FUN Simlish Television

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
cover%2Bforum.jpg

Добро пожаловать! Спасибо, что нашли время и зашли на страничку моего видео-творчества.
Здесь вы найдете различные видео снятые в Симс4.
В основном, в формате телевизионных шоу. На данный момент есть рубрики новосте, различные реалити шоу, сериал-шоу "Стильный Сим", видео с цитатами великих людей (в обличии симов), а также музыкальные клипы и небольшие истории.
Планов и идей на развитие канала еще очень много. Нехватает только времени :)
Итак, небольшой путеводитель.(кликаем на картинки - это спойлеры).
P.s: Для большинства моих видео необходимо включить СУБТИТРЫ в Youtube.











 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
очень понравился свеженький выпуск!
Спасибо! Мне очень приятно! Такие комментарии очень мотивируют. Поэтому и видео выходят часто:)

Shushilda сказал(а): ↑
интересненько))) круто когда автор так часто выпускает видео) зависть зависть зависть
аналогично!
AnnSparkle, я тут посмотрела ваши работы (немного пока) - тут и сериалы, и арты, и столько всего! И вот лично поражаюсь как можно столько успеть! :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Спасибо! Мне очень приятно! Такие комментарии очень мотивируют. Поэтому и видео выходят часто
когда интересно сделано и смотреть хочется!)))
AnnSparkle, я тут посмотрела ваши работы (немного пока) - тут и сериалы, и арты, и столько всего! И вот лично поражаюсь как можно столько успеть!
ну, люблю я это все богатство!)))Помешательство!))):фейспалм:%)
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Прекрасные слова от великих и мужественных людей, посвященные исследованию космоса. По случаю Дня Космонавтики.
Для видео нужны СУБТИТРЫ.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Долго меня не было, поэтому не сразу, но все же высказываю свои восторги!:машу:
Последняя серия "Выжившего" получилась не менее захватывающей предыдущих! Все к месту: и юмор, и музыкальное сопровождение и само приключение нашего героя, и даже танцы скелета!:смеюсь: Все серии просмотрела ни разу не перемотав, а это говорит о многом:двавверх:
Запоздало поздравляю с первой соточкой!:шарик:

По случаю Дня Космонавтики
Обалденное видео, больше нечего сказать:привет:Побольше таких работ для популяризации науки! Еще раз преклоняюсь перед вашим мастерством:браво:
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Спасибо огромное! Очень старалась с последним видео, так как слишком много реального и серьезного в нем. Такие видео делать немного страшно, но в то же время, страшно интересно. Очень рада, что понравилось! :ангел:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Прекрасные слова от великих и мужественных людей, посвященные исследованию космоса. По случаю Дня Космонавтики.
Для видео нужны СУБТИТРЫ.
Очень классное видео. И интересное. Посмотрела с удовольствием. Как всегда поразилась то к, что волбще можно так здорово снимать в симс 4. Класс!
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Спасибо огромное за отзывы! Мне правда очень очень приятно! Почему-то думала, что ответила и поблагодарила... Прошу прощения, заходила с телефона, наверное не сохранилось :(
Новое видео. Два в одном. Музыкальный клип и история
smiley.png
Не забываем субтитры!
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mellizanda, Бозееее, какой классный клип! Посмотрела с превеликим удовольствием. Побольше бы таких клипов! он такой добрый! Смешной и позитивный. и про любовь. Хах, влюбился-таки парняга в ученую. Я так и надеялась, что так и будет! Улыбнуло про побочный эффект в конце. Вообще, милота одна да и только! даешь еще чего-нить в этом духе!:двочкавоздушныйпоцелуй::девочкасромашкой::девочкасбабочкой:
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Смешной и позитивный. и про любовь.
Спасибо огромное за отзыв! Я старалась! :любовь:
Я, как вероятно и большинство форумчан, выпала в весну. Но, все же собралась с духом и притащила коротенькое видео с цитатами о весне. Надеюсь, весеннее настроение удалось передать :солнце:Всех с наконец наступившей ВЕСНОЙ! УРА! :cupidboy:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
притащила коротенькое видео с цитатами о весне
Слежу за вашим творчеством и давно хотела выразить свой восторг от ваших превосходных работ. Спасибо за такое великолепие, за ваше мастерство и за позитив! :обожание:
Весеннее видео - оно расчудесное, превосходное. Просто нет слов! :ромашкикраснеет:
Вам здорово удалось воплотить образы великих знаменитостей и соединить игровую анимацию с цитатами.
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Весеннее видео - оно расчудесное, превосходное. Просто нет слов!
Спасибо большое! Я старалась сделать видео весенним и воздушным. Очень уж я люблю это время года!:любовь:
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Ты просто великолепна, я серьёзно
Как же мне нравятся твои ламповые видюшки
И я вижу у тебя табличку видео-арт года!!! я тебя поздравляю!!!! безумно рада за тебя
желаю тебе творческих успехов и нескончаемого вдохновения!!!
%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0.jpg
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
я тебя поздравляю!!!! безумно рада за тебя
Спасибо огромное за теплые слова и позравление! Мне очень приятно тебя снова видеть на форуме! :ромашкикраснеет:

А у меня после долгой паузы и творческого застоя начинается новое шоу и опять в джунглях, основанное на челлендже, который я сама себе придумала.
Надеюсь, вам тоже понравится следить за отношениями главных героев :)
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
всё время поражаюсь твоей фантазии, придумывать эти тексты и так круто всё синхронизировать. я просто в восторге (уже нашла себе 3х любимчиков, надеюсь, они не вылетят сразу же, моё сердечко не переживёт)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я совсем сюда перестала заглядывать ,ввиду занятости. Но я помню и жду когда выдастся свободное время, чтобы все пересмотреть. Я вижу ,что ты приготовила мне много вкусняшек и новых форматов :любовь: держись, скоро я приду с комментариями %)
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Спасибо за комментарии! Очень вам рада! :любовь:Я и сама с мая месяца в запаре и видео, похоже, будут выходить в летний период пореже :)
Вот отснятый материал 2ой части. Неделю монтировала и 2 дня мучалась с субтитрами :) Надеюсь, шоу не разочарует!
Первая неделя участников на реалити шоу-челлендже "Любовь Джунглей" и первые итоги
smiley.png

Не забудьте про субтитры!

Правила челленджа Любовь Джунглей.
Подготовка:
Так как я решила что в шоу будет 10 участников, то мне понадобился Full House Mod. Это мод увеличивающий размер семьи.
ModTheSims - Full House Mod - Increase your Household Size! [Still Compatible as of 1/25/18]

1. Я начала новую игру создала семью из 10 участников проекта. (можно и 8, но мне хотелось именно 10, поэтому заморачивалась с модами)
2. Включила полную свободу волю в игре. Старение отключено.
3. Построила лагерь для участников на месте заповедника "Тропа Беломизия".
4. Затем отправила семью в Сельвадораду на 7 дней, после этого удалила все деньги у семьи с помощью кода sims.modify_funds {- + число}
(для продления отпуска, прийдется каждую неделю добавлять и снова удалять деньги с помощью кода или команд центра...)
5. Так как взять с собой в отпуск вы можете не более 8 персонажей, по прибытии на место, я "призвала" остальных участников с помощью мода Teleport Any Sim
Andrew's Studio | Sims 4 Studio
(чтобы можно было строить на участке в отпуске не забываем про код bb.enablefreebuild)
Мне кажется автономные романтические действия симов в игре весьма скудные, поэтому решила использовать моды.
Не очень уверена насколько они действительно работают, увеличивают процент флирта и т.п., но по крайней мере в игре проблем с ними не замечала.
Я использовала моды Have Some Personality Please
ModTheSims - Have Some Personality Please!
и Autonomous First Kiss автора PolarBearSims
ModTheSims - Autonomous First Kiss!
Также у меня стоит MC Command Center на случай каких-либо проблем и глюков.
MC Command Center
С помощью этого мода уволила всех работающих симов, чтобы не мешали и не вызывали на работу.

А теперь правила челленжа.
1. Длительность - 4 игровые недели.
2. Главное правило - Не УПРАВЛЯТЬ симами. Полная свобода воли, за исключением 2 симов, которые будут выполнять ежедневные задания.
3. Ежедневные задания. Длительность - 6 игровых часов.
Каждый день роллом (случайным числом) выбираются 2 сима. Один на роль РАБОЧЕГО (чтобы копать, собирать растения и ингредиенты, чинить сломанные предметы), другой на роль ПЕРВОПРОХОДЦА (пробираться сквозь джунгли, торговать, прокачивать навык Сельвадорадской культуры, обезвреживать ловушки в храме, открывать сундуки). В различные дни чередуются походы в джунгли и походы на рынок (Закусочная «Ягуар на дереве»). Например: Вс. - Рынок, Пн. - Джунгли, Вт. - рынок и т.д.
- Основные цели в джунглях - собрать ягоды эмоций, добраться до храма, найти как можно больше ценных предметов на продажу.
- Основные цели на рынке - сбор ценностей в округе, торговля (защита от насекомых и походный инвентарь), вылечить больного сима, снять проклятие, взять антидот.
Защита от насекомых, от огня, портативный душ, консервы, и другие припасы купленные на рынке разыгрываются между всеми участниками случайным образом(роллом).
- Со 2й игровой недели челленджа. Если 2 сима на которых выпал ролл на ежедневное задание "Рынок" имеют романтические отношения, они идут на свидание. На свидании включена полная автономия симов, но возможны действия, которые появляются в прихотях сима.
4. Болезни.
Больной\проклятый сим может излечиться на рынке, если есть необходимые ингридиенты и навыки(костяная мука для противоядия, деньги на ингридиенты и т.п.) даже если ему в этот день не выпала роль Первопроходца или Рабочего.
5. Ягоды эмоций.
Если были собраны ягоды эмоций необходимо разыграть ягоды ФЛИРТА с помощью ролла. Остальные ягоды раздаются по желанию.
Все участники должны съесть ягоды одновременно. (ставим на паузу и даем команду есть)

Подсчет очков и определение победителей.
Каждую неделю 1 из 2ух участников, которые набрали наименьшее количество очков отношений покидает семью. Не забываем также, что симы могут умереть от яда или проклятия. Победителями становится пара симов имеющие общие романтические отношения и набравшая наибольшее количество очков по окончанию 4 недели.
Очки выдаются за прогресс в отношениях.

Друг - 0,1 очка
Хороший друг - 0,5 очка
Романтический интерес - 1 очко
Влюбленность - 10 очков
Пара - 20 очков
Кому прийдется покинуть проект - решать вам! Проголосуйте пожалуйста в комментариях к видео на Youtube!
У вас это займет 2 минуты, но своим комментарием вы поможете моему каналу и тем самым мотивируете меня создавать новые видео!
К тому же, так мне будет гораздо удобнее подсчитывать голоса. Спасибо!:ангел:
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Спасибо всем, кто смотрит мои видео!
Вашему вниманию вторая неделя на проекте "Любовь джунглей". Надеюсь, вам понравится.
И снова я жду ваших голосов на Youtube под видео.
Проголосуйте пожалуйста - кто останется на проекте, а кому прийдется уйти! Спасибо!
:cupidboy:
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
4 часть шоу уже здесь. Опять длинно, но очень надеюсь, что не скучно :ангел:
Пожалуйста, проголосуйте за любимую пару, которая пойдет на дополнительное свидание. (голосование проводится в комментариях под видео на Youtube)
Очень жду ваших комментариев! Спасибо! :любовь:
(все возможные варианты пар показаны в конце видео)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Mellizanda , шикарный проект, о котором я узнала только сегодня (это все оповещения на нашем сайте виноваты, что не оповестили меня:Hmm:) Посмотрела все серии и сразу же побежала голосовать на ютуб, но оказалось уже поздно:хихикаю:
Очень рада опять увидеть нашего "Выжившего" - уж больно приглянулся мне этот персонаж:Rolleyes2: Еще порадовало то, что были задействованы местные жители городков, это добавило ламповой очаровательности шоу:солнце: Ну и как всегда, все серии выполнены на высшем уровне, не перестаю восхищаться вашим творчеством!:браво:
P.S.: Спасибо за правила челленджа, я их себе забираю и попробую под троечку переделать и поиграть: еще один повод заново облазить все гробницы в отпускных городках из "Мира приключений"!:яху:
 
Верх