Фургончик с едой

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Фургончик с едой



На дорогах города можно заметить небольшой продуктовый фургончик, который останавливается на специальных стоянках, возле клубов, станций метро и т.д., тем самым спасая Вашего подопечного от голода после утомительного рабочего дня, длительной тусовки и прочих дел, привычных для симов.

Хот-доги
Суп из моллюсков
Гамбургер
Буррито
Чебурек
Суп из пакета с кровью (для вампиров)


Особенности
• В Бриджпорте расположено около десяти специальных желтых стоянок.
• Сим съевший фастфуд может получить как положительный мудлет Жирненько, так и отрицательный Отравление.



Оформление -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
ZZZ-Danaya, Да фиг его знает, я просто зашла в парк и увидела его. Может я перед этим какой лот ставила и там эта парковка оказалась (киностудию например), даже не знаю. Во всяком случае специально я его не ставила и мода у меня нет.
 

Юк@_aka_черенькА

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
ахахаха))) а я его даже не видела, поищу!
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Ура, я его видела 2ой раз и даже нашла 3 места (Бриджпорт) для парковки! Буду теперь там в засаде сидеть
biggrin.gif
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
У меня этот фургончик останавливается возле бара "Монотонность". Очень удобная штука. Когда симы проголодались, можно подойти и купить еду, а не ехать через весь Бриджпорт домой))
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Я попрорбавала... как-то скучно... я ожидала от этого фургончика нечто большего... кстати, я хотела симку попробовать накормить. а она была не голодная, вот я хотела с помощью кода разработ. ее сделать голодной, и случайно убила голодом
s3.gif
пипец!!!! а еще в семье грудной ребенок!!! ну приняла быстро в семью какого-то типа))) он ехал в машине неизвестно куда, я захотела посмотреть куда и уехал - просто исчез(из семьи тоже). опять ребенок в семье один! ну приняла еще одного типа... ну он попробовал этотпри фастфуд. ну и что? ребенок уже весь изголодался! и его забрали!!! ну и никого из семьи и не осталось!!! ну ваще из-за этого фургончика вот такая история...
wacko.gif
пришлось игру не сохранять...
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
а я купила квартирку в пентхаусе, а прям рядом остановка для этого фургончика. здорово теперь - симка ходит туда есть "кровавый суп"
happy.gif
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Этот фургон каждый день в 8:00 останавливается возле моего дома
tongue.gif
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
А мне удалось выследить этот фургончик. Как-то переключилась в режим карты, смотрю, по дороге какая-то странная машина едет, вроде и не такси и не лимузин, поставила на паузу, приблизила - фургончик! Потом в режиме карты проследила за ним, он свернул к одному из домов. Там и нашла, стоял на стоянке
 

samaya-95

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Autumn_girl, а я играю уже долго, но никак не могу его поймать!
biggrin.gif
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
С фургончиком они хорошо придумали) Только я редко покупаю еду там
biggrin.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Как назло, когда этот фургончик поблизости, мои симы не голодны. Хорошо там, где нас нет.
wacko.gif
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Удобная штука. Интересно, а во сколько он приходит?
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Раньше в качестве такой вспомогательной штуки типа быстро перекусить не ходя домой,я использовала пикник в парке)))))))бесплатно и быстро
biggrin.gif
 

Stalactite

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Фургончик это-здорово! А останавлевается он на специальных парковках.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
У меня постоянно этот фургончик стоит возле метро,как только симка из метро выходит так фургон и появляется.Как я поняла он преследует сима и появляется на его пути.
smile.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Я этот фургон обожаю
biggrin.gif
, как увижу его слежу за ним, потом симку телепортирую к нему
happy.gif
В основном у меня вампиршы-звёзды, они мне всё бесплатно дают
happy.gif
 

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
А, у меня каждый пятый случай питания с фургончика сопровождается отравлением?!
wacko.gif
В чём дело не пойму.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Eddison сказал(а):
А, у меня каждый пятый случай питания с фургончика сопровождается отравлением?!
Eddison, игра приближена к реальности : общепит - он и в Симсах остаётся общепитом...
dry.gif
Что тут ещё скажешь ...
biggrin.gif
 
Верх