Фургончик с едой

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Фургончик с едой



На дорогах города можно заметить небольшой продуктовый фургончик, который останавливается на специальных стоянках, возле клубов, станций метро и т.д., тем самым спасая Вашего подопечного от голода после утомительного рабочего дня, длительной тусовки и прочих дел, привычных для симов.

Хот-доги
Суп из моллюсков
Гамбургер
Буррито
Чебурек
Суп из пакета с кровью (для вампиров)


Особенности
• В Бриджпорте расположено около десяти специальных желтых стоянок.
• Сим съевший фастфуд может получить как положительный мудлет Жирненько, так и отрицательный Отравление.



Оформление -Theodor
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Я заметила у симки при приёме этой пищи появляется мудлет масляной мордочки и написано что то про жирную пищу,а ещё если переест начинает быстро поправляться
smile.gif
 

Жаворонок

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
5
С момента выхода аддона я только 2 раза встречала этот фургон!
dry.gif
У меня он либо ездит по городу, а потом исчезает в районе клуба "Монотонность", либо появляется глубокой ночью на другом конце города, так что не судьба мне проверить, травятся они или нет
biggrin.gif
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
Жаворонок сказал(а):
У меня он либо ездит по городу, а потом исчезает в районе клуба "Монотонность"
Я, кстати, уже несколько раз на фургон возле "Монотонности" натыкалась, у меня он частенько там стоит
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Жаворонок, очень часто фургон останавливается напротив школы на краю парка. там ещё размечена для него стоянка. Симята часто там после школы обедают.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
С момента выхода аддона я только 2 раза встречала этот фургон!
Я его вижу почти каждый день или через день) У меня уже ощущение, что он преследует мою симку
biggrin.gif
 

Жаворонок

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
5
В том-то и дело, у меня он нигде не останавливается. Я слежу за этими фургонами, они бесцельно ездят, потом исчезают на окраинах. И возле школы его никогда нет(знаю это, т. к. частенько встречаю и провожаю своего сименка), очевидно это глюк
sad.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я вообще еще ни разу его не встречала... А он в других городах генерируется со временем?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kellin, Только если вы поставите стоянку для него или лот из Бриджпорта с такой стоянкой перенесете
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
не знаю, как у других, но у меня симы постоянно травятся этой бурдой. даешь мамину кухню!
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
бяка-бузяка сказал(а):
miracle-for-you, Вы не смотрели в режиме покупки,где машины?
Надо будет глянуть в следующий раз.
В меня можно ТЫкать
smile.gif
А если с кодом, то с каким?
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
С фургоном разрабы здорово придумали, только плохо нельзя стоянку для него устанавливать на общественных участках. И вообще он у меня редко попадается((
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Адыг_смерть сказал(а):
тебе хоть редко, а мне не попался ещё. sad я уже играю два месяца (реальных)
Вот-это да!!!!!!!Может игра сглючила
wacko.gif

У меня симка там постоянно ест,каждый день(один раз только траванулась)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
miracle-for-you сказал(а):
А если с кодом, то с каким?
Я если честно не уверенна, но по-моему я где-то читала:
testingcheatsenabled true, а потом buydebug ( в режиме покупки). Потом посмотри (ничего что на ТЫ?) в разном( вопросик такой) может там есть.
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Крира,
Крира сказал(а):
Я ж говорю точно не помню т.к. лично мне фургончик с фаст-фудом (от которого потом отравления) как-то по барабану.
На то он и фургончик! Опять таки реализм - мало ли в настоящей жизни таких фургончиков с едой???
biggrin.gif
dry.gif
 
Верх