Фургончик с едой

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Фургончик с едой



На дорогах города можно заметить небольшой продуктовый фургончик, который останавливается на специальных стоянках, возле клубов, станций метро и т.д., тем самым спасая Вашего подопечного от голода после утомительного рабочего дня, длительной тусовки и прочих дел, привычных для симов.

Хот-доги
Суп из моллюсков
Гамбургер
Буррито
Чебурек
Суп из пакета с кровью (для вампиров)


Особенности
• В Бриджпорте расположено около десяти специальных желтых стоянок.
• Сим съевший фастфуд может получить как положительный мудлет Жирненько, так и отрицательный Отравление.



Оформление -Theodor
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Severinka сказал(а):
Да, если поставить для него соответствующую стоянку. Она довольно большая и отдельно ее нет, нужно взять из Бриджа лот, на котором есть такая стоянка (например парк) и разместить у себя в городе.
Severinka, Спасибо большое. Потом попробую.
biggrin.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Для меня например не важно есть этот фургончик или его нет!Я только 1 раз ела в нем!А вспомнила про этот фургончик после 2 дней игры....и то если бы не пришла к метро там где как раз стоял фургончик то не вспомнила бы про него совсем!
wink.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Irusena, фургончики останавливаются на специальных стоянках, которые похожи на автобусную остановку - там такая оранжевая разметка.
Например, есть у дома, который стоит рядом с таким парком, который куполом закрыт.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ну не знаю даже, я в Риверсайде играю,стоянку ставила, даже к себе на участок, но никаких фургонов ни разу не видела, не судьба, наверно
biggrin.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Jennifer_Aniston сказал(а):
Ну не знаю даже, я в Риверсайде играю,стоянку ставила, даже к себе на участок, но никаких фургонов ни разу не видела, не судьба, наверно biggrin
В других локациях,кроме Бриджпорта он ездить и не будет,можно просто стоянку с фургоном поставить.В Сансет вэлей у меня горожане охотно питаются из него,стоит в бывшем центральном парке.
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Я ни разу не встречала фургончики с едой, буду теперь смотреть внимательней, может, и увижу))
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
sim_terminator, Ну да. Насчёт цвета призрака - увы, не помню
бяка-бузяка, сначала съела чебурек (если я не ошибаюсь), появился хороший мудлет. Решила ей ещё что-то купить, она съела и уиерла(((
Добавлено (24.03.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Severinka, Может быть и нет. Но у симки с потребностями всё было хорошо. И от переедания тоже не умирают...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Фанни, может, это было просто совпадение? Например, симка старой была, чебурек съела, а потом от старости умерла
dry.gif
. Или меторит на неё свалилися, или проклятие мумии подействовало. Но вида смерти от отравления точно нет.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Фанни, тогда наверно это глюк
biggrin.gif
. у меня игра вообще убила молодую симку от старости
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Фанни, А призрак случайно был не красненького цвета? Вампиры умирают совершенно внезапно и очень быстро, как только у них жажда начинается.
Я со своими так намучилась, чуть зазеваешься и все - помер.
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
фрэйя, вполне возможно)))
Severinka, не, не вампир
s42.gif

Дружбан, нет
Кнопка редактировать
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
Хе-хе))
Только там отравиться можно
sad.gif
У меня один сим весь ужин в кусты отправил
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
я его видела но не рисковала симами там питаться, щас травить пойду
 

Vlasta99

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Всегда Симы после фургончика ходили с мудлетами типа " хорошая еда", а потом траванулась любимая симка и больше не даю им там кушать(((
А так задумка хорошая
smile.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
а мне (когда возле спортзала впервые увидела фургончик) дали бесплатно потому что моя симка звезда)
biggrin.gif

а спортзал меня не впечатлил..там только мужикам мускулы накачивать и на втором етаже плавать в сансет велли намного лучше спортзал..я помню моя симка там практически жила :) я там в каждой комнате освещение ещё меняла и было всё супер) ещё помню как она сок пила и мороженое ела и всем подавала напитки из бара)
 
Верх