Фургончик с едой

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Фургончик с едой



На дорогах города можно заметить небольшой продуктовый фургончик, который останавливается на специальных стоянках, возле клубов, станций метро и т.д., тем самым спасая Вашего подопечного от голода после утомительного рабочего дня, длительной тусовки и прочих дел, привычных для симов.

Хот-доги
Суп из моллюсков
Гамбургер
Буррито
Чебурек
Суп из пакета с кровью (для вампиров)


Особенности
• В Бриджпорте расположено около десяти специальных желтых стоянок.
• Сим съевший фастфуд может получить как положительный мудлет Жирненько, так и отрицательный Отравление.



Оформление -Theodor
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
СиМкА:))), прям бесплатно? мне только скидки дают )) даже при пяти звёздах
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
а когда моя симка была двухзвёздочной ей бесплатно дали =О щас она четырёхзвёздочная
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Идея с фургончиком очень понравилась!) С этим нововведением, действительно, стало ещё больше похоже на настоящую жизнь :3
Да, кстати, про отравление не слышала.. Оо
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Я встречала фургончик. Только вот не рискнула заказать еду.
s42.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
У меня симка заказала бурито, а потом её целый день ташнило. Такая еда не очень хорошая, а если её часто есть,то вашему симу может грозить ожирение.
wacko.gif
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
Иконка мудлета после поедания блюд из фургонов заставляет меня думать, что только что сим поправился на 10 кг., и вообще - травлю я его молодую душу х)
А если по делу, то идея нравится - как же жить без жирнюще-вреднющей пищи?
biggrin.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Его тяжело ловить.. А когда словишь, то 99,9% отравишься
sad.gif
А сама "задумка" хорошая :)
smile.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Когда игра загружается, в советах написано, что еда в этих фургоньчиках такая вкусная, жирная и вредная для вашего здоровья. Я такой совет впервые видила, и больше он не появлялся.
sad.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Я всегда думала что он один, а потом на карте смотрю, бац! а они едет на встречу друг другу, даже зафотала, завтра выложу если не забуду)
 

Yoli

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
а этот фургончик появляется только в брижпорте? или его можно встретить и во всех других городах?
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Очень жаль, что этот фургон ездит только по Бриджпорту. Мои симы обосновались в Твинбруке, и никак не могут опробовать это нововведение, что печально.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Chocolаte), да...поэтому я им и не пользуюсь...
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
0___О
Где? Что?! КОГДА??!!!
Почему я до сих пор не видела этот вагончик ни в одном из городов???
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ещё не разу не встречала. В Бриджпорте я играла пару раз и то недолго-Моя династия в Сансете так что пока не получается заметить это фургончик. И в надёжности и качестве чебуреков можно будет быть уверенными только до выхода аддона "Unealshed"-а там уже и кошечки будут в Бриджпорте бегать и собачки
biggrin.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
danehliya, он ездит только по Бриджпорту, останавливается на лотах, которые оборудованы специальной стоянкой для этого фургона. Можете попробовать ловить его у "Монотонности" - там есть такая стоянка.
 
Верх