Футбол, сноубординг, катание на коньках

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В аддоне «Времена года» появилось 4 новых навыка: футбол, сноубординг, игра в подковы и катание на роликовых и фигурных коньках.
Все навыки являются скрытыми.

Футбол

Ваш персонаж теперь может соревноваться против другого персонажа, тренироваться и даже участвовать в турнире! Футбольные ворота из «Режима покупок» можно расположить в любом месте и оно превратится в футбольное поле.

oyCBC.jpg

Сноубординг

Ваши симы могут отправиться на зимний фестиваль или расположить хафпайп (трубу для катания на сноуборде) прямо на своем дворе, чтобы научиться кататься на сноуборде. Чем больше симы проводят времени на хафпайпе, тем лучше у них получается и тем более потрясающие трюки они могут делать.
Хафпайп можно разместить не только на улице, но и в помещении. В теплое время года его покрытие заменяется искусственным льдом.

WAKyI.jpg

Катание на коньках
Этот вид развлечений можно встретить на фестивальном лоте зимой, а также можно кататься на замерзших прудах.
Площадка для катания бывает двух размеров – на 6 и 12 симов. Чем выше навык, тем более интересные движения и трюки будут доступны вашим симам.

RWg26.jpg



Катание на роликах
Весной и летом симы могут отточить свое мастерство на площадке для катания на роликах, установленной на фестивальном лоте.

5CPKW.jpg


cmiax.jpg

Игра с подковами
Стойки с подковами становятся доступны на фестивальном лоте весной,
но вы также можете установить их в любом месте и наслаждаться этой игрой круглый год.


JxQWX.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Все, у моего Йена помимо гольфа и игровых автоматов появились новые увлечения)
Футбол вообще вещь отличная, его очень не хватало со времен увлечений, а сноубординг я вообще никогда не пробовала.
happy.gif
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
мм, кактание на коньках.
круто будет посмотреть на неуклюжих симов на катке
laugh.gif
 

rosochka98

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
класс, а дополнения можно объединять? Тоесть если у меня есть питомцы и времена года. У меня во временах года будут питомцы?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
rosochka98, да, конечно, можно. Это стандартное дополнение к игре.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
футбол хорошая вещь симы будут рады, сноубординг тоже классная штука
 

dimorro

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
4
Надеюсь в sims 3 футбол будет поинтересней, чем простое пинальти в sims 2. Хочу что бы играть могло больше чем двое персонажей, и использовались сразу двое ворот.
 

Каромель

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
8
Мне понравился больше сноубординг и катание на коньках.Ох чувствую расширять двор придётся
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Наконец-то больше спорта! О футболе давно мечтаю,
а со спортивной кроличьей норой из Санлит Тайдс можно построить настоящий стадион, где все видно :))
А вот то, что на роликах нельзя кататься просто по дорожкам, настоящее разочарование
sad.gif
И про коньки аналогично..
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Ура,катание на коньках)А интересно,если навык прокачать,симы смогут кататься красиво,как фигуристы?
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Katriel сказал(а):
Ну...не знаю...выйдет аддон - увидим что там на самом деле за футбол...
Katriel сказал(а):
Что-то подобное было в первых симсах, здорово, что вернули в игру это развлечение
smile.gif

Katriel сказал(а):
Игра в подковы и катание на коньках
О, обожала его во вторых симсах, и уже предвкушаю как буду гонять своих симов по катку
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Вот это круто!!!!!! Футбол, сноуборды, ролики и прочее, ааааачуметь можно!
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
У меня симы подростки будут на сноуборде кататься, а те кто младше и старше будут на коньках
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Сноуборд? Футбол?! Я даже не могу описать свой восторг! Столько всего добавили разработчики, что уже сейчас хочется опробовать это в игре!!!
 

darbog2

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
класс новые игры а тов симс 3 только пятнашки и с мячиком
happy.gif
happy.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Сноубординг радует) И футбол... интересно)) можно будет устроить... "евро" ;SD
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
А коньки... на скрине площадка на 6или 12?
А если 12 человек на этой площадке уже, то можно присоедениться? или это как в джакузи - больше не влезет? ;D
 
Верх