Футбол, сноубординг, катание на коньках

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В аддоне «Времена года» появилось 4 новых навыка: футбол, сноубординг, игра в подковы и катание на роликовых и фигурных коньках.
Все навыки являются скрытыми.

Футбол

Ваш персонаж теперь может соревноваться против другого персонажа, тренироваться и даже участвовать в турнире! Футбольные ворота из «Режима покупок» можно расположить в любом месте и оно превратится в футбольное поле.

oyCBC.jpg

Сноубординг

Ваши симы могут отправиться на зимний фестиваль или расположить хафпайп (трубу для катания на сноуборде) прямо на своем дворе, чтобы научиться кататься на сноуборде. Чем больше симы проводят времени на хафпайпе, тем лучше у них получается и тем более потрясающие трюки они могут делать.
Хафпайп можно разместить не только на улице, но и в помещении. В теплое время года его покрытие заменяется искусственным льдом.

WAKyI.jpg

Катание на коньках
Этот вид развлечений можно встретить на фестивальном лоте зимой, а также можно кататься на замерзших прудах.
Площадка для катания бывает двух размеров – на 6 и 12 симов. Чем выше навык, тем более интересные движения и трюки будут доступны вашим симам.

RWg26.jpg



Катание на роликах
Весной и летом симы могут отточить свое мастерство на площадке для катания на роликах, установленной на фестивальном лоте.

5CPKW.jpg


cmiax.jpg

Игра с подковами
Стойки с подковами становятся доступны на фестивальном лоте весной,
но вы также можете установить их в любом месте и наслаждаться этой игрой круглый год.


JxQWX.jpg
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
Katriel, Скажите, а по какой шкале они будут? И если сим увеличил навык, не будет оповещения?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Larnaca, высветится сообщение вроде: "Теперь Джессика лучше катается и умеет кружится". Навык на три стадии разделен, так что качать его не очень долго.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Мой фей на катке только крыльями махал, ни коньков, ни навыка... С призраком такая же ботва.
biggrin.gif
Походу, только простые симы на коньках нормально катаются
 

rusaya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
3
не только... Колдуны могут, вампиры... Кто ногами ходит.. Кстати Вампиры катаются с ускорением
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
rusaya сказал(а):
не только... Колдуны могут, вампиры... Кто ногами ходит.. Кстати Вампиры катаются с ускорением

еще оборотни нормально катаются, пока в человеческой форме
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Навыки в этом аддоне очень порадовали,фигурное катание и ролики,футбол,сноубординг-всё я давно хочу в симсах
happy.gif
 

Шуры-Муры

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
С вампирами смершно было
biggrin.gif
Отправила свою красотулю ролики осваивать. Пришла на каток, шкандыбает потихоньку. Тут вампирчик симпатичный прикатил - давай вокруг моей круги нарезать - торпеда настоящая!! Моя стоит на месте, башкой крутит, падает и ржет! Самой смешно стало
crazy.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
даа нечести конечно забавно взаимодействуют с катком и роликами ^_^ ничего не скажешь. У меня вампир весь день и почти всю ночь круги наяривал, да ещё так быстро))вообшем порадовала анимация :3
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Пока опробовал только коньки и сноубординг. Оба очень нравятся и выглядят суперски в игре :)
А про футбол даже не знал. Думаю - сим в спорте работает, весь навык спорта прокачан, черта "Счастливчик", а в играх проигрывает. Исправим х)
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Коньки всех больше нравится и сноубординг клево,жду не дождусь чтобы начать!!!!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Про сноубординг - мой пацан и сам, и с папой, и даже по домашним арестом збегал...покататься. Такие финты выделывает, мама дорогая!Жалко гор в игре нет, где можно было покататься - поспускаться....
Про коньки - тот самый пацан тоже зимой катался...пока папа в иглу спал а мама с малой сестренкой пили эггног и учились говорить
biggrin.gif

Катается уже превосходно, крутится, других учит. Но предпочитает не на катках, а на прудах. Так больше нрава.
Про футбол - за лето ни разу ни поиграли, не было времени. Навык улучшать надо, за ребенком присматривать... теперь хочется.
А про ролики - тоже самое, про дорожки обидно,а так прикольно.
Но больше всего мне нравятся ооротни на роликовой площадке....аххх...умора!На четвереньках бегают! У меня в сансете Алия Ландграаб так скачет!
Вы попробуйте любого оборотня на каток в собачьем обличьи затащить, посмеетесь на славу!
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
А у меня вампир на катке вообще как ненормальный бесится!!!!просто-без коньков забегает на лёд и нарезает круги!и действий вообще нет-только обычные:например сменить одежду. А действие:погрутиться на месте например, или ехать задом-вообще нет! а обычный сим вышел-нормально катался. Подскажите-что делать:может это глюк?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ПуФаСтИк, это не глюк. У каждого сверхъестественного существа свой способ передвигаться по катку.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
У каждого сверхъестественного существа свой способ передвигаться по катку.
интересно! у меня пока только обычные Симы катались)

очень здорово, что за один день можно освоить катание на коньках!



нажмите на картинку для увеличения

катанию на сноуборде не обучаются, насколько я поняла, просто залезай и катайся сразу хорошо)

D2K0U.jpg


yd8Ji.jpg


SBv1W.jpg


jYOMt.jpg
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
А вы разобрались в бросании подков? Мои симы играли группой, а смысл игры в чем? Попасть подковой в центр, где штырь? Или нанизать на штырь несколько подков? (Извините за глупый вопрос).
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Ну вот, жалко, что нельзя сверхъестественным существам кружится и выбирать сима, с которым можно покружится + выполнять пируэты.
Да и навык роликов и коньков - одинаков. Потому что пропала необходимость учится сима кататься на коньках, так как, катаясь на роликах, заодно научились и на коньках кататься.

Katriel сказал(а):
Этот вид развлечений можно встретить на фестивальном лоте зимой, а также можно кататься на замерзших прудах.

О, интересно, а лёд не треснет, как иногда бывает в жизни ?
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
придется в семье сим-фей заводить человека,хоть посмотрю,как они катаются,а то ведь непотребство какое-то
biggrin.gif

https://www.youtube.com/watch?v=HbfQKQARX9M
а у меня вопрос возник по поводу сноубордов-их ведь можно купить и затолкать в багаж,а использовать их как?просто кататься симы могут и без купленной доски,но не для красоты ж она в багаже.я ребенку детский купила,но он катается все равно на сгенерированном
 
Верх