Футбол, сноубординг, катание на коньках

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В аддоне «Времена года» появилось 4 новых навыка: футбол, сноубординг, игра в подковы и катание на роликовых и фигурных коньках.
Все навыки являются скрытыми.

Футбол

Ваш персонаж теперь может соревноваться против другого персонажа, тренироваться и даже участвовать в турнире! Футбольные ворота из «Режима покупок» можно расположить в любом месте и оно превратится в футбольное поле.

oyCBC.jpg

Сноубординг

Ваши симы могут отправиться на зимний фестиваль или расположить хафпайп (трубу для катания на сноуборде) прямо на своем дворе, чтобы научиться кататься на сноуборде. Чем больше симы проводят времени на хафпайпе, тем лучше у них получается и тем более потрясающие трюки они могут делать.
Хафпайп можно разместить не только на улице, но и в помещении. В теплое время года его покрытие заменяется искусственным льдом.

WAKyI.jpg

Катание на коньках
Этот вид развлечений можно встретить на фестивальном лоте зимой, а также можно кататься на замерзших прудах.
Площадка для катания бывает двух размеров – на 6 и 12 симов. Чем выше навык, тем более интересные движения и трюки будут доступны вашим симам.

RWg26.jpg



Катание на роликах
Весной и летом симы могут отточить свое мастерство на площадке для катания на роликах, установленной на фестивальном лоте.

5CPKW.jpg


cmiax.jpg

Игра с подковами
Стойки с подковами становятся доступны на фестивальном лоте весной,
но вы также можете установить их в любом месте и наслаждаться этой игрой круглый год.


JxQWX.jpg
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Jade-X, если вы внимательно присмотритесь то генерированный сноуборд и покупной это одно и тоже.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Миу))))))), Режим покупки - Сортировка по назначению - Развлечения - Увлечения и навыки.
На фестивальном лоте хафпайп доступен только зимой.
 

Astel

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
50
Награды
11
Катание на коньках - любимое занятие моих симов и симочек:)
smile.gif
happy.gif
smile.gif
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
olgabelous, моих тоже))). А еще они обожают на роликах кататься. И сноубординг))). А футбол как-то не очень сделали...
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
А я все время жду зиму, чтоб симы начали заниматься сноубордингом
happy.gif

0_c8584_b4b563bb_orig
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Люблю это занятие, радует, что благодаря аддону в игре появились новые интересные виды спорта
smile.gif

А то беговые дорожки с тренажёрами из базовой игры уже давно надоели...
Lorell, замечательный скриншот! Очень понравился ракурс, и одежда на девушке удивительная
smile.gif

Вы умеете делать скрины!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lorell, ждать зимы совсем необязательно. Хафпайп можно использовать круглых год, просто поставьте его на своем или любом общественном лоте и в теплое время года симы будут кататься по искусственному снегу:

vV2nnv3.jpg


rVy1pM7.jpg
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Evr0_Nika, спасибо большое, приятно очень
shy.gif

Katriel, да знаю, но мне больше нравится кататься зимой, снег, кругом белым бело, в общем красиво)
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Теперь то можно и поодыхать симам в фудбол поирать или на сноуборде покататся
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Больше всего люблю коньки. Да что там, обажаю! Особенно пойти куда-нибудь подальше от города к замёрзшему пруду с симом-возлюбленным. Это так романтично, аввв!
k10009.gif
 

Дарья91

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
1
Всем добрый вечер! Недавно установила себе аддон супернатурал, и выше ,и мои симы почему то не могут кактаться на коньках и сноуборде(((их просто отбрасывает от объекта и все((
cry.gif
прямо не знаю что делать?, а еще сим не может собрать урожай цветов арники.... куст плодоносит а функции "собрать урожай" просто нет((
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Больше всего, обожаю кататься на коньках и роликах. По крайней мере, футбол я люблю меньше, а вот игру с подковами ещё не пробовала. Даже интересно стало. Сноубординг тоже интересен и увлекателен, но скольжение сверху вниз резко надоедает, поэтому для меня, катание - истинное хобби, как и для моих симов.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Футбол мне не очень нравится.Обычно заставляю симов кататься на коньках/роликах.По-началу они учатся,смотрят под ноги,а потом катаются как профи)
 

Insanis

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Дарья91 сказал(а):
Всем добрый вечер! Недавно установила себе аддон супернатурал, и выше ,и мои симы почему то не могут кактаться на коньках и сноуборде(((их просто отбрасывает от объекта и все(( прямо не знаю что делать?, а еще сим не может собрать урожай цветов арники.... куст плодоносит а функции "собрать урожай" просто нет((
Ваши симы сверхъестественные? У вас это только с одной семьёй или определёнными персонажами? У меня такого никогда не бывало, но у меня есть несколько вариантов решения подобных проблем. Первый вариант - это перезагрузить сима, надеюсь, вы уже попробовали код "resetsim *имя фамилия персонажа* (естественно, без кавычек и звездочек). Если вы уже вводили код, и это не дало никакого результата, то в этом случае все мои проблемы решает путешествие за границу. Свозите симов отдохнуть и благополучно вернитесь домой. Если после этого проблема осталась нерешённой, то на крайний случай я провожу такую процедуру: сохраняете семью с домом в библиотеку, затем выселяете семью из дома и сносите сам дом, на оставшийся участок селите семью, сохранённую в библиотеку и возвращаетесь в игру. Только в этом случае в семье исчезнут все связи и знакомства с симами городка, в том числе с родственниками. И семейное древо сузится до ваших управляемых симов.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
я что-то не пойму. У меня сим тупо бегает по катку, круги мотает. Коньков на нем нету. Может, их нужно купить отдельно? Если так, то где?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
EvansMort, этот сим - сверхъестественное существо? Поскольку только обычные симы и ведьмы катаются на коньках, у остальных сверхов свой индивидуальный способ передвижения.
Если сим обычный - то проверяйте моды на конфликты/обновляйте/удаляйте.
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Коньки и ролики)) при каждом удачном случае отправляю симов в парк кататься на них. Футбол и сноубординг тоже хорошие, но на счет футбола думала будет другое
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Так навык спорт интереснее развивать!!! Молодцы разработчики!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Неужели эти виды активного образа жизни появились в игре? Уррра! Я так долго их ждала! И они - мои самые любимые!
Игра в подковы мне не особо нравится. Но от Футбола, Сноубординга, Катания на фигурных и роликовых коньках я в восторге!
Теперь хоть игровым персонажам будет чем развлечься, а заодно и скрытые навыки прокачать!
Очень нравится наблюдать за тем, как игровые персонажи играют в Футбол, катаются на Сноуборде, а также катаются на фигурных и роликовых коньках!
 
Верх