Галерея Countess

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Jagu@r, Ну вот, безгранично. Мясистые и кровавые истории ахха.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ты будешь следующей, детка.
Если честно, я в шоке от перерисовки.
У нее просто потрясная эмоция и какая то живость в лице. Не могу объяснить. сама понимаешь, надеюсь.
Работа словно фотография.
В целом, просто здорово. Я в восторге. Не зря мы ждали так долго.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
MrLazy, Я сама немного в шоке, что получилось желаемое. Да, я сама если честно не могу понять, но что-то в лице есть, затягивает.
Ооой спасибо Ир
shy.gif
, мне безумно приятно. Спасибо за твой вдохновляющий на подвиги комментарий.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
countess, красивый арт, потом, я же вспомнила, как-то разглядывала скрины на форуме, наткнулась там на ваши работы, очень неординарные.
Ты будешь следующей, детка.

а у меня почему -то ассоциируется с антирекламой курения или ночной жизни. Хотя в этом случае сложно объяснить кровь на майке, но фантазия же.
Нарисовано действительно превосходно, могу сказать Браво! Очень вдохновляют такие работы, на которых персонажи оживают и приносят с собой какю-либо историю)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
я заранее извиняюсь... но фантазия, фантазия *_*
- Ты будешь следующей, детка, - сказала она и, смачно плюнув в ладонь, размазала тушь по обалдевшему лицу продавщицы.
- Ты будешь следующей, детка, - сказала она и принялась шинковать капусту. Лук и свекла уже час как уныло варились в борще.
- Ты будешь следующей, детка, - сказала она и натянула медицинские перчатки. Печень пугливо сжалась, но деваться из тела пациента ей было некуда.
надеюсь, ты понимаешь, что это шутка юмора, а то бывает)

нууууу а если без шуток (но я так, блин, не умею же), то получилось... выразительно. нравятся острый подбородок и ключицы *_*
"Терпи,боль моя". оооооо, это так здорово все-таки увидеть эти платья в артах *_* да еще в таких крутых. безумие Алисы, терпи, терпи. а прошлая версия мне тоже нравилась, кстати.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Пуша-мягкая, Да, мне уже как-то говорили, что у меня однако неординарные работы, выделяющиеся. Спасибо, что опять это подтвердили.
Ну, ибо может она уже прокурила свои легкие до выделения, вот и у меня фантазия начала просыпаться под конец дня, ахха.
А меня очень вдохновляют такие комментарии
shy.gif
. Спасибо вам за это и за прекрасный отзыв.

Meronin, Зато какая фантазия, прям в смешной цитатник добавляю, ахах
biggrin.gif
.
Острый подбородок - ахха скульбтурирование лица пластикой хах. Долой ринопластику! Да здравствует скульбтурирование! Этой мой уже бред, после тяжелой работы ахха.
Да, без твоего платья не обошлось, я вообще восхищаюсь твоими работами *__*. Я уже подумала, что прошлую версию не кто не помнит ахах. Давно было.
Спасибо тебе дорогая, ты прям меня засмущала.
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
какие у тебя необычные портреты... я аж мимо пройти не смогла.
все очень понравились - глубокие и такие атмосферные. вызывают спорные чувства.
вдохновения) ждемс новых работ)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Jane_Alta, Эх, если бы все не проходили мой арт. Да ладно, желание такое.
Ну таковы работы, они много-думные, о какое слово.
Спасибо. Ну конечно же буду я делать ещё, буду ждать вас.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Проходила тут по артам, и наткнулась на Ваш.
И именно на вашем остановилась.
Наверное, Вам многие говорили, но я повторись - Оригинальный арт.
Когда мне плохо, я за хожу к вам в Арт и понимаю, что мои проблемы, по сравнению с проблемами (хоть и выдуманных) персонажей симами их назвать не могу - клавиатура заедает) - щекотка.
Ну а теперь я пройдусь по конкретней.
Уставшая от жизни
Кожа, шрамы и даже заплывший глаз выглядит очень натурально.
Взгляд куда-то в пустоту, волосы, прилипшие к лицу и даже губы, выдают от персонажа лишь одну фразу: "Зачем я здесь?"
В общем, встаю со стула и снимаю перед вами шляпу.
Терпи,боль моя
Какой взгляд, какие ноготки
rolleyes.gif

Вся работа выглядит, как единое целое.
Брависсимо, автор!
Безумие моей тени
Сипатишно. Нет, правда очень всё по-безумски.
Глаза и брови восхитили. В общем, всё сделано так по мастерски.
Мне есть куда расти)))
Ты будешь следующей, детка
Эта работа мне очень, очень понравилась. Так всё натурально, Живо.
В ней отражается весь реальный и жестокий мир.
А этот подбородок, а скулы? Что вы со мной делаете, автор? Это же просто восхитительно...

Ну, хотела пожелать успехов Вам. И ещё, не называйте ваши работы просто портретом. Для меня это настоящий сюжет с восхитительным смыслом.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
HAPKOTA, Это приятное повторение слов, мне приятно слышать это.
Да я сама не могу называть их симами. Ну, щекотка не щекотка, все же не только в моем арте, но и на той же улице, есть люди с такими проблемами. Так, хорошо, что вы это чувствуете.
Спасибо вам, что прошлись по всем работам, пусть их и не так много. Мне так приятны ваши слова, что желание творить усиляется.
Я постараюсь больше их так не называть, : D. Спасибо вам ещё раз за эти слова. Простите, что не ответила так много, но я так рада вашему комментарию. Я буду рада снова вас тут видеть.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
countess, когда-то давно заходила в твой арт, и очень меня восхищала атмосфера работ. Сейчас рада, что снова наткнулась на тему.
Работы понравились все - всегда поражало умение сделать из одного сима совершенно другого, и, например, увидев исходник работы "Терпи, боль моя", вряд ли смогла бы привязать его к работе, но больше всего понравились первый и последний портреты, особенно последний. Нравятся цвета, взгляд, даже сигаретный дым. Единственная работа, к которой возвращалась, пока писала отзыв, притягивает чем-то.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
countess, удивительный и неординарный арт... Мне понравились не отдельные работы (хотя они качественно сделаны и привлекают внимание), а сама атмосфера арта. Так сказать, все работы арта в целом создают общее впечатление чего-то мрачного, грустного и даже жестокого.
Удивительно, как из исходников такой яркой и беззаботной игры, как Sims, и её персонажей, получаются эти необычные работы... Конечно, благодаря обработке и прорисовке деталей можно воссоздать любую атмосферу, но в этом арте-галерее есть что-то особенное, в глазах героев чувствуется печаль, кажется, что они устали от жизни или же напуганы чем-то. Основное внимание уделено лицам персонажей, и не зря - именно по ним и читаются все эмоции, особенно хочу выделить прорисовку макияжа и, так сказать, дефектов. Всё выглядит пугающе реалистично.
В общем, арт очень атмосферный и своеобразный, и глядя на работы, можно сразу же назвать автора. Удачи со следующими творениями!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Анастасия, И я рада, что вы наткнулись на мою тему.
Да, я старалась сделать последний портрет иным, по сравнению с остальными. Более живописным и даже несколько в другой технике, что мне даже с одной стороны удалось. Я несколько рада, что вас притягивает эта работа. Я сама часто, когда пишу, смотрю прошлые работы ибо сравниваю и рассматриваю их. Спасибо вам за такой отзыв.
Evr0_Nika, Конечно, когда есть своя атмосфера, которой ты придержуешься, то должно создаваться такое впечатление и чувство, я рада, что вы ухватили эту атмосферу.
Пугающе реалистично? Ох какое красивое словосочетание. Всей красоте- труд и рисование. Я могу лишь сказать своему прокровленному мозгу и несколько темному воображению спасибо и вам спасибо, за то, что так радуете меня своим мнением.
Это ведь хорошо, что арт своеобразный? Я очень рада этому. Спасибо, и вам удачи.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Всем добрый день. Извините, что долго не было меня, вдохновлялась больницей я. К сожалению пока я лежала в больнице, сил делать что-то грандиозное не было, но я напряглась после выписки. Поэтому выкладываю вам хилую-хилую работенку. Прошу прощенья, если разочарую вас..
Тема такая,посоны. Выход у девушки есть, но она то уже понимает, что уже это конец. Ей все ровно... её не удивляет шанс (свет) данный ей. Хотя надежда осталась...
"И свет мне не укажет путь."
3912444fac5d61996b68b9d9881.png
Май лов модел в последнее время что-то.
Следующим наверняка будет портрет.
Спасибо за внимание.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
countess сказал(а):
"И свет мне не укажет путь."
работа открывалась долго (что странно), но оно того стоило!!!! Хилая работка? вы слишком самокритичны, работа ого-го какая! если не читать описание, то кажется, словно из тела вылетает душа..у вас вышло шикарное мрачное творение, словно скрин из игр с тематикой ужасов, больницы и Сайлент Хилла и да, я ещё долго могу восторгаться по поводу того как изменился исходник, но вы и сами это знаете..
flower.gif

хочу ещё работ))
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
countess, заглянула. смотрю - обновление. а работа не открывается ваще
sad.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
AnnaKifra, Она довольно много весит, даже объединение слоев не помогло уменьшить размер. Наверно да, слишком самокритична, такой я олень, надо отойти от привычки такой : D Мрачность мой конек, фишка от которой я не могу и не хочу избавиться, спасибо вам за такие слова и за то, что заметили это. Да кстати у меня тоже впечатление будто капля Сайлента есть, очень странно...
Будут, честно ещё будут, уже работаю. Спасибо вам за такой приятный комментарий-отзыв, греет душонку.
Jane_Alta, Она медленно раскрывается, стоит подождать, пока поскакайте по другим вкладкам. У меня так же, спустя 2-3 минуты открывается.
Уменьшенная версия фор ю.
73dbfdbf0d7628219a3206cbc2e.png
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
мммм, новая мрачняшка. я недавно в игру играла, где надо управлять такой вот штукой)
мне очень нравится, как ты вставила задний план - он как родной. ну и родное потустороннепробирающее ощущение - тоже тут, без него никак)

кстати, показать фокус?
bd04848661cd.jpg
как? File -> Save for web -> Дальше как на скрине и вуаля! :D
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Meronin, О да, мрачняшка. Надо теперь так работы называть, ахах.
Ван лав фоны. С этим у меня давно проблем нет, спасибо, что заметила. Ну конеееечно, спасибо тебе, дорогая. Рада, что ты зашла.
Да ты волшебник, а я тупой слоупок нуб. Спасибо, а я вовсе и не знала. Старым и добрым способом сохраняла.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Приветствую, графиня! (ага, я люблю переиначивать ники на свой лад))) Зашла в ваш арт, когда гениальный Амарант в ЛД дал мне заданием ваш скрин, "Уставшую от жизни". Вау! Это... что-то! Удивительно, но, не смотря в арт, я тоже подумала о девушке, уставшей от жизни, печали, безнадежности и прочем депрессняке))). Он... как грустная тихая мелодия. Признавайтесь - в The Path играли?)))
И остальные работы... удивительные! Как необычно... люблю такие мрачности))). И вытекшие глаза люблю... я маньяк, да))). Особенно заворожила непохожесть исходника и самой работы - такое перевоплощение, потрясающе!!! И нечего тут себя недооценивать - у вас очень-очень оригинальный арт! Последняя работа - вообще что-то! Если не видеть названия, можно подумать, что непонятное призрачное существо пришло спасти девушку... но свет вообще не самый хороший спаситель, и она это знает - какой упрямый взгляд! Пол в виде шахматной доски ОЧЕНЬ понравился - обожаю шахматы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх