Галерея Countess

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
СимкаСимка, Добрый вечер смертный ( нечего, на то я и графиня, чтобы мне нравилось ) Да я вроде бы знаю, Амарант просил мои портреты, но я не думала, что их будут использовать. Спасибо, что написали свои ощущения, свой рассказ. В Путь играла только потом, но я и так сломленна и депрессивна, на меня игрушки уже не действуют. Да, мрачность, мрачшняшки как уже сказали аха-ха. Да, постараюсь себя так не критиковать. Спасибо вам за такой замечательный отзыв.
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
countess, ох, с ума сойти...это..это..грандиозно! от исходника остались только мелочи, сама работа передает эмоции, чувства...
замечательно, вдохновения тебе, ждем новых работ)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Jane_Alta, Спасибо. Да я пыталась капитально переделать работу.
Будем создавать. Спасибо вам.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
И свет мне не укажет путь
Ты ведь знаешь, что я люблю твой стиль? Я по моему каждый раз пишу об этом.
Также цепляет то, что у ГГ скептический взгляд, направленный на лучик надежды. На скрине видно какое то движение. Это не может не нравиться.
У работы есть своя история и я покорена тем, что ты в нее вложила такой глубокий смысл.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
countess, Фан-арт просто замечательный! Работы не только очень качественные и без единого косячка, но и в каждой из них очень глубокий смысл.
Что тебя так вдохновляет на эти работы? Я твой вечный поклонник и фанат твоих работ!!!
Единственное что все твои работы какие-то не радостные.
Все какие-то то либо печальные, то мрачные, то пугают. Особенно ты следующий детка
Да и подпись, и твой титул и графа вместо имени, все то слезы то печаль.
Такое ощущение что ты и в жизни такая мрачная.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
MrLazy, Да дорогая, знаю. И вправду каждый раз пишешь.
Насчет движения я даже не знаю, но раз так показалось, то значит, что то я смогла передать.
Спасибо. Да хотелось что-то показать, но при этом почти об этом не писать. Чтобы люди сами поняли смысл. Я лишь главное выписала. Спасибо дорогая.

DolsDesp, Ох, спасибо за такие приятные слова.
Вдохновляет все, до маленькой капельки. О, это хорошо. Спасибо вам за все.
Насчет радости, то я её в критериях своего вдохновения почти не вижу, даже если и уловлю какую-то нотку радости, то просто напросто меня это не будет влечь.
Не смотря на то, что мне все говорят я треш, такой вроде по внешности радостный, то я получается какой то мрачный. Таков я, да я радуюсь, смеюсь, но это не так владеет мною, как что-то печальное. Печальный смех...о!
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Так, прогуливалась я по разным артом (так сказать, ежедневная прогулка) и скучно стало. У всех всё так обыденно: вампиры, Пейзажи, любовные истории и т.д. в таком же темпе. Но вот, я и вспомнила Ваш арт. Быстренько найдя его, я убедилась, что эта изюминка всего под форума не исчезла (куда же ей деться?
sm156.gif
)
"И свет мне не укажет путь."
Ох, мамочки. Какая картина. Руки, взгляд, пол, кровь, одежда - всё учтено. А этот лучик света, м? Он не только дал этой девушке путь, но и мне радость, что талантливые люди всё идут и идут сюды.
В общем. Кхм... Что я могу сказать? Твори, твори и ещё раз твори. У Вас это хорошо получается.
Хочу ещё шедевров
sm55.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
HAPKOTA, Изюминка немного затихла, с появлением проблем как моральных так и технических...
Картина, ну разве не слишком звучит круто?
biggrin.gif
Спасибо. Талантливые люди, ну может быть да.
Я постораюсь со всем разобраться и начать процесс создания своих монстров. Спасибо вам за такой комментарий.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Добрый вечер, мои дорогие. К сожалению мне пришлось приостановить своё производство, но это на время.
Я в конец замучал свой граф.планшет и он умер. Новый появится к сожалению не так скоро, но где-то в январе уже смогу рисовать.
Если у вас есть какие нибудь исходники, присылайте их мне. Желательно с пейзажами (хитрый эгоист)
Я попытаюсь начать переобрабатывать свои старые работы в новом видении, чтобы хотя бы показать вам, что-то. Иначе я совсем вам забудусь.
Простите за долгое отбывание.​
 

-Lina

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
17
Шикарный арт, ты потрясающе рисуешь! Сказать даже нечего, ибо всё идеально. В общем я в восторге! Молодец!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
-Lina, Спасибо. Но пока ещё не идеально, мне нужно ещё стремится в совершенству, которое я ненавижу.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Добрый вечер. Я наконец-то решился показаться вам не с пустыми руками, хотя...стоит сказать наполовину.
Пока у меня длиться траур по планшету, я вспоминаю как это рисовать мышкой и использовать свои навыки в фотошопе.
Работа может и простая, но я пытался передать своё состояние сейчас, совмещенное с некой недо-зимой. Это нечто простое в стиле портрета, как всегда с элементами убывания радости в душе. Это некое самоубийство способом поглощения.

Почему я так назвал этот портрет...я со своего взгляда хотел передать некую жалость, но при этом этот его несколько горделивый вид, за которым он и прячется. Ему нужно то время когда он не был таким...
У вас могут возникнуть любые фантазии, мысли и истории по поводу него, я этим изображением даю вам задуматься...
"Отдай мне мой покой."
42c94c4788d64e18c56b14863fc.png

8792f2ad352ecf04e8007773a73.png
За наипрекрасный исходник спасибо MrLazy. Дорогая, ты мне так помогла.


Спасибо всем за внимание.​
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Так, давненько я тут у Сонечки не была, пора бы посмотреть что за это время она натворила

countess сказал(а):
"Отдай мне мой покой."
Какая прекрасная работа! Столько эмоций и чувств! И снова работа мраааачная!!!!!
Ты так любишь ужасы? А?

Молодчина ты как всегда!
Долго рисовала?

П.С. в следующий раз выкладывай работы и в уменьшенном виде, без спойлера, чтобы было легче разглядеть. И еще сделаешь путеводитель?
Вдруг я что-то пропустила
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
countess сказал(а):
"Отдай мне мой покой."
увидев такой взгляд, любая бы забеспокоилась) Лично меня привлекли эти два разных глаза -в них и вопрос, любопытство, приглашение... такие глаза оч цепляют, будто гипнотизируют. отличная работа и прекрасный сим)) и да, в голове почему-то вертятся такие слова - грешник и соблазнитель. или что-то вроде падшего ангела. вот не знаю откуда это))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Отдай мне мой покой.
Боже мой! А можно я возьму этот портрет себе? Это просто невероятно.
Мне так льстит видеть Рэма в такой интерпретации, словами не передать. Но я не об этом.
Мне нравится то, как горят его глаза, но в то же время парень, одним только взглядом, отталкивает от себя. И вроде хочется подойти, помочь ему, но...
У парня не четкие очертания фигуры, он как будто растворяется с окружающей средой, будто бы сейчас исчезнет.
Вызвал ассоциацию с раненным волком. Не знаю почему: волки тоже такие гордые и неприкосновенные.
В целом, даже при отсутствии планшета ты продолжаешь творить чудеса. Браво!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
countess,
countess сказал(а):
"Отдай мне мой покой."
В арт месяца! Бегом! Ух тыж пухты ж!
surprised.gif

Красиво!
countess сказал(а):
Почему я так назвал этот портрет...я со своего взгляда хотел передать некую жалость, но при этом этот его несколько горделивый вид, за которым он и прячется. Ему нужно то время когда он не был таким...

Ассоциации.
smile.gif
Это внутреняя оболочка парня, ему досталось от судьбы нелегкой много всякой грязи, шрамов и ссадин, возможно от дорогих ему людей, но он всегда старался верить снова во что-то светлое и доброе, не смотря ни на что, но снова получал пинок судьбы, как говорится, но вот со временем остервенел слегка, стал смотреть на мир под другим углом и возможно вот этот удар он вынесет более стойко. Внутри персонажа, не смотря на его миниатюрность, какая-то сила!
blink.gif
Вообщем он выйдет с достоинством из этой ситуации. Стойкий парень. Очень пробивает портрет на бла-бла-бла, как видишь,
biggrin.gif
а это значит только одно, что сделан он круто!
MrLazy сказал(а):
В целом, даже при отсутствии планшета ты продолжаешь творить чудеса. Браво!
Огогого... Без планша... Ты вообще молодечик!
А у Рэмчика все будет классно, раны затянутся и встретит он свою волчицу, будут они жить долго и счастливо пока ангелы не соединят их сердца в другом далеком мире:)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
Так, давненько я тут у Сонечки не была, пора бы посмотреть что за это время она натворила
Эм, знаете моё имя? Неожиданно. Я как всегда поглотился в четыре стены.
DolsDesp сказал(а):
Ты так любишь ужасы? А?
Я уже объяснял, что да. Люблю до безумия.
DolsDesp сказал(а):
Молодчина ты как всегда!
Долго рисовала?
Спасибо. Мышкой...да долго, но слава богу я хоть как то знал, что где сделать.
DolsDesp сказал(а):
в следующий раз выкладывай работы и в уменьшенном виде, без спойлера, чтобы было легче разглядеть.
Уже, ахах : D
DolsDesp сказал(а):
И еще сделаешь путеводитель?
Вдруг я что-то пропустила
Конечно сделаю. Вот начну писать начальный шаблон.
Спасибо большое вам.

AnnaKifra,
MrLazy сказал(а):
увидев такой взгляд, любая бы забеспокоилась)
Наверняка, ибо как-то порой не по себе, когда пересмотришь.
AnnaKifra сказал(а):
Лично меня привлекли эти два разных глаза -в них и вопрос, любопытство, приглашение... такие глаза оч цепляют, будто гипнотизируют.
Вы не представляете как это приятно, слышать, то, что я несколько хотел передать.
AnnaKifra сказал(а):
отличная работа и прекрасный сим))
Спасибо, на за сима благодарить надо Иру(MrLazy)

MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Боже мой! А можно я возьму этот портрет себе? Это просто невероятно.
Конечно милая, бери. Ох ну ты меня захвалила конечно.
MrLazy сказал(а):
Мне нравится то, как горят его глаза, но в то же время парень, одним только взглядом, отталкивает от себя. И вроде хочется подойти, помочь ему, но...
Как некоторые животные...они вроде дают к себе подступить...но тут же отступают.
MrLazy сказал(а):
У парня не четкие очертания фигуры, он как будто растворяется с окружающей средой, будто бы сейчас исчезнет.
Вызвал ассоциацию с раненным волком. Не знаю почему: волки тоже такие гордые и неприкосновенные.
Детка, ты просто шоколад. Естественно. Вот и твоя фантазия разыгралась.
MrLazy сказал(а):
В целом, даже при отсутствии планшета ты продолжаешь творить чудеса. Браво!
Тебе большое спасибо, ты меня так выручила.

Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
В арт месяца! Бегом! Ух тыж пухты ж! surprised
Красиво!
Хорошо, я попробую : D Я так счастлив.
Пуша-мягкая сказал(а):
Очень пробивает портрет на бла-бла-бла, как видишь, biggrin а это значит только одно, что сделан он круто!
Знаете, это прям на сто процентов хорошо, что у вас есть фантазия и свой взгляд на этот портрет. Такие описания побуждают на обыграние их.
Пуша-мягкая сказал(а):
Огогого... Без планша... Ты вообще молодечик!
А у Рэмчика все будет классно, раны затянутся и встретит он свою волчицу, будут они жить долго и счастливо пока ангелы не соединят их сердца в другом далеком мире:)
Спасибо вам ещё-ещё много раз.
Конечно, не всё должно быть потом так же мрачно, все в жизни познают эту нотку а-ля любви и счастья.
Спасибо вам за такой содержательный комментарий.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
countess сказал(а):
Эм, знаете моё имя? Неожиданно. Я как всегда поглотился в четыре стены.
Да знаю, и даже твой возраст
biggrin.gif

П.С. Ни в коем случаи не называй меня на "вы", тем более что у нас разница в возрасте незначительная

countess сказал(а):
Спасибо. Мышкой...да долго, но слава богу я хоть как то знал, что где сделать.
Мышкой!? Ну ты молодчина!!!
countess сказал(а):
Конечно сделаю. Вот начну писать начальный шаблон.
Спасибо большое вам.
Ждем-с...
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Боже мой. Я тут много сказать не смогу. Работы очень атмосферные, почти реальные, и при всей своей "темноте" ничуть не отталкивают. Каждую разглядывать можно долго. А потом еще открыть исходник и разглядывать еще дольше, дивясь снова.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
Да знаю, и даже твой возраст
Это несколько странно, ну ладно.

ToyCat, Ох, спасибо вам за такой отзыв. Мне очень приятно читать всё это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх