Галерея дяди Сережи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Галерея дяди Сережи

Приветствую всех посетителей моей мастерской. Теперь в ней появилось мое лицо))) Я строитель. Строю лоты как на заказ, так и просто от души. Симовский стаж доходит уже до двух лет. Занимаюсь любимым делом с юмором, так что критики не побоюсь. Еще пишу стихи. Вот и вам один для улыбки )
Скрепки нужный инструмент,
Ими крепят документ,
Любят их еще погнуть,
А нельзя в них только дуть.
Скрепку можно поломать,
Или закинуть под кровать,
У скрепки тоже есть душа,
Она очень хороша.
Можно гнуть куда угодно,
Носить скрепки очень модно.​

Для тех кто хочет сделать заказ
1) Тип участка (жилой или общественный)
2) Размер участка (Имейте ввиду, что не обязательно себе заказывать лот 64х64 что бы все влезло, на самом деле все можно вместить и на более компактном участке)
3) Пристройки к дому (Сарай, огород, теплица, гараж, бассейн)
4) Количество этажей в доме (подвал, цокольный, обычные этажи, чердачный)
5) Наличие растительности (обилие зелени) на участке, пруд, фонтан, лужа ))))
6) В каком стиле нужна работа (современный, класический, эко, хай-тек, викторианский.. и т.д.)
7) Если есть образцы (фото, картинки) приложите к сообщению, т.к. чем точнее вы дадите заказ, тем точнее я его выполню)))

А для посетителей путеводитель

Жилые лоты
Общественные лоты
Каркасы
*У меня стоят все аддоны и каталоги кроме сверхъестественного.​
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Susie_Rose, лестница в подвал, удобная штука, и "не так как у всех"
biggrin.gif

♥Милена♥, есть немного и интерьера)))
радикал сейчас туго работает, много скринов не могу загрузить
sad.gif
остаются самые хорошие
smile.gif

Следующая работа.... многие из вас видели набор декора для фургона на колесах, и домики тоже видели, и я решил удариться в эту тему. Но использовал не один фургон а три
biggrin.gif

Гостевой с кухней и санузлом, творческий, и отдыхающий
smile.gif
(поспать)
Вот что получилось
Жилой лот "Привал"
Лот 20х30 стоимось 60 000 симолеонов

План
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
sm112.gif
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Ого, какая красота
happy.gif
Понравилась цветовая гамма, очень оригинально вышло, я в восторге)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
s_serega_s как всегда, очень "мужской" лот. Вам отлично удается передать быт мужчины. Столько именно мужских штучек и так к месту все, что ну вот чувствуется рука "спеца" по данным вопросам.)) Вроде все просто, но в то же время очень гармонично. И радует наличие цветов, значит хозяин романтик и жизнелюб, а наличие мольберта, говорит о его творческой натуре. Мне кажется Вы в жизни очень любите все эти авто железяки машины и вообще технику, (простите, как я не компетентна в них.) Вряд ли бы мне удалось передать интерьер гаража так по мужски.) Здорово!)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какая красота! Мне нравится этот участок больше всех остальных, такая атмосфера получилась! И сразу хочется куда-нибудь в поход, на отдых, и что бы вот в таких вот фургончиках пожить! Супер! Участок обставлен вообще классно, этот зонтик так в тему, стулья плетеные, машина стоит. Я правда не поняла зачем и откуда там зеленый куст в форме дракона
biggrin.gif
Но и он тоже, удивительно, но к месту ) Мне не хватило барбекюшницы и мячиков для игры в волейбол, ну и площадки под игру. Но участок маленький, если что, размещу на побольше и добавлю
biggrin.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Alisia0071, Vhilet, Diviniti, спасибо девочки)
Diviniti, там еще есть место на участке, и для барбекю будет и для волейбола)))))
biggrin.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я уже говорила тебе, и повторю здесь - дом получился замечательным ) Если честно, сначала думала это нереально, всего лишь за 15 000 переделать домик так, что он действительно станет уютным и красивым ) Но, получилось! И некоторые решения вообще классные, например диваны в гостиной - самые дешевые, а как смотрятся! И как холл переделан, тоже супер! Но детская комната мне нравится больше всего ) Там столько всего оказалось! В такой маленькой комнатке - я все время строю огромные площади, чтобы разместить все эти вещи, и в итоге выглядит все как большие пустые комнаты, с разбросанными вещами, а у тебя все так уютно и компактно! Молодец!
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Домик получился замечательным больше всего понравилась детская комната ну не рай ли для ребенка?
smile.gif
А про дворик вообще молчу раньше на улице был пустой участок,а теперь "мини парк" для семьи! Переделка очень понравилась,скачаю и заменю стандартный дом Китонов на этот! Аж глаз радуется когда из пустых домов делают такую красоту!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Серега! Гостиная просто милейшая!
happy.gif

Оч радует, что ты используешь картины, которые рисуются в процессе игры, нравятся твои четко очерченные линии на участке-определение клумб, а футбольные ворота вообще в тему!
так классно-как я люблю: одноэтажно и многофункционально
smile.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Diviniti сказал(а):
диваны в гостиной - самые дешевые, а как смотрятся!
Работа со стилями - наше все!
smile.gif

Eternity, спасибо)
Nadko, простота и практичность наше все!
biggrin.gif

Nadko сказал(а):
Оч радует, что ты используешь картины, которые рисуются в процессе игры
Я тоже люблю их использовать, расширяют ассортимент, еще бы и рамки к ним красились, было бы вообще супер
smile.gif
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
О да, вот они, такие же "мужские" дома. Очень понравились, сразу захотелось вискаря в (или "на"?) Привале хлопнуть
happy.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
DBtB сказал(а):
у )))
бывает так вот, давно не играл и захотелось поиграть))))
не люблю работать в игре, покупаю недвижимость, и вот одна из моих кафешок, простенькая и уютная.
Скрины в высшем качестве выложить не могу, затаскала игра мой ноутбук
sad.gif

Название этому лоту
Абрикоска
Размер лота 25х25, стоимость 31 000 симолеонов
Выполнен без доп материалов и стора
Как собственность приносит 3400 симолеонов еженедельного дохода

План
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
s_serega_s, хаааааарошее кафе! Самое то для проведения уютных семейных праздников! А то, что оно nocc.... ну, ты сам знаешь! ))) Беру! СПАСИБО!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
ZZZ-Danaya, ага, с последними аддонами только носс и получается строить) иначе висяк
biggrin.gif

еще один домик, без допов и стора, исключение - машина от Fresh-Prince
лот 25х30, стоимость 95 000
дом для человека, который любит уединение с природой
обзор начнем снизу
Синева

Планировка
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
"Синева" - очень интересный дом, в нем чувствуется мужской характер. Планировка необычная, и машина, и катер, и бассейн...все и сразу на нескольких метрах!
biggrin.gif
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
s_serega_s, работа мастера!
"Синева", красива, и в то же время аскетичная, ничего лишнего,все строго на своих местах. Как Ты, заметил,практично - мужской подход.
Очень необычно.

Глупый вопрос,но, а как у Тебя функционирует кафе? Я думала,что продаются и приносят доход только здания разрабов, или главное,что бы там стояла касса и вид участка был кафе?
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Dewa,
Dewa сказал(а):
главное,что бы там стояла касса и вид участка был кафе
Да, он функционирует как кафе в Шам-ле-Сим франция.
Можно прийти купить блюдо и поесть.
Все общественные участки приносят доход, любого типа, и имеют 3 категории качества. чем выше категория, тем выше доход ))))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
s_serega_s, я поросенок! Хрю! Синеву посмотрела, даже утащила пару идей и, как выяснилось сейчас, ни слова не сказала! Сорь меня! Работа очень сильная, все четко и логично, по-мужски - никаких там финтифлюшек и прочих глупостей - кухня, спальня, тв, гараж. ))) Если б жила в Исле, то мой сим безоговорочно купил бы себе этот дом! Молодец!!!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
ZZZ-Danaya, спасибо))) рад, что еще являешься ценителем моей мастерской)))
Сегодня вот было скучно, начал делать общественный лот, спортзал типа, или тренировочный комплекс, еще не придумал как назвать

в скором времени появится в мастерской
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Синева
Несмотря на романтическое такое название домик просто пропитан мужской энергетикой. Вряд ли ему нужны расставленные на полках фигурки слоников и жирафиков. Его, настоящие "игрушки" машина и катер!Рука женщины чувствуется здесь, яркие картины, статуэтки, "веселые" обои, но все равно, мужская энергетика сильнее.) Очень понравился бассейн с видом на море. Интересная "не избитая" задумка.В целом, очень приятные впечатления от дома.Нравится! Спасибо за работу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх