Галерея дяди Сережи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Галерея дяди Сережи

Приветствую всех посетителей моей мастерской. Теперь в ней появилось мое лицо))) Я строитель. Строю лоты как на заказ, так и просто от души. Симовский стаж доходит уже до двух лет. Занимаюсь любимым делом с юмором, так что критики не побоюсь. Еще пишу стихи. Вот и вам один для улыбки )
Скрепки нужный инструмент,
Ими крепят документ,
Любят их еще погнуть,
А нельзя в них только дуть.
Скрепку можно поломать,
Или закинуть под кровать,
У скрепки тоже есть душа,
Она очень хороша.
Можно гнуть куда угодно,
Носить скрепки очень модно.​

Для тех кто хочет сделать заказ
1) Тип участка (жилой или общественный)
2) Размер участка (Имейте ввиду, что не обязательно себе заказывать лот 64х64 что бы все влезло, на самом деле все можно вместить и на более компактном участке)
3) Пристройки к дому (Сарай, огород, теплица, гараж, бассейн)
4) Количество этажей в доме (подвал, цокольный, обычные этажи, чердачный)
5) Наличие растительности (обилие зелени) на участке, пруд, фонтан, лужа ))))
6) В каком стиле нужна работа (современный, класический, эко, хай-тек, викторианский.. и т.д.)
7) Если есть образцы (фото, картинки) приложите к сообщению, т.к. чем точнее вы дадите заказ, тем точнее я его выполню)))

А для посетителей путеводитель

Жилые лоты
Общественные лоты
Каркасы
*У меня стоят все аддоны и каталоги кроме сверхъестественного.​
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
s_serega_s, просто нет слов - шикарная идея сделать такой дом-гараж. Все продумано, все четко - прям готовый вариант для ведения бизнеса на дому! Молодец! Мне оч.нра! )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
по-моему, это один из твоих самых удачных домов в плане реализации стилистической задумки... интерьер мужского стиля, выполненный мужчиной - получился на все сто! цвет, декор, детали, планировка, понравилось все... в восторге и с удовольствием рассматривала...
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Замечательная работа с мужским характером.) Вам отлично удалось передать быт любителя машин. Очень понравилось!

Гараж мужчин ласкает нежно,
Вторым он домом многим стал.
Хранят всю мелочь в нём любовно-
Хозяин годы всё таскал.

Прогнулись полки неизменно,
От непомерной ноши той.
Стоит над рухлядью надменно,
Верстак с рабочею плитой.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
s_serega_s, отличная работа, понравилась идея и воплощение. и планировка мне понравилась, удобно.
s_serega_s сказал(а):
Форумчане, имейте совесть, оставляйте хоть какие то комментарии в моей мастерской
Серёга, лето на дворе, лень даже в своей мас-кой писать, так что не обижайся. А так дома все последние рассмотрела, все понравились,особенно Префабулос .
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Вау, вау, вау, вааау!!! Какие потрясающие дома, сделаны качественно и со вкусом. Как я могла упустить из виду такую шикарную мастерскую, позор мне!
k10097.gif
Теперь обещаю заглядывать к тебе почаще.
k10113.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Моему муу определено понравился бы дом, в нем есть все что нужно машина, инструменты, куча места для отдыха и немало развлечений+спойная а временами яркая цвтовая гамма дома недает заскучать в нем!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Kliukovk@, ZZZ-Danaya, Melissa-simka, Susie_Rose, Darsi_Morr, Millawka, Vhilet, спасибо за теплые слова в адрес моей мастерской. Рад что порадовала вас последняя работа.
ZZZ-Danaya, нынче такие варианты жизненные
Millawka, привет мужу
biggrin.gif

А я пока что потихоньку практикуюсь
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
OMG!
surprised.gif
Ощущение, что прочитал мои мысли и сделал идеальный домогараж! У меня есть на примете одна бешеная автомобилистка для этого дома!:)
Отличная идея и воплощение! Сразу вспомнилось Такси (первая часть) где у гл. героя был гараж+квартира! ММмммм
biggrin.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Авто-мастерская апупенная)))) Все так четко продумано, как только увидела эту работу-упала в обморок
shy.gif

Jaime сказал(а):
Сразу вспомнилось Такси (первая часть) где у гл. героя был гараж+квартира! ММмммм
Мне тоже так сразу вспомнилось, правда, сама не знаю, почему..
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
s_serega_s, "Лучистый луч"
smile.gif
очень понравился, такие скрины жизнерадостные, обязательно скачаю!
"Префабулос" так просто неимоверно преобразился, единственное, почему-то я застряла на моменте с подушками(?) или что это над телевизором там сверху на полке?
biggrin.gif

"Автомобилист" - ну здесь мне все-все понравилось, и цвет и форма, все подобрано с большим вкусом, идеально все, каждый скрин глаз радует!
smile.gif

Ну и анонс очень интересный, мне даже диванчики понравились, которые я всегда в игре терпеть не могла, а оказывается, просто не умела их готовить))
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Приватизированый частный пляж в Санлите))))))30х40
Старое бунгало

Планировка
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Изображение превышает допустимые размеры!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
ВАУ! Какой интересный и необычный дом! Столько дерева - обожаю натуральные материалы! А гора булыжников в холле - это вообще что-то! Дом потрясающий, яркий, сочный, дерзкий, и в то же время уютный и приятный для глаза. Удивительно как все это удалось сочетать так гармонично. Обычно подобные дома смотрятся очень красиво на картинке - но в реальности, ну или в игре, оказываются очень не удобны и неприятны для жизни, но здесь мне кажется, что жить в нем, хотя бы симом, будет уютно )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красивый яркий дом, в твоем стиле, с жизненной планировкой, очень реалистичной для южных домов...
цвета эпатажные и создающие хорошее настроение...
только куча камней в углу смутила)))
...а вообще хвалю за размашистую архитектуру, дом получился большой, но смотрится легко и воздушно...
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
А гора булыжников в холле - это вообще что-то!
то подвал))думал в гору еще колоны вставить, но т.к. там окно, мне не понравилось как это выглядит)
Diviniti сказал(а):
Столько дерева - обожаю натуральные материалы!
я тоже бооооооольшой любитель
smile.gif

Diviniti сказал(а):
Обычно подобные дома смотрятся очень красиво на картинке - но в реальности, ну или в игре, оказываются очень не удобны и неприятны для жизни
строилось кстати так.... спонтанно) без образцов.
Melissa-simka сказал(а):
только куча камней в углу смутила)))
думаю каждый по своему ее восприймет)))) главное проходу она не мешает, все функционально
sm001.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
s_serega_s, обалденный, красивый, яркий дом! Красочные цвета. Нравится архитектура! Понравился маленький бассеин в ванной
smile.gif
Дом ещё подойдёт для Исла Парадисо, Сансет Велли, где пляж.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Домик яркий, очень красочный. Видимо хозяин творческая личность.) А какие виды за окном!) И уголок с камином на веранде, где вечерком можно посидеть слушая тихий плеск воды и вдыхая соленый легкий ветерок..Очень симпатичная работа, спасибо!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
s_serega_s, всё очень понравилось, ярко, но не кричаще, так много всего нужного уместилось. Терраса очень красивая, сауна или как это лучше назвать, понравилась. Единственное, напрягла немного лестница посреди кухни, но вообще всё замечательно.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
s_serega_s,
Приватизированый частный пляж в Санлите - очень прикольно сделал, получилось очень здорово!
вот жаль что нет интерьера....
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх