Галерея дяди Сережи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Галерея дяди Сережи

Приветствую всех посетителей моей мастерской. Теперь в ней появилось мое лицо))) Я строитель. Строю лоты как на заказ, так и просто от души. Симовский стаж доходит уже до двух лет. Занимаюсь любимым делом с юмором, так что критики не побоюсь. Еще пишу стихи. Вот и вам один для улыбки )
Скрепки нужный инструмент,
Ими крепят документ,
Любят их еще погнуть,
А нельзя в них только дуть.
Скрепку можно поломать,
Или закинуть под кровать,
У скрепки тоже есть душа,
Она очень хороша.
Можно гнуть куда угодно,
Носить скрепки очень модно.​

Для тех кто хочет сделать заказ
1) Тип участка (жилой или общественный)
2) Размер участка (Имейте ввиду, что не обязательно себе заказывать лот 64х64 что бы все влезло, на самом деле все можно вместить и на более компактном участке)
3) Пристройки к дому (Сарай, огород, теплица, гараж, бассейн)
4) Количество этажей в доме (подвал, цокольный, обычные этажи, чердачный)
5) Наличие растительности (обилие зелени) на участке, пруд, фонтан, лужа ))))
6) В каком стиле нужна работа (современный, класический, эко, хай-тек, викторианский.. и т.д.)
7) Если есть образцы (фото, картинки) приложите к сообщению, т.к. чем точнее вы дадите заказ, тем точнее я его выполню)))

А для посетителей путеводитель

Жилые лоты
Общественные лоты
Каркасы
*У меня стоят все аддоны и каталоги кроме сверхъестественного.​
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ой как красиво!! Так всё современно и стильнеько!! Очень хороший лот!!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Серега, на улице ты вообще классно все сделал! Нравится как авто стоят-спецом места дли них.
Нравится как окружены деревья\пальмы таким невысоким заборчиком. И зелени много и вроде все на своих местах, без абстрактности
rolleyes.gif

Классный комплекс получился!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
natatanec, Nadko, SweetLanaA, спасибо
SweetLanaA сказал(а):
это институт благородных девиц, а не спорткомплекс
Ну не совсем так, для девиц тут много заветных мужей)))
SweetLanaA сказал(а):
парковочные места уж слишком персональные получились
это же не забегаловка какая то)))) была идея с подземной парковкой, но до воплощения не дошла))))
SweetLanaA сказал(а):
надо автобус с ОМОНом
была идея и такая, но будем надеяться на вежливость))) и к тому же сим не ощущает дискомфорта с автомобилем в кармане
biggrin.gif

Надо гнуть для развлечений,
Злых и добреньких мгновений.
Ну а план есть таковым,
Что всегда не выполним!
А что сказать про комитет?
Рукой махнет, здоров, привет!
И для нормального ответа
Им не хватит и букета!
Ну а я другое дело,
Напишу открыто, смело.
Так что в гости заходите
Комментарии пишите
smile.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Доброй ночи, некоторые из вас уже видели эту работу в стенах этого форума, а теперь она здесь. Нет, это не плагиат, а мой упадок сил. Благодаря администрации, я снова здесь, с оптимистическим настроем и продолжаю свою работу. Сейчас у меня творческий кризис уже длитеельное время, пока выхода из него нет, но душа еще за что то держится, и это что то перед вами.

Лот был построен на базовой версии игры без аддонов и каталогов и без допов. Цена лота 42 тысячи, размер 30х30​

Велли 42


Планы
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мне понравилось) Простенько, но очень по домашнему все.Особенно кухонка удалась.Мне показалось, там вкусно пахнет домашними пирогами.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Vhilet, спасибо)))

Сегодня утром я увидел в теме заказов фотографию дома, и он настолько меня впечатлил, что захотелось построить такой самому... приблизить его к реалии симс))))

Два часа стройки и результат)))))
Каркас Эстель
Размещен на лоте 60х60 в Сансете. В работе использовался один слой фризов. Лот полностью играбельный, все лестницы работают.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В архиве с лотом так же есть 4 файла формата Package. Эти файлы нужны для уголка лестницы.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
s_serega_s сказал(а):

Зашла я что-то, заинтересовавшись... Посмотрела... И тоже вдохновилась фотками домика и его аналога с игре. Забрала каркас, спасибо! Как раз подыскивала достаточно просторный домик с обустроенным двором для немаленькой веселой семейки, а этот каркас на первый взгляд - самое то!
Заодно кинула глазом по паре предыдущих страничек и поняла, что надо бы осмотреться основательно, скоро опять в гости зайду с рассказом, чего насмотрела.
biggrin.gif
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Привет!Заказ был моим.Не надеялась на такое быстрое выполнение
happy.gif
Схожесть 100 %У вас определенный талант.Теперь моя династия не останется на улице.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Тайли, рад что понравился каркас))) заходи еще, будем ждать
smile.gif

kat_sim, да, заказ был твоим, каркасы долго делать не надо)))) 2-3 часа как правило уходит, больше времени занимают ландшафтные решения) спасибо за комментарий, и с новосельем твою династию
happy.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Каркас Хозяюшка
Лот 30х30 стоимость 43 000




















Сам по себе домик одноэтажный, но есть еще и чердак, вход с задней стороны дома
Планировка
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Привет!
Дома у тебя классные! Большое такое ВАУ!!!!!!!
biggrin.gif

Вот скачала каркас дома Хозяюшка и расстроилась, требует обновление
cry.gif
что за напасть такая, если что то нравиться то обьязательно будут проблемы!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Какое ласковое название!:)
Дом на самом деле выглядит уютным, семейным, ухоженным, добротным. Очень красиво и гармонично смотрится и в окружающее пространство идеально вписывается. Двор, пространство перед домом просто очаровательны. Понравилась идея с оформлением клумб. Некоторые картинки как фото воспринимаются. Знаю, не особо любишь обставлять интерьер, но такой дом достоин хорошего наполнения внутри. Очень понравилось!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
s_serega_s, черт, я каюсь, но до сих пор не досмотрела до конца все лоты. Без этого не приду, потому что каждый хочется рассматривать подолгу, чтобы толком впечатление оставить, но вот сейчас не выдержала. Как раз недавно разглядывала уморные скрины курятника с драчливым петухом и мелкими цыплятами, и тут поспевает каркасик на ту же тему - хозяйство.
По любому руки зачесались бы, а в этой ситуации и вовсе устоять невозможно! Забираю с руками, ногами и надеждой, что наполню мебелью интересно и полезно, под стать самому лоту! Как раз домик нужен для симов, которые много чем занимаются, огород очень в тему. И очень понравился чердачок позади дома, не терпится дорваться и посмотреть, что к чему. Надеюсь, дом отлично станет в Авроре!
В "Эстели", кстати, у меня одна семейка живет. К сожалению, как-то не осталось пока таких скринов, которые можно было бы выложить с благодарностями, но все впереди.
Спасибо за красотищу!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
juli126, Alexandra, Тайли, спасибо девчонки, порадовали
s12.gif

juli126, бывает, Хозяюшка строился на всех аддонах и каталогах включая аддон из будущего и стор
Alexandra, давно тебя здесь не было, заманил)))) Лот находится в городке Аппалуза Плэйнс, поэтому тематика оттуда))) ни разу еще не использовал курятник в своих работах, вот и определил, хотел еще коровник поставить, да на лоте 30х30 его пришлось бы не ставить, а лепить, что не очень то практично с моей стороны, а без него много свободной територии, думал-думал, и решил таки! Выход есть! Клумбы! расчертил свободную территорию, выбрал место для клумб и засадил)))) На счет картинки как фото, спасибо конечно, весьма приятный комплимент, т.к. ноут у меня слабый, вертикальное сглаживание (или синхронизация, не помню)))) включаю макс настройки только на скриншоты и то, они получаются не такие качественные как виды в игре. Может я научился подбирать нужные ракурсы))) урааа!
yahoo.gif
Хотя бы пару раз))) появилась даже идея сделать урок для школы ремонта по созданию клумб.. но не знаю пока как реализовать, какие примеры сделать.
Alexandra сказал(а):
не особо любишь обставлять интерьер
и такое есть, но доминирует скорее неработоспособность ноута))) когда меняешь палитру на мебели.... самое худшее для производительности моего ноута
sad.gif
даже на минимальных настройках. как говорится... ноут стареет и стареет, а игра все растет и растет)))
Тайли, отпускаю тебе твои грехи
smile.gif

Тайли сказал(а):
и надеждой, что наполню мебелью
обязательно поделись наполнением... я когда расставлял планировку при строительстве, так 3 спальни получилось))) на 5 человек дом, ну и на чердак можно кого то заселить, коли сильно понадобится)))
Тайли сказал(а):
Надеюсь, дом отлично станет в Авроре!
Станет... оба городка можно сказать как деревушки)))))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
s_serega_s, какие славные у тебя каркасики,да ещё с ландшафтиком...Каждый интересен по-своему,правда есть кое-какие нюансы лично для меня,но они озвучки не стоят,т.к у каждого автора своё видение(а тем более оно у тебя индивидуальное и мужское,что особенно интересно)Жаль,что интерьера нет,но опять же-это даже плюс для людей,которые любят оформлять всё по-своему.Словом,как в реальной жизни:оценил дом,планировку,осмотрел участок и вуаля-покупай и заселяйся!
Молодец,интересно наблюдать за твоим творчеством,есть у тебя своя оригинальность.Успехов и новых творческих идей!
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
s_serega_s, именно большая площадь дома?можно меньше конечно
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
kokosik26, не только дома а и участка. Большой объем работы. Я обычно делаю домики поменьше, чем то что вам нужно, есть другие мастерские где вы найдете примеры таких работ
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
s_serega_s сказал(а):
давно тебя здесь не было, заманил))))
меня давно не было везде) Отсутствие моих комментов ни в коем случае не говорит о качестве твоих работ) Но и не отменяет того факта, что в этот раз заманил, так заманил))
s_serega_s сказал(а):
когда меняешь палитру на мебели....
такая проблема в большей или меньшей степени есть у всех. Строительство в симс - тяжёлая вещь)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Alexandra сказал(а):
Строительство в симс - тяжёлая вещь)
О да. И это печально. Вспоминаю, как игра моя летала после выхода базовой игры и как сейчас еле-еле пыхтит со всеми аддонами, каталогами, городами и допами.
cry.gif

s_serega_s, каркасы просто замечательные. Особенно второй, прямо в восторге от него. Если бы играла, точно скачала бы. Но... наигралась уже.
Очень понравились скрины, двор прекрасно выполнен, что в первой, что во второй работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх