Gamer

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
Спойлер

Фанарт
Скетч с разными героями к обложке ежегодника
Скетч с Вегой Райдер (ME:A)
Арт с Соласом (DA:I)
Скетч с моей героиней из Fallout 4

Концепт игры "Ржавчина на стекле"
Вводная
Игровой мир и референсы. Трущобы

Сценарии по Скайриму

Games
Ткните на картинку - откроется меню

Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
Продолжая идею вступления могу сказать, что мой игровой стаж, конечно, не огромен, но приличен до такой степени, что я даже не уверена стоит ли упоминать все оффлайновые игры просмотренные мной. Для красного словца могу сказать, что пробовала следующие ММО: Линейку, PW, Рагнарек, GW, SL, Айон, была даже на збт Аллодов. Внимание смог удержать только WOW.

Картинки:
Збт Аллодов
6b74c6f8cff1.jpg


Несколько старых скринов из вова
ec08209e40eb.jpg


b226aed1a7c7.jpg


Андерсити

02d702dc8171.jpg


136350050058.jpg


Сильвана Ветрокрылая, королева банши

4c97ee4b9604.jpg


d58deab42186.jpg


3b3c38efd504.jpg


Санвэл

258cd152afe0.jpg

И забавное видео:



З.ы.: Аххах, как-то это все страшно звучит. Чтобы не казалось, что я сижу только за компом могу сказать, что я художник с высшим образованием и личной жизнью. ^_^
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С открытием!
s22.gif

Классные скрины, всегда с удовольствием смотрю скрины других игроков, до сих пор как-то удивительно воспринимать то, что это огромный мир, в котором играют живые люди. Часто ловлю себя на мысли, особенно бегая где-нибудь по миру и натыкаясь на других игроков, что не воспринимаю их как конкретных личностей - это какой-то геймер, практически нпс с более совершенным ии )) Хотя какие игроки встречаются, у них ии даже хуже ,чем у нпс...
Видео прелесть! Особенно мужик с бородой понравился :) А ведь по сути да, уже есть дедушки-геймеры, и бабушки тоже есть
biggrin.gif
Моя мама тоже играет, начала немногим позже меня, насмотревшись как я бегаю, а ведь она уже бабушка
biggrin.gif
И скольких я сама знаю людей из игры, кому за 40. Хотя с такими игроками намного лучше общаться и играть, чем со школьниками -15
wacko.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
Diviniti, Спасибо =D
Diviniti сказал(а):
Классные скрины
На самом деле скрины у меня, как выяснилось, большей частью скучные - определенный шмот или месиво в котором ничего не видно. Х)
Diviniti сказал(а):
до сих пор как-то удивительно воспринимать то, что это огромный мир, в котором играют живые люди.
Diviniti сказал(а):
Часто ловлю себя на мысли, особенно бегая где-нибудь по миру и натыкаясь на других игроков, что не воспринимаю их как конкретных личностей
Угу, такая же история, искренне удивляюсь, когда вижу качающихся игроков в аутдоре.
Diviniti сказал(а):
Видео прелесть!
Ага, обожаю его.
Diviniti сказал(а):
Моя мама тоже играет, начала немногим позже меня
А во что?
Diviniti сказал(а):
Хотя с такими игроками намного лучше общаться и играть, чем со школьниками -15
Да уж точно, больше всего мата, ругани и крика на моем пути от тех кому меньше 16, наверное, им кажется, что подобное поведение делает их взрослее. ХD
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat сказал(а):
На самом деле скрины у меня, как выяснилось, большей частью скучные - определенный шмот или месиво в котором ничего не видно. Х)
Я бы и на них посмотрела ) Шмот я люблю разглядывать, в месиве, думаю, тоже разберусь )
MadCat сказал(а):
В то же самое
biggrin.gif
В вов ) Это с ней у нас на двоих аккаунт )
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
MadCat, как это я пропустила Ваш мир? Поддерживаю ещё одного любителя WOW. Скрин с Сильваной шикарный. Я всё мечтаю заполучить такую шкатулочку и подарить ее мужу. Он у меня главный фанат Ветрокрылой. А за видео отдельный плюс
biggrin.gif
Мы когда первый раз его смотрели, слёзы лили от смеха.
- Роги бесят!
-Иммолейт Импрувед!!!

Представьте, мы такими будем:) Вкачивать тысячный левак и, шмакая вставной челюстью, буду вещать своим внукам, что времена моей молодости было хардкорнее
s21.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
В то же самое В вов ) Это с ней у нас на двоих аккаунт )
Вау, потрясающе :)
Diviniti сказал(а):
Я бы и на них посмотрела ) Шмот я люблю разглядывать, в месиве, думаю, тоже разберусь )
Это последний масштабный эвент - падение Залазана, на нашем родном Крабоморе )))

62e9482f7257.jpg


Старые добрые парады по Лагорану, вспоминаю времена, когда у нас был плохой интернет и полный город игроков :)

7a7f7f29fc2f.jpg


Редкие скрины красивой одежды.

2ce4c4060f05.jpg


Обычные скрины с одеждой ХD

97eff4efb5da.jpg


Текила, Добро пожаловать и спасибо ))
Текила сказал(а):
Поддерживаю ещё одного любителя WOW. Скрин с Сильваной шикарный. Я всё мечтаю заполучить такую шкатулочку и подарить ее мужу. Он у меня главный фанат Ветрокрылой.
Шкатулка вообще отличная, обожаю эту её песнь, завораживает.
Текила сказал(а):
А за видео отдельный плюс Мы когда первый раз его смотрели, слёзы лили от смеха.
И мы тоже. Только ачивки, только хардкор! ))))

И раз уж мы тут вспомнили про иммолейт импрувед:



Текила сказал(а):
что времена моей молодости было хардкорнее
Уже можно начинать, кстати :)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
MadCat сказал(а):
Уже можно начинать, кстати :)
Да уж это везде. Постоянно все жалуются: оказуалили! А я молчу:) Хотя ЛК, как по мне, лучшее, что было. Хоть там и дк были переапаны сверх нормы.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
ВоВверам привет.
smile.gif
Скрины отличные, и видео очень понравилось.
smile.gif

MadCat сказал(а):
Уже можно начинать, кстати :)
Я тоже считаю, что вполне можно. А я вот помню, как... и так далее.
smile.gif

Текила сказал(а):
Постоянно все жалуются: оказуалили! А я молчу:)
Я тоже молчу. Хотя тоже времена Лича считаю самым лучшим, что было и любимый класс у меня - рыцарь смерти... (Кстати, сейчас точно так же монахи переапаны - новый класс же, нерфы ожидаются в следующем аддоне.
smile.gif
) А потом - не оказуалили игру, а повернули совсем в другую сторону. Новая же команда разработчиков пришла. И их "весёлые" повороты мне лично не понравились. В Катаклизме я почти не играла - в Симс сидела в основном.
smile.gif
А вот Пандария опять затянула - играю опять. Надолго ли только? Видели, что будет с Вечноцветущим Долом в следующем патче?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat сказал(а):
Это последний масштабный эвент - падение Залазана, на нашем родном Крабоморе )))
Хто это
wacko.gif
Такое ощущение что из другой игры
biggrin.gif
Или просто что-то из последнего, что я еще не запомнила
biggrin.gif

MadCat сказал(а):
И раз уж мы тут вспомнили про иммолейт импрувед:
Обалденное видео, я помню мы над ним ухахатываались )
biggrin.gif
Ну и тогда в тему )))
http://youtu.be/SAEoLgVpZbI
Текила сказал(а):
Хотя ЛК, как по мне, лучшее, что было. Хоть там и дк были переапаны сверх нормы.
А мне больше БК нравится....
rolleyes.gif
Да и классик был неплохой, хоть и совершенно непонятный
biggrin.gif
Но в любом случае лич лучше каты, а пандарию я толком и не видела. Пейзажи красивые, квесты в первой локе интересные, но само по себе то что панды в вове... Они конечно были в варкрафте, но все равно не то (
Халльдис сказал(а):
Видели, что будет с Вечноцветущим Долом в следующем патче?
Я еще сам то Дол еще толком не видела, только из-за плеча, так что даже не пойму, что они меняют ))))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
Текила,
Текила сказал(а):
Да уж это везде. Постоянно все жалуются: оказуалили! А я молчу:) Хотя ЛК, как по мне, лучшее, что было. Хоть там и дк были переапаны сверх нормы.
Я наоборот в последнее время слышу "охоркорили!!!!" и сравнивая с ЛК - рейды адские по тактике, а на обилие дейликов вайнят даже топовые игроки.

Халльдис,
Халльдис сказал(а):
ВоВверам привет. Скрины отличные, и видео очень понравилось.
Привет! Рада тебя видеть(ничего, что на "ты"?) =D
Халльдис сказал(а):
Я тоже считаю, что вполне можно. А я вот помню, как... и так далее.
Раньше было лучше ©
Халльдис сказал(а):
Кстати, сейчас точно так же монахи переапаны - новый класс же, нерфы ожидаются в следующем аддоне.
Да уж, в пвп на них все ругаются и ведь действительно фиг пробьешь.
Халльдис сказал(а):
Видели, что будет с Вечноцветущим Долом в следующем патче?
Я еще не качала новый ПТР, но представляю что. :)

Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Это когда тролли Черного Копья отвоевывали себя острова Эха в Дуротаре. А кто такой Залазан я уже, если честно, и сама не помню ХD
Diviniti сказал(а):
Ну и тогда в тему )))
Аххах, не видела еще, спасибо
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Но в любом случае лич лучше каты,
Катаклизм так отлично начали, все так ждали его. Мы даже специально остались в локации которую затопить должно было. У меня даже коллекционка с артбуком есть. Про общие впечатления игроков:



И так безбожно слили конец, что даже стыдно.
Diviniti сказал(а):
Они конечно были в варкрафте, но все равно не то (
Я к пандарии очень скептически отношусь, карты красивые, но...панды? Оо

Diviniti сказал(а):
Я еще сам то Дол еще толком не видела, только из-за плеча, так что даже не пойму, что они меняют ))))
Обязательно надо успеть посмотреть. Можно будет говорить потом: " Я играла еще в старом доле" :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
А кто такой Залазан я уже, если честно, и сама не помню
Это предатель племени Чёрного Копья и самопровозглашённый правитель Островов Эха. С помощью своей магии вуду он подчинил себе волю большинства троллей Чёрного Копья. Те, кто всё-таки смог сопротивляться ему - ушли с Вол'джином и основали деревню Сен'джин на побережье Дуротара.
MadCat сказал(а):
ничего, что на "ты"
Конечно - так удобней.

А у меня с Катаклизмом свои счёты.
smile.gif
Никогда не прощу Смертокрылу то, что наш любимый парк в Штормграде был разрушен. Именно там было место тусовки ролевиков. Вот. Мало того, что свой ролевой реалм русским ролевикам не дают, так ещё и бездомными оставили. Ужас.
MadCat сказал(а):
Можно будет говорить потом: " Я играла еще в старом доле" :)
Я, кстати, всё ещё надеюсь, что хоть фазирование какое-нибудь там сделают...
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Никогда не прощу Смертокрылу то, что наш любимый парк в Штормграде был разрушен
Кстати, да. Это вообще печально. Насколько я знаю ролевики перебрались в таверну у башни магов, но что-то я давно никого не видела.
Халльдис сказал(а):
Это предатель племени Чёрного Копья и самопровозглашённый правитель Островов Эха.
Спасибо, столько лора, что я в нем периодически путаюсь :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Насколько я знаю ролевики перебрались в таверну у башни магов, но что-то я давно никого не видела.
Там уже типичное не то... И вообще, ролевая игра на ВП умерла, и, похоже, что на сей раз окончательно.
sad.gif

Кстати, про лор... Мне, как ролевику старой школы, иногда кажется, что эта смерть начиналась как раз с того, что лор был отменён и всё, что связано с историей Азерота стало с негодованием отметаться новым поколением ролевиков. В итоге - вот... Я, кстати, и не лоровед вовсе... Но хоть какая-то логика же должна быть в событиях - так считаю.
smile.gif

И потом - самой сильной стороной ВоВа всегда была - история мира. Я вот пыталась в Рифт уйти. (Я периодически пытаюсь уйти из ВоВа.
smile.gif
) Зашла. Мне сообщили: вот тебе персонаж, вот мобы - иди, кроши. Больше я что-то никакой истории не обнаружила... Опечалилась и ушла.
smile.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
вообще, ролевая игра на ВП умерла, и, похоже, что на сей раз окончательно.
Ужас же. Я иногда приходила понаблюдать и сама изредка играла. Жалко, что так и не открыли рп рилм.
Халльдис сказал(а):
Мне, как ролевику старой школы, иногда кажется, что эта смерть начиналась как раз с того, что лор был отменён и всё, что связано с историей Азерота стало с негодованием отметаться новым поколением ролевиков.
Меня вообще шокирует то, как легко они убивают старых лорных персонажей. Я даже уже за Тралла как-то боюсь, мало ли чего им там в голову стукнет.
Халльдис сказал(а):
И потом - самой сильной стороной ВоВа всегда была - история мира. Я вот пыталась в Рифт уйти. (Я периодически пытаюсь уйти из ВоВа. ) Зашла. Мне сообщили: вот тебе персонаж, вот мобы - иди, кроши. Больше я что-то никакой истории не обнаружила... Опечалилась и ушла.
Согласна, тоже обожаю игры с продуманной вселенной полной лора. А в вове и персонажи обычно классные и задания. Сейчас как-то все обрезают, упрощают и модифицируют, якобы под новых игроков, только хуже делают :(

Немного вспоминательных картинок
Я очень люблю квесты, вот например ЛК:
a0b150f2cce1.jpg


Иногда и такое бывает:
8756d3e1980c.jpg


Персонажи рп канала "Исход" =D
2566ae0f1c8c.jpg
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Я иногда приходила понаблюдать и сама изредка играла.
Жалко, мы не встретились и не поиграли...

(Кстати, я помню Нарвен - на Мучаре. Лист мне очень понравился - редко бывают такие чистые и красивые образы. Я в комментах предлагала поиграть.
smile.gif

А я зарегистрирована там, как Мирддин. Правда лист на него скрыт, потому что он малость нелоровый у меня... Расскажу как-нибудь потом о всех своих персонажах.
smile.gif

И, кстати, у моего друида скоро день рождения- через недельку.
smile.gif
Я его создавала как раз в праздник летнего Солнцеворота 4 года назад.)

MadCat сказал(а):
Меня вообще шокирует то, как легко они убивают старых лорных персонажей.
Да - даже странно, как легко это делается... Никого и ничего не жалко? Почему?

MadCat сказал(а):
Персонажи рп канала "Исход" =D
Ивор.
smile.gif
Как же не хватает сейчас всей этой старой гвардии нашей. Тут он уже перекрашенный в зелёный цвет... Так, лучше не буду вспоминать, чтобы не расстраиваться. Я помню великого и усатого Сильверхарта с другим цветом волос!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Жалко, мы не встретились и не поиграли...
Угу. Но можно же сейчас поиграть
wink.gif

Халльдис сказал(а):
Кстати, я помню Нарвен - на Мучаре.
По ощущениям это было так давно, как-то я незаслуженно забыла этого персонажа, надо сделать репост тут :).
Халльдис сказал(а):
Расскажу как-нибудь потом о всех своих персонажах.
Буду ждать ))
Халльдис сказал(а):
И, кстати, у моего друида скоро день рождения- через недельку.
Надо будет отпраздновать
sm004.gif

Халльдис сказал(а):
Никого и ничего не жалко? Почему?
Старый лор просто подтирают, хотя это так странно выглядит, учитывая, что он еще со стратегий тянется =/
Халльдис сказал(а):
Ивор. Как же не хватает сейчас всей этой старой гвардии нашей.
Да, он был очень харизматичный ))). Я попала как раз на семейную драму Юминерис и Ивора.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Но можно же сейчас поиграть
Можно. Но сейчас роли всех моих персонажей заброшены. Я даже не знаю - где они и что делают. Играть не с кем, Звезда Познания мертва, все мои друзья - разбежались по другим играм, новое поколение ролевиков меня зачастую пугает...
(Зашла как-то Халльдис в новую таверну... Она у меня - деревенская простушка, ребячливая, непосредственная и т.д. За 10 минут я узнала много такого о взаимоотношениях полов, что мне самой - взрослой женщине - стало как-то нехорошо... Но я опять зашла в таверну как-то, уже котом в стелсе... Сидит там девушка, у которой на ролевом флаге написано: "Пыщпыщолололо1111" - что-то такое, я точно не воспроизведу. Вот какой игры от неё ждать? С тех пор я и не хожу в таверну.)
В общем - если придумаем сами точки соприкосновения и сюжет, то можно и поиграть. Но, поскольку у нас теперь своя гильдия, предлагаю попробовать поиграть в рамках новой гильдии.
smile.gif

MadCat сказал(а):
Надо будет отпраздновать
Конечно. С него и начну обзор своих персонажей. Но начну - точно в его днюху.
smile.gif

MadCat сказал(а):
надо сделать репост тут
Это было бы здорово.
MadCat сказал(а):
Старый лор просто подтирают
Ага, впечатление, что новой команде разработчиков лень было даже почитать историю своего же мира. Они быстро накосячили, а потом объявили, что Лора вообще - нет. Мило... (Как сказал бы Ивор.)
Меня пугает другое... Разрабы не учитывают эмоций своих игроков. Например... Судьба генерала Назгрима. Понимаю, что он - правая рука Гарроша, всегда был за его спиной и выполнял каждое его указание. Но вот - насколько он при этом был предан Гаррошу, чтобы стать боссом в рейде? Ведь он видел Гарроша не только с хорошей стороны, он видел и все его промахи, он знает его лучше других... А игроки знакомы с Назгримом ещё с Лича, где он в Седых Холмах давал им квесты... И теперь его надо убить. Не слишком ли это жестоко?
MadCat сказал(а):
Я попала как раз на семейную драму Юминерис и Ивора.
Лучше не вспоминать... Я-то знала Ивора - до его встречи с Юминэрис... А последствия этой "драмы": игрок бросил игру. Печально...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat сказал(а):
Про общие впечатления игроков:
Аххаха, бедный кот, что с ним там делали )))) Я изначально скептически была настроена к кате, мы ее еще клизмой обзывали - сплошь антипатичные чувства, и в общем-то мои ожидания оправдались. Ладно новые локации, инсты, лвл, но то что они с азеротом сделали.... Просто ужас. А в пандах убили классы напрочь, таланты - уг, баланс вообще ни о чем - все стали "трехкнопочными", все проще и проще. Я раньше так гордилась своим магом - у меня спек был фаер/фрост, заточенный под стрелу ледяного огня, у меня такие дикие криты слетали, даже в крапо-шмоте, что меня даже банили, подозревая в багерстве... Или шамана под шоки заточишь и выносишь всем мозг на бг - как так, читер! А сейчас? Все персы одинаковые, три убогие специализации и хватит...
Такое ощущение, что они не под новых игроков игру адаптируют, а сознательно отупляю старых, делая игру все проще и однотипнее.
Ох, как я жду архейдж, какие надежды на него возлагаю
biggrin.gif

MadCat сказал(а):
Обязательно надо успеть посмотреть. Можно будет говорить потом: " Я играла еще в старом доле" :)
Да уж, надо ))) Палом полетаю, посмотрю
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
Мало того, что свой ролевой реалм русским ролевикам не дают, так ещё и бездомными оставили. Ужас.
А что, есть какой-то ролевой реалм?
MadCat сказал(а):
Сейчас как-то все обрезают, упрощают и модифицируют, якобы под новых игроков, только хуже делают :(
Халльдис сказал(а):
Ага, впечатление, что новой команде разработчиков лень было даже почитать историю своего же мира. Они быстро накосячили, а потом объявили, что Лора вообще - нет.
Халльдис сказал(а):
Разрабы не учитывают эмоций своих игроков.
Вот, полностью согласна. Обидно, очень обидно за родную игру ( Она постепенно становится чужой (((
Халльдис сказал(а):
Да - даже странно, как легко это делается... Никого и ничего не жалко? Почему?
А вот тут я могу сказать, по крайней мере почему я удаляю своих, даже любимых персонажей - зачастую это просто страх разочарования. Ты просто понимаешь, что все что связано хорошего с персонажем - уже в прошлом. и не хочется его опошлять рутиной. И поэтому удаляешь его с чистой совестью, храня в памяти и сердце... А бывает так, что персонаж больше тебе не нравится, может быть с ним случилось что-то плохое...Или проще удалить и вкачать заново, пытаясь снова пережить что-то хорошее ) Это обычно у тех игроков, кто эмоционально связан сильно со своими персонажами - иногда такая связь теряется, персонаж становится чужой, и ты его делитишь...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
А что, есть какой-то ролевой реалм?
Официального нет, нам его так и не дали. Посчитали, что русских ролевиков слишком мало... Хотя... Возможно, что они и правы.
smile.gif

А Вечная Песня - неофициальный русский ролевой сервер. И стал им - как раз после Исхода ролевиков в сентябре 2008 года. Хорлан провёл это мероприятие, и после него сразу организовал первую ролевую гильдию: "Длань Рассвета". С того времени работает и канал чата "Исход", он тоже - для ролевиков. Правда - я туда уже очень давно не заглядываю.
smile.gif


Diviniti сказал(а):
Она постепенно становится чужой
Мне игра чужой не становится, но я же логик... И порою, некоторые решения Близзов напрочь сносят мне крышу своей нелогичностью.
smile.gif
Я начинаю задаваться вопросом - зачем они это сделали, но ответа, естественно, не нахожу.
Но даже, когда я знаю - что и зачем сделано, от этого легче не становится, увы.
Например. Была запущена система боёв питомцев - это уже совсем недавно. Орды диких зоологов бегали по полям и лесам и ловили себе всяких букашек, причём перебирали их сотнями, чтобы поймать синего. А как перебирали? Да просто - сдавались и хватали следующую букашку. Серые и никому не нужные букашки исчезали и на их месте респились новые. Близзам это не понравилось. Они сделали так, чтобы при каждой сдаче в бою, все питомцы игрока теряли 10% хп, плюс дикие непобитые петы (серые и никому не нужные...) стали возвращаться в игру. Но! Появились камни, улучшающие качество питомцев. За очки справедливости эти камни (улучшают качество пета с любого до зелёного) никто покупать не будет - дорого. В пвп - они сыпятся. Камни, чтобы сделать пета из зелёного - синим, падают из сумочек за дейлики и с большого количества боёв. Зачем это сделано? А затем. Не бегайте, дорогие зоологи по полям и лесам, не ловите синих петов! А пвпштесь друг с другом и делайте дейлики - и любой ваш серый пет станет синим! А я не хочу пвпшиться... И дейлики я не люблю. Мне нравилось бегать по полям и лесам... Что я получила? Убили мою игру! Сначала дали посмотреть, она мне понравилась, а потом - убили. Есть логика во всём этом? Есть. Легче мне от этого? Нет. Но я рада, что собрала свою коллекцию покемонов - до этого гениального нововведения.
(Извиняйте за стену текста... Таких "болевых точек" в ВоВе у меня много...)

Diviniti сказал(а):
Это обычно у тех игроков, кто эмоционально связан сильно со своими персонажами - иногда такая связь теряется, персонаж становится чужой, и ты его делитишь...
Извини, не могу этого понять. Я связана эмоционально со своими персонажами - они для меня живые. И именно поэтому я защищаю их жизнь всеми доступными мне способами. Убить, чтобы помнить? Нет... Пока персонаж жив - ему есть куда расти, есть что делать - он жив. Есть ведь и такое понятие, как ролевая смерть персонажа...
 
Верх