Gamer

Тема в разделе "Игровая Вселенная", создана пользователем MadCat, 21 июн 2013.

Метки:
  1. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 21 июн 2013 | Сообщение #1
    Спойлер

Фанарт
    Скетч с разными героями к обложке ежегодника
    Скетч с Вегой Райдер (ME:A)
    Арт с Соласом (DA:I)
    Скетч с моей героиней из Fallout 4

Концепт игры "Ржавчина на стекле"
    Вводная
    Игровой мир и референсы. Трущобы

Сценарии по Скайриму

Games
    Ткните на картинку - откроется меню

Добро пожаловать!

olga0745, Анриетт, Melissa-simka и 9 другим нравится это.
  2. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 21 июн 2013 | Сообщение #2
    Продолжая идею вступления могу сказать, что мой игровой стаж, конечно, не огромен, но приличен до такой степени, что я даже не уверена стоит ли упоминать все оффлайновые игры просмотренные мной. Для красного словца могу сказать, что пробовала следующие ММО: Линейку, PW, Рагнарек, GW, SL, Айон, была даже на збт Аллодов. Внимание смог удержать только WOW.

Картинки:
    Збт Аллодов

Несколько старых скринов из вова

Андерсити

Сильвана Ветрокрылая, королева банши

Санвэл

И забавное видео:

З.ы.: Аххах, как-то это все страшно звучит. Чтобы не казалось, что я сижу только за компом могу сказать, что я художник с высшим образованием и личной жизнью. ^_^

3. Diviniti
    Diviniti

Стажер
    Дата: 21 июн 2013 | Сообщение #3
    С открытием! [​IMG]
    Классные скрины, всегда с удовольствием смотрю скрины других игроков, до сих пор как-то удивительно воспринимать то, что это огромный мир, в котором играют живые люди. Часто ловлю себя на мысли, особенно бегая где-нибудь по миру и натыкаясь на других игроков, что не воспринимаю их как конкретных личностей - это какой-то геймер, практически нпс с более совершенным ии )) Хотя какие игроки встречаются, у них ии даже хуже ,чем у нпс...
    Видео прелесть! Особенно мужик с бородой понравился :) А ведь по сути да, уже есть дедушки-геймеры, и бабушки тоже есть [​IMG] Моя мама тоже играет, начала немногим позже меня, насмотревшись как я бегаю, а ведь она уже бабушка [​IMG] И скольких я сама знаю людей из игры, кому за 40. Хотя с такими игроками намного лучше общаться и играть, чем со школьниками -15 [​IMG]

4. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 21 июн 2013 | Сообщение #4
    Diviniti, Спасибо =D
    На самом деле скрины у меня, как выяснилось, большей частью скучные - определенный шмот или месиво в котором ничего не видно. Х)
    Угу, такая же история, искренне удивляюсь, когда вижу качающихся игроков в аутдоре.
    Ага, обожаю его.
    А во что?
    Да уж точно, больше всего мата, ругани и крика на моем пути от тех кому меньше 16, наверное, им кажется, что подобное поведение делает их взрослее. ХD

5. Diviniti
    Diviniti

Стажер
    Дата: 21 июн 2013 | Сообщение #5
    Я бы и на них посмотрела ) Шмот я люблю разглядывать, в месиве, думаю, тоже разберусь )
    В то же самое [​IMG] В вов ) Это с ней у нас на двоих аккаунт )

6. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 21 июн 2013 | Сообщение #6
    MadCat, как это я пропустила Ваш мир? Поддерживаю ещё одного любителя WOW. Скрин с Сильваной шикарный. Я всё мечтаю заполучить такую шкатулочку и подарить ее мужу. Он у меня главный фанат Ветрокрылой. А за видео отдельный плюс [​IMG] Мы когда первый раз его смотрели, слёзы лили от смеха.
    - Роги бесят!
    -Иммолейт Импрувед!!!

Представьте, мы такими будем:) Вкачивать тысячный левак и, шмакая вставной челюстью, буду вещать своим внукам, что времена моей молодости было хардкорнее [​IMG]

7. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 21 июн 2013 | Сообщение #7
    Diviniti,
    Вау, потрясающе :)
    Это последний масштабный эвент - падение Залазана, на нашем родном Крабоморе )))

Старые добрые парады по Лагорану, вспоминаю времена, когда у нас был плохой интернет и полный город игроков :)

Редкие скрины красивой одежды.

Обычные скрины с одеждой ХD

Текила, Добро пожаловать и спасибо ))
    Шкатулка вообще отличная, обожаю эту её песнь, завораживает.
    И мы тоже. Только ачивки, только хардкор! ))))

И раз уж мы тут вспомнили про иммолейт импрувед:

Уже можно начинать, кстати :)

Халльдис нравится это.
  8. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 21 июн 2013 | Сообщение #8
    Да уж это везде. Постоянно все жалуются: оказуалили! А я молчу:) Хотя ЛК, как по мне, лучшее, что было. Хоть там и дк были переапаны сверх нормы.

9. Халльдис
    Халльдис

Проверенный
    Дата: 22 июн 2013 | Сообщение #9
    ВоВверам привет. [​IMG] Скрины отличные, и видео очень понравилось. [​IMG]
    Я тоже считаю, что вполне можно. А я вот помню, как... и так далее. [​IMG]
    Я тоже молчу. Хотя тоже времена Лича считаю самым лучшим, что было и любимый класс у меня - рыцарь смерти... (Кстати, сейчас точно так же монахи переапаны - новый класс же, нерфы ожидаются в следующем аддоне. [​IMG] ) А потом - не оказуалили игру, а повернули совсем в другую сторону. Новая же команда разработчиков пришла. И их "весёлые" повороты мне лично не понравились. В Катаклизме я почти не играла - в Симс сидела в основном. [​IMG] А вот Пандария опять затянула - играю опять. Надолго ли только? Видели, что будет с Вечноцветущим Долом в следующем патче?

10. Diviniti
    Diviniti

Стажер
    Дата: 22 июн 2013 | Сообщение #10
    Хто это [​IMG] Такое ощущение что из другой игры [​IMG] Или просто что-то из последнего, что я еще не запомнила [​IMG]
    Обалденное видео, я помню мы над ним ухахатываались ) [​IMG] Ну и тогда в тему )))
    http://youtu.be/SAEoLgVpZbI
    А мне больше БК нравится.... [​IMG] Да и классик был неплохой, хоть и совершенно непонятный [​IMG] Но в любом случае лич лучше каты, а пандарию я толком и не видела. Пейзажи красивые, квесты в первой локе интересные, но само по себе то что панды в вове... Они конечно были в варкрафте, но все равно не то (
    Я еще сам то Дол еще толком не видела, только из-за плеча, так что даже не пойму, что они меняют ))))

11. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 22 июн 2013 | Сообщение #11
    Текила,
    Я наоборот в последнее время слышу "охоркорили!!!!" и сравнивая с ЛК - рейды адские по тактике, а на обилие дейликов вайнят даже топовые игроки.

Халльдис,
    Привет! Рада тебя видеть(ничего, что на "ты"?) =D
    Раньше было лучше ©
    Да уж, в пвп на них все ругаются и ведь действительно фиг пробьешь.
    Я еще не качала новый ПТР, но представляю что. :)

Diviniti,
    Это когда тролли Черного Копья отвоевывали себя острова Эха в Дуротаре. А кто такой Залазан я уже, если честно, и сама не помню ХD
    Аххах, не видела еще, спасибо [​IMG]
    Катаклизм так отлично начали, все так ждали его. Мы даже специально остались в локации которую затопить должно было. У меня даже коллекционка с артбуком есть. Про общие впечатления игроков:

И так безбожно слили конец, что даже стыдно.
    Я к пандарии очень скептически отношусь, карты красивые, но...панды? Оо

Обязательно надо успеть посмотреть. Можно будет говорить потом: " Я играла еще в старом доле" :)

12. Халльдис
    Халльдис

Проверенный
    Дата: 22 июн 2013 | Сообщение #12
    Это предатель племени Чёрного Копья и самопровозглашённый правитель Островов Эха. С помощью своей магии вуду он подчинил себе волю большинства троллей Чёрного Копья. Те, кто всё-таки смог сопротивляться ему - ушли с Вол'джином и основали деревню Сен'джин на побережье Дуротара.
    Конечно - так удобней.

А у меня с Катаклизмом свои счёты. [​IMG] Никогда не прощу Смертокрылу то, что наш любимый парк в Штормграде был разрушен. Именно там было место тусовки ролевиков. Вот. Мало того, что свой ролевой реалм русским ролевикам не дают, так ещё и бездомными оставили. Ужас.
    Я, кстати, всё ещё надеюсь, что хоть фазирование какое-нибудь там сделают...

13. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 23 июн 2013 | Сообщение #13
    Халльдис,
    Кстати, да. Это вообще печально. Насколько я знаю ролевики перебрались в таверну у башни магов, но что-то я давно никого не видела.
    Спасибо, столько лора, что я в нем периодически путаюсь :)

14. Халльдис
    Халльдис

Проверенный
    Дата: 23 июн 2013 | Сообщение #14
    Там уже типичное не то... И вообще, ролевая игра на ВП умерла, и, похоже, что на сей раз окончательно. [​IMG]
    Кстати, про лор... Мне, как ролевику старой школы, иногда кажется, что эта смерть начиналась как раз с того, что лор был отменён и всё, что связано с историей Азерота стало с негодованием отметаться новым поколением ролевиков. В итоге - вот... Я, кстати, и не лоровед вовсе... Но хоть какая-то логика же должна быть в событиях - так считаю. [​IMG]
    И потом - самой сильной стороной ВоВа всегда была - история мира. Я вот пыталась в Рифт уйти. (Я периодически пытаюсь уйти из ВоВа. [​IMG] ) Зашла. Мне сообщили: вот тебе персонаж, вот мобы - иди, кроши. Больше я что-то никакой истории не обнаружила... Опечалилась и ушла. [​IMG]

15. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 23 июн 2013 | Сообщение #15
    Ужас же. Я иногда приходила понаблюдать и сама изредка играла. Жалко, что так и не открыли рп рилм.
    Меня вообще шокирует то, как легко они убивают старых лорных персонажей. Я даже уже за Тралла как-то боюсь, мало ли чего им там в голову стукнет.
    Согласна, тоже обожаю игры с продуманной вселенной полной лора. А в вове и персонажи обычно классные и задания. Сейчас как-то все обрезают, упрощают и модифицируют, якобы под новых игроков, только хуже делают :(

Немного вспоминательных картинок
    Я очень люблю квесты, вот например ЛК:

Иногда и такое бывает:

Персонажи рп канала "Исход" =D

16. Халльдис
    Халльдис

Проверенный
    Дата: 23 июн 2013 | Сообщение #16
    Жалко, мы не встретились и не поиграли...

(Кстати, я помню Нарвен - на Мучаре. Лист мне очень понравился - редко бывают такие чистые и красивые образы. Я в комментах предлагала поиграть. [​IMG]
    А я зарегистрирована там, как Мирддин. Правда лист на него скрыт, потому что он малость нелоровый у меня... Расскажу как-нибудь потом о всех своих персонажах. [​IMG]
    И, кстати, у моего друида скоро день рождения- через недельку. [​IMG] Я его создавала как раз в праздник летнего Солнцеворота 4 года назад.)

Да - даже странно, как легко это делается... Никого и ничего не жалко? Почему?

Ивор. [​IMG] Как же не хватает сейчас всей этой старой гвардии нашей. Тут он уже перекрашенный в зелёный цвет... Так, лучше не буду вспоминать, чтобы не расстраиваться. Я помню великого и усатого Сильверхарта с другим цветом волос!

17. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 24 июн 2013 | Сообщение #17
    Халльдис,
    Угу. Но можно же сейчас поиграть [​IMG]
    По ощущениям это было так давно, как-то я незаслуженно забыла этого персонажа, надо сделать репост тут :).
    Буду ждать ))
    Надо будет отпраздновать [​IMG]
    Старый лор просто подтирают, хотя это так странно выглядит, учитывая, что он еще со стратегий тянется =/
    Да, он был очень харизматичный ))). Я попала как раз на семейную драму Юминерис и Ивора.

18. Халльдис
    Халльдис

Проверенный
    Дата: 24 июн 2013 | Сообщение #18
    Можно. Но сейчас роли всех моих персонажей заброшены. Я даже не знаю - где они и что делают. Играть не с кем, Звезда Познания мертва, все мои друзья - разбежались по другим играм, новое поколение ролевиков меня зачастую пугает...
    (Зашла как-то Халльдис в новую таверну... Она у меня - деревенская простушка, ребячливая, непосредственная и т.д. За 10 минут я узнала много такого о взаимоотношениях полов, что мне самой - взрослой женщине - стало как-то нехорошо... Но я опять зашла в таверну как-то, уже котом в стелсе... Сидит там девушка, у которой на ролевом флаге написано: "Пыщпыщолололо1111" - что-то такое, я точно не воспроизведу. Вот какой игры от неё ждать? С тех пор я и не хожу в таверну.)
    В общем - если придумаем сами точки соприкосновения и сюжет, то можно и поиграть. Но, поскольку у нас теперь своя гильдия, предлагаю попробовать поиграть в рамках новой гильдии. [​IMG]
    Конечно. С него и начну обзор своих персонажей. Но начну - точно в его днюху. [​IMG]
    Это было бы здорово.
    Ага, впечатление, что новой команде разработчиков лень было даже почитать историю своего же мира. Они быстро накосячили, а потом объявили, что Лора вообще - нет. Мило... (Как сказал бы Ивор.)
    Меня пугает другое... Разрабы не учитывают эмоций своих игроков. Например... Судьба генерала Назгрима. Понимаю, что он - правая рука Гарроша, всегда был за его спиной и выполнял каждое его указание. Но вот - насколько он при этом был предан Гаррошу, чтобы стать боссом в рейде? Ведь он видел Гарроша не только с хорошей стороны, он видел и все его промахи, он знает его лучше других... А игроки знакомы с Назгримом ещё с Лича, где он в Седых Холмах давал им квесты... И теперь его надо убить. Не слишком ли это жестоко?
    Лучше не вспоминать... Я-то знала Ивора - до его встречи с Юминэрис... А последствия этой "драмы": игрок бросил игру. Печально...

19. Diviniti
    Diviniti

Стажер
    Дата: 24 июн 2013 | Сообщение #19
    Аххаха, бедный кот, что с ним там делали )))) Я изначально скептически была настроена к кате, мы ее еще клизмой обзывали - сплошь антипатичные чувства, и в общем-то мои ожидания оправдались. Ладно новые локации, инсты, лвл, но то что они с азеротом сделали.... Просто ужас. А в пандах убили классы напрочь, таланты - уг, баланс вообще ни о чем - все стали "трехкнопочными", все проще и проще. Я раньше так гордилась своим магом - у меня спек был фаер/фрост, заточенный под стрелу ледяного огня, у меня такие дикие криты слетали, даже в крапо-шмоте, что меня даже банили, подозревая в багерстве... Или шамана под шоки заточишь и выносишь всем мозг на бг - как так, читер! А сейчас? Все персы одинаковые, три убогие специализации и хватит...
    Такое ощущение, что они не под новых игроков игру адаптируют, а сознательно отупляю старых, делая игру все проще и однотипнее.
    Ох, как я жду архейдж, какие надежды на него возлагаю [​IMG]
    Да уж, надо ))) Палом полетаю, посмотрю [​IMG]
    А что, есть какой-то ролевой реалм?
    Вот, полностью согласна. Обидно, очень обидно за родную игру ( Она постепенно становится чужой (((
    А вот тут я могу сказать, по крайней мере почему я удаляю своих, даже любимых персонажей - зачастую это просто страх разочарования. Ты просто понимаешь, что все что связано хорошего с персонажем - уже в прошлом. и не хочется его опошлять рутиной. И поэтому удаляешь его с чистой совестью, храня в памяти и сердце... А бывает так, что персонаж больше тебе не нравится, может быть с ним случилось что-то плохое...Или проще удалить и вкачать заново, пытаясь снова пережить что-то хорошее ) Это обычно у тех игроков, кто эмоционально связан сильно со своими персонажами - иногда такая связь теряется, персонаж становится чужой, и ты его делитишь...

20. Халльдис
    Халльдис

Проверенный
    Дата: 24 июн 2013 | Сообщение #20
    Официального нет, нам его так и не дали. Посчитали, что русских ролевиков слишком мало... Хотя... Возможно, что они и правы. [​IMG]
    А Вечная Песня - неофициальный русский ролевой сервер. И стал им - как раз после Исхода ролевиков в сентябре 2008 года. Хорлан провёл это мероприятие, и после него сразу организовал первую ролевую гильдию: "Длань Рассвета". С того времени работает и канал чата "Исход", он тоже - для ролевиков. Правда - я туда уже очень давно не заглядываю. [​IMG]

Мне игра чужой не становится, но я же логик... И порою, некоторые решения Близзов напрочь сносят мне крышу своей нелогичностью. [​IMG] Я начинаю задаваться вопросом - зачем они это сделали, но ответа, естественно, не нахожу.
    Но даже, когда я знаю - что и зачем сделано, от этого легче не становится, увы.
    Например. Была запущена система боёв питомцев - это уже совсем недавно. Орды диких зоологов бегали по полям и лесам и ловили себе всяких букашек, причём перебирали их сотнями, чтобы поймать синего. А как перебирали? Да просто - сдавались и хватали следующую букашку. Серые и никому не нужные букашки исчезали и на их месте респились новые. Близзам это не понравилось. Они сделали так, чтобы при каждой сдаче в бою, все питомцы игрока теряли 10% хп, плюс дикие непобитые петы (серые и никому не нужные...) стали возвращаться в игру. Но! Появились камни, улучшающие качество питомцев. За очки справедливости эти камни (улучшают качество пета с любого до зелёного) никто покупать не будет - дорого. В пвп - они сыпятся. Камни, чтобы сделать пета из зелёного - синим, падают из сумочек за дейлики и с большого количества боёв. Зачем это сделано? А затем. Не бегайте, дорогие зоологи по полям и лесам, не ловите синих петов! А пвпштесь друг с другом и делайте дейлики - и любой ваш серый пет станет синим! А я не хочу пвпшиться... И дейлики я не люблю. Мне нравилось бегать по полям и лесам... Что я получила? Убили мою игру! Сначала дали посмотреть, она мне понравилась, а потом - убили. Есть логика во всём этом? Есть. Легче мне от этого? Нет. Но я рада, что собрала свою коллекцию покемонов - до этого гениального нововведения.
    (Извиняйте за стену текста... Таких "болевых точек" в ВоВе у меня много...)

Извини, не могу этого понять. Я связана эмоционально со своими персонажами - они для меня живые. И именно поэтому я защищаю их жизнь всеми доступными мне способами. Убить, чтобы помнить? Нет... Пока персонаж жив - ему есть куда расти, есть что делать - он жив. Есть ведь и такое понятие, как ролевая смерть персонажа...