Gamer

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Спойлер

Фанарт
Скетч с разными героями к обложке ежегодника
Скетч с Вегой Райдер (ME:A)
Арт с Соласом (DA:I)
Скетч с моей героиней из Fallout 4

Концепт игры "Ржавчина на стекле"
Вводная
Игровой мир и референсы. Трущобы

Сценарии по Скайриму

Games
Ткните на картинку - откроется меню

Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Про лапшу - спасибо.
smile.gif
Я не успела значит просто прочитать всё это - повалили посетители. Ну... Или думала, что об этом должны сообщить в общей информации. Про голодных и нетерпеливых рассказали же, всё не торопясь, а тут - сразу бухнули тебе панель управления и корми народ. Я кормила неправильно.
smile.gif
Но они не жаловались... А на вид их мгновенно учишься различать и готовить можно между делом, это я тоже быстро заметила.
smile.gif
А вообще - я не буду делать этот дейлик. Долго и нудно...

MadCat сказал(а):
Если будут какие-то вопросы по рарникам или острову с удовольствием отвечу.
Вопросов-то много... С расположением рарников. Но, хорошо бы побегать там не соло...

Diviniti сказал(а):
все те монстры, которые призываются раз в час всякими разными штуками, которые нужно выбить с дркгих монстров.
И мусора в сумках появляется немеряно... Никаких сумок на всю эту ерунду не хватит.
smile.gif


MadCat сказал(а):
Я жду продолжения цепочки от бронзовых драконов.
Драконов только там нет... (Кайроз только дракон, по всей видимости, других не нашла.) Там есть те авантюристы от времени, которых Ноздорму очень не любил.
smile.gif
Например - на кладбище они дают очень смешной квест на 100 монет. Спрашивают всякие забавные вещи, типа: "Как зовут мур"далаков?", или "Как называется Акерус, в котором тренируются рыцари смерти?"
smile.gif

Вопрос вот какой - что это вообще за цепочка? Это - где надо было собрать 50 камней, а потом в рейд пойти? Она?

MadCat сказал(а):
Тоже похвастаюсь )
Да, ачивки - это здорово. Но это же не всё соло сделано?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Да, ачивки - это здорово. Но это же не всё соло сделано?
Первая с долом - это за первое крыло рейда, а остальные соло(соло в том плане, что я сделала их одна, без группы, но, разумеется, кроме меня мобов почти всегда били и другие игроки). "Сумка..." тоже должна собираться только одним персонажем, все итемы засчитываются только тому кто их получил, а не на аккаунт. =/
Халльдис сказал(а):
Но, хорошо бы побегать там не соло...
Можно же и в группе походить, можно же кроссерверную создать, перенесет в мир к пригласившему. Я, правда, за орду.
Халльдис сказал(а):
А вообще - я не буду делать этот дейлик. Долго и нудно...
А мне он почему-то невероятно понравился. Такой нетипичный для вова )
Халльдис сказал(а):
Никаких сумок на всю эту ерунду не хватит.
Да уж. Вроде все сумки максимальные, но места все равно очень мало. Меняю понемногу в банке, но все эти сумки невероятно дороги по реагентам, тк на одну надо 12 тряпок, а без духа гармонии только одна тряпка в день.
Халльдис сказал(а):
Вопрос вот какой - что это вообще за цепочка? Это - где надо было собрать 50 камней, а потом в рейд пойти? Она?
Угу, квесты которые дает Кайроз, суть которых в поисках средства взаимодействия со временем. Сначала ты собираешь камни, которые несут в себе этот вневременной эффект, а потом идешь в рейд, где юзаешь часы и тебе показывают видение. Драконов и заинтересовал-то этот остров потому, что он затерян во времени(и судя по потрепанному дневнику очень давно). Чисто теоретически сюжетный квест должен выдаваться раз в неделю или после выполнения определенного условия, пока не поняла.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
(соло в том плане, что я сделала их одна, без группы, но, разумеется, кроме меня мобов почти всегда били и другие игроки)
Там есть мобы очень и очень толстые, которые при этом очень больно бьются, те же яунголы, например. А если стукнешь такого моба, для других игроков он становится серым. Так что - никто помогать не будет. Я не уверена, что смогу вынести соло такого моба. (Они меня пару раз ваншотили уже.) Искала случайную группу на яунголов - репу побить, там очень бестолково всё получается и толку тоже мало.

MadCat сказал(а):
Я, правда, за орду.
В Орде я тоже есть. Правда, ордынцы у меня похуже одеты, но тут виной то, на ВП Орда вообще слабая, даже на мировых боссов там попасть - проблема. Ещё и моя гильдия в Орде сейчас вообще развалилась - надо новую искать.

MadCat сказал(а):
Такой нетипичный для вова )
Вот именно! А я люблю ВоВ.
smile.gif


MadCat сказал(а):
Вроде все сумки максимальные, но места все равно очень мало.
Если честно, то даже название этой ачивки - издевательское. Близзы смешные такие, сначала издеваются над игроками, по-крайней мере их ненависть к игрокам хорошо чувствуется, а потом удивляются и обижаются, что игроки вываливают на них кучу своего негатива... Нелогично. А из всего того хлама, мне хочется только петов, больше ничего.
Кстати, добралась я в ту подводную пещеру - полутала сундук... Все пираты - враждебны мне, и до и после. Из сундука упали только монетки.

MadCat сказал(а):
тк на одну надо 12 тряпок, а без духа гармонии только одна тряпка в день.
Я тоже своим сумки шью, но у меня ещё и проблема, что банк забит ролевым шмотом, сумки - тоже. Поэтому - со свободным местом вообще всё очень плохо.

MadCat сказал(а):
Сначала ты собираешь камни, которые несут в себе этот вневременной эффект
Наивно... Очень наивно. Вот зачем надо было лишить аспекты силы, данной им Титанами (и совсем для другого, не для того, чтобы Смертокрыла в чувство приводить), чтобы потом какие-то камешки - осколочки собирать?.. Глупо и грустно всё это - моё мнение, конечно.

MadCat сказал(а):
где юзаешь часы и тебе показывают видение
Да, квест есть, но посмотреть бы.
smile.gif
Ещё не видела.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
В Орде я тоже есть.
Я когда в игре, почти всегда на острове торчу, так что свободно стучись. Благо мы обе на пве серверах)

Кстати, посмотрела на скрины нового редактора персонажа в EVE и создала себе перса.

5eff47600ba0.png


c9789671ea43.png


7c332a7c4d5c.png


з.ы.: жалко, что игра не "масс эффект" и геймплей за кораблики.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
и создала себе перса.
Интересная какая. А в корабль выбиралась потом? Я выбралась - побродила там... Посмотрела менюшки - как что управляется. Да, на первый взгляд от них в глазах рябит.
smile.gif
Но, если бы игра была пве, то это бы меня не смутило.
smile.gif

А у моей персы почему-то было очень странное выражение лица всё время, что мы там с ней бродили. Как будто, она сейчас расплачется... Что-то типа: "Мамочки! Заберите меня отсюда? Пожалуйста..."

 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Интересная какая.
Спасибо )
Халльдис сказал(а):
А в корабль выбиралась потом?
Не успела, как раз во время обучающих миссий у меня умерла видяшка и пришлось в срочном порядке её менять. А после смены видяшки я обнаружила, что клиент евы просто исчез Оо, перекачала, но пока не заходила.
Халльдис сказал(а):
Да, на первый взгляд от них в глазах рябит.
Я сидела примерно с таким же лицом как твой перс и мыслью
Халльдис сказал(а):
"Мамочки! Заберите меня отсюда? Пожалуйста..."
biggrin.gif
Потом немного освоилась, кстати у меня клиент почему-то не хочет переключаться на русский.
Халльдис сказал(а):
Но, если бы игра была пве, то это бы меня не смутило.
В еве основные враги - игроки?

Вообще редактор отличный у них, вот бы такой везде был ХD
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
кстати у меня клиент почему-то не хочет переключаться на русский
Esc, там откроется окно настроек и там есть выбор языка.
MadCat сказал(а):
Я сидела примерно с таким же лицом как твой перс и мыслью
smile.gif

MadCat сказал(а):
В еве основные враги - игроки?
Да. Причём если персонаж погибает, то он погибает... (Если, допустим, мой корабль подбили, то перс может спастись на спасательной капсуле. Но нет никаких гарантий, что эту капсулу тоже не подобьют...) Поэтому персонажа желательно клонировать и держать про запас клона - на всякий случай.
smile.gif
Но - клон не качается одновременно с персонажем, а остаётся на том уровне, на котором его клонировали... Поэтому желательно разводить клонов постоянно. А это - дорого, следовательно надо как-то зарабатывать валюту. (Этой же валютой можно оплачивать игру. Там - за игровую валюту покупается сертификат, которым можно оплатить подписку. Примерно так как-то...) Для заработка - там есть задания-квесты, можно добывать руду на астероидах, можно торговать и всякое такое. Игра сложная и уникальная - её аналогов нет. Но она вся заточена под пвп. И пвп там жёсткое...
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
Esc, там откроется окно настроек и там есть выбор языка.
Угу, это понятно. Просто в пошлый раз багнуло.
Халльдис сказал(а):
Но - клон не качается одновременно с персонажем, а остаётся на том уровне, на котором его клонировали... Поэтому желательно разводить клонов постоянно.
Спасибо за информацию, не знала.
surprised.gif
Халльдис сказал(а):
Там - за игровую валюту покупается сертификат, которым можно оплатить подписку.
Мне сказали, что на транспорт перевозящий плексы тоже можно напасть и забрать их себе.
Халльдис сказал(а):
Игра сложная и уникальная
Очень увлекательная, да.
Еще пара картинок:
Моя дева. Зовут Shi Serine, пока не решила кем она будет, скорее всего техник-взломщик-археолог.
e6097902b60a.png


Кулхацкерство
sm010.gif

5202822aea9b.png
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Мне сказали, что на транспорт перевозящий плексы тоже можно напасть и забрать их себе.
Там всё может быть.
smile.gif
А ещё, из разговоров знакомых игроков, я поняла, что игра не очень-то доброжелательна к новичкам - поначалу там бывает очень сложно. В стартовых локациях нормально, а чем дальше от них - тем труднее, пока нет хорошего корабля, нужной техники и всё такое. Друг наш через год игры только сказал, что ему стало играть нормально - среди старых игроков. Умения там какие-то подкачал, боевой корабль какой-то там хороший купил... Первое время он даже миссии не выполнял, занимался торговлей, потому что весь заработок с миссий уходил на ремонт - невыгодно было. (И это его персонажа я увидела, и ужасно захотела посмотреть редактор персонажей в этой игрушке.
smile.gif
) Ой... Но я не решусь сама поиграть.
smile.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
А ещё, из разговоров знакомых игроков, я поняла, что игра не очень-то доброжелательна к новичкам - поначалу там бывает очень сложно.
Мне жаловались, что не пройти начальные миссии агентов, а мне они показались вполне простыми. Другое дело в нулевых секторах, наверное, сразу убивают.

И еще немного моей девы. Не могу с ней наиграться.

73ef3d6fb9d4.png


3c07c980e36b.png


565261ed6824.png


Немного дальнего космоса

352b28614c40.png
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Мне жаловались, что не пройти начальные миссии агентов, а мне они показались вполне простыми.
Ну вот, а я и соваться не стала, меня напугали...
smile.gif
Не люблю, когда моих персонажей убивают. (Даже симы у меня никогда не умирают, вообще не умирают - ни от чего.
smile.gif
)
Девушка интересная. Всё-таки такая проработка персонажа - очень и очень привлекательна.
MadCat сказал(а):
Немного дальнего космоса
Ой... Красиво и жутко одновременно!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Не люблю, когда моих персонажей убивают.
В Еве потерять корабль в порядке вещей, а когда умирает персонаж, его разум просто перемещается в другого клона. Я прониклась этой идеей и мне все нравится, т.е. фактически внутри мира отношение к телу, как к расходному материалу, оно не воспринимается как что-то непреложное.
Халльдис сказал(а):
Ой... Красиво и жутко одновременно!
мне тоже жутко нравится, остовы метеоритов.

Картинка из третьего зеркала, меня сново проперло с Даррена и я села перепроходить со второй части.​


7a15109874a5.png


"Снова этот тип без головы, на этот раз в четырех экземплярах. Может быть, Мордрэд? Он шел с мечом и рубил, рубил, рубил"

Очаровательный персонаж, вообще не теряется
sm193.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Анализ и интерпретация The Wolf Among Us​


70907c0e1368.jpg


Тэлтэйлы просекли сразу три фишки:
- Успех сломанных стереотипов – берутся сказочные герои и показываются в новом свете.
- Выбор – просекли успех игр, вроде масс эффекта и тех же волкинг дед, который во многом обусловлен важностью выбора(ну, на самом деле нам, как обычно, дают иллюзию выбора, но все равно приятно, это ж не реальная жизнь). Кроме того тут вы судя по всему можете строить личность своего Бигби прямо на лету. Судя по ревью, возможны разные варианты продолжения событий, в зависимости от принятых решений(сложно сказать точно как это будет, пока вышел только первый эпизод).
-Части – Тэлтэйлы просекли успех выпуска игры эпизодами.
Что еще добавить? Ждите нового сериала-экранизации от HBO.
 

BubbleTime

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
50
Награды
100
Ура, рецензия по Wolf Among Us! Игра меня впечатлила, так же как и Fables (комикс, на котором игра основана). Но вот про эту игру как-то никто особо и не говорит
s10.gif
Всё таки приятно поговорить с человеком и обменяться мнениями
happy.gif

Задам сразу несколько вопросов. Вы на протяжении эпизода играли роль хорошего копа или же не особо парились по этому поводу? Кстати, как вы отреагировали на весьма неожиданный и печальный конец первого эпизода? Белоснежка была прелестным персонажем, к тому же я любитель всяких лавстори и для меня это было весьма грустно.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
BubbleTime,
BubbleTime сказал(а):
роль хорошего копа или же не особо парились по этому поводу?
Мой Бигби был добрым волком, но я еще перепройду пару раз
sm195.gif

BubbleTime сказал(а):
Кстати, как вы отреагировали на весьма неожиданный и печальный конец первого эпизода?
Это спойлер, но они не могут убить Снежку, все события сойдутся к событиям комикса. Просто дальше в игре будет что-то про "люди в неё так верят, что её нельзя убить даже отрубив ей голову".
BubbleTime сказал(а):
любитель всяких лавстори
Обещают флирт в дальнейших эпизодах.

И игра очень! крутая. Она стильная, она интересная, она даже лучше, чем я о ней думала. Я в восторге )

Ну а для тех, кто еще не играл я насыплю еще скринов​


8ead80c63489.png


94039cf8fb16.png


f2304bac5f3b.png


65cf597ca79b.png


dc3ecb1f62e7.png


7422df471213.png
 

BubbleTime

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
50
Награды
100
MadCat сказал(а):
Это спойлер, но они не могут убить Снежку, все события сойдутся к событиям комикса. Просто дальше в игре будет что-то про "люди в неё так верят, что её нельзя убить даже отрубив ей голову".
Я так и знала! Я как раз комикс читаю, там в одном из моментов Белоснежке вообще голову прострелили из ружья, а она жива осталась.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
BubbleTime,
BubbleTime сказал(а):
Я так и знала! Я как раз комикс читаю, там в одном из моментов Белоснежке вообще голову прострелили из ружья, а она жива осталась.
А вдруг они нас обманули?
surprised.gif
Я после волкинг деад жду от них всякого нехорошего. А вообще надо тоже пойти почитать комикс, как-то меня очень вдохновила эта идея. :)

У меня сейчас не слишком много времени, но вообще я захожу в Скайрим, писать пока нечего, но вот картинки:

Это мой новый мод на свет.

d0245e456629.png


41d9b75aaaa1.png


b5b430040c00.png


Я очень люблю скрытность и у меня низкоуровневый перс.

d1351c309ea7.png


Собсно - герой!

84a12a961211.png


Собсно - скрытность! (если кто не заметил, у мужика в центре стрела в голове)

db1fa34b1977.png


Грабитель: Гммм, все-таки показалось.
(ваш навык скрытности повышается)
Хитрый Довакин: пххх​


675f6e89d3c1.png


Это игровые иллюстрации к вот этому видео, которые я уже показывала Халльдис​




Ничего не видно, но там "Наш герой, наш защитник. О, Довакин!" ХD

d76da5d00296.png


з.ы.: а это я провалилась в текстуры, я же тестер, что

fe694551f66e.png


з.з.ы: лучше бы было под спойлер убрать или так нормально?
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Скайрим! Это здорово.
smile.gif

MadCat сказал(а):
Это мой новый мод на свет.
Освещение прямо совсем как реальное. Но... Я вот смотрю на скриншот из таверны, где света было явно маловато. А в подземельях не стало темней?
Кстати, 28 уровень, это уже не низкий уровень. Костюм красивый у героини. Он идёт как лёгкая броня? Улучшать и зачаровывать можно? Или он просто, как одежда?
Тоже у Соратников квесты делаешь, смотрю. У них там квесты бесконечные.
smile.gif
Но самые лёгкие всё-таки у Эйлы Охотницы, на мой взгляд.
MadCat сказал(а):
Это игровые иллюстрации к вот этому видео
Всё точно!
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat сказал(а):
лучше бы было под спойлер убрать или так нормально?
Лучше бы под спойлер :) Но отчет классный! Люблю скриншоты )))
Видео не поняло Оо Что то там про стрелу, глаз, и темноту ))) Видимо нужно поиграть :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис,
Diviniti сказал(а):
Но... Я вот смотрю на скриншот из таверны, где света было явно маловато. А в подземельях не стало темней?
Кое-где стало, действительно, но свет этот уж больно мне нравится. Помнишь, я ж собираюсь овампириваться, а у них ночное зрение )
Халльдис сказал(а):
Кстати, 28 уровень, это уже не низкий уровень.
Да? А я и не делала толком ничего, по подземельям походила и два квеста соратников сделала.
Халльдис сказал(а):
Костюм красивый у героини. Он идёт как лёгкая броня? Улучшать и зачаровывать можно? Или он просто, как одежда?
Он как легкая броня идет, можно улучшать и зачаровывать и там куча вариантов всяких для него, потом выложу еще, как скрафчу другие куски. Есть еще пара классных.
Халльдис сказал(а):
Ага, за то я и люблю стелс =D
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Лучше бы под спойлер :)
Окей, картинок много, буду под спойлер прятать, как Халльдис.
Diviniti сказал(а):
Но отчет классный! Люблю скриншоты )))
Спасибо! Тоже люблю их. Со временем только беда, а-то бы больше выкладывала.
Diviniti сказал(а):
Видео не поняло Оо Что то там про стрелу, глаз, и темноту ))) Видимо нужно поиграть :)
Ага, это уже классический прикол про стелс в Скайриме. С прокачанной скрытностью стреляешь в моба, если попадаешь ему в голову, стрела какое-то время из неё торчит, ну т.е. он с ней ходит. Найти тебя моб не может и когда не находит говорит что-то вроде "все-таки показалось", что очень смешно, учитывая торчащую из головы стрелу. Можно по кругу повторять, пока моб не умрет.


Это тоже классический прикол про крики. Если фусруднуть моба с возвышения он будет так лететь. Точно таким же образом летит ваш труп, если великан убил вас дубиной. =D
 
Верх