Gamer

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Спойлер

Фанарт
Скетч с разными героями к обложке ежегодника
Скетч с Вегой Райдер (ME:A)
Арт с Соласом (DA:I)
Скетч с моей героиней из Fallout 4

Концепт игры "Ржавчина на стекле"
Вводная
Игровой мир и референсы. Трущобы

Сценарии по Скайриму

Games
Ткните на картинку - откроется меню

Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat сказал(а):
что очень смешно, учитывая торчащую из головы стрелу.
MadCat сказал(а):
Точно таким же образом летит ваш труп, если великан убил вас дубиной. =D
sm016.gif
s.gif
s21.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
Утро - собираюсь на работу, не могу накрасить ровно глаз, ржу как припадошная ))) Прелесть ))) Они правда так и летят? Ну, не через всю планету конечно, а я имею ввиду по дуге, а не вниз.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Diviniti сказал(а):
Они правда так и летят? Ну, не через всю планету конечно, а я имею ввиду по дуге, а не вниз.
Да. В дальние дали. Труп летит вверх, правда, но с такой же динамикой =D
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Труп летит вверх, правда, но с такой же динамикой
Да, зрелище ещё то.
smile.gif
И мультик отличный. Правда, мне посчастливилось полёты от удара великана посмотреть не на своём герое: разбойники напали на великанов. Я иду и вижу, что разбойнички летают - высоко так летают... Всё, я теперь к великанам и близко не подхожу.
smile.gif
А со стелсом у меня беда: надо было что-то взять в лагере великанов - по квесту. Меня видят под стелсом, плюс "Приглушение шагов", плюс банка с зельем невидимости... Видят!
smile.gif
Так что, по мне лучше уж запустить к ним атронаха - пусть его видят.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
Я иду и вижу, что разбойнички летают - высоко так летают...
))) А я летаю периодически.
Халльдис сказал(а):
Меня видят под стелсом, плюс "Приглушение шагов", плюс банка с зельем невидимости... Видят!
А броня какая? В тяжелой тебя слышат. А великаны вообще какие-то особо внимательные. Я от них только если за камнями прячусь.

Я себе буду брать "чистокровку", играть буду за Тири, когда разберусь как через консоль управлять камерой.

866191927da4.png
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
А броня какая? В тяжелой тебя слышат.
Тяжёлая конечно. Полностью прокачанная... Лёгкая прокачана до 75 - покупкой обучения у Грелхи в Рифтене. Обожаю учителей, которые одновременно чем-то торгуют - расплатиться можно потом кузнечным крафтом, например.
smile.gif

MadCat сказал(а):
играть буду за Тири
Интересная.
smile.gif
У ней явно должна быть своя особенная история.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
Тяжёлая конечно.
Вооот, для тяжелой брони должна быть прокачана шкала стелса и взяты перки на то, чтобы вес брони не влиял на обнаружение. Перемещения тоже влияют. Т.е. чем круче стелс и перков в нем, тем больше себе можно позволить безобразия. На начальных стадиях могут находить, даже если ты ночью прячешься за камнями и пытаешься не дышать :)
Халльдис сказал(а):
Интересная. У ней явно должна быть своя особенная история.
Спасибо! Ага, есть небольшая история. Но есть и огромная проблема - я ужасно долго пишу, когда пишу что-то более-менее литературное =/
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
даже если ты ночью прячешься за камнями и пытаешься не дышать
biggrin.gif

Всё ясно тогда. Значит мне просто нужно было прокачать ветку стелса... А очков талантов на всё ужасно не хватает, особенно вначале, когда пытаешься хоть что-то более-менее выживучее сотворить из своего персонажа.
smile.gif

MadCat сказал(а):
когда пишу что-то более-менее литературное
Я тоже не в ладах с литературой. Я же художник, а художники способны сделать три ошибки в слове "Столовая" на вывеске... Зато повесят её потом идеально ровно. Нужно искать свой стиль и сильные стороны - даже в писательстве. Шучу, конечно.
smile.gif
Мне очень нравится читать про твоих персонажей.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
более-менее выживучее сотворить из своего персонажа.
Я исключительно на стелсе живу =D
Халльдис сказал(а):
Ой, даааа? А я ж тоже художник...ну, местами =D А ты какой художник? )
Халльдис сказал(а):
а художники способны сделать три ошибки в слове "Столовая" на вывеске...
Это да Х)
Халльдис сказал(а):
Мне очень нравится читать про твоих персонажей.
shy.gif
Спасибо, мне приятно. Я через неделю заканчиваю курсы свои образовательные и у меня будет целый свободный месяц, так что меня будет больше. Мастерскую еще открою с позами. ХD
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Я исключительно на стелсе живу
А как же раскачивать боевые навыки? Нужно же воевать, причём самостоятельно, без помощи компаньонов, а иначе перс будет очень слабым. Или я ошибаюсь?
Я вот сейчас - мелким персом - старательно обхожу все квесты, где противниками могут быть маги, они могут снести героя в момент... Но, это только до поры до времени, не сомневаюсь, что потом отомщу им тяжелым отмесом, как только наберу сопротивление магии.
smile.gif
А вот из стелса с ними, наверное, легко разобраться. Но... Если перс уже крут и прокачан. А как на мелком уровне?
MadCat сказал(а):
А ты какой художник?
Ленивый...
shy.gif
(Я в личку ответила, чтобы тут не оффтопить.)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
А как же раскачивать боевые навыки? Нужно же воевать, причём самостоятельно, без помощи компаньонов, а иначе перс будет очень слабым. Или я ошибаюсь?
У меня раскачано одноручное оружие и луки немного. Через прокачку перков стелса прокачивается урон от кинжалов в стелсе.
А вообще там же ощутимый множитель урона, так что я обычно орудую луками, а если грамотно подбираюсь к врагам своего уровня с кинжалами - они умирают за тык(если не командир/не в тяжелой броне, тогда я убегаю прячусь и повторяю потом или возвращаюсь к тактике лука).
Халльдис сказал(а):
где противниками могут быть маги, они могут снести героя в момент...
Я делаю зелья на минус к магическому урону и добавляю яд на кинжалы.
Халльдис сказал(а):
А как на мелком уровне?
На моем уровне, в обычных подземельях стелс работает на ура. Особенно здорово, если есть куда отбежать за угол и присесть. Я столько раз успела поржать оттого, что мобы просто перед носом проходят и не видят меня. На более мелких уровнях тяжко бывает. Но стелс полезно прокачивать, даже если перки брать минимально.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat сказал(а):
Я себе буду брать "чистокровку", играть буду за Тири, когда разберусь как через консоль управлять камерой.
Ты на консоли играешь? А как скриншоты делаешь? :)
Отгрывать будешь - ты хочешь челлендж начать?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Ты на консоли играешь? А как скриншоты делаешь? :)
Нет, играю на пк. Я просто говорю "через консоль" т.к. в Скайриме есть консоль, в которую можно вбивать команды разработчика, она вызывается кнопкой ё(` = тильда), это такая же ерунда как коды в симс. В Скайриме есть коды на управление камерой, получение предметов и тд.
Diviniti сказал(а):
Отгрывать будешь - ты хочешь челлендж начать?
Да, я сделаю небольшой тестовый заплыв. Но погружусь в него скорее всего через недельку. Хотя мб первый пост и раньше будет. Вверху выложу те кругляши, которые захочу исполнить(я называю из "Цели"). Как закончу, или как мне надоест, выложу зеленые квадраты("Ачивки") - те цели которые получится выполнить в ходе прохождения.
Предлагаю давать возможность добавлять "Цели" в ходе прохождения(на первых время, при обкате этой системы), в том случае, если вами еще не были нарушены условия достижения этой цели.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
MadCat, о, ты обновила обложку! Прикольно получилось, я даже могу половину ярлычков узнать
biggrin.gif

Я очень впечатлилась Eve - бесподобно красивая игра. А меню создания персонажа вообще бомба. Вот бы симс такой был
biggrin.gif

Я так поняла, это он-лайн игрушка?
MadCat сказал(а):
Я себе буду брать "чистокровку", играть буду за Тири,
М-м, а что у неё за раса?
Кстати, ты давно в Скайрим играешь?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat сказал(а):
т.к. в Скайриме есть консоль, в которую можно вбивать команды разработчика
Пока еще не пользовалась ) И Лучше даже не буду узнавать, какие там есть коды, а то будет потом как с симс - невозможно играть без кодов, а с ними не интересно.
MadCat сказал(а):
Как закончу, или как мне надоест, выложу зеленые квадраты("Ачивки") -
Отличная идея! Можно будет посмотреть на реализацию )
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Ой, вы пришли, а я туплю :)

Рель,
Рель сказал(а):
о, ты обновила обложку! Прикольно получилось, я даже могу половину ярлычков узнать
Спасибо :)
Рель сказал(а):
Я очень впечатлилась Eve - бесподобно красивая игра. А меню создания персонажа вообще бомба. Вот бы симс такой был
Да, я прямо жутко протащилась с создания персонажа. Если бы это было в симс, он бы вообще ни у кого не шел, а вообще хотелось бы такое симс, да Х)
Рель сказал(а):
Я так поняла, это он-лайн игрушка?
Ага. Там месяц можно потестить, а потом за плату. Можно, правда, еще накопить на плекс(лицензия пилота=месяц подписки) внутриигровые кредиты, т.е. не тратить реальные деньги. Вообще я бы еще поиграла в неё, но как-нибудь потом
smile.gif
.
Рель сказал(а):
М-м, а что у неё за раса?
Это такой темный эльф, а это такая картинка темного эльфа в темноте Х)
8955d4d3f310.png


Рель сказал(а):
Кстати, ты давно в Скайрим играешь?
Я играю в него урывками с 11ого года, но выше 35ого уровня не поднималась, так что мне все дальше Вайтрана и минимума локаций вокруг - новое. Х)

Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Пока еще не пользовалась ) И Лучше даже не буду узнавать, какие там есть коды, а то будет потом как с симс - невозможно играть без кодов, а с ними не интересно.
Х) Ну да, там много чего есть. Я на камеру только хочу потестировать и на то, чтобы элементы интерфейса для скринов скрывать.
Diviniti сказал(а):
Отличная идея! Можно будет посмотреть на реализацию )
У меня до четверга обнаружилось внезапное последнее задание с курсов, так бы стартанула уже.

Немножко фановых картинок по Assassin's Creed IV, про харизматичного Эдварда​


4cc00508c4bc.png


Драма

К черту всю эту знать. Убиваться за гроши, чтобы капитан наживался. Так не заработаешь.
Пойми же, Кэролайн. Я хочу достойной жизни. Хочу жить в достойном доме. Есть достойную пищу.

d27c8c9529a6.jpg


9da0d7d43eb1.jpg


Все пираты любят звон монет

- Я заплачу. Ведь пираты любят звон монет? Я дам тебе сотню эскудо.
- Так-так...

644a2ed89885.jpg


fec50eb7198a.jpg


731b69fbfaa6.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat сказал(а):
Что тоже понравилось? Кому? Что??? Это то, о чем я думаю?
s88.gif
Я от любопытства сейчас лопну )))
Красивые скриншоты, очень, на выскоих настройках идут, да? Скрин где он сидит на кровати - шикарен. А последние я не очень поняла - это же он был, где про звон монет, а на последнем кто?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Diviniti сказал(а):
Что тоже понравилось? Кому? Что??? Это то, о чем я думаю? Я от любопытства сейчас лопну )))
rolleyes.gif

Diviniti сказал(а):
Красивые скриншоты, очень, на выскоих настройках идут, да?
Угу, потрясные. Видяшка бы еще не глючила, сейчас приходится постоянно выходить. Прямо вспомнила как играла в Скайрим на старом компе, когда он только вышел - игра мне вешала комп каждый 30 минут, но тогда я прошла больше всего ХD
Diviniti сказал(а):
последние я не очень поняла - это же он был, где про звон монет, а на последнем кто?
А это мы по сюжету бежим за ассасином, убиваем его в схватке, наряжаемся в его шмот и едем за его наградой. :)

Кстати, о картинке на высоких настойках - вот игровые скрины.​


41bb87051c61.png


91f0a04dcc75.png


1eb6d50f927c.png


И еще одна картинка из воспоминаний Эдварда​


ebf8db3f2427.png
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Немножко фановых картинок по Assassin's Creed IV
Графика просто потрясающа! (Пожалуй, даже лучше, чем в Скайриме.
smile.gif
) И Эдвард, действительно, очень притягательный герой. И игровые скрины понравились: они дают ощущение не кинофильма, и именно мира - в котором живёт персонаж, это здорово.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
они дают ощущение не кинофильма, и именно мира
полностью согласна! очень красивые скриншоты, и действительно, ощущение присутствия, реальности. Обязательно поиграю ))))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
MadCat, завидую твоей картинке( У меня на минималках и минимальном разрешении. От этого большая печаль( Все же игра очень красивая.
Я вот только что прошла игру. Грустно очень( Вторая половина игры меня очень цепанула. И Эдвар к концу игры очень сильно поменялся. Играла ровно месяц и вот даже не хочется с игрой прощаться. Хочется ещё.
 
Верх