Gamer

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Спойлер

Фанарт
Скетч с разными героями к обложке ежегодника
Скетч с Вегой Райдер (ME:A)
Арт с Соласом (DA:I)
Скетч с моей героиней из Fallout 4

Концепт игры "Ржавчина на стекле"
Вводная
Игровой мир и референсы. Трущобы

Сценарии по Скайриму

Games
Ткните на картинку - откроется меню

Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07 сказал(а):
Что-то не получается у меня не тянуть. История будет, Сорис не брошен
sm001.gif


Я тут совершенно мимопроходил, потому из интересного пока только пара скриншотов. Добила я таки легендарный плащ в WoW.

ede7ad827623.png


А это Молаг Бал из TESO. С коллекционкой можно было получить такую фигурку, но на фигурки я не пускаю слюни... зато с артбуков прусь (яжхудожник)
biggrin.gif
.

aac48fd94c6f.png
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
У меня очередная радость мира WoW. В игрушку я вообще решила заглянуть только для того, чтобы доделать варлочий квест на зеленое пламя. Доделала, не сказать чтоб было очень сложно, но поплевалась. Ничего не понятно, но тут как раз момент обретения оного после пленения Конретада, того хмыря на заднем плане:
8d8ed3ac8405.jpg

7cf2716520b4.jpg

Вот эти кнопки на моей панельке, а вместе с ними и сами спелы, обрели устойчивый лаймовый цвет. Потом дадут великий подвиг и звание "из Мрачной Жатвы". И вовсе я не задрот
biggrin.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Doctor,
Doctor сказал(а):
Кинь свой батлтэг)
Отправила в личку
smile.gif

Doctor сказал(а):
А так, поздравляю тебя! Сам недавно плащ добил))) Радости морееее))
Спасибо. Тебя тоже с легендарным итемом!
happy.gif


Мой варлок, создан в вотлк.​

ef47e2a4349f.png
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MadCat,
MadCat сказал(а):
А это Молаг Бал из TESO. С коллекционкой можно было получить такую фигурку, но на фигурки я не пускаю слюни... зато с артбуков прусь (яжхудожник)
играешь в тесо? круть, и как там? интересно?
smile.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07 сказал(а):
играешь в тесо? круть, и как там? интересно?
Тэсо затягивает меньше вова по процессу, но в игровом мире находится приятнее. Там отличные квестовые линейки! Ну и, конечно, полюбившийся мне сеттинг. Играю за данмерку *ожидаемо*.
556055380417.png

Действия происходят задолго до событий Морровинда, мы сталкиваемся с Культом Червей(что-то такое) и Молаг Балом. Собственно игра и начинается с того, что вас приносят в жертву :D. Есть эпическая квестовая линия связанная как раз с Молаг Балом и квестовые линии фракционные. Неписи запоминаются, что удивительно. В игру добавлены моменты выбора и моменты где можно "лажануть". Например, если не спасти всех жителей деревни (в начальной локации Пакта) до того как отплыть с острова - они умрут. Сценаристы игра не даром едят свой хлеб с маслом.
Больше всего понравились данмеры, босмеры, аргониане и каджиты. А еще там можно быть вампиром или оборотнем
biggrin.gif

У меня тонна скринов уже. Игра пока не приелась
shy.gif


Реалм Молаг Бала
fa615774ca64.png


Кот Шеогорат
93b00b879e1e.png
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MadCat сказал(а):
Собственно игра и начинается с того, что вас приносят в жертву
я пробовала играть в бета версию,но так ничего и не поняла, с англ туго у меня(
MadCat сказал(а):
Игра пока не приелась
хорошо же, здорово было бы на русском! Эх...
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
У меня сейчас переезд, нервы на пределе и всё такое. Я решила, что настало время для Plague Inc. Разглядела я её на нашем форуме, тут. Если вас достали на работе, у вас неприятные соседи, вообще ничего не получается, плохо с географией - самое время тоже поиграть в эту увлекательную игру, мне стало полегче.

Играем мы против людей. Заводим себе миленького(пока) питомца - бактерию. Нашего потенциального убийцу всего живого.
46e7e961c443.png
Далее мы заражаем своей любовно выращенной заразой человека в любой стране и всячески способствуете её дальнейшему продвижению.
2a569b5cdc04.png
У болезни есть три характеристики - заразность, сложность и летальность. Ещё у неё есть три окошка с вариантами развития за очки ДНК, которые можно получить за процессы в заболевших странах и охват новых территорий. Первое окошко развития - умения позволяющие болезни получать больше способов передачи (напр. самолетами, грызунами, насекомыми). Второе окошко - умения, которые характеризуют саму болезнь (будут ли люди чихать, будет ли у них расстройство зрения или остановка дыхания). Третье - специфические защиты и особенности вашей болезни (устойчивость к антибиотикам, устойчивость к температуре). Как только ваша болезнь становится потенциально опасной, против неё начинают разрабатывать лекарство. Ваша задача успеть заболеть весь мир и уничтожить людей до того, как лекарство будет создано.
1db8da282b2f.png
Эта задача не сказать чтоб была особенно простой. В игре четыре уровня сложности. Для того, чтобы открыть новый вид болезнетворной ерунды, со своими особенностями, надо закончить игру с предыдущей на "среднем". Созданию лекарства можно противодействовать, но важно заразить как можно больше до того, как его начнут делать. Очень часто возникают проблемы передачи вашей заразы. Надо вникать в особенности регионов и способов передачи. Нужно постоянно следить чтобы скорость заражения превышала смертность, следить за заражением всяких Новых Зеландий и вообще заражением регионов до того, как их правительства закроют границы. Короче говоря, игра занимательная и нетривиальная. А в конце вы получаете приз.
36c9dae22310.png
Открывая новые болезни, вы открываете новые варианты игры. Можно превратить Землю в планету обезьян, или захватить умы людей мозгослизнями.
53c19e3adfa9.png

654408df1ad7.png

Если у кого-то возникнут дополнительные вопросы я с радостью расскажу об игре еще :D

з.ы.: про сценарий я не забыла, про пост о бетке дренора тоже. После переезда будет пару слов о вове, сценарий пока на стадии soon.
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Я решила, что настало время для Plague Inc.
о, я помню такую игрульку, я сама в нее не играла, наблюдала как парни на парах, каждый на своем ноуте играли во время скучной лекции :смех:
После переезда будет пару слов о вове
мне бы тоже надо написать, а то играю и молчу)
сценарий пока на стадии soon
походу это у всех soon)у меня так вообще не только на сценарии эта стадия..во всем((
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Интересный дневник. Из всего этого играла только в Mass Effect, поэтому особенно оценила заметки об этой игре.
Black Mirror - не играла, но игра выглядит очень достойно.
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Можно я тоже сюда иногда по-заглядываю? Не против? Я тоже геймер (как не печально это признавать) и тоже разноплановый))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Nessy
Можно я тоже сюда иногда по-заглядываю? Не против? Я тоже геймер (как не печально это признавать) и тоже разноплановый))
Конечно! У меня, правда, совсем разброд и шатания тут :смех:

Запоздалые комменты:
navit07, спасибо за коммент. И года не прошло, а котик дополз до собственной темы...
о, я помню такую игрульку, я сама в нее не играла, наблюдала как парни на парах, каждый на своем ноуте играли во время скучной лекции
Она очень затягивает, не знаю даже чем убить всех человеков.
мне бы тоже надо написать, а то играю и молчу)
Надо, конечно. Я сейчас только до симса доползаю мозг разгрузить, так что рада посмотреть на чужие игры :)
походу это у всех soon)у меня так вообще не только на сценарии эта стадия..во всем((
Да, в сценариях пока болотце, это верно. Я тоже не могу похвастать улучшением ситуации. Текст-то давно написала, но не нравится он мне и ничего сделать с этим пока так и не удалось. Не выкладывать же одни скрины чесслово.
Наташа
Интересный дневник. Из всего этого играла только в Mass Effect, поэтому особенно оценила заметки об этой игре.
Black Mirror - не играла, но игра выглядит очень достойно.
Спасибо! Не ожила увидеть тут этот коммент, но очень рада, что ты заглянула. Я была уверена, что ответила на него в своё время, так что сильно извиняюсь.:oops: Black Mirror была моей особой слабостью, потому как играть я в неё начала еще когда у меня не было собственного компа, потом её долго искала(не могла вспомнить название) и, наконец, имела возможность завершить серию.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Да я смотрю, ты и нечасто сюда заглядываешь))) И отвечаешь запоздало))
Угу, давненько не писала ничего. Но я и в игры давно не заходила. Вов совершенно надоел, новый аддон не увлек зря коллекционку брала. У меня назначено свидание с DAI, что-нибудь по его результатам сюда донесу. Плюс, хочу пройти "Мор. Утопия" и "Dishonored".
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Самое противное чувство, когда ты купил игру, причем коллекционное издание, а она взяла и не понравилась!
Угу, не зацепилась в этот раз. Заходила на бету, вроде бы даже что-то для себя нашла. Линейки квестовые были достаточно любопытные, графику модернизировали, новые геймлейные фишки ввели. Но на лайве играть абсолютно не тянет <_<. Халльдис тоже жаловалась на это и у Doctora видела упоминание не самых лучших аспектов гарнизона.
Что такое WOD? Новые рейды, локации, приключения? НЕТ! Это гарнизон...Каждый Божий день я вижу только его, он уже снится мне. Warlords of Garrison
Конечно, я уже долго блуждаю от одной игре к другой, но в WoW заходила хотя бы иногда. Теперь подумываю не снести ли его вообще с компа :смех:.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Поддерживаю! Я снесла нафиг и куча места освободилась))
Жалко как-то. Может потому, что много приятных воспоминаний связанных именно с этой игрой. Да и места она занимает меньше, чем папка со скринами. У меня сначала стоял фрапс, которые бмпшниками всё сохранял, поэтому папка со скринами весит 89гигов. :смех:
Правильно! Поддерживаю Я тоже подумываю снести...симс 3 и поставить вместо неё Dragon Age...
А я, наоборот, в симс засела сейчас. Даже не знаю с чем это связано, может усталость накопилась. Организм пока отказывается воспринимать новые игры :)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Даже не знаю с чем это связано, может усталость накопилась.
У меня тоже такое бывает. Именно с симсами это связано - поэтому я уже полгода всё хочу их удалить, а не удаляется :oops:
 
Верх