Gamer

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Спойлер

Фанарт
Скетч с разными героями к обложке ежегодника
Скетч с Вегой Райдер (ME:A)
Арт с Соласом (DA:I)
Скетч с моей героиней из Fallout 4

Концепт игры "Ржавчина на стекле"
Вводная
Игровой мир и референсы. Трущобы

Сценарии по Скайриму

Games
Ткните на картинку - откроется меню

Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Планы делали Black Isle, которые потом делали фаллаут.
Еще интереснее. Все пришли из ролевых игр))
Я читала, что его можно убить
По моему, каждый нормальный человек должен убить этого предателя своего народа.
Спасибо за советы. Чую, что прохождение будет явно не одно
Ага, я ее раз 15 проходила. Там еще генератор случайностей встроен))
Мурк))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Nessy, мурк.
Еще интереснее. Все пришли из ролевых игр))
Ага, а ммо из ультимы ХD
По моему, каждый нормальный человек должен убить этого предателя своего народа.
:смех:
Ага, я ее раз 15 проходила. Там еще генератор случайностей встроен))
Заметила и удивилась, что локации как в старой дябле реализованы. Любопытно, откуда дябла это унаследовали.

Это было долго и мучительно, но я добила ещё одну главу скайримского сценария про Сориса. Встречайте - переливание из пустого в порожнее по пути в неведомый город :смех:. з.ы.: музыка стартует с минуты.

Глава 2. Переход




7067f7941d9b.png


Тому, кто воскрес из цепких объятий леденящей воды, необходимо тепло.​

03fdc9d05e32.png

Эта мысль заставила меня доплыть. Я представлял обжигающее пламя костра на берегу, но костра этого, несмотря на впечатляющий размер, оказалось недостаточно для моего полноправного возвращения в ряды живых. Пока аргонианец в нерешительности пытался слиться с окружающей местностью, я оглядел его лагерь. Трусоватая ящерица, по всей видимости, была мародером - меня окружали драгоценности, обломки кораблей, статуэтки, монеты разного номинала. «Дева» не была первым в своей трагедии судном. Появление здесь мародера-аргнонианца умеющего, к слову, дышать под водой, было вопросом времени. Лагерь небольшой, укрытие не построено.​

7b8cc6de3c7c.png

— Где город? — мой голос оказался куда более хриплым и зловещим, чем я планировал, и это играло мне на руку, – Где ты сбываешь краденое?
Аргнонианец не смотрел в мою сторону, он замер на одном месте, я бы даже мог принять его за уродливую скульптуру. Ящер способен был стоять так часами, а в мои планы не входило вежливое знакомство с первым попавшимся оборванцем.​

5977ebff507c.png

— Правда ли, что у аргонианцев холодная кровь? –я подобрал с камней нож и выпрямился, он повернул голову в мою сторону. Выдержав паузу, я добавил:
— Я мог бы потратить время на поиски ответа или дороги до города.
Нож был перемазан рыбьими потрохами, это не делало его менее острым; от переохлаждения меня бил озноб, но это не делало мой вид менее угрожающим. Мародер кивнул в сторону холмов. Холод и усталость сделали меня медлительным, целая вечность понадобилась мне для того, чтобы попытаться разглядеть дым, свет – любые следы близлежащего города. Снег слепил, ветер мешал нормально дышать, глаза слезились.
Аргонианец, напротив, был отлично приспособлен к местным условиям и ожидаемо быстр. Я даже не дернулся, когда он исчез из поля моего зрения. Сквозь густой сироп дремоты я заметил, что скрылся он в расщелине за лагерем. Сказал ли он правду, подстегиваемый собственным страхом, или за этим переходом меня ждет очередная смерть?
Убрав нож за пояс, выбрал пару из целой стопки трофейных сапог, обулся. Оглядевшись еще раз, подобрал несколько блестящих безделушек на случай удачного перехода, и направился в указанную сторону. В неприятностях больше всего я не люблю их ожидание.​

92cd67511a04.png

Мне не приходилось преодолевать овраги, небольшие бухты были покрыты смерзшимися ледяными глыбами, на пути не было препятствий, потому шел я быстро. Привычные, бездумные движения, ловкая и легкая поступь, не имеющая никакого смысла в окружающих условиях. Контраст происходящего заставил меня остановиться, замереть ящерицей.​

0a1482e51ea6.png

В этом месте всё мне было чуждо. Каждая, даже самая незначительная, деталь кричала о моей чужеродности. Пронизывающие, сильные ветра, не имеющие ничего общего со смрадными поветриями моей родины. Воздух, пропитанный влагой, растворяющий в себе. Белоснежные, яркие в своем полном отсутствии цвета, льдины. Насыщенный, отвратительно молочный, оттенок всего вокруг — взгляд покойника, пролежавшего неделю в этом бесплодном холоде. Я был узором, нацарапанным углем на пергаменте. Горький запах непривычных трав заставлял вспоминать. Я застыл и никак не мог сдвинуться с этой мертвой точки, мне стало казаться, что я попал в загробный мир. Нет, я не думал, что умер при крушении. В странном наваждении мне казалось, что я мог незаметно пересечь невидимую черту между мирами, черту, через которую способны с легкостью прыгать даэдра.​

63ac6b788d30.png

Все привычные реакции сбились, я оказался сломанным компасом, не знающим, в какую же сторону ему надо указывать. Скорее инстинктивно мои глаза выловили выбивающуюся из общей картины деталь – поднимающийся вдалеке дым. Он и стал моим вновь обретенным севером и путеводной звездой.​

59b3dbc0406e.png

Я направил все свои усилия на то, чтобы добраться до этого последнего, осознаваемого мной, фрагмента мира. Как оказалось, дым поднимался от жаровни в старом маяке. Исполинская каменная махина, грубая и похожая на замысловатый гроб позволила мне обогреться и осмотреть окрестности. Расположенный поблизости город за время моего пути успела укутать тьма, в мягком свете одинокой башни всё казалось еще более чужим. Удивительно, но сам город не оставил в голове никаких мыслей. Взгляд постоянно возвращался к снегу, что был похож на привычный пепел и вызывал во мне не меньшее отвращение.​

97d55f272d1e.png

Я не могу вспомнить момента, когда я вот так отдавался пустым рассуждениям и сравнениям. Все мои мысли уже давно были тесно связаны контрактами, поручениями, выживанием… этого выживания я не мог разглядеть в себе сейчас. Как не мог и заставить мысли, вернувшиеся к давно забытым мучительным маршрутам, остановиться. Я настойчиво желал перестать идти. Почти осязаемо дремота тянула меня к промерзшему камню устилающему внутренности маяка. Сил почти не оставалось. Тело болело. А больше всего злило то, что желание жить всегда было ярче всех остальных желаний. Я растер ноги, они абсолютно лишились чувствительности.
На подступах к городу и внутри поселения мелькали крохотные фигурки в каплевидных шлемах, с эмблемами на плащах, с факелами. Минуя их острые мечи и назойливые вопросы я пробрался в город.​

6191fc719d8a.png

Почти всю жизнь я прожил в землях, безраздельно управляемых Домами. Здесь же моя внешность добавляла новые проблемы в уже намеченный список. Мне бы стоило направить разметавшиеся мысли по этому следу еще до того, как я решил зайти в таверну. И даже сделав этот нелепый выбор, я не озаботился созданием непроницаемой стены отталкивающего образа вокруг себя. Разбойник, проходивший мимо, отшельник, мародер - вот кто должен был зайти в таверну. Тот, чье лицо было скрыто шлемом, капюшоном или грязью, на худой конец. Вместо этого атмосферу, царящую в теплой, пропахшей кислым пивом, комнате разрушил своим появлением неожиданный, нежеланный и жалкий гость. Даже среди собственного народа внешность не была той картой, что играла мне на руку. Я был выше большинства представителей своей родины, моя кожа была темнее, волосы не имели никакой окраски и это вызывало крайнее раздражение у представителей всех известных мне Домов. Не стоит большого труда догадаться, что своим видом я напоминал о пепельных вампирах и прочих давних, зловещих тварях. Представители домов быстро отвлекались от мрачных образов, увлеченные моей речью. Я научился складно говорить, когда того требовал случай. Но как мог данмер, ввалившийся в кабак, полный нордов, отвлечь их от того, что он данмер?​

0cf4ea3a0ce4.png

Я занял один из дальних столов, расположенных в глубине и скрытых в неясных тенях, отбрасываемых очагом. Прикрываю глаза, устало потягиваюсь. Представители домов? Просто смешно. Чудом выжив, находясь так далеко от домов с их мастерами и рангами, я продолжаю размышлять, как услужливый лакей. Огнем горела ободранная кожа рук, это ощущение я испытывал столь часто, что совершенно не желал что-нибудь предпринять по этому поводу. Тепло, как сложный яд, ползло по венам слишком медленно. Не больно хотелось, но пришлось расположиться поближе к огню.​

82f21186880f.png

Стоило мне пошевелиться, как о чужеродности мне еще раз напомнили несколько настороженных взглядов обращенных в мою сторону. Прочитал в них больше, чем хотел осознать прямо сейчас. Иногда я прочитываю больше, чем мне хочется. Взгляды и шепот — то, что неотступно преследует меня везде. Шеогорат возьми, я готов был встать и придушить кого-нибудь, невзирая на боль и усталость. Неприятно было осознавать и то, что от жара, разбавленного плохо скрываемой яростью, я стал вновь уязвим для боли. Я будто слышал как крошится сформировавшийся в моих ногах лёд, скрипят кости, не слушаются скрученные судорогой пальцы. Я ненавидел собственную слабость: страх приходил сразу за потерей контроля. Непроизвольно сжав кулаки я ощутил, что с ладоней закапала кровь. Похоже, в этот раз я недооценил свое состояние. Такое бывало со мной и прежде, но никогда с тех пор, как я нахожусь в доме Телванни.​

4825962c7aec.png

Раздражение вновь вспыхнуло во мне стоило только вспомнить об уюте домов Телванни. Я опять разглядел в себе тщательно привитое и напускное, как мне казалось, лакейство. Предатели, убийцы, хитрецы всех мастей — и я всё еще причисляю себя к ним. Легко ли перечеркнуть всё и начать заново?
Легко, когда ничего другого за плечами не остается. За моими плечами не осталось ничего, кроме воспоминаний. Как избавиться от них? Как заставить их замолчать? Какому богу нужно принести жертву, чтобы похоронить их в себе и жить дальше?​

8db3613cbe28.png

Когда-нибудь заканчивается все. С трудом добытое положение, отвоеванные с боем клетки шахматного стола, выцепленные у вечности мгновения — всё чем я обладал, исключая само моё существование, сдувается пылью древних фолиантов, облетает последними листьями в начале зимы. Когда-нибудь заканчивается всё, почему бы не прекратиться и этому мучительному потоку памяти. Неужели воспоминания покинут мою голову только тогда, когда жизнь покинет меня?
Мое поврежденное и измотанное тело поймало меня в ловушку моих же мыслей, мне надо было срочно избавиться от докучливых рассуждений. Мне нужен был сон. Плохо помню как именно и у кого я обменял безделушки, что притащил с собой, на гроши, но их хватило на оплату комнаты. Заговорила со мной лишь трактирщица. Впрочем, и она не была особенно болтлива. Женщина принесла мне отрез грубой ткани и, увидев мой растерянный взгляд, пояснила, что он для моих ран. Это настораживало.​

5b30ac55c129.png

Да укроет меня Мефала, в этом чужом месте, лишенный привычной бдительности, утомленный до предела, я растянулся на изумительно пахнущих простынях, завернулся в меха. Я заставил себя вновь забыть, позволил себе уснуть.​
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Встречайте - переливание из пустого в порожнее по пути в неведомый город
Вторая глава, как и первая, опять на уровне шедевра. Очень-очень понравилось!
Кстати, характер Сориса отлично раскрывается: его душевные терзания и тайны... Всё-таки крушение корабля и то, что он попал в такое незавидное положение, показали его совсем с другой стороны. Но, я думаю, что это не все его секреты. :) Буду ждать продолжения.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Поддерживаю предыдущего оратора :лол2::лол2::лол2:
Жалко, что за год всего три записи получилось.. Но будем радоваться тому, что есть и ждать продолжения.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис
Вторая глава, как и первая, опять на уровне шедевра. Очень-очень понравилось!
Спасибо ^_^
Кстати, характер Сориса отлично раскрывается: его душевные терзания и тайны... Всё-таки крушение корабля и то, что он попал в такое незавидное положение, показали его совсем с другой стороны.
Он, конечно, стойкий, но я решила, что такое количество злоключений помноженное на такой небольшой промежуток времени должно на него ощутимо повлиять.
Но, я думаю, что это не все его секреты.
Разумеется. Я там закопала целую горку, но пока не решила как именно её раскапывать :)
Nyam-Nyam
Жалко, что за год всего три записи получилось..
Стыдпозор, да :oops:
иваю предыдущего оратора
Спасибо :розочка:

Про обновление TESO

Я пока только разбираюсь с нововведениями, плюс, не все они в игре. Промежуточные заключения:
- Существовавшая система премирования подписчиков завершается вручением маунта-кота в марте (вы должны быть активным подписчиком и у вас должно быть оплачено более 300 дней со старта игры).
- Игра переходит на модель бтп (бай ту плэй) - купи и играй. Из игр с такой системой - Guild Wars. Вы покупаете игру, аддоны и играете, никакой ежемесячной платы.
- В игру вводится игровой магазин и валюта - короны. В магазине будут петы, маунты и костюмы, а также какие-то штуки для крафта и зелья (еще там должен быть апгрейд до имперского и возможность купить аддоны). Разработчики написали, что предметов влияющих на игровой баланс в магазине не будет, а зелья и штуки для крафта можно будет получить просто в игре.
- НО игра сохраняет возможность подписки. Текущим подписчикам не надо будет ничего делать, они автоматом переходят на эту подписку "плюс". Они получают автоматически все дополнения и плюшки, плюс некоторое количество монет с короной каждый месяц, на траты в магазине.

Обновление только недавно накатили, игровой магазин пока только на птр, насколько я знаю. Как выкатят полный функционал, скину в тему игры.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ай-ай... я не знаю и эту игру, я в фентези не сильна в плане игр, но записки понравились. красивые скрины и персонаж!
замотрелась)))
и весь мир дсотупен для исследования? упавление w-s-a-s-d от тертьего лица, как я поняла?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Melissa-simka, привет :)
ай-ай... я не знаю и эту игру, я в фентези не сильна в плане игр, но записки понравились. красивые скрины и персонаж!
замотрелась)))
Спасибо!
и весь мир дсотупен для исследования?
Весь Скайрим, ага. Есть задания, но бродить можно где угодно.
упавление w-s-a-s-d от тертьего лица, как я поняла?
Ага, всад. Но управление без традиционной панели способностей. Вид может быть и от первого лица, как удобно.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Но управление без традиционной панели способностей
а я и не привыкла к этой панели, поскольку не играла в подобные игры, я все по хоррор-экшен-survival, там запоминаешь комбинации, а на мониторе максимум карта и шкала здоровья... инвентарь открывается доп клавишами... так что я люблю читые экраны, где только место действия и персонаж)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Что-то давно меня тут не было. Новых обзоров пока нет, не хватает времени. Но есть штуки которые мне хочется посоветовать.

The Book of Unwritten Tales

c0e4a8a0b601.png

Пародийный квест. Фановый, с забавными героями, высмеивающими классические шаблоны. Есть сайд-стори про персонажей первой части, в феврале этого года (если я ничего не путаю) должна была выйти вторая.
По настроению очень лёгкая, здорово расслабляет. Самый большой эффект окажет на тех, кто знаком с миром игр. Особенно советую любителям WoW. У нас дома двое любителей и мы смеялись в два голоса, до сих пор шутки из этой игры иногда вклиниваем в игровой процесс.

Gray Matter

6706156bb549.png

Шикарнейшая игра от легендарной Джейн Дженсен, которая делала габлиэль кнайта, тоже легендарного (которого я так и не прошла, стыдпозор). Игра построена на двух персонажах со своими сложностями и историями. Девушка будет делать фокусы, это очень классная геймлейная штука.
По настроению игра меланхоличная, требует времени и способности погружаться в историю.
Одна из немногих игр, саундрек которой я не поленилась найти и залить на свой плеер. Музыка, кстати, от the scarlet furies.

Депония

cdb4894c12fa.png

Если у первых двух есть своя специфика, то Депонию я настоятельно рекомендую вообще всем. Она шикарна.
Эта игра с отличным дизайном, потрясающим юмором, любопытным миром, очаровательным главным героем, приятной озвучкой и подходящей музыкой. И при этом в ней есть дух чего-то свежего. Её просто нельзя пропускать.
Лично у меня всегда поднимается настроение когда я в неё играю. И это первая игра, которую я самостоятельно купила через стим. И я не прошла третью часть (говорят она самая шикарная), так что без спойлеров! :D

Тук-тук-тук

c6242c6d02c7.png

Как завершающий аккорд. Игра очень своеобычная. Я бы посоветовала её потестить (дать игре себя потестить), как минимум. Игра от ледорубов (icepicklodge), они делали/делают Мор.Утопия. Ну и, конечно, у них своя специфика, которую нужно любить и ценить потому как таких игр мало.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Привет^_^

Но есть штуки которые мне хочется посоветовать.
Интересная подборка игр) У меня как раз кризис "во что поиграть" (и это при установленном Child of Light, айайай), так что думаю выбрать одну из этих) Только вот какую :лол2: Все заинтересовали...

Наверное, для начала "Тук тук" скачаю, выглядит странненько и готишно, а я такое люблю)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Shunnimi, привет :)
Интересная подборка игр)
Спасибо. На самом деле любопытных концептов тонна целая, но руки не доходят сейчас до игр и их описания =/
У меня как раз кризис "во что поиграть" (и это при установленном Child of Light, айайай), так что думаю выбрать одну из этих) Только вот какую Все заинтересовали...
Наверное, для начала "Тук тук" скачаю, выглядит странненько и готишно, а я такое люблю)
Мне приятно :румянец:. Для странненько и готично я бы скорее рекомендовала Gray Matter. Там тягучий сюжет, колоритные персонажи, атмосфера и музыка в тему. Ну и драма, мистика и загадки, конечно.
Тук-тук-тук игра со своим подтекстом, но у неё своеобразный геймплей. Вы жилец дома и вам надо будет следить за ним, включать свет, ремонтировать его, закрывать двери и при этом избегать всяких страшностей. А вообще она инди-хоррор :teehee:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Для странненько и готично я бы скорее рекомендовала Gray Matter. Там тягучий сюжет, колоритные персонажи, атмосфера и музыка в тему. Ну и драма, мистика и загадки, конечно.
Это пройду следующим))

Тук-тук-тук игра со своим подтекстом, но у неё своеобразный геймплей. Вы жилец дома и вам надо будет следить за ним, включать свет, ремонтировать его, закрывать двери и при этом избегать всяких страшностей. А вообще она инди-хоррор
Даа.. я уже почти в финале) Короткая игра)
Точно хоррор, и хотя вроде ничего такого, а в одиночестве и темноте я бы не рискнула играть:неуверенность:
Плюс, мне нравится, что тут самому нужно догадаться, что же произошло/происходит... Собирать записочки, слушать шепот, внимательно читать реплики героя) Кстати, он иногда такое выдает:D
А про ремонт - это включать свет в комнате, когда там глаз? А я какой-то момент перестала это делать, ведь по времени отбрасывало назад(
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Минутка Инквизиции
Спойлер

В очередной раз проходя мимо я подумала что можно бы залить скрины своего нового Инквизитора :). Я решила, что не хочу играть эльфийкой. Потому что в биоваровских играх я всегда играю романы (раз уж у них есть такая фишка) и обойти стороной Соласа ну никак не могу. А там такая печальная сцена, что я решила поберечь свои нервы и поиграть мальчиком =D
Кстати, сцена:​
Эльфийка не моя, свою мне стало жалко и я её пока отложила Х).
Это жесть же в конце игры получить такую тоску. Особенно, если сравнивать завершение сюжета по всем романам. Я надеюсь, что будет аналог вич хант из ориджина.​
Мальчик эльф у меня получился почти с тем же лицом, что и девочка :смех:. Но мне, кстати, нравится. Я думала не смогу собрать то, что меня устроит.​

6304101b7d9b.png

94bd9d979553.png

Нравится получившаяся раскраска глаз
c146e2728052.png

Суровое лицо дааа, конееечно
df21983d79d0.png
Опять прохожу внутренние земли. Раздумываю когда пойти и выполнить сюжетный квест на магов и какую романтическую/сюжетную линию придумать для этого персонажа (буду рада вашему мнению ;)). И над тем, хватит ли меня потом на еще одно прохождение вторым героем.
Получила лошадь, порадовалась. А потом взяла галлу и рыдала от смеха. Потому что когда она быстро бежит, она издаёт просто непередаваемые звуки.
Картина маслом - я и моя галла. Мы с галлой смотрим вдаль, спутники нам больше не нужны :лол:.​

6fd71fd3b0a0.png

Кстати, об эльфийском - очень меня расстраивает, что играя за эльфа ты обязательно хоть немного да повернут на "долийскости". Даже если ты говоришь Жози, например, что ты был одиночкой и не особо стремишься обратно в клан, всё равно в разговорах с Соласом и Серой проскакивают "я долиец, а ты нет, как так можно", какой вариант не выбери. Самые нейтральные (те, которые не вызывают дизапрува спутника) всё равно в духе оскорбленной невинности.
Поддерживаю Серу на этой картинке: "А-а-а... ты раз - и эльф. Надеюсь, хоть не слишком эльфанутый".​

3cd8ef0b6ffb.png


Нашла еще мрачную пещеру с руной (на карте в левом верхнем углу). В которой надо ходить вот с таким факелом.
b3682081809b.png

Жуткая пещера, будто в Амнезию зашла случайно. Так и ждала каждую минуту, что кто-нибудь выпрыгнет. Ужасно не люблю такие места и локации, почему-то на меня они очень сильно воздействуют.

Всё у меня как всегда. Кто мог уже наигрался, а котик только лапы дотащил Х).​
Ткни по картинке и записка откроется​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
что я решила поберечь свои нервы и поиграть мальчиком
И кого ты припасла для этого мальчика? Брутальную Кассандру или красноречивую Жози? А может холодными скайхолдскими ночами он будет томно вздыхать по лысине Вивьен?:злобный:
Мальчик эльф у меня получился почти с тем же лицом, что и девочка
Да, если бы не мохнатые брови я бы решил, что это девочка. Это особенность почти всех эльфов в Инквизиции, есть в них что-то андрогинное.
Нравится получившаяся раскраска глаз
Кстати да! Палитра для глаз - одна из лучших фишек в игре, можно получить очень красивые варианты и ни один не будет повторяться.
Суровое лицо дааа, конееечно
Тихо, не смущай его. :D
Потому что когда она быстро бежит она издаёт просто непередаваемые звуки.
Брачный рев раненного лося.:D Теоретически от этого рева враги должны сами штабелями падать, но на деле закладывает уши, особенно если в наушниках играть.:D
"А-а-а... ты раз - и эльф. Надеюсь, хоть не слишком эльфанутый".
:лол3:
Кто мог уже наигрался, а котик только лапы дотащил Х).
Ниче, лучше поздно, чем очень поздно.:D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я решила, что не хочу играть эльфийкой
решила поберечь свои нервы и поиграть мальчиком
А внешне разницы действительно никакой:лол:

и какую романтическую/сюжетную линию придумать для этого персонажа (буду рада вашему мнению )
Аркань Дориана!):бровки:

Потому что в биоваровских играх я всегда играю романы (раз уж у них есть такая фишка) и обойти стороной Соласа ну никак не могу
Эх, Солас.. разбиватель сердец:плакплак:

Кто мог уже наигрался, а котик только лапы дотащил
Я вообще еще не играла, зато сюжет уже знаю вдоль и поперёк хд
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Theo, привет :)
Shunnimi, привет ;)
И кого ты припасла для этого мальчика? Брутальную Кассандру или красноречивую Жози? А может холодными скайхолдскими ночами он будет томно вздыхать по лысине Вивьен?
А почему ты думаешь, что это будет женщина? :p
Аркань Дориана!)
Я подумаю ;). Подмывает посмотреть на распиаренный "первый только мужской" :смех:.
Да, если бы не мохнатые брови я бы решил, что это девочка. Это особенность почти всех эльфов в Инквизиции, есть в них что-то андрогинное.
А внешне разницы действительно никакой
Мне кажется, это от типа лица зависит. Там есть несколько вполне мужественных (если это применимо в сравнении эльфов и кунари) вариантов. Хотя фигура у них, конечно, не менее забавная. Я даже драконьи доспехи из дополнения носить не могу, смотрятся странно и руки внутрь проваливаются.
Я до этого пыталась начать новое прохождение девочкой, выглядит как сестра-близнец текущего Инквизитора Х).
495d29807e47.png
Кстати да! Палитра для глаз - одна из лучших фишек в игре, можно получить очень красивые варианты и ни один не будет повторяться.
Ага. Глаза как раз та штука на которую я обычно допы ставлю, а тут даже не стала бы. А еще мне нравится как они выглядят при разном свете.
Тихо, не смущай его.
Он когда пытается что-то серьезное сказать, меня на смех пробивает иногда.
Серьезное лицо:
d7c3802d312a.png
Эльфам больше типаж трикстера подходит. И Солас, и Сера очень хороши в своём амплуа, кстати. Мне кажется, получившееся у меня, по характеру где-то между этими двумя.
Интересно, каким был бы ребенок Соласа и Серы мысли что вы делаете, прекратите
Брачный рев раненного лося. Теоретически от этого рева враги должны сами штабелями падать, но на деле закладывает уши, особенно если в наушниках играть.
Иногда как гудок звучит вообще. Я её обожаю. Даже скрины делаю, а я их вообще редко успеваю скринить т.к. игра тупит в этот момент.
Вот галла и отважный Инквизитор. Галла подпирает рогами небесный свод, дабы разорванное небо не рухнуло на землю. Это войдет в легенды :D.

743fb43944ef.png

Я вообще еще не играла, зато сюжет уже знаю вдоль и поперёк хд
Срочно исправлять! ^_^

Из нового:
Медленно, но верно закрытые куски внутренних земель исчезают. По мере прохождения сталкиваюсь с забавными штуками, которые, возможно не попадались кому-то. Например вот тут:
ef5e877c3b0f.png
Бегает рыжий козел баран Лорд Шерстли. Баран одержим демоном :смех:.

Кстааати, а на каком уровне лучше подойти к дракону во Внутренних Землях? Я так понимаю, что в партии должен быть Железный Бык (он же после убийства драконов репутацию даёт?).
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Бегает рыжий козел баран Лорд Шерстли. Баран одержим демоном .
На него квест есть. Если не ошибаюсь в Рэдклиффе берется.
Кстааати, а на каком уровне лучше подойти к дракону во Внутренних Землях?
Хороший вопрос. Это зависит от того, экстималка ты или нет.:D Магом наверное на любом можно, просто встать подальше и медленно крошить его из посоха. Но это дело рискованное - черепушка после смерти может оказаться в каком-нибудь недоступном месте, сам так попался в первое прохождение.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
На него квест есть. Если не ошибаюсь в Рэдклиффе берется.
Блин, а я его уже убила Х). Как-то я всегда тороплюсь исследовать локации, а потом по квестам хожу. А квесты иногда из-за моих исследований глючат.
Хороший вопрос. Это зависит от того, экстималка ты или нет. Магом наверное на любом можно, просто встать подальше и медленно крошить его из посоха. Но это дело рискованное - черепушка после смерти может оказаться в каком-нибудь недоступном месте, сам так попался в первое прохождение.
Он просто такой здоровый, я испугалась и убежала Х). Вообще, он же должен соответствовать уровню локации? Или в локации есть отдельные зоны - приходи, когда станешь крут?
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Блин, а я его уже убила Х).
Я тоже. Я уже не помню как там решить дело миром, но помню, что у меня не получилось.:фейспалм:
Или в локации есть отдельные зоны - приходи, когда станешь крут?
Наверное так. По крайней мере это относится именно к драконьим логовам, не зря же их распихали по укромным уголкам на картах, куда случайно сложно набрести. Ты шмотки огнеупорные скрафть и смело топай к нему. Он не так страшен, как кажется. Там и пострашнее есть.
 
Верх