Генератор зрителей

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246

109bd2117325.jpg

1894d4a0faca.jpg

Скриншоты с Генератором Зрителей из трейлера

Опираясь на трейлер аддона The Sims 3: Show Time, мы можем предположить, что разработчики внесли что-то новое для выступления Ваших симов. И правда, в игре появился «Генератор Зрителей»
В чем заключается его работа? Он создает тени фанатов Ваших симов. Другими словами, муляж толпы. На переднем плане остается место для игровых симов. Посетителей клуба и генератора зрителей достаточно, чтобы Ваше выступление выглядело эффектно.
Данный генератор особенно понравится обладателям маломощных компьютеров/ноутбуков. Большое количество симов на лоте= тормора, баги, вылеты, зависания.. Все, что угодно. Такое можно избежать с Генератором толпы.
Также видеомейкеры будут в восторге от такого нововведения. Им открываются новые возможности для творчества.
Самый большой плюс такого способа создания зрителей - это правдоподобность. Генератор Зрителей сложно отличить от обычных симов.

Генератор зрителей появляется на выступлениях только у симов, достигших вершин карьеры.​


Автор: love sims
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
никитеч777, никак. Игрой предусмотрены только стоячие зрители.
 

KatySim

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
.-. если честно то мне он не очень нравиться..
Зрители не реалистичные, а насчет лагов господа, не надо было пиратки из инета качать, лучше купить лицензию (или скачать)
biggrin.gif
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
отличная вещь! только не соглашусь с тем что от обычных симов сложно отличить. Очень даже не сложно, а отличия прям в глаза бросаются. Но эффект хорош)
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
Я вот только не пойму... Я установила генератор на жилой лот, мне нужно его включить, но чтобы зрители не просто стояли, а ликовали, как этого добиться?
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Интересная задумка!Но выглядит не очень реалистично
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Генератор зрителей - это именно то, что мне очень нужно.
Теперь можно будет создать свою сцену и провести настоящее шоу!!! Толпа поклонников - это мечта любого исполнителя. И от этого будет напрямую зависеть конечный результат самого концерта (выступления).
Ведь если есть зрители (толпа зрителей), то есть и для кого выступать исполнителю на сцене.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хорошая штука. благодаря ей в зале всегда полно народу.
 
Верх