Генератор зрителей

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246

109bd2117325.jpg

1894d4a0faca.jpg

Скриншоты с Генератором Зрителей из трейлера

Опираясь на трейлер аддона The Sims 3: Show Time, мы можем предположить, что разработчики внесли что-то новое для выступления Ваших симов. И правда, в игре появился «Генератор Зрителей»
В чем заключается его работа? Он создает тени фанатов Ваших симов. Другими словами, муляж толпы. На переднем плане остается место для игровых симов. Посетителей клуба и генератора зрителей достаточно, чтобы Ваше выступление выглядело эффектно.
Данный генератор особенно понравится обладателям маломощных компьютеров/ноутбуков. Большое количество симов на лоте= тормора, баги, вылеты, зависания.. Все, что угодно. Такое можно избежать с Генератором толпы.
Также видеомейкеры будут в восторге от такого нововведения. Им открываются новые возможности для творчества.
Самый большой плюс такого способа создания зрителей - это правдоподобность. Генератор Зрителей сложно отличить от обычных симов.

Генератор зрителей появляется на выступлениях только у симов, достигших вершин карьеры.​


Автор: love sims
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
у меня с генератором не особо тормозит. Но симы как-то странно стоят немного (которые из генератора). а так прикольно, много фанатов
biggrin.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Моя СИМка уже на 10 уровне карьеры Певица, но никаких Генераторов Зрителей нет
dry.gif

Скажите конкретно, где можно найти этот генератор?
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Извините, может я не туда пишу, но, как я уже сказала, моя симка на 10 уровне Певицы, а концерт в "Хлеба и зрелищ" никак дать не могу!
s43.gif

Может посоветуете?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Obayashka, нужно подойти к зданию и нажать "пригласить владельца", а потом уже пройти прослушивание
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Алксандр, спасибо!
Попробую))
happy.gif

До этого, я в режиме карты нажимала на иконку владельца, но там писали "Нет доступных действий"
Классно! Наконец-то я нашла этот генератор с помощью кода! Прикольно смотрится))) Человечки сидят, ручками машут во время выступления! Классно!
biggrin.gif


Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

Blin4ik)))

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
мне тоже понравился этот генератор. людишки суперски смотрятся в "Хлеба и зрелищ"
 

mjp100

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
При построении заведения для шоу, надо генератор зрителей распологать возле самой сцены или чуть дальше, оставляя место для настоящих Симов?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
mjp100, ну да. Можно и "внушительно" дальше если хочешь)) только в первые ряды надо поставить площадки для публики.
 

mjp100

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
133_@Sim@,
ну вот остроила здание для заведения с первоклассным шоу, разместила концертный каркас, сцену, генератор зрителя. тип здания установила как "заведение с первоклассным шоу". Но! На карте в игровом режиме это заведение не имеет ни владельца, ни указано время для представлений. А просто как обычное здание. Что еще нужно сделать? Может есть какой-нить генератор владельца или еще что?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
mjp100, в заведениях с первоклассными шоу должна быть такая "Парковка" для владельца. Попробуйте открыть город Старлайт Шорз, ввести код testingcheatsenabled true и открыть режим строительства например в "Хлеба и зрелищ". И вы увидите, как недалеко от сцены помимо генератора и площадок для публики лежит маленький квадрат с большой буквой "P" это и есть "парковка" для владельца. Без нее у заведения владельца не будет. Где достать такую, я не знаю. Так что лучше изменяйте уже готовый участок, где она лежит. В остальных заведениях такой парковки не видел, но она может еще в парке лежать.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
133_@Sim@ сказал(а):
mjp100, в заведениях с первоклассными шоу должна быть такая "Парковка" для владельца. Попробуйте открыть город Старлайт Шорз, ввести код testingcheatsenabled true и открыть режим строительства например в "Хлеба и зрелищ". И вы увидите, как недалеко от сцены помимо генератора и площадок для публики лежит маленький квадрат с большой буквой "P" это и есть "парковка" для владельца. Без нее у заведения владельца не будет. Где достать такую, я не знаю. Так что лучше изменяйте уже готовый участок, где она лежит. В остальных заведениях такой парковки не видел, но она может еще в парке лежать.
Надо просто выбрать тип заведения "заведение с первоклассным шоу" и ни че тут мудрить не надо
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Очень хорошая штука могу вам сказать:)
Она помогает, когда нужно создать атмосферу нереально крутого шоу. И может пригодится для съемки клипа:)
Спасибо за эту функцию разрабам:)
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Greating, а главное радует владельцев маломощных компов! У меня раньше на ноутбуке такие лаги из-за вечеринки где-нибудь в парке были
wacko.gif
А теперь на большом шоу скапливается не много НИПов и генератор и все работает шикарно, без тормозов
happy.gif
 
Верх