Генератор зрителей

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246

109bd2117325.jpg

1894d4a0faca.jpg

Скриншоты с Генератором Зрителей из трейлера

Опираясь на трейлер аддона The Sims 3: Show Time, мы можем предположить, что разработчики внесли что-то новое для выступления Ваших симов. И правда, в игре появился «Генератор Зрителей»
В чем заключается его работа? Он создает тени фанатов Ваших симов. Другими словами, муляж толпы. На переднем плане остается место для игровых симов. Посетителей клуба и генератора зрителей достаточно, чтобы Ваше выступление выглядело эффектно.
Данный генератор особенно понравится обладателям маломощных компьютеров/ноутбуков. Большое количество симов на лоте= тормора, баги, вылеты, зависания.. Все, что угодно. Такое можно избежать с Генератором толпы.
Также видеомейкеры будут в восторге от такого нововведения. Им открываются новые возможности для творчества.
Самый большой плюс такого способа создания зрителей - это правдоподобность. Генератор Зрителей сложно отличить от обычных симов.

Генератор зрителей появляется на выступлениях только у симов, достигших вершин карьеры.​


Автор: love sims
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
♥Милена♥, я нашел там, большааая такая черная... на ней и собираются зрители) поставил в парке, сейчас хоть есть ощущение народа, а то придут 5-6 человек и толку-то))
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
♥Милена♥, я кажется начал понимать как это работает))) возможно сейчас начну писать туториал по созданию "концертов" и "работе" с публикой
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
К моей симке на концерт вообще никто не пришел, ни одно человека, до начала концерта где-то рядом крутились хозяин сцены и журналист,а во время концерта и их не стало. А генерированные зрители ужасно страшные, как призраки, их лучше близко к сцене не располагать, я установила генератор с вкл. moveobjects и они стояли очень близко к сцене, размахивали своими картонными руками., бледные как смерть.....бррр.
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
вот и первый недостаток,очень жаль я тоже думал как и многие что народ настоящий(
sad.gif

будет забавно выглядеть если ты выступил и симы,пропали
happy.gif

как сказал(а) Юкэ, было бы прикольней если они был-бы он-лайн
dry.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Большая толпа приходит только туда где стоит генератор большой толпы) если его установить в парке то будут сидячие места и вся черная толпа прикольно сидит на лавках)))
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
The_Phantom, скрин не выложите? очень интересно посмотреть, а то я что то не нахожу...
 

privetovp

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
2
Не в тему вопрос, просто нигде больше не отвечают(
Дайте плиз ускоритель навыков на Шоу-бизнес
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Меня сказать честно это нововведение и порадовало, и шокировало. С одной стороны-мне понравилось играть, когда народу МНОГО. Но они слишком заметные, их оооочень легко отличить от настоящих. Былобы, лучше если на концерты приходило бы много настоящих, чтобы они полностью закрывали первые ряды. Или реально ставить эту зону подальше. Хотя, если чесно, не такие уж они и страшные, просто у них текстура чуть похуже, и нет мимики. И вообще, вы во время выступления прежде всего камеру на сцену направлять будете, а не высматривать какие там зрители)
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
The_Phantom, А скажите, как сделать так чтобы они сидели?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Judas1300, надо во вкладке покупок, после тогокаквведете код, выбрать генератор для лавочекили стульев, там много разных.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
да ладно вам) нормальные у них лица, раньше вообще такая графика в играх была идеальной. У меня стоят максимальные настройки игры, так что они нормально выглядят. Чуть позже отдельно их скрины выложу, вблизи так сказать) и они кстати очень правдоподобно балдеют на концертах, а не тупо сидят как на тех скринах.
 

bergdorf14

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите!!!!
Расскажите, пожалуйста, поэтапно - какой код и когда вводить, где искать, в каком режиме? Два дня не могу разобраться с этим генератором(((((((((
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
bergdorf14, жмешь : [Ctrl] + [Shift] + [C ] , вводишь код BuyDebug, во вкладке "Разное" ищешь генераторы зрителей, они выглядят как светящиеся по краям прямоугольники для обычных симов и как черные прямоугольники для муляжа
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
вводишь код testingcheatsenabled true -потом еще код -buydebug- и после этого в покупках появляется иконка со знаком вопроса ( ? ) заходишь в этот значек - там находишь (разное) -в разном ищешь генератор зрителей ВРОДЕ ТАК
biggrin.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
попробовала я генератор.мне лично понравился)) ощущение как будто толпы фанатов)) но вблизи симы которые стоят извините они уродские
wink.gif
и тут разрабы поленились,чтобы создать не уродов а красивых.а так вещь неплохая)
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Вид сзади - очень даже воодушевляющий, толпа наслаждающихся концертом зрителей, отлично смотрится
вид со стороны сцены - лучше не смотреть) как зомби стоят и руками механически двигают)
там фото v
e5b105eaf05e.jpg

f52b16485f6b.jpg
 
Верх