Генератор зрителей

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246

109bd2117325.jpg

1894d4a0faca.jpg

Скриншоты с Генератором Зрителей из трейлера

Опираясь на трейлер аддона The Sims 3: Show Time, мы можем предположить, что разработчики внесли что-то новое для выступления Ваших симов. И правда, в игре появился «Генератор Зрителей»
В чем заключается его работа? Он создает тени фанатов Ваших симов. Другими словами, муляж толпы. На переднем плане остается место для игровых симов. Посетителей клуба и генератора зрителей достаточно, чтобы Ваше выступление выглядело эффектно.
Данный генератор особенно понравится обладателям маломощных компьютеров/ноутбуков. Большое количество симов на лоте= тормора, баги, вылеты, зависания.. Все, что угодно. Такое можно избежать с Генератором толпы.
Также видеомейкеры будут в восторге от такого нововведения. Им открываются новые возможности для творчества.
Самый большой плюс такого способа создания зрителей - это правдоподобность. Генератор Зрителей сложно отличить от обычных симов.

Генератор зрителей появляется на выступлениях только у симов, достигших вершин карьеры.​


Автор: love sims
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
А если посмотреть на второй бролл-трейлер, то там полно зрителей и видно, что они настоящие. Но если это лишь эффект, лично мне было бы обидно.
sad.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Отличная вещь! Не хватало еще, чтоб во времяя выступления игра тормозила)) Смысла в огромненной толпище настоящих симов все равно нет)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Когда будут и такие возможности, чтобы толпа была из настоящих симов, но пока довольствуемся и этим. считаю, что это очень удобное приспособление!)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa,
Когда будут и такие возможности, чтобы толпа была из настоящих симов
этого в игре Симс 3 никогда не будет.
Я читала на одном сайте, Еашники написали, чтоэто всего лишь игра Симс, а не реальная наша жизнь. Симы все не могут быть артистами или вместо работы бегать на концерты, тогда будут нарушенны все рамки игры.потому что работать будет не кому, впарках на прогулках тоже не будет народу.Именно поэтому придумали генераторы, они то и будут в Симсах заменять нам кучу народа как в реальной жизни.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
♥Милена♥, хех, тогда получается, что на концерте у супер-звезды будет больше симов, чем вообще есть в городе))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
@лег, я думаю, что генераторы будут "срабатывать" на больших концертах, когда звезда будет уже известна всем. А на все остальные выступления будут ходить обычные симы.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
♥Милена♥, ну это понятно, просто забавно получается)
С другой стороны, это типа фанаты с других городов приехали на концерт)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
@лег, получается что так, самое интересное будет происходить когда они будут расходится с концерта. Те, что генераторы будут исчезать как приведения.
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
♥Милена♥, о, точно, не подумал об этом))
Кстати, во 2 бролл-трейлере было выступление симки опен-эйр, но сзади были генераторы. Оо
Не знаю, зачем так сделали. Надеюсь, что это только для "постановки" так сделали, хотя выглядело это крайне нелепо.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
@лег, нет, генераторы будутвезде, где будут большие концерты, это уже много раз писали разработчики.
Нелепо, согласна, но лучше так, чем сейчас уровень игры на гитаре 10, а в парке или на муз. сессии человек 10, это жеужасно. Поэтому тут я всеми руками "за" генераторы.
6d729bd7a890.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
♥Милена♥, ну так что получается - день, светло, и стоит перед сценой парочка симов, а сзади чёрные фигуры?
wacko.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
@лег, а я думаю, что днем концертов именно из-за этого не будет таких массовых. А только в вечернее время.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Да я тоже думаю что концерты будут проходить только в вечернее время
tongue.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Генератор зрителей - это здорово!) Нашли разрабы выход из ситуации, молодцы.
В принципе, какая разница, настоящие ли там симы или муляжи.. Нагрузки меньше зато.
 

James_Bond

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
12
Ну да, обидно, а что делать? А я даже немного рад что генераторы. Комп из-за пиратки Pets-ов глючит на лошадке, а так я приеду на лошади на концерт, прям на лошади достану гитару, микрофон и запою не опасаясь глюка XD тока на лошадях думаю незя, да и многое врут, помните из Sims 3 pets типа смерть на лошади - да нифига!
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Наверное генератор зрителей - это всё-таки хорошо
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Sarra сказал(а):
Генератор зрителей - это здорово!) Нашли разрабы выход из ситуации, молодцы.
В принципе, какая разница, настоящие ли там симы или муляжи.. Нагрузки меньше зато.
Даа, главное есть эффект публики)
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
классный генератор, очень жду))
ваще все очень классное.
столько идей для арта))
 
Верх