Генератор зрителей

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246

109bd2117325.jpg

1894d4a0faca.jpg

Скриншоты с Генератором Зрителей из трейлера

Опираясь на трейлер аддона The Sims 3: Show Time, мы можем предположить, что разработчики внесли что-то новое для выступления Ваших симов. И правда, в игре появился «Генератор Зрителей»
В чем заключается его работа? Он создает тени фанатов Ваших симов. Другими словами, муляж толпы. На переднем плане остается место для игровых симов. Посетителей клуба и генератора зрителей достаточно, чтобы Ваше выступление выглядело эффектно.
Данный генератор особенно понравится обладателям маломощных компьютеров/ноутбуков. Большое количество симов на лоте= тормора, баги, вылеты, зависания.. Все, что угодно. Такое можно избежать с Генератором толпы.
Также видеомейкеры будут в восторге от такого нововведения. Им открываются новые возможности для творчества.
Самый большой плюс такого способа создания зрителей - это правдоподобность. Генератор Зрителей сложно отличить от обычных симов.

Генератор зрителей появляется на выступлениях только у симов, достигших вершин карьеры.​


Автор: love sims
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
pashka977, да ато у супер звезды 3-10 человек смешно! А толпа это то что надо
cool.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Решение хорошее, но жалко что эти несколько десятков не настоящие xD
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Лучше чем несколько зрителей,так что привыкнуть к обманке не составит труда!
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
А по-моему выглядит очень эффектно! А зачем на выступлении нужно более 5 симов? Если мне уже 3 сима ужас как тормозят игру...
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Хорошо что будет генератор. А то глупо было бы, выступает суперпупер звезда, и 2-3 сима стоит.
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
А по-моему круто, только один вопрос, а вот если выступать на площади скажем или в парке, это будет возможно?
 

Apollinari

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
200
Награды
5
Очень хорошая идея.Иначе толпа симов переругается и передавит друг друга.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Apollinari, ага.. или будут толкаться... ну когда им надо куда-то пройти они всегда кричат и толкаются.. если бы не было того генератора, то были бы одни сплошные крики типа "Я не могу пройти, тут стоит другой сим!" ну в переводе
biggrin.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
вау! я думал они будут настоящими.... ну чтож, будем ждать)
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
я конечно тоже ожидала, что весь городок сбежится на концерт или выступление моих симов, но альтернатива не так уж и плоха!
всё лучше, чем 2-3 сима или (о ужас!) очередная кроличья нора
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Не ожидала такого, думала симы будут игровые (или как там называется), но хоть компьютер у меня не маломощный, муляжы это таки хорошо. Т.к. если бы симы на концерт приходили игровые, то наверняка пришло симов 7 не больше, а это смотрится совсем не эффектно. Так что Me gusta хД
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
По-моему отличная идея! На сцене мы будем больше продумывать выступление, а не всматриваться в каждого зрителя) Тем более там и несколько настоящих будут
biggrin.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
CanDyAnGel сказал(а):
По-моему отличная идея! На сцене мы будем больше продумывать выступление, а не всматриваться в каждого зрителя) Тем более там и несколько настоящих будут
Да-да:DНа счет выступления согласен.
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Ну если их будет сложно отличить от настоящих,то думаю это к лучшему.Больше толпа-больше эффектов
biggrin.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Я так поняла генератор дается после 10 уровня карьеры или его нужно покупать за баллы счастья?
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Я думала, что будет много реальных симов-фанатов, но по крайней мере толпа, это уже не 2 человека, как в сумерках...
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
250
Награды
5
Меня больше волнует вопрос: А у него настройки есть какие-нибудь? Или у тебя постоянно одно и тоже количество теневых фанатов? Хотелось бы, по мере возрастания популярности, роста толпы.
 
Верх