Генератор зрителей

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246

109bd2117325.jpg

1894d4a0faca.jpg

Скриншоты с Генератором Зрителей из трейлера

Опираясь на трейлер аддона The Sims 3: Show Time, мы можем предположить, что разработчики внесли что-то новое для выступления Ваших симов. И правда, в игре появился «Генератор Зрителей»
В чем заключается его работа? Он создает тени фанатов Ваших симов. Другими словами, муляж толпы. На переднем плане остается место для игровых симов. Посетителей клуба и генератора зрителей достаточно, чтобы Ваше выступление выглядело эффектно.
Данный генератор особенно понравится обладателям маломощных компьютеров/ноутбуков. Большое количество симов на лоте= тормора, баги, вылеты, зависания.. Все, что угодно. Такое можно избежать с Генератором толпы.
Также видеомейкеры будут в восторге от такого нововведения. Им открываются новые возможности для творчества.
Самый большой плюс такого способа создания зрителей - это правдоподобность. Генератор Зрителей сложно отличить от обычных симов.

Генератор зрителей появляется на выступлениях только у симов, достигших вершин карьеры.​


Автор: love sims
 

ms_cullen

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
170
Награды
13
а мне сначала показалось, что это - настоящие зрители.
жалко конечно, что не все настоящие, но все равно прикольная игра.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Как хорошо, что разработчики его придумали и сделали неотегчающую игру толпу.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
а его можно использовать отдельно? т.е. без высткпления. например для клуба, что бы просто была толпа.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
fannechka, с помощью мода debug enabler можно включить публику. но она будет как куча безмозглых существ. В том смысле что на концерте у этой толпы подключаются эмоции, а без выступления они просто стоят (или сидят).
 

JaDa

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
26
Я думала, что это как генератор тумана - приходят NPS и хлопают в ладошки. Ан-нет
sad.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
А можно его как-то включить без выступления?
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Отличный генератор!))) смотрится и вправду эффектно))) такое ощущение, что там настоящие симы
biggrin.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Отлично ) Это то , что нужно ! Теперь выступление удастся на славу !
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Вещь хорошая, только вот я не понимаю, можно ли его использовать на домашних участках? Мне просто для съемок надо, а их лучше проводит на дом. участках (можно переставлять симов и.т.д.).
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Ну... идея не плохая, да.
Уж лучше чем пустой зал и пару симов :DD
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Lerka228, В режиме покупки/сортировка по назначению/развлечения /для вечеринок.
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Мне нравится этот генератор,часто использую для зрителей)
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Мне тоже нравится генератор зрителей, выступление выглядит правдоподобнее)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Фиговенький генератор. Реально фиговенький. Какие-то непонятные чёрные тени... Могли бы сделать лучше, намного лучше, имхо.
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Нравится вещь, хотя мне не к чему т.к. комп достаточно мощный :rolleyes:, но всё равно бывают такие случаи когда с ним выгодней, нежели без него
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Ради интереса все же создам какую-нибудь Аллу Пугачеву и доведу до вершины карьеры, чтобы посмотреть на этот генератор
biggrin.gif
 
Верх