Генератор зрителей

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246

109bd2117325.jpg

1894d4a0faca.jpg

Скриншоты с Генератором Зрителей из трейлера

Опираясь на трейлер аддона The Sims 3: Show Time, мы можем предположить, что разработчики внесли что-то новое для выступления Ваших симов. И правда, в игре появился «Генератор Зрителей»
В чем заключается его работа? Он создает тени фанатов Ваших симов. Другими словами, муляж толпы. На переднем плане остается место для игровых симов. Посетителей клуба и генератора зрителей достаточно, чтобы Ваше выступление выглядело эффектно.
Данный генератор особенно понравится обладателям маломощных компьютеров/ноутбуков. Большое количество симов на лоте= тормора, баги, вылеты, зависания.. Все, что угодно. Такое можно избежать с Генератором толпы.
Также видеомейкеры будут в восторге от такого нововведения. Им открываются новые возможности для творчества.
Самый большой плюс такого способа создания зрителей - это правдоподобность. Генератор Зрителей сложно отличить от обычных симов.

Генератор зрителей появляется на выступлениях только у симов, достигших вершин карьеры.​


Автор: love sims
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
violetcream,
толпа наслаждающихся концертом зрителей, отлично смотрится
вид со стороны сцены - лучше не смотреть) как зомби стоят и руками механически двигают)
а мне личнонравится эта идея с генератором толпы, потому что итак игра страшно тормозит,а тут еслибы это еще настоящие симы стояли, то был бы просто ужас.
wacko.gif
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Ну так и мне очень нравится. Отличная идея разработчиков. Мы ведь обычно ИМЕННО на своего сима на сцене смотрим, на его "мега-шоу") потому толпа восторженных зрителей со вспышками камер - это радует. мне, в общем-то, и незачем со сцены на зал смотреть (но уж если посмотреть...
surprised.gif
)
ac9e3155366a.jpg
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
violetcream, во-во)) вот тут реально они страшные
wacko.gif

они мне напоминают симов из 1 или 2 части
biggrin.gif
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
Дааааааа..... я ожидал чуть-чуть большего. Лица как в 1 симах, непонятно что делают....
Извините за выражение но генератор зрителей - УГ
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
♥Милена♥ сказал(а):
, потому что итак игра страшно тормозит,
Абсолютно согласна.Аддон сам по себе начал затормаживать игру , а если бы ещё столько симов было бы , то нагрузка бы увеличилась раза в два и играть бы стало тяжелее.

Мне генератор толпы понравился больше , чем симы ,которые стоят около сцены.Они делают иногда что-то непонятное и глупо смотрятся . Другое дело...генератор толпы. Очень красиво и интересно сделано . Думаю , что генератор толпы скорее плюс , чем минус.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Классно придумали , но вот жалко что симы не такие прям как настоящие , вот например у violetcream на 2 скрине хорошо видно
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
barselona1, когда идет первокласное шоу и в зале темно, то смотрится очень реалистично... передние более освещены чем задние))) создается впечатление реального концерта) а вот эти живые симы то книжку читают, то дерутся прям там... бесит)
 

kimashi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ого, так ловко выкрутились перед моим ноутбуком. Разрабы молодцы, что думают об игроках со слабыми компами
happy.gif
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
Сегодня первый раз провела концерт в "Хлеба и зрелищ" - и очень довольна осталась сгенериными зрителями: и кричат, и ручками машут. Со спины не видно страшные они там или неочень. Они хотя бы не мешаются, а настоящие вечно чем-то не довольны: то пройти не могут, то ещё чего. В общем идея отличная...разрабы молодцы)))
 

Lizok2000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
Если их вблизи посмотреть, то они как куклы выглядят, а из далека довольно реалестично. После концерта они исчезают. Но эти визуальные фаны рады даже самому бездарному певцу, акробату или фокуснику.
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
мне генератор понравился, но иногда боюсь этих "зрителей" со сцены они выглядят как зомби)))) пришли сожрать моего сима)
 

наткаSims3

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
0
Награды
195
а у меня симка достигла 10 уровня в карьере певицы, а гинератора зрителей нет
sad.gif
Почему?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
наткаSims3 сказал(а):
а у меня симка достигла 10 уровня в карьере певицы, а гинератора зрителей нет sad Почему?
Он есть только в заведениях с первоклассным шоу (на пример центре "Скрепка")
 

MarinaG1

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Эта идея с гинератором зрителей...Классная!!!
732897b456b7.gif

Добавлено (09.04.2012, 09:22)
---------------------------------------------
НаткаSims 3. Я нашла гинератор зрителей только в режиме отладки, каогда вводила BuyDebug.
s63.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Что-то у меня нет такого. У Сима 10 уровень карьеры певца, а на концерте чел. 5 не больше.

Алксандр сказал(а):
Он есть только в заведениях с первоклассным шоу (на пример центре "Скрепка")
аааааа, понятно. Посмотрю.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
tany_smi, большая публика только в заведениях с первоклассным шоу)) на открытых плоащдках всегда будет 5-10 человек
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Отличная идея с генератором. а то я уже переживала, что концертные залы будут пустыми. Конечно, эти генерируемые симы вблизи стрёмно выглядят, но на них и не надо вблизи смотреть, а издалека, в полумраке, всё реалистично, действительно как толпа зрителей на концерте. Тут разрабы молодцы.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Первый раз когда увидел, чуть со стула не упал.....)
Пипец трясутся такие дрыгаются..........
s8.gif
s85.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Алксандр, я наоборот, сначала даже внимания не обратил. Люди и люди. А двигаются они нормально))
 
Верх