Get me out of my mind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
85037471.png

 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Люблю, когда к песне снимают маленькие истории
Это они умеют, да)). А еще иногда у них разные клипы друг с другом перекликаются, типа сиквелов/приквелов/серий. Но вообще я начала не с того! Нужно было первым же делом зловеще расхохотаться, довольно потирая ручонки, и объявить, что ты, друг мой, попала по-крупному! Ибо я сейчас просто-напросто закидаю тебя всем чем можно с головой, и теперь уже поздно от меня бежать! Ухаха-ха-ха! :бровки: :бровки: :бровки:
Начнем с I Write Sins Not Tragedies и The Ballad Of Mona Lisa. «Sins» – наверно, вообще их самый первый клип. По крайней мере, песня точно одна из первых, и была у них самой хитовой на тот момент. «Mona Lisa» – первый после возрождения группы (после второго альбома двое из четырех музыкантов махнули ручкой и ушли, но настоящие Паники все же выстояли). Не скажу, что эти клипы прям взаимосвязаны, но есть подозрения, что место действия – одна и та же церковь. Это особенно забавно, учитывая, что между ними разница лет 5-6.
Далее This Is Gospel. Вот он как раз один из клипов серии. Emperor's New Clothes – прямое продолжение. А еще с недавнего времени у фанатов появилась теория, что «Say Amen» (по которой гифки) так же завязана с этими двумя клипами и является предысторией. На этот счет я ничего конкретного не скажу, НО! Я тоже услышала в конце такое же сердцебиение, как в «This Is Gospel», и услышанное теперь не расслышать))).
Hallelujah. Этот клип с другими уже не связан, он просто забавный.
Miss Jackson. Опять же самостоятельный клип, без подвязок к чему-либо. В свое время тоже не хило сводил меня с ума :псих:
Victorious. Стёб над самим собой – коронная фишка Брендона Ури.
Don't Threaten Me With A Good Time. Этот вообще трешак. Я хохотала аж до слез.
The Overture. Скорее короткометражка-визитка. Ее снимали к 3-му альбому, используя отрывки песен в качестве саундтрека. В целом вышло очень даже интересно.
Ready To Go. Опять же 3-й альбом. Мой самый любимый клип, как, впрочем, и песня. И строчку из нее я как раз взяла в качестве названия дневника ^_^
Вот. На этом, пожалуй, сжалюсь и отпущу с миром. Пока что! :D
Куда ты вообще деваешь свои труды? Брошка понятно, носится, а остальное? Те же работы с конкурсов... Любопытно.
В большинстве своем раздаю друзьям, что-то просто так, что-то приберегаю для праздников. Какая-то часть все еще у меня, стоит на полочке. А последние букетики, например, с большим воодушевлением коллеги разобрали.
Они бы отлично смотрелись в качестве броши, или заколочек))
Вот у меня всегда так – я сначала что-то делаю, а уже потом прикидываю, как бы приспособить это к фурнитуре)). Мысль насчет заколочек мне нравится, попробую придумать что-нибудь с оставшимися букетикам).
Satyavati, Simoleo, спасибо вам громаднейшее за визит и приятные отзывы! Я вас мур-мур :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Весна к нам совершенно не спешит, а может и вообще забыла, что мы существуем, поэтому приходится хоть как-то создавать ее самостоятельно. Отсюда и выплывает это.
Это уже даже не весна, а веет скорым приближением лета, и это чудесно ^_^ Очень нежные, лёгкие и воздушные получились поделки. На ваши поделки всегда так приятно смотреть, они всегда выглядят очень аккуратными и красивыми)
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
На ваши поделки всегда так приятно смотреть, они всегда выглядят очень аккуратными и красивыми)
Hedgehog, это очень приятно, очень-очень!)) Спасибо большое, что оценили :ковыряетпальчиком:
Кстати, ко мне можно на "ты", если что, я буду только за).

 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Весенний КТТ 2018
Чудесные работы с КТТ, они такие нежные, весенние ^_^ Цветочки слеплены очень аккуратно и девушка очень красиво нарисована. Глядя на такие работы чувствуешь прилив вдохновения и весеннего настроения :)
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Rayn, приветствую! Побродила по страничкам дневника, местами просто захлебываясь слюной от слепленных вкусняшек. Отличные работы!
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Rayn, ух ты!
Очень красивая розовая роза) И лепестки у неё блестят, как воском натёрты, и от этого она ещё прекраснее. Такой кропотливый трут и исполнение (как всегда) на высоте. Перфекционист во мне трепещет от восторга)
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Я фанат полимерки (это глина или фарфор?)), и мне нравится все-все, что здесь есть, особенно цветы! Нравится ваш стиль, как раз уже пресытилась гиперреализмом, а у вас (тебя?)) не слишком мультяшно, но и не слишком реалистично. Постелняя роза красиво блестит, а пионы мне очень похожи на гвоздики, прям сильно, и на красивые гвоздики между прочим) И венки нравятся цветочные!
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
FunnyJulia, Satyavati, Tegira, спасибо большущее за теплые отзывы! :стесняшка:
И лепестки у неё блестят, как воском натёрты
Это всё специальный лак для полимерки. Его проще наносить, чем воск ^_^
Я фанат полимерки (это глина или фарфор?))
Глина, ага :да:
И ко мне можно на ты, без проблем).

Кстати, как у кого проходит лето? Я вот первый приличный урожай собрала, хотя у меня даже и огорода нет :D
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Rayn, а-а-а, красотища какая!!! :яху:
Это просто потрясающе - красиво, аккуратно, интересно и актуально!
И ботва, и горошек, и полосочки на тыкве! :вручаюсердце: Супер-пупер!
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Кстати, как у кого проходит лето? Я вот первый приличный урожай собрала, хотя у меня даже и огорода нет
Я вот тоже собираю урожай на своей ферме... компьютерной :D
Ух, какая же это ювелирная работа! Это ж надо так аккуратно вылепить каждый листочек, каждый стручочек... И выглядит всё очень реалистично. Прекрасный урожай! :двавверх:
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Satyavati, FunnyJulia, ох, огромеднейшее вам спасибо за отзывы! :любовь:

Я, конечно, своевременна как никогда. Хотя, с другой стороны, уложилась по крайней мере в тоже время года)). Последний день лета, е-мое!
Летний КТТ
8c7cdcbab5df.png


b1d63a76c8fa.png


01a1ad3e6208.png

9ef4180f4e04.png


0b6d9ca93afb.png

И кое-что новое, но - опять же - цветочное.
Мои любимые объекты для лепки, что уж).
8912a63bf566.jpg

711cb7690097.jpg


61ceeecf9e1f.jpg


c3d62d23e22d.jpg


0714af3afdc2.jpg
этапы
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Rayn, ого, парочка не вошедших фоток мне даже больше нравятся! Почему ты не выбрала те же васильки?
Розы. Открываю +4, думаю, там этапы, а на самом деле под катом ещё больше роз! :любовь: Последнее фото, где все "модели" вместе, - просто глаз не отвести! Лепестки выглядят прозрачными, как из ткани, настолько тонкая работа.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
И кое-что новое, но - опять же - цветочное.
До чего же мне нравятся подобные вещи! У Вас выходит очень реалистично и аккуратно, с удовольствием заказала бы что-то подобное. Очень жду подробный фотосетов с новыми подобными украшениями!
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
И кое-что новое, но - опять же - цветочное.
Засмотрелась на розы самых нежных цветов - у них нижние лепестки полупрозрачные как будто, выглядит волшебно :) Даже захотелось увидеть макроснимок такой красоты, очень красиво и потрясающе точно все сделано.
А роза под спойлером из цветочной серии снимков мне больше всего нравится - кадр какой-то правильный, но при этом не скучный получился, очень нежный.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх