Get me out of my mind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
85037471.png

 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Такое волшебное и атмосферное изображение)) Чую исходящий от неё такой холодочек)) ^_^ По-моему текст достаточно уместно смог вписаться в середину, весьма креативно, никогда ещё не видела чего-то подобного :любовь: ты молодец!))

СТ. Неделя №149
#977
Слишком. Много. Вкусностей)) :ведьмаржет:
Шикарное оформление, шикарные печеньки (господи, пусть они окажутся съедобными, не представляю как такую красоту можно не слопать за обе щёки :кексик:), они сделаны и украшены так очень аккуратно, что просто слюнки просыпаются ото сна)) :обожание:

А они не настоящие? оО (да я в танке)
Тоже сейчас задалась этим вопросом!)) :Ny_Biggrin: Выглядят как вкусные съестные печеньки, не поверю, что это может быть глина))
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Хоть раз ответить сразу))
действительно, я слишком тонко раскатала тесто. Теперь поняла, как надо было!
А я вот, наоборот, когда увидела твои плюшки, подумала что стоило сделать свои тоньше. Так бы может с мармеладом вышло лучше, ибо он у меня ни капельки прозрачнее не стал. Зря только гель покупала!))
От всей души поздравляю с победой!
Спасибо большое :пальчик:
Я всё равно никогда не пойму, как можно писать такой стишок, и не написать последние строки на снегу)))
Мне приходила в голову эта мысль, практически сразу как задание получила. Но в процессе что-то явно пошло не так, и получилось совершенно не то, что задумывалось изначально). У меня так бывает :лол2:
А они не настоящие? оО (да я в танке)
Полимерка, она родимая)). Только чуть-чуть сахара в серединке посыпано, но я бы не стала его есть :D
весьма креативно, никогда ещё не видела чего-то подобного
Я частенько люблю подгонять текст так, чтоб все строчки получались одной длины, как в квадрате/прямоугольнике. В этот раз получился очень вертикальный прямоугольник)))
Выглядят как вкусные съестные печеньки, не поверю, что это может быть глина))
Действительность жестока :хихикаю:
Тулумба, JaNat, Mellios! Спасибы вам большущие за визит! Всем мур-мур! :вручаюсердце:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Rayn, красотища!
Я думала, ты кексик тоже сама делала) Девчушечка рыженькая просто прелесть! Милота в миниатюре)))
Про зиму мне понравилось разделение пополам, не затасканный вариант. Правда, я не видела работу соперника...
Печеньки озверенные! Я даже не сразу поняла, что они фейковые - только когда увидела, что у соперницы они на ёлке почему-то висят :смех: И тогда до меня дошло, вместе с инструкцией :фейспалм:
Очень аккуратные и фотографии отличные - как завела дневник, поняла, что умение сфоткать свою поделку даёт +50 баллов к красоте..
А почему они дорогие? Как по мне, тут много времени надо на кружева и прочие изыски...
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
СТ. Неделя №149
#977
Потрясающая работа! Сперва только посмотрела на картинку и подумала, какие же красивые печеньки у вас вышли) Только потом прочитала, что это лишь поделки. Внешность слишком обманчива :D А выглядят-то такими красивыми и аппетитными! А еще очень понарвилось само оформление, все так просто и изящно, хотя такая работа - громадный труд.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Слушай, я не понимаю, где ты так красиво научилась работать в фотошопе, я прямо не могу :обожание: Такие приятная цветовая гамма, вроде простой, но очень подходящий шрифт, волшебная обработка - и вот обычное окошко стало по-настоящему волшебным! :Rolleyes2:
СТ. Неделя №149
#977
Ох, я представляю, сколько мучений было потрачено! И денежек, увы - нынче канцелярка и различные творческие товары стоят дороговато :печаль: Единственное, что радует, что всё это не зря - печеньки вышли бомбическими, очень реалистичными и аппетитными, можно их теперь на ёлку вешать ^_^
З.Ы. торжественно поздравляю с победой в ТД года и в марафоне! Ура! :конфетти: выкладывай работы с марафона скорее, у меня руки чешутся комментировать уже, потому что работы просто ваааау :обожание:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Satyavati, Hedgehog, Bolero, LavSofie! Спасибо вам всем большущее-пребольшущее! :обожание::обожание::обожание:
Я думала, ты кексик тоже сама делала)
Ой, не, еще и мыловарение я точно не осилю))).
Правда, я не видела работу соперника...
Я, кстати, на все конкурсные работы делаю ссылки. В названии или в номере АД/СТ. Ну это так, если вдруг).
умение сфоткать свою поделку даёт +50 баллов к красоте
Так и есть, я всегда говорила об этом)).
А почему они дорогие?
Так материалы стоят ого-го!) По мастер-классу там использовался специальный гель, у нас в магазинах такая радость продается по 700-900 рублёв. Как-то так.
А еще очень понарвилось само оформление, все так просто и изящно
Я любитель минимализма, это определенно сказывается :D Надо видеть, как я иной раз фотографирую. Могу полкомнаты вынести, освобождая пространство, чтобы ничего лишнего в кадр не попало))).
а лучше бы даже оставил так, обидно было бы съедать такую красоту!)
В таком случае очень хорошо, что она не съедобная)). А самое главное не портящаяся! :палецвверх:
Слушай, я не понимаю, где ты так красиво научилась работать в фотошопе
Работать - еще в школе на информатике, а вот красиво - это уже с опытом пришло))).
можно их теперь на ёлку вешать
Ага, они у меня там и весели. Теперь уже где-то в коробках с игрушкам, следующего Нового года ждут).
З.Ы. торжественно поздравляю с победой в ТД года и в марафоне!
Спасибо :пальчик:
выкладывай работы с марафона скорее, у меня руки чешутся комментировать уже
Ох, ну разве тут откажешь! ^_^

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Rayn
Как же много красоты я пропустила!
Поздравляю с победами в Зимнем творческом марафоне и с номинацией ТД года! :clap: Поделки твои - просто загляденье, а колоры на работах... Разрешите томно повздыхать? Люблю, как ты работаешь с цветом - всё такое нежное получается, уютное, взять хотя бы последнюю графику с марафона. *.*
Номинация "Коллажи"
Загляденье! Как человек, который обожает пикспамы всей душой и знает, как сложно порой для них подобрать картинки так, чтобы всё сочеталось... Ты показала замечательную зиму. Идеальную, полную хрустящего снега, радости, веселья и душевного тепла. Нам ты такую, а то всё выпадает и тает, кругом грязюка и вода, хоть ласты напяливай :псих:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Rayn, ну мне прям всё нравится! :смех:
И веночек с последнего конкурса, которого тут ещё нет(
С девочек на санках я ещё тогда визжала, когда ты выложила в марафоне. И, блин, на фоне мятном в горошек! Это подстава :обожание:
У рисунка такая цветовая гамма - я растекаюсь лужицей и любуюсь, любуюсь, любуюсь...
:девочкалюбит:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
сова, Satyavati, спасибо вам большущее! Столько приятных и добрых слов, что я опять краснею :стесняшка:
И веночек с последнего конкурса, которого тут ещё нет(
*неловко потирает затылок* Да, есть у меня такая проблемка... Исправляюсь).

СТ. Неделя №150
#982

c8e0e8756023.png

этапы

И кое-что новенькое
Брошка-единорожка
e5532a39c66e.png

этапы
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
СТ. Неделя №150
#982
Так, у Вас нет своего магазинчика, случайно?) Мне ооочень нравятся такие вещи, особенно поразил венок. Ну а еда несколькими постами ранее убила наповал. Я видела статьи про таких мастеров (у них свои масенькие хлебопекарни, кондитерские и т.д.) - но все они были иностранцами. Горжусь Вами) И не могу представить сколько сил на это требуется (и какое зрение для этого нужно))) И почему таких вещей не было в моем детстве <_<
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Rayn, красотища, которой никогда не бывает много)
Ягоды рябина как настоящие, круто сделано.
А брошка... :обожекакоймужчина: Она просто милашка-очаровашка! Такую мимимишность надо законом запретить, потому что кавайный кавай :namek:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
ЗИМНИЙ МАРАФОН 2018
Ура, работы с марафона подъехали! Работы шикарные, цвета такие нежные, приятные, глаз радуется. Особенно хочу отметить подпись - тут же такая красивая девушка и чудесный пёсель, как не полюбить такую красоту :любовь: Рисунок чудесен, всё гениально - просто, хотя может я просто очень люблю ночное небо или космическое небо, это всегда очень завораживает, и у тебя вышло замечательно! И рисунок с компьютерной графики мне тоже очень понравился - северное сияние вообще сказочное :oops:
Брошка-единорожка
Божиии, какая милота, заверните две, хоть тут и всего одна :D Единорожка прелестная получилась, нравятся её цветные прядки на хвосте и на гриве, просто чудесно :румянец: А раз это брошка, то что у неё сзади? Булавка какая-нибудь?
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Aurora, Satyavati, LavSofie, Черешня, Simoleo, спасибо огромнейшее за ваши отзывы! Столько всего доброго и приятного, ох! :пальчик:
Так, у Вас нет своего магазинчика, случайно?)
Эх, я бы не отказалась, но, к сожалению, это лишь призрачная мечта на уровне недодуманной идеи).
И не могу представить сколько сил на это требуется (и какое зрение для этого нужно)))
Насчет зрения, кстати. Не уверена, что оно что-то решает, ибо я близорукий крот))). Мне вообще иногда кажется, что я творю исключительно упрямством :D
И почему таких вещей не было в моем детстве
Вот и я не раз говорила себе тоже самое! Наверное, отчасти поэтому и подалась в полимерку - возместить себе несбывшиеся детские мечты)).
Такую мимимишность надо законом запретить, потому что кавайный кавай
Ооо, это так мило :rollblush:
такая красивая девушка и чудесный пёсель, как не полюбить такую красоту
Я подумала так же, когда на исходник наткнулась, и мимо пройти уже не смогла, хотя изначально планировала взять совсем другую тему)).
Рисунок чудесен, всё гениально - просто, хотя может я просто очень люблю ночное небо или космическое небо, это всегда очень завораживает, и у тебя вышло замечательно!
Я на самом деле тоже очень довольна этим рисунком. Даже не думала, что я так могу. Так что отдельное спасибо, я очень рада, что понравилось
А раз это брошка, то что у неё сзади? Булавка какая-нибудь?
Ага, там специальная фурнитура для брошки. Примерно такая же, как была вот здесь, только без круглой основы. Удобные штуки).
На вид такая простая работа
С ней и правда было нетрудно. Основная сложность заключалась, пожалуй, в том, чтоб красиво нарисовать реснички ^_^
Очень классная брошка, яркая и позитивная))
Позитивная это точно)). У меня на работе даже начальница раздобрела, когда ее увидела :подмигиваетлол:
Еще раз спасибо! И каждому по поцелуйке :двочкавоздушныйпоцелуй: :двочкавоздушныйпоцелуй: :двочкавоздушныйпоцелуй: :двочкавоздушныйпоцелуй: :двочкавоздушныйпоцелуй:

В общем. Мои самые большие любимчики - Panic! at the Disco - сняли очередной клип-огонь, и мне мало просто его смотреть и угорать, а потом пересматривать и снова угорать. Мне захотелось распотрошить его на гифки :бровки:
Клип, кстати, очень советую посмотреть. Потому что песня хороша, картинка - прекрасна, Ури - божественен как и всегда, в принципе. Да, во мне говорит огромная любовь к этому парню, но это не значит, что я не права.

Saturday Night
e6d8a551f3a7.gif


a4f42c02fa6d.gif


7629db0ca045.gif


f2beecbd19fb.gif

смотреть клип
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Rayn, ахаха!
Классный клип действительно, посмотрела с удовольствием. Классно он справился, и девица не подкачала :смех: Чего ты с ней тоже не сделала парочку гифок? :OutCold:
2 и 4 больше всего понравились :пират:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Satyavati, спасибо огромное за визит! Очень-очень рада, что понравилось).
Классный клип действительно, посмотрела с удовольствием.
Ни на что не намекаю, но если вдруг – с радостью подскажу еще парочку)). Клипы у них вообще все классные, ящитаю :бровки:

В качестве предисловия.
Не смотря на апрель, у нас в суровой Карелии по-прежнему грустно и уныло. Весна к нам совершенно не спешит, а может и вообще забыла, что мы существуем, поэтому приходится хоть как-то создавать ее самостоятельно. Отсюда и выплывает это.

Мини-мини букетики
~ 3-4 см в длину
addb86793f8f.png

этапы
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Rayn, :девочкаулыбается:
с радостью подскажу еще парочку
подсказывай) Люблю, когда к песне снимают маленькие истории, гораздо интереснее смотреть тогда. А уж если ещё и с юмором, так ваще :девочкада:

Мини-мини букетики
Какие хорошенькие! :группаподдержки: Куда ты приспособишь этих малюточек?
Куда ты вообще деваешь свои труды? Брошка понятно, носится, а остальное? Те же работы с конкурсов... Любопытно.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Rayn,
Прелесть букетики, действительно навевают весеннее настроение, такие милые и нежные цветочки ^_^ Они бы отлично смотрелись в качестве броши, или заколочек))
 
  • Нравится
Реакции: Rayn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх