Get me out of my mind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
85037471.png

 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Вау, красиво *_* Вторая версия даже больше понравилась, хотя обе хороши, и ракурс, и обработка.:супер:
при словосочетании «рыжие знаменитости» уже представила себе Карен Гиллан, Холланд Роден, Джессику Честейн, Эмму Стоун, Эми Адамс, Джулиану Мур, Линдси Лохан, в конце концов.
Ахах, вот и я тоже)) Стоцкая это вообще не тот уровень, про нее помнят сейчас единицы:зеленый:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Rayn, я в восторге от твоих работ. С таким изыском всё сделано, у тебя отличный вкус, коллажи - образец идеального расположения деталей (как будто всё так и было!). От поделок из полимерной глины глаз не отвести: каждая деталь, каждая мелочь проработаны на высоком уровне. А ещё их хочется съесть, понюхать, потрогать: ну не может быть всё настолько реалистичным, даже не верится. :rollblush:

Слушай, а откуда у тебя вот такой человечек взялся? Сама делала или покупала где-то? Очень классные фотографии, зря наговариваешь, идея и реализация шикарные.
недавние аватарки с Анастасией Стоцкой
Ой, какой сет красивый, отлично подчеркнула рыжий цвет волос певицы. Очень люблю твои аватарки, почаще бы их у тебя видеть в ТД, не только на конкурсах.
Я страдала, я очень страдала, потому что при словосочетании «рыжие знаменитости» уже представила себе Карен Гиллан, Холланд Роден, Джессику Честейн, Эмму Стоун, Эми Адамс, Джулиану Мур, Линдси Лохан, в конце концов.
Я Наташе Эмму предлагала, но в итоге решили сделать баланс русских и иностранных знаменитостей. Так что, увы. :лол2: Плюс рандом суровый.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
LavSofie, Shunnimi, Стэйси, мне очень жаль, что я не успеваю отвечать своевременно, я сейчас в принципе нигде не успеваю, чувствую себя от этого ужасной хозяйкой дневника, но я вижу ваши отзывы, я их читаю, и я очень их ценю! В нынешнее время они реально спасают и согревают задерганную и вымотанную по полной программе меня)). Спасибо вам большущее! :любовь:
А по сути, с кем там Эмму шипперить-то ещё, кроме Бэя (а он умер всё-таки) и Киллиана?)
Ну, например, в первом сезоне я весьма активно шипперила Эмму и Джефферсона))). Потом уже появился Киллиан, и я воспылала новой любовью. Но я не отрицаю, что если бы Себас не свалил играть Зимнего Солдата, а историю Шляпника не скрутили бы так быстро, я б может до сих пор разрывалась. А вот Бэй мне однозначно никогда не нравился. Уж лучше действительно Эмма/Реджина, чем это недоразумение, хотя я и не фанат слеша и фемслеша)).
я бы что-нибудь банальное типа обычных домов, деревьев и прочего в луже показала
Я бы и от домов с деревьями не отказалась, если б нашла тогда хоть одну более-менее чистую лужу поблизости с ними))). Та, что мне в итоге приглянулась своей относительной прозрачностью, находилась просто-напросто посреди нигде, так что у меня тупо не было выбора :D
Вторая версия даже больше понравилась
Вот и я о том же! С этой фоткой мне бы не так стыдно выигрывать было)).
Стоцкая это вообще не тот уровень, про нее помнят сейчас единицы
А я и вообще понятия не имею, что сейчас творится в российском шоу-бизненсе. Мне порой коллеги/знакомые пытаются про кого-нибудь рассказать, а я в ответ спрашиваю "кто все эти люди?". И больше со мной не разговаривают :D
Слушай, а откуда у тебя вот такой человечек взялся?
Он у меня так давно, что я с трудом вспомнила))). Подруга подарила на Новый год лет 10 назад, а уж где она взяла - не знаю, к сожалению.
Очень люблю твои аватарки, почаще бы их у тебя видеть в ТД, не только на конкурсах
Вот в том-то и беда! Я и сама уже отвешивала себе мысленный подзатыльник за то, что аватарок давно не делала, но как-то... Не знаю, не могу собраться с мыслями (и временем), чтоб понять, чего я сама хочу. С конкурсами в этом плане проще – тему уже за тебя выбрали. Но, кстати, раз уж заговорили об этом – если есть какие-нибудь идеи, пожелания, я буду только рада выслушать! Вдруг вдохновлюсь)).

Ну и пока я здесь, надо пользоваться шансом, а то потом опять забуду).


 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ну, например, в первом сезоне я весьма активно шипперила Эмму и Джефферсона))). Потом уже появился Киллиан, и я воспылала новой любовью. Но я не отрицаю, что если бы Себас не свалил играть Зимнего Солдата, а историю Шляпника не скрутили бы так быстро, я б может до сих пор разрывалась. А вот Бэй мне однозначно никогда не нравился. Уж лучше действительно Эмма/Реджина, чем это недоразумение, хотя я и не фанат слеша и фемслеша)).
Ой, точно-точно, про Шляпника забыла, уж больно давно это было) они же там в реальной жизни встречались, было дело :бровки: А всю историю Алисы в стране чудес как-то перетащили на спин-офф. Я хотела посмотреть, но как-то не особо понравилось - после первой серии бросила :расстроен: Нууу, насчёт Бэя наверное да, тяжёлые какие-то отношения там были, ну да неважно уже)
Я бы и от домов с деревьями не отказалась, если б нашла тогда хоть одну более-менее чистую лужу поблизости с ними))). Та, что мне в итоге приглянулась своей относительной прозрачностью, находилась просто-напросто посреди нигде, так что у меня тупо не было выбора :D
Ах вот оно в чём дело :зеленый:
СТ. Неделя №144
#946
Не голоснула тогда, но выбор очень трудный был - обе работы были хороши)) Котик и девушка безумно милые, и так глядят друг на друга: "ну, кому достанется это варенье: тебе или мне?" :Rolleyes2:
А вот тут уж я не могла устоять :teehee: Такая хорошенькая девочка - и свитер, как будто сшитый, и стакан кофе в руках (реалистичный очень, кстати!). Писала на голосовании, но напишу ещё: я обожаю эти кленовые листики, они просто суперские, я даже не знаю, почему :улыбаюсь: Супер-супер! :двавверх: И с победой тебя!
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Rayn, о! Я добралась до темки с лепкой!
Давно ходила вокруг, ставила лайки, восхищалась и молчала, но больше терпеть не буду! :смех:
Это волшебно-круто-восхитительно! И не только лепка, но и всё остальное. В моём вкусе, а это не часто бывает.
Девица с кофе и листики на заднем плане - это улёт! И по-осеннему, и креативно, и современно. Нет, розочки и ботиночки я тоже заценила))
Я вот всё пропустила - нет формы для каждой штучки, все узоры вручную делаются? Прожилки на листиках, вмятинки на ягодках, джемпер вязаный...
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
LavSofie, Satyavati, ох, большущее спасибо за добрые слова! Я очень-очень благодарна! :стесняшка:

Я вот всё пропустила - нет формы для каждой штучки, все узоры вручную делаются? Прожилки на листиках, вмятинки на ягодках, джемпер вязаный...
Таких, чтоб приложил форму к глине и все разом отпечаталось, у меня нет. Есть парочка форм-резаков, но ими можно только обрезать. Чтоб круг был ровный, например, как у тортиков. А сами текстурки - да, это каждый раз продавливается вручную зубочисткой или чем по руку попадет, вмятинки выковыриваются иголкой)). А для свитера скатывались длинные тонкие колбаски, из которых я потом плела косички))). Ни грамма халявы, в общем :D

Работа с конкурса "Иллюзия мистики"
Мне не хотелось делать что-то страшное, плюс, увидев среди исходников эти камни,
я сразу подумала о Стоунхендже, друидах, древних ритуалах, лесных ведьмах, магии.
Так оно и сложилось - не страшно, зато таинственно).

d8fa8478dbac.png


исходники
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Rayn, замечательно исходники совместила, органично выглядит.
Страшное надоело, если честно. Лучше уж мистика. Тем более, что друиды и волшебные камни нынче в тренде)))
Особенно красивые голубые огоньки :вручаюсердце:

Похоже, что зубочистка - лучший друг всех "творцов".:)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rayn

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Работа с конкурса "Иллюзия мистики"
Я посмотрела, там так много исходников, обалдеть :глаздергается: Ты их так органично вписала, что кажется, будто цельная картинка. Ну, максимум исходников 2-3! Работа получилась просто волшебная, такая мистическая: и эта волшебница, и светящиеся огоньки - очень красиво!
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Satyavati, LavSofie, спасибо вам огромедное!
1181.gif


А моему творческому дневнику сегодня ровно два года! :торт:
Как будто даже в честь этого у меня с собой тортик и прочие вкусности

Хлебобулки
26be1fe07143.png


4c77c1987518.png


7fd98022ccd7.png


fc3e1062c215.png


cc9da9aa1ce8.png


3648e5bd5474.png


b3ab9c20bb9d.png


f78bbb3827bd.png
этапы
 
Последнее редактирование:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Rayn, поздравляю с двухлетием открытия Творческого дневника!
Так много всего вкусненького :кексик:
Из сладостей больше всего впечатлил ягодный пирог - сколько же там маленьких ягодок!
Пицца шикарна, такой я ещё не видела, она не просто выглядит как настоящая, а даже аппетитнее.
Торт с апельсинами выглядит замечательно, ягодная тарталетка - выше всяких похвал.
А гамбургер - моя любовь, всегда мечтала его слепить, а у тебя он вышел идеально.
Прекрасная и идеальная в своей аккуратности работа :роза:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Rayn, уиии!
С днём варенья, классный дневник! Много-много пополнений, грандиозных идей и великолепного их осуществления! :др:
За вкусняшки большое спасибо, очень вкусненькие! :namek:
Гамбургер будет кулончиком или брелком? Они такие маленькие) Если будет много гостей, тортиком я точно не наемся)))
Гамбургер классный - листик салата торчит, сезамчик на булочке, сыр вообще один в один.
Пицца! Как настоящая - колбаска с жирочком :)лол2:), орегано не забыла, оливки...
Корзиночка и ягодный пирог тоже реалистично выглядят - так бы ягодку и утащила)
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Опять ты со своей реалистичной едой, я просто не могу: только поела, уже снова хочется :лол3: Боже мой, какая же красота! Детали такие мелкие, чёткие, всё идеально проработано, так аккуратно и очень похоже на настоящую еду. Я всё ещё восхищаюсь эти бисквитом, который ты часто делаешь в своих тортиках, он вообще суперский. Также меня поразили эти миниатюрные ягодки: как ты их делала, как можно скатать таких малюток? Это просто ювелирная работа! Любимым элементом стал бургер, брелочек вышел просто замечательный :обожание:
И с двухлетием тебя, ура-ура! :колпак:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А моему творческому дневнику сегодня ровно два года!
Поздравляшки!)):смех: Вдохновения тебе на новые работы и побольше свободного времени на них!
Почему, почему это всё так вкусно выглядит?!:кексик::фейспалм: Шикарно делаешь, конечно, от реального почти не отличить, даже вблизи))
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Hezel, Satyavati, LavSofie, Shunnimi! Спасибо всем большущее-пребольшущее за ваши отзывы и пожелания! Так приятно, что я опять краснею :стесняшка:

Пока есть минутка, донесу-ка я свое конкурсное добро.

СТ. Неделя 145
#956

adc3d19d929f.png

Этот вариант на конкурс я посылать его побоялась, ибо его пришлось слишком сильно фотошопить по краям.
А для истории пусть будет)).

813f003887ed.png
этапы

Дуэль №906
Пироженку я и сама чуть было не кусила - так уж натурально выглядит)). Но это действительно мыло, крафтовое, покупное.
А вот рыжеволосую дюймовочку делала я. Так что получилось два в одном - и фото на дуэль, и презентация новой поделки).

139aaa7c6116.png

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Тыковки получились шикарные - такие страшные и жуткие с этими ртами и глазами, но одновременно очень забавные и даже милые! ^_^ Второй вариант также понравился, там ещё домик красивый на фоне))
Мыло безумное, я не сдержалась всё-таки - откусила бы :зеленый: Девочка-Дюймовочка очень милая! Странно, что не узнала твоей работы, ведь она очень похожа на девочку с #949, они как будто сестрички :Rolleyes2: Ещё мне очень понравились её волосы почему-то: и по цвету, и по такой идеальной форме, очень аккуратно!
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Почему оно все выглядит так, что это можно съесть? Ну почему? Особенно пицца и кусочки тортика, просто прелесть.
поражаюсь твоему умению постановки, все смотрится еще лучше благодаря ней, учитывая, что и сами по себе работы хороши. Очень тяжело не проголосовать за твои работы как раз из-за способа подачи, искусство же. И, да, мне кажется, что я повторяюсь на этот счет, но как тут не повторяться, когда уровень поддерживается?
подкупает общая цветовая гамма фотографии, такие приятные голубые оттенки, загляденье. :3 и детали довольно неплохо расположены, хотя тема, на мой взгляд, была просто адовая. :D
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ух, ты! Я залипла на изделия из полимерки, пицца и всякие пироженки выглядят, как настоящие. Аж есть захотелось. Вот как вы это делаете? Когда я лепила из обычной глины и из полимерной, у меня на это терпения не хватило и в итоге вышла какая - то кособокая ерунда.:) А здесь всё настолько реалистично, столько разных деталек на тех же пиццах, или ягодок на тортике. Честное слово, я поражена.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
LavSofie, Shine, Черешня! Большое-большое-большущее спасибо вам за отзывы! :любовь: Они греют похлеще, чем батареи)).

Дуэль №918
Это был внезапный и отчаянный порыв. Просто никак не получалось скомпоновать текст по строчкам красиво)).
251c7236b0ba.png

исходник

СТ. Неделя №149
#977

Скажу одно - было бы гораздо проще испечь настоящие печеньки, хотя готовить я практически и не умею)
А еще есть одна просьба к организаторам. Можно в следующий раз подбирать мастер-класс подешевле?)

19d6b3e2c822.png

этапы
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Rayn они потрясающие:любовь:
И пухленькие такие!
Посмотрела этапы: действительно, я слишком тонко раскатала тесто. Теперь поняла, как надо было!
От всей души поздравляю с победой! Мне очень повезло на самом деле, что есть, у кого учиться!:обожание::супер:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Это был внезапный и отчаянный порыв. Просто никак не получалось скомпоновать текст по строчкам красиво)).
Я всё равно никогда не пойму, как можно писать такой стишок, и не написать последние строки на снегу))) ну то есть, я бы обязательно нашла бы фончик с с куском нетронутого снега и надпись "здесь была зима" написала бы на нём, типа как будто кто-то палочкой на снегу писал. Ну ведь просится же!!! Хотя твой вариант мне тоже нравится.

Скажу одно - было бы гораздо проще испечь настоящие печеньки
А они не настоящие? оО (да я в танке)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх