Get me out of my mind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
85037471.png

 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Пока я и помню, и околачиваюсь поблизости))

СТ. неделя №135
#909

Пожертвованного спонжика мне потом очень не хватало, но да бог с ним!
85e2463d7d47.png

этапы

СТ. неделя №136
#913

Люблю недели на 3 слова, вот только у меня вечно не получается ограничится заданием)).
Мне ж всегда нужна масштабная, цельная картина! Иногда серьезно ненавижу себя за это.
А знаете что было самое долгое и сложное? Прошнуровать сапог! :D

77a2b357fdfd.png

этапы
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Rayn, я в таком восхищении от ваших работ :вручаюсердце: Будь то поделки, коллажи, фотографии или графические работы - их объединяет воздушность, даже эфемерность, потрясающе нежные цвета и необыкновенный стиль. Поделки - это что-то невероятное, настолько точная, аккуратная работа, очень интересные всегда идеи, а презентации просто шикарные!
Открыта вакансия персонального пенателя!
Очень нежно вас пинаю :хихикаю: и прошу продолжать дарить нам удовольствие от просмотра ваших работ :улыбаюсь:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Julerra, огромнейшее спасибо, это все очень-очень-очень приятно! Аж даже немножечко неловко :пальчик:
И ко мне смело можно на "ты").
Очень нежно вас пинаю
Нежно не поможет, я себя знаю!)) Надо вдарить, так сказать, по полной программе, вот тогда будет эффект :D
Помню работу, прекрасная постановка! Очень качественно и красиво!
Bolero, ох, благодарю)). Постановка вечно больной вопрос, особенно если в голове уже нарисовалась картинка, которой фиг потом добьешься, но ничего другого все равно не хочется)).

На днях посмотрела фильм, и мне даже захотелось нарезать из него гифок. Потому что Галь Гадот! Она была хороша
1177.gif

Diana of Themyscira
или Вандер-гифки)))
87285ea2a70f.gif

49b14c58108b.gif


664c5f6ba6a3.gif


4341b88f4ce7.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Кажется, у меня сегодня день роз!
СТ. Неделя №137
#917

С цветами я уже успела натренироваться, так что это было легкое задание. И меня было не остановить, потому и целый букет! :D
За кадром он, кстати, еще больше. На фото у меня всего две веточки, а так их три. Так что даже для меня их было слишком много))).

1414b2865ef9.png

этапы

И вот как раз одна из "тренировочных" работ. Делала ее буквально за неделю до цветочной недели, просто не успела донести раньше).
076d65c94ddc.png

ffcd5336e111.png
этапы
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Rayn
какой шикарнейший кулончик!!! я бы на нём не остановилась, можно сделать серьги и кольцо
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Likol, ох, благодарствую, очень рада, что понравилось).
Кольца и сережки я тоже кстати делала. Просто не успела ни разу даже сфоткать нормально - подруги растащили! :D

Летний марафон 2017
Второе место. Опять).
Ну что ж, С - Стабильность!
И Спасибо всем огромное!

Номинация "Подписи"
47d2843378fc.png


Номинация "Аватарки"
+ немного не вошедшего
85159345.png
85159346.png
85159347.png


85179447.png
85179448.png
85179449.png


Номинация "Анимация"
раздельно + дополнительный кадр
7858f112a495.gif

055a726982bf.gif


8de59181d4fe.gif


4eda4df2f305.gif

Номинация "Коллажи"
6b50cb6ac618.png


Номинация "Фотографии"
bb458cba0b11.png


Номинация "Рисунки"
В живую оно как-то посимпатичнее выглядит... Даже обидно слегка, что ли)
9d0b92700dba.png


Номинация "Аппликация"
d4c68607fa18.png


Номинация "Поделки"
3458450b5949.png

18768eb2ce5c.png

Кот сопротивлялся изо всех сил. Еле удалось хоть какой-то кадр поймать!
f4ac49fd397a.png

Номинация "Компьютерная графика"
447d00d5d2ba.png
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Летний марафон 2017
Поздравляю с призовым местом)) Работы невероятно красивые! *_* И сейчас, когда они выставлены вместе, вижу что еще и практически в одной гамме, такие теплые тона))
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Летний марафон 2017
Поздравляю со вторым местом!
Какое разнообразие) Мне очень нравится цветовая гамма и обработка в работах. Особенно коллаж...За счет туманности он получился каким-то загадочным и манящим. Интересные эффекты.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Shunnimi, Пенни, спасибо большущее за поздравления и за отзывы! :cupidgirl:

Сейчас будет многобукафф. И не надейтесь, я не скажу, что это можно не читать))).
Я на самом деле не собиралась этого делать, я еще в прошлом году решила, что не хочу тащить что-то текстовое в дневник, ибо не мое это. Но на днях меня конкретно перемкнуло, и я загорелась дурацкой обреченной идеей – нарисовать своих героев.
Начнем с того, что из меня так себе художник. Но, в принципе, когда очень уж хочется порисовать, меня это не останавливает. Стараешься как можешь, и это более-менее срабатывает. Вот только когда у тебя в голове уже сформировался настолько четкий образ персонажа, что ты видишь не просто черты лица, внешность, одежду, но и слышишь его голос, смех, представляешь как он движется, да буквально танцует перед твоими глазами!.. Тут уже так просто не отделаешься.
Короче, я убила три дня, чтоб хоть чуть-чуть приблизиться к своему воображаемому идеалу, рисуя всеми доступными средствами одновременно, начиная от карандаша, заканчивая фотошопной кистью. И знаете что? Это конечно не шедевр, поискать косяков – так целый товарный состав наберется, НО! Это очень близко к тому, что я себе представляю. ОЧЕНЬ! И я бы в жизни не подумала, что у меня такое когда-нибудь действительно получится. Так что смотрите и, если хотите, читайте. Знаю, текст сумбурный, ибо в две страницы от задумки в итоге очень мало что влезает, но с визуализацией оно в любом случае повеселее будет)).


Она смеется так легко и звонко, словно это какая-то игра, а не поле боя. Швыряет во врагов то молнии, то ледяные стрелы с такой легкостью, что Максвелл не сомневается – повторит все это и с закрытыми глазами. Не переставая смеяться. Он говорил ей раньше, что не стоит так уж сильно радоваться в битвах. Не то, чтобы он сочувствовал убитым демонам или упырям. Ему определенно, совершенно точно и бесповоротно было ни капли не жаль этих исчадий преисподней. Но вот другие люди, не знающие Киру так хорошо, как он, частенько косились на нее из-за этого, а потом за спиной слышались шепотки вроде «чокнутая магичка», «сумасшедшая девчонка» или просто «ненормальная». Сама Кира, правда, не обращала на это внимания или же вовсе ничего не слышала. Максвелл склонялся ко второму.

Хотя чему тут удивляться. Когда он сам только встретил ее, тоже решил что она немного с приветом. Хрупкая, нескладная девчонка лет двадцати на вид, не старше, в длиннющей мантии, единственная выжившая при обрушении древнейшего Храма близ Аратена вела себя совсем не как девица в беде. Она не кидалась на шею солдатам-спасителям, посланным разгребать завалы, не падала в обмороки от бессилья и не ужасалась видам крови и покалеченных тел. Зато она как ненормальная рвалась под руины Храма, вооруженная одной лишь деревянной палкой, крича о том, что в подвалах остались очень ценные книги! И люди, конечно же! Но судя по ее тону, книги были явно в большем приоритете.
Понимая, что остановить ее не удастся, Максвелл тяжело вздохнул и пошел следом за девчонкой, в тайне надеясь, что на первом же завале она сдастся и повернет назад. В итоге он очень быстро узнал, что палка на самом деле магический посох, а Кира – чародейка, способная одним заклинанием сжечь с десяток упырей. Да, тогда же он узнал, что упыри и прочая нежить взаправду существуют. А еще они спасли из подвалов семерых и вытащили около двадцати бесценных и редчайших томов с такими заковыристыми названиями, что Максвелл даже прочитать их не смог.
После такого он был готов ожидать от нее чего угодно. Так что когда один из спасенных в Храме архивариусов приписал Кире какое-то пророчество и провозгласил Избранной, Спасительницей и Истребительницей нечисти, Максвелл уже не удивился. Как не удивился и тому, что готов и дальше идти за ней следом.

Они продирались вместе через демонов, кадавров и одержимых, которых становилось все больше и больше, а Максвелл только и думал о том, как же подобную Нелепость угораздило стать Избранной.
Она любила книги и каждую свободную минуту уделяла им. Новые знания словно заменяли ей сон и пищу, потому что ела и спала она крайне редко и мало. А еще, не смотря на сотни прочитанных страниц, совершенно не умела общаться с людьми и словно никогда не слышала о таком понятии как «такт» и «вежливость». Максвеллу приходилось сглаживать слишком много ситуаций лишь потому, что Кира не знала, когда нужно замолчать.
А однажды она устроила разнос за кролика, подстреленного им на обед. Назвала его бездушным садистом и еще полночи тихонько рыдала, оплакивая несчастную зверушку.
Она по-прежнему спокойно переносила вид и запах людских трупов, но не могла сдержать слез, встречая на улицах бродяг и брошенных детей. Не задумываясь, она отдавала им все деньги, которые успевала накопить, а потом и Максвелла заставляла выворачивать карманы.

– Я росла в приюте, – неожиданно сообщает она однажды. – А когда в пять лет во мне проснулась магия, пришли чародеи из Академии, чтобы забрать к себе и обучить.
– Как же ты оказалась в Храме Аратена?
– Прочитала всю чародейскую библиотеку, так что меня отправили изучать древние книги в другом месте. Думаю, они были рады от меня избавиться.
На ее лице улыбка, и в голосе нет ни тени обиды или сожаления. Максвелл улыбается ей в ответ и ободряюще берет за руку.
С ней оказывается легко и спокойно, а все ее странности не имеют уже никакого значения.
– Я рад, что они это сделали, – произносит он и думает про себя, как же миру повезло, что у него такой Спаситель.

А потом приходит весть о том, что далеко на севере из недр земли выбралась целая демоническая армия и осадила Морозную Крепость. И Кира спешит туда, а Максвелл за ее спиной не отстает ни на шаг.
Когда они добираются, Крепость еле стоит. Кира не ждет ни секунды и кидается в бой, едва спрыгнув с лошади. Солдаты, уже потерявшие всякую надежду на помощь, смотрят на нее во все глаза.
– Чего встали? – кричит пробегающий мимо Максвелл. – Хотите, чтоб девчонка за вас в одиночку крепость отбила? Так она может!
В тот же миг до них доносится ее смех. Она истребляет колонны демонов легко, играючи, словно это не сложнее, чем щелкнуть пальцами. И, глядя на нее, солдаты поднимают свои мечи. Он говорил ей когда-то, что не стоит так уж сильно радоваться в битвах, но в этот раз даже не думает ее одергивать.

Когда бой заканчивается, крепость, наконец, вырвана из осады, а демонское войско оказывается отброшено далеко за рубеж. Кира находит Максвелла глазами и бежит к нему, улыбаясь широчайшей улыбкой, какую он только видел на ее лице. Она виснет у него на плече и радостно хохочет:
– Видел того здоровяка?
Максвелл почти не сомневается, что то трехметровое чудище было видно даже из башни Академии чародеев, оставшейся далеко-далеко за спиной.
– Лучший день в жизни, – выдыхает Кира и заправляет за ухо выбившуюся прядку.
Максвелл смотрит на раскрасневшуюся, счастливую и довольную своей победой Избранную и не может сдержаться. Он обнимает ее за талию, притягивая ближе к себе, и целует в улыбающиеся губы.

О большем он не мог и мечтать.
 
Последнее редактирование:

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Летний КТТ 2017
Аж две победы! Давно мне так не везло))).
Спасибо огромное всем голосовавшим!
1177.gif


Номинация "Коллажи"
1f18c503eb82.png

исходники

Номинация "Поделки"
Вообще я красила его фиолетовой краской. Почему он стал таким розовым я понятия не имею).
Зато имя выдумывать долго не пришлось - назвала его Пинки)).

b4c7519dc762.png


Номинация "Аватарки"
22f315f0c8a1.png
5e9cde0ba887.png
fe304953e4c6.png


bbaacaafa5de.png
a206a706f62a.png
702ccc2871ed.png

исходники
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
СТ. Неделя №142
#938

В очередной раз гораздо больше намучилась с презентацией, а не с самой работой.
До последнего я сомневалась, какое фото лучше оправить! В итоге остановилась
на варианте, на котором можно было бы как следует порассматривать детальки.
Похоже, на этот раз выбор был правильный)

d798072fcbe2.png

80165bdeff44.png
этапы

А это, можно сказать, работа на заказ). Попросили придумать брошки с карельскими ягодками для формы работников аптеки.
А я и придумала! У меня все равно еще полная банка черники с прошлогоднего летнего ктт, хоть в дело их пустила, наконец-то!)

Дары Карелии
e7062d26c763.png

черника
789bbb22e2ca.png

брусника
b718847bf71c.png

морошка
3e80a770c553.png

и вид сзади
325d7f895ee5.png
этапы
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rayn, боже, какие они аппетитные, прямо как настоящие, честное слово. Еще на голосовании это отметила, а тут прямо залюбовалась кусочками тортика. Все работы, и брошки с ягодками получились такими аккуратными и симпатичными. Очень здорово вышло, и все очень понравилось.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Когда увидела кусочки торта, подумала, что настоящие, собралась уже рецепт просить :) Супер! Очень аккуратно, натурально и аппетитно!
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Привет!
Очень понравились поделки из глины, некоторые слишком реалистичные, мне даже приходилось открывать этапы чтобы удостовериться в их не съедобности:обожание:
А выглядят потрясающе, у тебя золотые руки. Ну а последние тортики мне теперь ночью сниться будут:кушать:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Rayn очень вкусные работы из глины. Просто хочется взять и скушать, даже если знаю, что они не съедобные. Особенно кусочки тортиков с СТ, это просто невероятно. такое тесто натуральное, аж будто из него сочатся соки. описываю и аж есть захотелось.
великолепные работы, все. дракончик милейший и прелесть в своем маленьком великолепии. а аватары со значками более того.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
СТ. Неделя №142
#938
Как вы вообще это делаете? Я то из реальных продуктов не могу такую сказку "Слепить", а тут из пластилина. А тут, если бы увидела - съела! :смех: Очень вкусный тортик. Аппетитный. Мне кажется, в таком задание это самое главное качество.
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Rayn, привееет! Не против, если на ты? :teehee: Решила я тут в твой творческий дневник наведаться, посмотреть, как дела обстоят :лол2: А обстоят они просто чудесно: очень много замечательных работ, руки устали лайки ставить :хихикаю: А вообще я бы хотела прокомментировать некоторые работы, которые произвели на меня наибольшее впечатление. Поеееехали!

Аватары и коллажи:
  • Когда я увидела аватары/коллажи и прочее с OUAT, то я чуть не запрыгала от счастья - фанаты "Однажды в сказке" на нашем форуме, урррррра! Я не одна тут такая! :радостнопрыгает: Мне очень понравились все аватарки, связанные с этим сериалом, а тем более с одним из самых лучших пэйрингом Captain Swan, они же такие аааа :любовь: А ещё очень крутые надписи на первых аватарках, типа "канон на горизонте" и т.д., позабавили меня :D Ооох, люблю этот сериал всё-таки. И с Дженнифер Моррисон тоже хорошие аватарки))
Если любовь к OUAT ещё не угасла, то там ведь недавно новый сезон начался, как твои впечатления? И возможно ли, что будут аватарки с 7 сезоном, ммм :бровки:? Хотя чисто моё мнение: без большей половины каста сериал уже не тот((
  • Кроссоверы: я не фанат смешения разных сериалов/фильмов, но у тебя чудесно получается)) Гармоничные картинки получаются, как будто две вселенные столкнулись, но вот так и надо :Rolleyes2:
  • Аватарки с Софи Тёрнер просто превосходные, нравится мне она очень. И в сериале в том числе, хороший персонаж ^_^ Правда, я так и не сумела досмотреть Игру Престолов, но может быть когда-нибудь... :oops:
  • Я просто влюбилась в коллаж с зимней Princess Swan!! Такие цвета приятные, всё так чудесно, снежно и нежно :обожание: И я люблю, когда чёткость просто на максимуме, а не размыто всё. Аааа, замечательно!
Крафт:
  • Люди, которые умеют работать с полимерной глиной - волшебники. Я всё больше это понимаю, смотря на такие работы, как у тебя. Кому ты душу продала, чтобы такие красивые фигурки/поделки и пр. делать? :зеленый: Особо милыми и красивыми я посчитала цветочки (одна из первых работ здесь), Синий Сова (а глаза-то какие! Я также выгляжу, когда большую кружку кофе выпью :подмигиваетлол:), Северный Олень (он просто милашкааа!), El Bando (они ооочент забавные и крутые такие ребята. Я бы побоялась им лишнее слово сказать :хихикаю:) и ягоды с летнего КТТ 2016 (они такие настоящие, особенно черника!) и хэллоуинский make-up с этим черепом в стиле Santa Muerte (очень люблю этот стиль, но только от тебя узнала как он называется :teehee:)
Разное и конкурсы:
  • Ты, я так смотрю, мастер по анимации, и это просто супер, потому что анимацию я и сама очень люблю. Очень крутая работа по Пиратам Карибского моря+Корсары II, такие живые и мощные!
  • Снова OUAT, ееее! Аватарки с сезона с Холодным сердцем обалденные, прямо холодом повеяло от них)) И немножко Диснея с ДримВоркс: Frozen Guardians - куда же без Джельзы в этом мире :стесняется:
  • Сладкие аватарки с дуэли №731 - очень вкусные, сочные, яркие аватарки!
  • Фотографии с Майской сиренью превосходные получились, такие солнечные и тёплые. А Перфекционизм - обожаю такие картинки, перфекционист во мне ликует просто :танцую2:
И немного о последнем: эти тортики (т.е. кусочки тортика) меня привели в необычайный восторг. Они такие аппетитные! Я ещё на голосовании отметила, что и крем, и бисквит, и ягодки - всё такое шикарное и реалистичное. Фраза предыдущего комментатора просто описывает мою ситуацию тоже:
Я то из реальных продуктов не могу такую сказку "Слепить", а тут из пластилина.
Это вот прямо правда! :смеюсь:
Итааак, мне безумно понравилось у тебя в дневнике, и я с удовольствием буду заходить сюда ещё. В ожидании новых работ теперь)) :девочкаулыбается:
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Sh@dow, Тулумба, wartryd, Shine, alina_v, LavSofie, ух, давненько у меня так много и сразу гостей не было)). Столько приятных слов и теплоты, что даже не знаю, как передать мою благодарность. Спасибище вам всем огромное! Вот прям ОГРОМНОЕ! Давайте, что ли, обнимемся
50181663.gif

Все работы, и брошки с ягодками получились такими аккуратными и симпатичными.
Очень аккуратно, натурально и аппетитно!
За аккуратность я всегда особенно переживаю, так что отдельное мерси!
Как вы вообще это делаете? Я то из реальных продуктов не могу такую сказку "Слепить", а тут из пластилина.
Собственно, из реальных я тоже так не умею))). А вот из глины... ну, там просто был очень хороший, подробный мастер-класс :стесняется:
мне даже приходилось открывать этапы чтобы удостовериться в их не съедобности
В одном можно быть уверенным на сто процентов – я не умею готовить, так что все, что бы я не делала, будет автоматически несъедобным :D
Просто хочется взять и скушать, даже если знаю, что они не съедобные.
После таких слов прям захотелось еще что-нибудь «приготовить»)). Определенно еще надо будет подумать над кулинарной темой.
одним из самых лучших пэйрингом Captain Swan
Ох, как же я рада встретить очередного собрата по пейрингу! Когда я начинала их шипперить, вокруг меня было столько хейтеров КС, что страшно было даже заикнуться. Сейчас-то уже все поменялось, но радость от столкновения с единомышленником по-прежнему такая, словно мы одни на этой планете и не смотря ни на что нашли друг друга))).
Если любовь к OUAT ещё не угасла, то там ведь недавно новый сезон начался, как твои впечатления?
Пока что я продолжаю смотреть чисто из-за Киллиана. Все что угодно, лишь бы еще полюбоваться на моего прекрасного котика. Но смотреть на него без Эммы, конечно, тоскливо. Пусть это и «неродной» Крюк, но все равно… Пока вообще идея нового сезона меня не особо вдохновляет, до сих пор не понятна вся эта идея с рекастом персонажей, альтернативными вселенными… Но я не теряю надежды, что они еще вырулят на что-нибудь эпичное, так что поживем – увидим!)
Кому ты душу продала, чтобы такие красивые фигурки/поделки и пр. делать?
Я рыжая, а по распространённому мнению у рыжих нет души))). Так что это встроенная компенсация :D
Ты, я так смотрю, мастер по анимации
А вот сейчас будет забавно, потому что я ненавижу делать анимацию всей своей отсутствующей душой))). Для меня это слишком нудное занятие.
Итааак, мне безумно понравилось у тебя в дневнике, и я с удовольствием буду заходить сюда ещё. В ожидании новых работ теперь))
Буду очень стараться радовать и дальше!)


Пока с чем-то новым у меня напряг, так что принесу работы с дуэлей. Начнем с древне-летней.
Вообще меня эта работа дико не устраивала ни идеей, ни исполнением, да и была выбрана тупо от усталости и безысходности. Горели сроки, так что надо было отправлять хоть что-то. Хоть что-то и отправилось. А уже значительно позже я взглянула на фотографии еще раз и нашла для себя вариант получше. Хотя оба они, как по мне, все равно проигрывают шикарной фотографии Северинки

Дуэль №864
b12391bbf482.png


+ тот второй вариант
c6c2e74fe288.png

И почти недавние аватарки с Анастасией Стоцкой. Я страдала, я очень страдала, потому что при словосочетании «рыжие знаменитости» уже представила себе Карен Гиллан, Холланд Роден, Джессику Честейн, Эмму Стоун, Эми Адамс, Джулиану Мур, Линдси Лохан, в конце концов. Сама виновата, конечно, нечего было губу раскатывать. Но это все равно не отменяет того, что Стоцкая мне никогда не нравилась. Совсем. Вообще. Вот ни капли! Каким чудом вышел такой «милый и нежный сет» я и сама не понимаю))).

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ох, как же я рада встретить очередного собрата по пейрингу! Когда я начинала их шипперить, вокруг меня было столько хейтеров КС, что страшно было даже заикнуться. Сейчас-то уже все поменялось, но радость от столкновения с единомышленником по-прежнему такая, словно мы одни на этой планете и не смотря ни на что нашли друг друга)))
Уррра! :смех: А по сути, с кем там Эмму шипперить-то ещё, кроме Бэя (а он умер всё-таки) и Киллиана?) хотя кого я обманываю - очень шипперят с Реджиной, чего уж там :D
Пока что я продолжаю смотреть чисто из-за Киллиана. Все что угодно, лишь бы еще полюбоваться на моего прекрасного котика. Но смотреть на него без Эммы, конечно, тоскливо. Пусть это и «неродной» Крюк, но все равно… Пока вообще идея нового сезона меня не особо вдохновляет, до сих пор не понятна вся эта идея с рекастом персонажей, альтернативными вселенными… Но я не теряю надежды, что они еще вырулят на что-нибудь эпичное, так что поживем – увидим!)
Я пока тоже не в особом восторге, всё такое непривычное, никого нету, все опять ничего не помнят)) Хотя вот последняя на данный момент серия (четвёртая) получше будет, заставила меня всплакнуть даже: помимо Эммы с Крюком, мне очень пара Белль и Голда нравится (хотя он уже и не Голд, ну да не суть)
Очень оригинальное фото! Если бы мне прислали задание, я бы что-нибудь банальное типа обычных домов, деревьев и прочего в луже показала, а тут очень необычно, мне нравится)) Второй вариант тоже замечательный!
Помню эту работу, голоснула за неё) К самой А.Стоцкой вполне равнодушна, но вот аватарки действительно очень красивые получились, особенно вторая и третья волшебные такие :oops:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх