Get me out of my mind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
85037471.png

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Как тут пройти мимо такой прекрасной Эммы?))
Она вообще собирается замуж за Крюка или как?! хд
Но я отошла от темы - прекрасно понимаю, что тебе захотелось с ней поработать - она волшебная! и работа получилась отличная)

как я его называю - печальный песец
Я увидела твоё фото и говорю мужу - Паша, я в пролёте, ибо мимо этих глаз пройти нельзя)))

Ты сделала просто невероятно крутую цветовую обработку *О* Настолько крутую, что я не могу налюбоваться на эту работу!

СТ. Неделя №119.
#821

СТ. Неделя №120.
#829
Слушай, я бы полцарства отдала за какую-нибудь твою поделку *О* Что ты там говорила коллекционируешь?? Стопки? *как бы намекает* :ехидный:
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Она вообще собирается замуж за Крюка или как?! хд
Пока что вряд ли... Но они хотя бы живут вместе! Уже что-то! :D
Я увидела твоё фото и говорю мужу - Паша, я в пролёте
А я подумала "уууу, это походу сова, мне нечего ловить"))).
А насчет глаз - вот именно по этой причине я этого песца и купила)))
Ты сделала просто невероятно крутую цветовую обработку
Спасибо :пальчик:

Слушай, я бы полцарства отдала за какую-нибудь твою поделку
Не вопрос, это можно устроить). Какие-то конкретные пожелания есть?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ну что ж, последний шанс дотащить в этом году недотащенное :D
Дуэль №785
Честно говоря, я вообще ни на что не рассчитывала. Половина действий, которые были описаны в туториале,
у меня почему-то отсутствовали, хотя фотошоп вроде не очень старый. Так что, я выкручивалась как могла))).

14cc9a26efc6.png

исходники

Дуэль №789
А вот здесь не было абсолютно никаких проблем. Я сразу решила, что людей на постере не будет.
Что сказать, я люблю минимализм)).

8132a9f5e6f0.png

исходники

И в честь наступающего праздника... Я, если честно, успела забыть, что они у меня есть.
Рождественско-новогодние Котомстители!
77028015.gif
77028018.gif
77028017.gif

77028019.gif
77028020.gif
77028021.gif


 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
С - своевременность!
Зимний КТТ 2.0.
Номинация "Аватары"

Арка Холодного сердца одна из моих любимейших в OUaT
7c9001001272.gif
c726905801d0.gif
78229b003907.gif

3506724c1d9a.gif
d3165f3d8ed8.gif
7014665187aa.gif


Номинация "Поделки"
состав: полимерная глина, акрил, спрей-снег
76d0e63c1267.png


Номинация "Коллажи"
надпись расшифровывать не буду, она все равно не правильная))
6350bbdfc315.png

исходники


СТ. Неделя №123
#851

в продолжение цветовой гаммы

e1b5a9443ae5.png

этапы
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Арка Холодного сердца одна из моих любимейших в OUaT
а я блин думал, откуда Стас такую Эльзу вытащила и носила какое-то время. а это ты. на КТТ, оказывается, было что-то интересное.
мне последние две во втором ряду приглянулись. можно в коллекцию?

вообще, всегда поражаюсь тому, как у тебя фотографии получаются. даже если акцент не на них. стилистика минимализма во всей красе. ничего лишнего. это порой выглядит очень приятно. :3 да и в работах он прослеживается.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ага, виновна :лол2:
мне последние две во втором ряду приглянулись. можно в коллекцию?
Само собой! Можно даже не спрашивать)).

всегда поражаюсь тому, как у тебя фотографии получаются.
Спасибо :пальчик:
Я и правда люблю минимализм, это сказывается)). Так что всегда стараюсь делать так, чтоб лишнего в кадр не попадало, типа бардака на заднем плане :лол2:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Номинация "Поделки"
Так же не могу не сказать про минимализм - влияние и "симпатия" к нему заметна, помню, как обалдела от того же "Слесаря" (выполнено было профессионально), а теперь это фото. Акцент, все в одной гамме (только не могу понять на какой поверхности стоит елочка) Но выглядит очень здорово) и.. аппетитно)))) нет, серьезно, напоминает печеньки в особой глазури)
Эх, трудный тогда был выбор.
Сами поделки аккуратные, яркие и отлично смотрятся вместе, ничего лишнего, все сбалансировано) из них вышел бы милый подарочный набор)
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Aurora, спасибо большое за столько добрых слов, мне очень приятно).
только не могу понять на какой поверхности стоит елочка
Это у меня остатки бумаги для скрапбукинга, пару раз использовала ее для аппликаций). Она вся полупрозрачная и в дырках, так что сквозь нее просвечивает подставленная коробка с голубой крышкой, и создается такой интересный эффект.
Эх, трудный тогда был выбор.
Да я бы и сама елочки Северинки выбрала, че уж тут! :D И не расстроилась даже, наоборот, радовалась что у меня такой крутой соперник). Это всегда хорошо.

из них вышел бы милый подарочный набор)
Хм... я не думала об этом. Но раз так - можно попробовать кому-нибудь втюхнуть))).
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Какие завораживающие зимние работы.. я несколько минут смотрела на анимацию, где льдинка попадает в глаз... сразу словно окунулась в сказку "Снежная королева", (Холодное сердце я так и не посмотрела), накрыла волна детских воспоминаний до ощущений просто! Объятия Герды и Кая, гордый взгляд Снежной королевы - вот что я увидела в совершенно новом исполнении! Восхитительные зимние поделки! Эта ёлочка (из полимерной глины) просто пленила меня еще с голосования! А лошадка! Какие красивые цвета, как всё аккуратно! Восхищаюсь!
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Давно я ничего не постила, но не будем болтать, перейдем сразу к делу. Я принесла очередных цветочных поделок!

Пионы, или что-то в этом роде
5bea6cf0e009.png

867d95e4b53c.png


4bbd02327cd7.png


bafe2a9dc56b.png
этапы

Цветы на шкатулке
украшения на крышке + покраска, саму шкатулку я просто купила)
584dbbbc5dae.png

66082962721e.png


900e4eccb4ee.png
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
скорее похоже на гвоздику
Да, я тоже уже об этом думала. Но задумывалось как пионы, так что придерживаемся легенды :D
Likol, спасибо большое за визит! Рада, что понравилось).

Сегодня я с обойками, ибо не могла пройти мимо новых фотографий одной моей давней любимицы.

Девочка с потрясающими глазами, в которых отражается сама Вселенная.
Кая Скоделарио
01b7f6513797.png

1024x768 | 1440x900 | 1600x1200 | 1680x1050 | 1920x1080
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Rayn
замечательная работа! мне нравится

пы.сы.
а когда работу с КТТ принесёшь? так уже не терпится прокомментировать её :пальчик:
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Likol, большое спасибо :rollblush:
а когда работу с КТТ принесёшь?
Честно говоря еще не думала об этом у меня еще с зимы кое-что в заначках лежит, но раз уж такое дело, то прошу)))

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Rayn
замечательные работы!!

ну а поделка это что-то неописуемое!!! замечательная, тонкая, да что тут... ювелирная работа! каждый цветочек так аккуратненько вылеплеп и вплетено в веточку! шикарно! а вазочку тоже сама лепила?
поздравляю с заслуженной победой!
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ну а поделка это что-то неописуемое!!! замечательная, тонкая, да что тут... ювелирная работа!
Спасибо большое, так приятно это слышать, что даже… неловко)). Я ведь и не рассчитывала особо ни на что, ибо соперники у меня были огого какие! Что велосипед, что хрюша были очень классные. С первым – мне бы даже в голову такая поделка не пришла, а со вторым – я вообще вязать не умею, так что для меня это мегасложно)). Как представлю, сколько сил и времени уходит… Глина кажется такой простой по сравнению со всем этим :D

а вазочку тоже сама лепила?
Не, это позаимствованный реквизит)). Маме когда-то привезли сувенир из Туниса – еле выпросила!
поздравляю с заслуженной победой!
Еще раз спасибо! :пальчик:

Мне сразу понравились, помню, за них и голосовала, и все оказались твои))
Я это тоже заметила, подумала еще кое у кого точно нюх на меня))). Спасибо большущее! :любовь:

Ну что, первый день лета на дворе. Самое время принести работы с зимы, ведь так?))

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Глина кажется такой простой по сравнению со всем этим
ну нет... я тоже с глиной работала, и там не так уж легко :) особенно если делаешь что-то вроде твоих крокусов, там расцветку сделать нужно, слепить без отпечатков пальцев, ровненько и красиво :) я умею и вязать и велики делать, так что точно знаю, что лепка более кропотливая работа, потом вязание, так как там нужно не просто столбики вязать, а читать схемы, а если не по схемам, то уже как профи, нужно знать когда прибавить, когда убавить, а когда шишки наделать... вот велик довольно легче сделать, но тоже нужно аккуратно, что бы не замазать всё клеем :D одно колесо у меня так ушло в мусорное ведро...

СТ. Неделя №126
#868
помню работку! замечательная фигуристка... я даже сначала подумала, что рисунок на платье краской нарисован, пока не посмотрела этапник
 
  • Нравится
Реакции: Rayn

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
ну нет... я тоже с глиной работала, и там не так уж легко :) особенно если делаешь что-то вроде твоих крокусов, там расцветку сделать нужно, слепить без отпечатков пальцев, ровненько и красиво
Я просто выбираю удачный ракурс!))) Серьезно, в этом половина успеха.
помню работку! замечательная фигуристка
Спасибо :пальчик:
Особенно нравится мне такая обработка...Винтажная нежнятинка
Я рада, это очень приятно). К цветам у меня всегда просится что-то такое, мягкое, так что по возможности стараюсь так и делать.

Likol, Пенни, спасибо огроменное за визиты!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Открыта вакансия персонального пенателя!
В обязанности входит:
напоминать выкладывать работы по окончанию конкурсов и выдавать пендали в случае их отсутствия сроком более месяца после проведения состязаний.
Требования к соискателю: настойчивость и целеустремленность.
Опыт работы - любой, свободный график, оплата договорная.

Серьезно, может хоть так я перестану, наконец, пропадать! А то здесь больше половины с весны! С ВЕСНЫ, КАРЛ! Середина лета, е-мое :фейспалм:

Дуэль №829
84904360.png
84904361.png
84904362.png
84904363.png
84904378.png

исходники

Дуэль №833
d4f5fcd5fbec.png

исходники

Дуэль №839
Вот это было адски сложно! Я хотела попробовать, больше точно не хочу)).
9cc4c5244af8.png

для наглядности

Дуэль №851
Кто бы знал, сколько у меня было исходников и вариантов!.. В итоге рокерская душа взяла верх и собрала себе группу мечты.
О чем я ни разу не жалею)).

b8eaba717454.png

исходники
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх