Гипноз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avrillavigne

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
24
Гипноз (др.-греч. ὕπνος — сон) — изменённое состояние сознания, одновременно сочетающее в себе признаки бодрствования, сна и сна со сновидениями. Гипноз позволяет сосуществовать одновременно взаимоисключающим состояниям сознания. В состоянии гипноза субъект воспринимает обращённые к себе слова без критики, — то есть у него повышена внушаемость.

Что вы думаете о гипнозе?

Вернуться к путеводителю...
 

MaSHusiK37

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
Такой ужас! Я доже прчитала. Я даже не предстовляю как с этим жить можно.))
 

forejn

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
vivienne, а духи(призраки) способны причинить вред?
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
forejn, Ты задаёшь такой вопрос, как будто бы среди нас есть призраки и мы знаем, на что способны
happy.gif

Ну лично моё мнение в том, что всё зависит от того, какой смертью умер человек, если он был убит, то, возможно, будет мстить своему убийце и как-либо с ним связаннным людям
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
forejn сказал(а):
vivienne, а духи(призраки) способны причинить вред?
Правильно сказали что все зависит от того какой дух находиться рядом. В основном духам и призраком запрещено, чтоб их видели и люди, а вред они никогда не нанесут. Если это духи людей которых убили они могут делать так чтоб их заметили и помогли им. Мстить убийце никто не будет, его наказывают сразу после убийства. Есть неупокоеные души, которые не успели что-то сделать они так же привлекают внимание людей чтоб мы завершили их дела. А вообще духов и призраков не стоит бояться это самые безобидные существа.
 

forejn

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
Спасибо за инфу!Но просто не каждый выдержит ночной везит призраков!
 

Котёнок

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
29
Nastya)) сказал(а):
Quote (vivienne)с паническим страхом что это такое?
мне одноклассница рассказывала, когда она шла с магазина по дороге, из за угла на бешенной скорости выехала машина, а она не отошла, ничего, просто стояла и смотрела на нее, ее эта машина сбила, но она как то выжила, у нее был только перелом ноги и вывиз руки, и так синики не большие....
 

IngaArtem

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
60
vivienne, Мне нравится все, что ты рассказываешь, хотя такие способности подразумевают под собой большую ответственность да и от тебя требуют затраты немалых сил, но все же это лучше чем быть обычным "слепым" человеком. А к тебе люди обращаются? Ты кого- нибудь лечишь или как?
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Вообще, о гипнозе очень хорошо писал старый добрый дедушка Зигмунд Фрейд в своем трактате "Я и Оно". Он описывал случай, когда на сеанс пришла девушка и у нее была боязнь пить воду из стакана. Ее ввели в состояние гипноза и выяснили, что она видела, как из стакана пила воду грязная болонка. Уже не помню, что с ней сделали, но после этого сеанса она начала пить.
Но, вмешательство в фобии посредством гипноза опасно. Убирая явную фобию, можно вытащить на свет скрытую и тогда человеку может стать еще хуже.
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
JennyKain сказал(а):
vivienne, Мне нравится все, что ты рассказываешь, хотя такие способности подразумевают под собой большую ответственность да и от тебя требуют затраты немалых сил, но все же это лучше чем быть обычным "слепым" человеком. А к тебе люди обращаются? Ты кого- нибудь лечишь или как?
IngaArtem про затраты сил это верно, но главное все делать правильно. Это можно сравнить с химией положишь не тот ингредиент и все взорвется, только тут последствия сильнее. Знаешь сначала я тоже думала что лучше бы у меня не было такого дара, но со временем я привыкла к нему и уже сейчас не представляю себя без него. У меня способности появились недавно я еще учусь всему, но своих домашних лечу.
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
rasha_matreshka сказал(а):
вообще изотерика оч интересная наука....и вообще обажаю чонить странное мистическое и таинственное)))))))))))оч интересна узнать будущие ...но какда я гадаю у меня никакда ничо не сбываеца(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Насчет гадания например на картах, не каждому человеку карты подвластны. Если карты к рукам не лежат ты хоть их смени тысячи, хоть загадайся все равно не получится.
 

$Extazy$

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Я учусь на гипноз. И то что 3% людей не поддаются гипнозу - это неправда. Все поддаются просто кто то поддается очень быстро, а с кем то надо работать.
Добавлено (14.05.2009, 11:14)
---------------------------------------------
forejn сказал(а):
а духи(призраки) способны причинить вред?
конечно нет, не призраков надо бояться, а живых людей!
 

$Extazy$

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
DOLLS сказал(а):
Ну почему? Духи, призраки, и. т.д. могут( они всё могут!)
ничего они не могут, в фильмах что показывают все это фигня полная, призраки это сгусток энергии, он даже докаснуться до тебя не может, а вы спрашиваете о вреде, вред могут причинить только вашей психики...(от страха). А так не надо их бояться, если ты видишь призрака значит ему просто навсего от тебя что то надо, либо же просит помощь, либо хочет тебя о чем то предупредить. Вот и все.
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
Ищу того единственного человека, который загипнотизирует меня. Я просто гипнозу не поддаюсь.
dry.gif
 

$Extazy$

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Prolinetka сказал(а):
Ищу того единственного человека, который загипнотизирует меня.
желаю удачи в поисках в своем городе!
eek.gif

Prolinetka сказал(а):
Я просто гипнозу не поддаюсь.
поддаешься, просто ты этого пока незнаешь
shades.gif
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
$Extazy$, ну не знаю, сколько иллюзионистов приезжают к нам, никто не хочет гипнотизировать, еще их смущает шестиконечная звезда на шее.
cool.gif
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Хотелось бы попробывать побывать под гипнозом. Но ему не все поддаются
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Никогда не училась гипнозу и никогда не была в состоянии гипноза. В принципе этого мне и не хочется. Иногда видела по телевизору или же на каких-то шоу, как маги гипнотизируют людей, но всегда считала, что эти добровольцы являются сотрудниками данного мероприятия и просто хорошо исполняют свою роль загипнотизированного.
 

MaSHusiK37

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
Ууууу, Я потдаюсь гипнозу, любому, даже самому простому, но а так никогда в серьез его не воспринимала, и никто всерьез не гипнотизировал
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
К нам в город как-то давно приезжал какой-то гипнотизёр. И вызывал народ из зала, чтобы загипнотизировать. Вышла моя классная руководительница. Он давай её гипнотизировать, но ничего не получается. Потом он её спрашивает, кем она работает. Она говорит, что она учитель в школе. Гипнотизёр говорит, мол, вас после школы ничем не проберёшь.
biggrin.gif

А по книжке можно научиться гипнотизировать? Так чтобы без призраков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх