Гипноз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avrillavigne

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
24
Гипноз (др.-греч. ὕπνος — сон) — изменённое состояние сознания, одновременно сочетающее в себе признаки бодрствования, сна и сна со сновидениями. Гипноз позволяет сосуществовать одновременно взаимоисключающим состояниям сознания. В состоянии гипноза субъект воспринимает обращённые к себе слова без критики, — то есть у него повышена внушаемость.

Что вы думаете о гипнозе?

Вернуться к путеводителю...
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Ой, прочитала тут и страшно стало. Я никогда не пробовала гипнотизировать, а после такой темы-вряд-ли захочу этим заниматься!
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Ну цыганки не гипнотизируют.Точнее гипнотизируют но это немного другой гипноз.
Под состаянием гипноза человеке вспоминает свои прошлые жизни проявляет удивительные способности и т.д.Когда вы находитесь в гипнотическом состаянии ваш мозг начинает работать быстрее,то есть включает свои способности на ещё несколько процентов.А так как человек не привык к таким мозговым штурмам,то его мозг становится расслабленым,безоружным.поэтому людям под гипнозо м легко что либо внушить.
Под состаянием гипноза цыганского,человеку просто внушают что либо. Можно подкрасться к человеку во сне и начать говорить чтобы днём человек выполнил то или иное действие,это тоже цыганский "гипноз". Цыганки на вокзалах обладают силой внушения.Чаще всего они заставляют человека обратить на себя внимание.То есть "Давай я тебе погадаю"цыганка подходит и начинает "гадать"обычно гадание заканчивается тем что она говорит "ОЙ,да у тебя в кошельке что-то"Человек дастаёт кошелёк а цыганка активно помогает пересчитывать деньги."Ловкость рук и никакого мошенства!" Это не потомственный дар а отработаная схема! Чтобы не попасться на крючок лучше если цыганка подойдёт к вам а вы ей скажите "Погадать вам?"
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
vivienne,
знаете, прочитала что духи безобидные существа. я и боятся перестала.
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
Морозик сказал(а):
vivienne,
знаете, прочитала что духи безобидные существа. я и боятся перестала.
Это само собой.
smile.gif
Просто жутко от их появления, но сейчас наконец привыкла и пофигу теперь.
Меня возмущают их методы общения с людьми.Ну вот не могут они просто прийти и сказать в чем дело..обязательно надо парализовать все тело да еще и голова от свиста и скрежета лопается. А так прикольные чувачки
biggrin.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
говорят что с помощью гипноза можно заставить забыть человека о чём то. Скажите как!? Как научится гипнотизировать, и заставить человека забыть о чём то? Срочно-пресрочно! *не волнуйтесь я не буду с помощью гипноза у продавщиц деньги вымогать и заставлять мне пятёрки ставить, это подло ^_^*
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
было бы неплохо обучиться гипнотизировать людей, но не думаю, что это легко даеется каждому..
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
У меня теперь всё плывёт....А помоему гипнозу научится низя
 

GHOST_DOG

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
250
Награды
29
занимаюсь Уличным гипнозом(цыганский метод, скрытый гипноз, Форсированый Альфа-гипноз ), Эриксоновский гипноз, НЛП

гипноз разный бывает
традиционый гипноз -традиционый гипноз- это отказ гипнозиромого от всякой инициативы в пользу гипнозера требует сложные малипуляции и приготовления. 15% чел подаются такому гипнозу. этот вид гипнотического внушения прочно связан с медицинской психотерапией; он вообще практически невозможен без согласия и желания пациента впасть в глубокий гипнотический транс. Единственное, что следует отметить особо - сегодня, когда известны техники эриксоновского гипноза и НЛП, разработаны и различные способы погружения собеседника в гипноидное состояние незаметным для него путем.

Эриксоновский гипноз — по имени Милтона Эриксона,- Его метод гипноза отличается от классического своей недирективностью: терапевт не даёт клиенту инструкций и указаний, а помогает ему войти в особое состояние — транс, когда человек бодрствует и может активно общаться с терапевтом. В более поверхностное состояние можно ввести практически любого человека (если он не страдает рядом заболеваний — поражения ЦНС, психические расстройства и т. д.

«Уличный гипноз» — условное-народное название «цыганского метода внушения» наяву или в состоянии бодрствования, применяется чаще всего мошенниками для незаметного и кратковременного погружения жертвы в состояние управляемого контакта и извлечения какой-либо выгоды. Чаще всего этот метод применяется на пляжах, на вокзалах, в аэропортах, в поездах, в парках, на рынках, и др к этому гипнозу повержены практически все кто может понимать человеческий язык
 

Anje

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
7
vivienne сказал(а):
NASTYA)) Лучше не занимайся гипнозами духами и прочей нечестью. Это с первого взгляда кажется все просто. Это очень тяжелая и страшная наука. Не многий мозг начинающих экстрасенсов выдерживал. Они просто сходили с ума. Поверь мне я видела призрака много раз, я думала я в психушку попаду но ничего выдержала, теперь для меня это нормальное явление.
У меня по дому с 3 класса призраки бродят. Я тоже думала, что сойду сума, от страха, и из-за того, что меня сумасшедшой считали!
wacko.gif
Но теперь всё повернулось в лучшую сторону - они оказались добрыми - когда я попросила их больше не приходить, они исчезли, хотя говорят, что на это способны только ведьмы...
 

Daria_C

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
4
надо использовать гипноз с пользой, постараться выманивать таким образом на сессии у преподов пятёрки в зачётку
biggrin.gif
 

missKetrin

Заблокирован
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Меня один раз, наверное, держали под гипнозом...
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
К нам в школу цирк приезжал, и там гипнотизер был, так что я все своими глазами видела! И смешно, и жутко...
Он тогда явно перестарался, весь зал чуть не заснул! (не от скуки)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Очень хочу это уметь:)
Взял, загипнотизировал, потребовал что нужно - и всё, все счастливы! с:

Хотя, возможно, я кого-то гипнотизировала, сама просто не знаю об этом. ):
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Я в гипноз слабо верю... Не все люди ему поддаются.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Я целиком и полностью верю в гипноз.Потому что один раз уже попала под его чары.Меня гипнотизировала подруга.Гипноз - это страшное чувство.Хоть подруга и не профессионал,но я была поражена её скрытым способностям!
blink.gif
Это непередаваемое чувство,даже немного страшное
surprised.gif
После первого раза больше не стала пробовать,а то ещё не проснуться можно.Лучше не эксперементировать
blink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх