Скрин-арт Girls, tea, travel.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
9h7l0fpapds2.jpg

Спойлер

lwvnlzxecpfk.png
0i6gdp0uqacj.png
[URL=https://thesims.cc/posts/4681293] [/URL]
Поединок №719, TS3, парная поза «After a Fight»
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поздравляю с открытием арт-темы :роза:Да пребудет с вами вдохновение и безглючная игра))

Я уже говорила, но повторюсь - очень здоровская работа :up: Нежная такая, как хорошие фотографии) Котей только очень удивленным выглядит :D

Противоположности.
Ух ты ^_^ Как красиво и необычно. Интересно, есть ли предыстория у этого арта? Кажется, что-то должно скрываться за такими красивыми образами девушек :)
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Поздравляю с открытием арт-темы :роза:Да пребудет с вами вдохновение и безглючная игра))
Благодарю вас! ^_^

Я уже говорила, но повторюсь - очень здоровская работа :up: Нежная такая, как хорошие фотографии) Котей только очень удивленным выглядит :D
Они обычно всегда так выглядят, когда на экране происходит что-то бодрое и эпичное с:

Ух ты ^_^ Как красиво и необычно. Интересно, есть ли предыстория у этого арта? Кажется, что-то должно скрываться за такими красивыми образами девушек :)
Мне крайне приятно слышать такие слова :oops:
Предыстории нет. Ибо прототипы всех симов, за которых я играю, это разные частички меня самой. Оттуда и название)
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Tolki, спешу тебя поздравить с открытием арт-мастерской! Желаю тебе вдохновения и много свободного времени, чтобы создавать такие же замечательные работы и даже лучше!)
Самая первая работа, мне особенно понравилась! Она живая и в ней есть свое дыхание и я вижу историю!)
Молодец!:ромашкикраснеет:Продолжай работать в том же духе, буду заглядывать)
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Tolki, спешу тебя поздравить с открытием арт-мастерской! Желаю тебе вдохновения и много свободного времени, чтобы создавать такие же замечательные работы и даже лучше!)
Самая первая работа, мне особенно понравилась! Она живая и в ней есть свое дыхание и я вижу историю!)
Молодец!:ромашкикраснеет:Продолжай работать в том же духе, буду заглядывать)

Большое спасибо :вручаюсердце:

Азарт.


6cdji2qjfsi8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Какая чувственная работа! Интересно, кого эта красавица ожидает? В картине так тепло и уютно. Этот арт можно долго разглядывать. Мне даже почудился запах этого горячего кофе со взбитыми сливками и шоколадом, там даже капелька потекла, так красиво:восхищение:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Приветствую :любовь:
Поздравляю с открытием арта, мне очень понравились Ваши работы, особенно две последние - они просто шик! :обожание:

Шикарная постановка и просто потрясающе расставлен свет *__*

Такой интересный арт, столько любопытных деталек! И атмосфера совершенно особенная. Вы очень здорово передали её, люблю, когда картинка несёт какое-то настроение ^_^

С нетерпением жду новых работ, вдохновения вам! :роза:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Здравствуйте! Поздравляю с открытием арта! У вас совершенно чудесные работы ^_^
Потрясающая постановка - всегда очень в тему все предметы смотрятся. Свет просто гениально сделан и отрисован-референсы на симах так органично смотрятся :любовь: И волосы...Волосы просто шикарные на всех работах - волосинка к волосинке! И цвет шикарный совершенно!
Я просто влюбилась в "Азарт", "В ожидании" и "В глуши ночной" - в каждой есть своя изюминка, своя особенность, которая приковывает к себе взгляд и не дает оторваться от работы :oops:
Я с удовольствием рассматривала все нюансы и детальки - спасибо огромное за доставленное удовольствие ^_^
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Здравствуйте! Поздравляю с открытием арта!
Большое спасибо за столь развернутый отзыв! :пальчик:
Рада, что кого-то кроме меня, завлекают мелкие детали на фоне общей картины. Значит не зря стараюсь)
Постараюсь и в будущем доставлять вам удовольствие своими работами :oops:
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Tolki, здравствуйте) у вас такие прекрасные работы, очень атмосферные, яркие, красочные. Даже не могу выделить какую-то одну: они все чудесные! Скажите, это вы все при помощи фш? тени, приглушенный свет? Потому что это потрясно смотрится, на самом деле. я тоже так хочу :ангел:
Пожелаю вам больше вдохновения, чтобы создавать шедевры^_^
 
Последнее редактирование:

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Tolki, здравствуйте) у вас такие прекрасные работы, очень атмосферные, яркие, красочные. Даже не могу выделить какую-то одну: они все чудесные! Скажите, это вы все при помощи фш? свет, приглушенный свет? Потому что это потрясно смотрится, на самом деле. я тоже так хочу :ангел:
Пожелаю вам больше вдохновения, чтобы создавать шедевры^_^
Спасибо большое за добрые слова :oops:
Да, все в cs5 делаю с:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Tolki, поздравляю с открытием арта! Очень красивые и уютные работы! Понравились все без исключения. Последняя особенно запала, нравятся такие теплые тона, домашняя обстановка!:восхищение:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх