Скрин-арт Girls, tea, travel.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
9h7l0fpapds2.jpg

Спойлер

lwvnlzxecpfk.png
0i6gdp0uqacj.png
[URL=https://thesims.cc/posts/4681293] [/URL]
Поединок №719, TS3, парная поза «After a Fight»
 
Последнее редактирование модератором:

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
поздравляю с открытием арта! Очень красивые и уютные работы! Понравились все без исключения. Последняя особенно запала, нравятся такие теплые тона, домашняя обстановка!
Спасибо большое, рада, что вам нравится :oops:

Королевский алхимик.

2wopdyd95mj3.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Королевский алхимик.
Очень здорово получилось - такое мягкое свечение по краям, точно светлячки, и столько всяких деталей - трава на стенах, растение (живое?))
:ромашкикраснеет:Замечательная работа!
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Какая красота. Прекрасная ассоциация и смесь многих хороших фентезийных книг или RPG игр) Очень понравилась, гармонично
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Королевский алхимик.
Как же преобразился скрин! Лицо симки и птичка особенно порадовали, да и в целом в работе теперь ощущается та глубина и объем, которого так не хватало. Чудесная постановка!
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Banshee, Sh@dow, Кьёрд, FebYuki, Alesizile, огромное спасибо :румянец:
Работа-победитель с первого моего ТД
44.png

Благодарю всех за поздравления, спасибо вам! :первый:

Поединок №719, TS3, парная поза «After a Fight».
7111797.jpg

7140468.jpg
Да, меня удивили люди, которые писали, мол, "непонятно почему они так идут и с кем они боролись".
Я отвечу. Боролись со стихией, за жизнь. На что не двусмысленно намекает разбитый корабль на фоне)​
 
Последнее редактирование:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Королевский алхимик.
Поразило воображение. Столько интересных деталей, как в играх-искалках, сидеть да разглядывать б бесконечно. Очень приятная работа с цветом и особенно хочу отметить растение и пар над котелочком - вообще шикарно выполнено.

Работа-победитель с первого моего ТД
Поздравляю с победой.)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Tolki
Привет)
Работа-победитель с первого моего ТД
Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет: Мне очень понравилась эта работа, такая атмосферная, трогательная. Понравилась сама идея, постановка и обработка - все смотрится просто супер! ^_^
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Поздравляю с открытием арта и первой победой на ТП! Так держать ;)
Не знаю, мне вот все понятно :) Может, только стоило море не таим спокойным сделать, чтобы было более наглядно, что людей застала врасплох стихия? :) Работа очень интересная, чудесно соединены исходники, очень нравится, как свет на персонажей лег - совершенно гениально. И пейзаж за ними полностью преобразился - шикарно!
Буду с нетерпением ждать новых работ :)
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Поразило воображение. Столько интересных деталей, как в играх-искалках, сидеть да разглядывать б бесконечно. Очень приятная работа с цветом и особенно хочу отметить растение и пар над котелочком - вообще шикарно выполнено.
Поздравляю с победой.)

Поздравляю с победой! Мне очень понравилась эта работа, такая атмосферная, трогательная. Понравилась сама идея, постановка и обработка - все смотрится просто супер!

Поздравляю с открытием арта и первой победой на ТП! Так держать

Большое спасибо всем вам, мне крайне приятно слышать такие приятные слова Q_Q

Не знаю, мне вот все понятно Может, только стоило море не таим спокойным сделать, чтобы было более наглядно, что людей застала врасплох стихия? Работа очень интересная, чудесно соединены исходники, очень нравится, как свет на персонажей лег - совершенно гениально. И пейзаж за ними полностью преобразился - шикарно!

Подразумевалось, что персонажи не сразу пришли в себя после шторма, как и бывает в жизни. А лишь спустя какое-то время.
Так что я не видела смысла делать море бушующим, ведь остались только последствия)
Благодарю еще раз с:


Буду с нетерпением ждать новых работ

Постараюсь радовать вас почаще :oops:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Полуночный секрет
По-моему, потрясающе! :обожание: За такую работу никак не должно быть стыдно! Свет на Ваших артах просто волшебный, он делает атмосферу и придаёт картинке объём.
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
По-моему, потрясающе! :обожание:

Щёки рдеют румянцем, благодарю вас за столь приятные слова! :oops:


За такую работу никак не должно быть стыдно!

Мне стыдно, потому что я пол дня с ней просидела, а детали никак не прорисовала... Мечи например...
Такая духота, что ни спать, ни есть, даже порисовать не могу
tumblr_m74chgFz9T1r6qdwl.gif


Свет на Ваших артах просто волшебный, он делает атмосферу и придаёт картинке объём.

Спасибо вам большое еще раз! :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Полуночный секрет
О, как все красиво прорисовано! Прямо ощущается, что фильм какой-то :)! Так интересно проделано добавлено затемнение, создается скрытность и интрига - кому это решила написать в такое позднее время эльфийка? :улыбаюсь: Сюжет хорошо продуман - сразу, если пофантазировать, можно представить, что она является слугой во дворце, но ее впутали в какие-то секретные заговора - теперь, говорится, выкручивайся и спасай не только свою шкуру :хихикаю:!..
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
О, как все красиво прорисовано! Прямо ощущается, что фильм какой-то !
Большое спасибо вам:ромашкикраснеет:


Так интересно проделано добавлено затемнение, создается скрытность и интрига - кому это решила написать в такое позднее время эльфийка? Сюжет хорошо продуман - сразу, если пофантазировать, можно представить, что она является слугой во дворце, но ее впутали в какие-то секретные заговора - теперь, говорится, выкручивайся и спасай не только свою шкуру !..

Стараюсь каждую работу делать с некой историей, но оставляя место для размышлений ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Духота и "творческий кризис" делают свое грязное дело... Даже стыдно такое выкладывать :с
глупости какие, работа получилась очень интересной и интригующей. Меня сразу привлекла и заставила пойти смотреть в арт.
И как отрисовано мне нравится, именно столько, сколько нужно для преображения скрина. А если сравнить с исходником, то вообще даже не подумаешь, что из него сделано, настолько сменилась вся атмосфера, она стала загадочной и таинственной.
 
Последнее редактирование:

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Из всех работ больше всего меня впечатлила "Королевский алхимик", это довольно интересно, не часто встретишь арт работы из этой серии симса. Еще понравилась работа "Азарт", там симка такая дерская, особенно костюмчик, интересная задумка. Творческих успехов тебе!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Здравствуйте, Tolki! Не помню, оставляла ли комментарий вам, но неизменно гуляю по вашей теме призраком :)
Полуночный секрет
А за последнюю работу стало обидно. Зачем же вы так? Стыдно стало! Глупость какая! Замечательная работа! Волосы здорово перерисованы, платье. А о том как падает свет я вообще молчу! Да ещё и симка - эльфийка! Бросьте скромничать - у вас отлично получилось! :любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх