Скрин-арт Girls, tea, travel.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
9h7l0fpapds2.jpg

Спойлер

lwvnlzxecpfk.png
0i6gdp0uqacj.png
[URL=https://thesims.cc/posts/4681293] [/URL]
Поединок №719, TS3, парная поза «After a Fight»
 
Последнее редактирование модератором:

Ta_fete

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
8
Tolki
Довольно пугающая работа, в том плане, конечно, что красиво и мрачно. Ее очень интересно рассматривать.
Словом, отлично выполнено :)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Вау, какая шикарная дама. Очень нравится как она преобразилась, такая зловещая и загадочная. Безумно нравится прорисовка волос ^_^
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Принцесса Мононоке
Не прошедший скрин-арт на ТП, работа по теме "Мой четвероногий товарищ".
9370292.jpg

9370312.jpg
Tolki
Довольно пугающая работа, в том плане, конечно, что красиво и мрачно. Ее очень интересно рассматривать.
Словом, отлично выполнено :)
Благодарю!)

Вау, какая шикарная дама. Очень нравится как она преобразилась, такая зловещая и загадочная. Безумно нравится прорисовка волос ^_^
Спасибо с:​
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Принцесса Мононоке
Ого! *___* Обожала в детстве этот мультфильм, и очень приятно видеть в арте знакомых героев))) Оба героя вышли такие красивые и узнаваемые! Прорисовка меха на высоте :обожание:
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Простенькая обработка без темы, с конкурса в вк.
9521655.jpg

9521654.jpg

Ого! *___* Обожала в детстве этот мультфильм, и очень приятно видеть в арте знакомых героев))) Оба героя вышли такие красивые и узнаваемые! Прорисовка меха на высоте
Я тоже очень люблю работы Хаяо Миядзаки с:
Даже подумывала о том, что бы сделать серию таких работ по каждому из произведений)
Спасибо большое, но мне в этот раз мех по качеству не очень понравился :с
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Мадама в мехах
Что-то я последнее время халтурю от недостатка времени :с
Работа выполнена частично по уроку замечательной YourAugust.
e8cby3t4hv6i.jpg

r73z2p0b4tx9.png
93xoxnmo9n7m.jpg
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Пробуждение в лесу
Под тихое стрекотание крылышек стрекоз и шуршание травы, мы оказываемся в довольно необычном месте. Некий природный лабиринт, окутанный самыми разными цветами и растениями. В нем снуют туда-сюда белоснежные мошки и стрекозы, будто бы патрулирующие территорию. В центре его находится неизвестно как появившаяся там кровать, детали которой уже начал оплетать дикий плющ. На покрывале лежит худая девушка с длинными волосами оттенка утренних облаков. Помимо нас за ней наблюдает белоснежный кот, удобно устроившийся у подушки. Атмосфера волшебства, легкой мистики и общего уюта природного пристанища, успокаивает нас и подзывает подойти поближе. Осторожнее, не стоит будить местных жителей... Но раздавшийся хруст прошлогодней веточки привлекает внимание кота, а девушка немного поворочавшись, садится на кровати и устремляет свой недовольный взор на нас.
9860336.jpg

Хотела сделать анимацию с мерцающими огоньками, но так и не нашла подобных уроков :с
9860337.jpg

Бедная девушка, босиком и в шубе о.о По-моему, чудесно получилось Еще бы холодный зимний пейзаж вокруг
Спасииибо :з
Да, можно было бы развить идею, но желания нет)
 
Последнее редактирование:

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Король на отдыхе
44.png
Спасибо всем, кто проголосовал за моего короля. Мне очень-очень приятно было видеть ваши комментарии :oops:
Отдельно спасибо тем, кто увидел в его глазах грусть и усталость. У настоящего короля не может быть отдыха в обычном его понятии, ведь даже отдыхая телом он должен помнить о судьбе своего государства каждую минуту.
Отдельно посмеялась с комментариев в духе "скрипачить-не мужское занятие". Вивальди, Корелли, Паганини, Тартини и еще великое множество признанных гениев скрипки в этот момент сделали смачный фейспалм :D

9899185.jpg

9899184.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Tolki, шикарная работа и шикарное раскрытие темы. Мне очень понравилось. Обработка и прорисовка выше всяких похвал. Поздравляю с победой!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Tolki, исходник преобразился просто невероятно :любовь: Шикарная работа, соглашусь!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Король на отдыхе
Потрясающая работа! Чувствуется сколько труда в нее вложено! :двавверх:
Отдельно спасибо тем, кто увидел в его глазах грусть и усталость. У настоящего короля не может быть отдыха в обычном его понятии, ведь даже отдыхая телом он должен помнить о судьбе своего государства каждую минуту.
Отдельно посмеялась с комментариев в духе "скрипачить-не мужское занятие". Вивальди, Корелли, Паганини, Тартини и еще великое множество признанных гениев скрипки в этот момент сделали смачный фейспалм
Комментарии не всегда пишут знающие люди, да и потом это же ваше видение, конечно не каждое свое видение правильное, но вот это точно имеет право быть. Мне идея очень понравилась. Каждый Король может по-своему отдыхать. Все зависит от правителя. Вот этот кажется очень мудрым, спокойным и любителем утонченных хобби!:очньприятноцарь: Прекрасный арт! А уж сколько восхищения у меня вызвала работа с освещением, словами не передать! :супер:
 

Еготик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
55
Награды
112
Хотелось бы вас похвалить, обалденные работы)
Мне больше всего нравится этот, тёплые тона, всё так волшебно и красивая симка)
Ждём следующие ;)
 
Последнее редактирование:

Мяв

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
10
Награды
16
Tolki
Как здорово у вас получается лепить красивые арты из реальных фото и симских скриншотов! Прямо таки одно целое выходит, хотя соединяете кадры из совершенно разных миров и стилей, редко встретишь такое умение))
Особенно

Пробуждение в лесу
Кошечка!
Насчет огоньков.. могу подсказать adobe photoshop cs6, подключите панель bridge. очень полезно, если пользуетесь фотошопом, конечно)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх