gl hf

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ziW76hl.png

Спойлер
Спойлер
АД 2-23
АД 24-26
АД 28-37
АД 40-48
АД эпиграф
АД подпись
АД аватары
АД комплект аватар+подпись
блиц-турнир и АД (аватары)
подпись [1]
аватары [1]
КТТ зимний (аватары)
аватары [2]
набор-эпиграф
аватары[3]
фотонеделя
КТТ аватары
коллаж
набор-эпиграф [1]
аватары [4]
набор-эпиграф [2]
аватары [5] коты
gif+
КТТ аватары+эпиграф
КТТ аватары
эпиграф [1]
обои
подпись [2]
Анимация+подпись
обои
Наборы
Эпиграфы
Аватары Шампанское
Подписи клубов
жуткий эпиграф и анимация молнии
Обои+аватары
Эпиграф
КТТ аватары+эпиграф
Рабочий стол+подпись
Работы марафона лета 2017
КТТ аватары+эпиграф/АД эпиграф+аватары
Иллюзия Мистики 2017
АД с машинами
Коллаж и эпиграф с АД
Зимний марафон+аватары с собаками АД
Подпись с АД+авы и коллаж с КТТ
Рабочий стол+скрап-набор коллаж+аватары с КТТ
КТТ лето аватары+коллаж
Работы с АД (эпиграф, обложка, аватары и подпись)
Летний творческий марафон 2018
Автобус (Иллюзия Мистики 2018)
КТТ осень (аватары)+рабочий стол и эпиграфы АД
Вижн авы с АД
Зимний творческий марафон 2018-19
КТТ Зима 2019 (Авы и Эпиг)
Стафф с АД (подпись+авы+эпиги)
Стафф с АД и КТТ
Работы с АД
Работы с ад (коллажи, подписи, авы)
Еще работы с АД
Коллаж с Малефисентой для КТТ
АД Аватарки
КТТ и АД коллажи
Коллаж АД
Коллаж АД с Билли Айлиш
КТТ Авы и Коллаж с лисицей+Чаек с АД
This is Fine и Иллюзия Мистики 2020
АД и КТТ: Обои, Авы, Песец
75.png

АД: Сон в торте и Яблони плоды
КТТ: Пиржные и Фестиваль огня
74.png
Спойлер
эпиграфы 1
эпиграфы 2
Alice: MR
Mirror's Edge
эпиграфы 3
Mass Effect 2
Mass Effect 3
EDI
эпиграфы 4
xcom gif
xcom: eu
xcom gif[1]
xcom gif [2]
Dead space 2 gif
xcom gif
minecraft
xcom: eu [1]
xcom gif [3]
Dead space 2 [1]
Mass Effect 3 [1]
Mass effect 2 gif
Mass effect 2 [1]
Mass effect 3 [2]
AC 3
Mass Effect 2 gif [1]
Dead space 2 [2]
Bioshock Infinite
Mass Effect
Mass Effect 2 [2]
BI gif
фото
Bioshock Infinite [1]
Mass effect 3 gif
Mass effect 3 gif [1]
Dead space 2
Mass effect 3 [3]
Alice: Madness Returns [1]
Mass effect 3 gif [2-3]
Mass effect 3 [4]
эпиграфы 5
Mass effect 3 [5]
SnK
Alice: Madness Returns [1]
InFamous: SS
фото [1]
фото [2]
эпиграфы 6
эпиграфы 7
эпиграфы 8
фото [3]
tokyo ghoul gif
tokyo ghoul gif [1]
skyrim gif
skyrim [1]
mass effect [1]
skyrim [2]
фото [4]
фото [5]
проба
фото [6]
фото [7]
фото [8]
Летний творческий марафон
Картинки осенние
OPM gifs
OPM gifs [1]
OPM gifs [2]
OPM gifs [3]
OPM gifs [4]
OPM gifs [5]
Alice: Madness Returns [2]
фото [9]
OPM gifs [6]
Alice: Madness returns [3]
фото [10]
Skyrim [3]
фото [11]
фото [12]
Skyrim [4]
Skyrim [5]
фото [13]
фото [14]
Mob Psycho 100 gif
Mob Psycho 100 gif [1]
фото [15]
фото [16]
фото [17]
фото [18]
фото [19]
фото [20]
Летний эпиграф
фото [21]
Gif Лига легенд
Коллажи на Джиллиан и Катарину
Стафф из ролевки
D.va Wallpaper
Moira Wallpaper
Стафф с ролевки [1]
фото [22]
фото [23]
фото [24]
фото [25]
фото [26]
Коллаж Дельфин
фото [27]
фото [28]
фото [29]
Moira Background
Rime Sombra
фото [30]
Widowmaker and Moira (коллажи)
фото [31]
фото [32]
фото [33]
фото [34]
фото [35]
фото [36]
фото [37]
фото [38]
[url=https://thesims.cc/posts/5836007]Vi-Jinx
[/url]
Спойлер
1.png
х62
35.png
х19 (апрель 2020)
74.png
76.png
х2+
75.png
х8 КТТ
medal3.png
2rPXQ4.png
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Выложу, пожалуй, недоколлекцию с персонажами Атаки титанов
вторая и последняя прям вау вау *-* утащено в необъятные закрома а на предпоследней Эрен смешной х))
приятная обработка, мне нрав))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Мне это парень кого-то очень сильно напоминает. Вот убей - не скажу точно кого, но перса какого-то
А тут я вижу блондоДжесс и Джиллиан, и не спорь. И вообще единственная ава, которая очень понравилась из набора. Как увидела хотела надеть, но, увы и ах, ты сам ее на себя нацепил.

Обработка такая интересная и необычная. Совсем не в твоем стиле. Что-то новое, растешь как обычно. /научименя:любовь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Shunnimi alina_v спасибо за комментарии, девочки :3

Выложу, пожалуй, хоть что-то новое, пока жду конца конкурсов. А то класть нечего. х3 Будут зверушки в зиме, ведь снег уже есть. Пора.
MEwWvWu.png
EzbABby.png
NfTnOyT.png
HpXUv4j.png

1snHBr4.png
ZemtN02.png
IVo6Gky.png
CkcQNai.png

78PxT1B.png
boOjBGM.png
iEvHw09.png
e33hsod.png

AlwmLot.png

Исх
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
зверушки в зиме, ведь снег уже есть
Нет! Ужас какой, у нас ещё нету, тьфу-тьфу-тьфу. Сгинь-пропади, снег!
Зверюшку красивые, особенно (кто бы сомневался) котэобразные. 3 и 4 в первом ряду самые-самые. Ну и филин, куда же без него)
Обработка красивая :супер:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
На последней выражение морды "Доколе?!"
ага, мне тоже нравится. поставлю обязательно потом. х3 когда надоест Тор
Все авы очень милые, но особенно третья :3
пасибки
Ужас какой, у нас ещё нету, тьфу-тьфу-тьфу. Сгинь-пропади, снег!
да ладно, он не так уж и плох. у нас теперь тоже нет, растаяло все, но лучше уж он, чем дождь и грязь. :D
Satyavati спасибо за комментарий и внезапный визит.

Выложу, пожалуй, мою победоносную работу с Иллюзии мистики. Изначально я хотел сделать реально жуткую картинку с эффектом старой фотографии, которую хоть на крипипасты используй. Нашел среди исходников в сообщении неплохой для этого домик, который затемнил довольно жестко и пошел искать исходники. Нашел сначала просто фигуры (хотел просто теней наложить, они тоже страшненькие), а потом нашел ручки. И понеслась.
Те, кто ругали эффект в голосовании, для меня казались странными, ибо в нем была вообще вся задумка и атмосфера работы, ну да ладно. Второму месту безумно рад, что его урвал наконец-то, так что все в порядке. :3 Повоевать с Райн и ЖаНат и еще и перегнать кого-то - для меня показатель. Что атмосферненько вышло.
75.png

rPz3VNr.png

Исхи
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Окей, и сюда тоже обновленьице кину. В этот раз это тоже все видели, ибо это - моя работа с АД. Машинки, я когда посмотрел на исх, ваще не знал, че с ним и как делать. х3 Но как-то за пару часов поиска исхов и прочим манипуляциям я все сделал и вот это - то, что вы наблюдаете. То, что ярко кому-то было в голосовании - ничо не знаю, настраивайте яркость своих мониторов потускнее. :смех:
1.png

kiY7AWV.png

Биг
Исх
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
ды это такой участок в городе, где людей ходит много, но смотрится со стороны как будто тропинка деревенская, а не посреди города. там весь этот путь вообще тернистый в прямом смысле. и примерно так он сейчас выглядит. внезапно, там есть люди.
Всегда поражалась наличием в городах районов, на которые смотришь и думаешь: "А это вообще так возможно? Может, я в параллельной вселенной?". Недавно проезжали мимо другого района города, так он по сравнению с центром (где я живу) просто помойка, мягко говоря. Будто попал в какое-то заброшенное место.
будто не вижу, воришка :3
носи, носи, мне нравится. лест
Хе-хе, я тот ещё жулик.
D83DDC38.png

ну да, с тобой даже мне не тягаться.
Ну не преувеличивай, и я тоже порой слабину даю. х)
я тогда вообще не знаю о чень думал, хотелось мне эти линии нимагу просто. вштыривает порой так
Что-то вроде идеи фикс?
не люблю их делать на половину картинки чтобы она ее закрывала. у меня чаще всего задумка заключается в объединении исходников, когда мне за тест предъявляют - хочу убивать.
Согласна, что часто сложно бывает найти гармонию между картинкой и текстом. Но это с опытом приходит.

Выложу, пожалуй, недоколлекцию с персонажами Атаки титанов.
Интересная подборка исходников, очень нравится обработка. Они одновременно и яркие, и несколько приглушённые, здорово гармония соблюдена.
зверушки в зиме
Классные какие зверята, в восторге от взгляда! Не знаю, почему, но сразу смотришь в глаза каждому четвероногому. А потому что по-другому никак, завораживает их взгляд. Ну и по поводу последней аватарки: она не просто шедевр, она шедеврище. С этим котом кучу мемов хоть делай, лицо универсальнее некуда, это я по жизни. :лол2:
Выложу, пожалуй, мою победоносную работу с Иллюзии мистики.
Я долго гадала, что тут меняли, добавляли, потому что была уверена, что это уже всё так и было. Мне кажется, это и есть самое высшее проявление таланта коллажирования, когда работа выглядит как уже изначально готовая картинка. Ты молодец, второе место более чем заслуженное!
моя работа с АД. Машинки
Мои самые любимые обои недели. :rollblush: Яркая, динамичная картинка привлекает с первого взгляда (выбор исходников и обработка шикарны), идея реализована на все 5+! Поздравляю с победой, так держать, в твоих работах заметен прогресс.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Shine!
Пробежался взглядом по последней твоей (38-й) страничке в ТД и решил, что пора пару слов сказать...
Будут зверушки в зиме, ведь снег уже есть. Пора.
Да, снег кое где уже не только выпал, но и не растаял. Не такой пушистый как на аватарках, но настроение уже почти что зимнее. И здесь - очень к месту твои "зверушки" оказались. Порадовали от души! Вновь и вновь пересмотрел их, пытаясь найти и "обозначить" наиболее мне понравившуюся, выбирая между "кошачьими" и "собачьими" (котики, рысь, волки)... А нет! Больше всего мне птичка понравилась! Это полярная сова? Я не ошибся? А ещё и перо у неё в клюве. Прекрасно!!!
Выложу, пожалуй, мою победоносную работу с Иллюзии мистики.
Вот уж точно - жутковатая картиночка получилась. А мне, почему-то она детство напомнила... Не многие из Форумчан побывали в советских пионерских лагерях. Нет! Не тех, которые были для превентированных деток и возводились на побережьях из стекла и бетона, а в самых обычных - обустроенных для детишек фабрик и заводов в ближайших пригородах в 50-х - 60-х годах. Вот там-то подобные домики и встречались (и ныне можно их встретить на заброшенных территориях производственных баз отдыха). Сами "подобные" строения "барачного типа" характерны, а в детских фантазиях - частенько обрастали ещё и тайнами, легендами, "придуманными" воспоминаниями. Там и призраки были, и привидения и "тянущиеся ручки"...
Спасибо за твою работу. Это - великолепно!!!
...моя работа с АД. Машинки...
Машинка хороша, но не в ней суть. Очень понравилась общая обработка, то, что показана скорость и "мелькание" смазанных огней. Наверное, так и бывает, когда несёшься на максимальной скорости по ночному городу. Не любитель я подобного экстрима, а работа твоя - мне очень понравилась!
Поздравляю со всеми заслуженными победами!!!
Жду новых работ!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Shine, классный коллаж!
Здорово получилось передать скорость - спортивная тачка, проносящийся мимо город, и боке вписалось как родное.
Вырви глаз тоже нравится)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А я люблю ярко, мне вообще эти обои больше всех понравились из тех, что были на неделе
ну там не так и много достойных было. в большинстве машинки чужими смотрелись, не вписались в фон :хихикаю:
Всегда поражалась наличием в городах районов, на которые смотришь и думаешь: "А это вообще так возможно? Может, я в параллельной вселенной?". Недавно проезжали мимо другого района города, так он по сравнению с центром (где я живу) просто помойка, мягко говоря. Будто попал в какое-то заброшенное место.
у нас по соседству с жилыми домами заброшенные стройки пост советского периода (сходить туда как-нибудь ,что ли?), деревянные жилища и такие вот пустые районы. :teehee: типичный город в области чо.
Согласна, что часто сложно бывает найти гармонию между картинкой и текстом.
почти невозможно, учитывая, как ты такой без учета текста занимаешься творчеством в объединении исхов xD
Ну и по поводу последней аватарки: она не просто шедевр, она шедеврище. С этим котом кучу мемов хоть делай, лицо универсальнее некуда, это я по жизни.
и пририсовать ему буквы "ааааа"? типа "когда до сессии остался месяц" или "дедлайн в понедельник"? :псих:
Я долго гадала, что тут меняли, добавляли, потому что была уверена, что это уже всё так и было.
:хихикаю: это забавно. потому что я сам сейчас смотрю на работу и деталей многих не замечаю, находя их уже после длительного просмотра на картиночку.
Ты молодец, второе место более чем заслуженное!
Поздравляю с победой, так держать, в твоих работах заметен прогресс.
пасибочки. мне такая похвала нравится. :3 прям по приятному погладили.
Вновь и вновь пересмотрел их, пытаясь найти и "обозначить" наиболее мне понравившуюся, выбирая между "кошачьими" и "собачьими" (котики, рысь, волки)... А нет! Больше всего мне птичка понравилась!
там все прелесть, но птичка тоже прикольная, да. типичный совиный нрав прям :teehee:
да, вроде, белая сова или как там ее, а то мы недавно пытались узнать, как правильней: белая или полярная. :лол2:
А мне, почему-то она детство напомнила... Не многие из Форумчан побывали в советских пионерских лагерях.
да, кстати, у здания есть что-то общее от советских лагерей. может быть, из него и было, просто заброшенное давным давно. там часто были такие одноэтажки со спальнями на десяток человек. хотя это может быть и больницей, просто у нас такие здания до сих пор стояли на территории реанимационных, сейчас не знаю, остались ли.
Сами "подобные" строения "барачного типа" характерны, а в детских фантазиях - частенько обрастали ещё и тайнами, легендами, "придуманными" воспоминаниями.
ну, припоминая, что дети нередко любили гадания и всякую нечись звать, типа кровавых мэри и пиковых дам, сами пугая друг друга нежели пугаясь чего-то реального, то да. произойдет чего - и все, паника ж. а детская фантазия непознаваема, если не использовал ее хоть раз, пока мог :вручаюсердце:
Здорово получилось передать скорость - спортивная тачка, проносящийся мимо город, и боке вписалось как родное.
ага, сам с боке удивился, когда его прям не вытащишь, будто оно там и было. :псих:

Satyavati SuperStar Стэйси JaNat спасибо вам за посещение и комментарии :пальчик:

А я... ну... Я выкладываю то, что сделал с месяц назад, но очень хотел еще с октября. Когда и дополз до сериала. Да, меня впечатлило и, нет, я далеко не всех персонажей смог найти в тот момент для исходников. Просто то, что у себя перелопатил.
И мне хотелось сделать именно в тонах темно-серого, не знаю. Мне кажется, вышло круто. Может быть, еще повторю, мне уж очень нравится этот коллор.

Game of Thrones avs
EaZoT7O.png
YWdKTYU.png
wDjE2X9.png
EUlyr6y.png

gdYeVm0.png
JKdYJ3m.png
FfQjoto.png
rgpryr6.png

cNgRrnT.png
4VFgEE3.png
SsnOUdy.png
OwuOV0l.png

10gio2i.png
bCyB0L1.png
DKYQeat.png
P3S5DNn.png

Исхи
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Shine, вааа, красотища *_* забрала Сансинь, Марджери и, внезапно, Деничку :смех:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Shine, привет :снегурочка:
Действительно здорово получилось, исходники прекрасные, и такая обработка очень подходит персонажам сериала, и особенно Сансе с её рыжинкой в волосах. И прямо веет от этих аватаров ноткой драматизма и ностальгии. От той, где Дрого с ребятёнком и вообще реветь хочется. Хотя, может, у меня просто настроение такое :смех:

И предыдущие аватарки чудесны, особенно совушка :розочка:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Shine!
Прекрасная коллекция, великолепное отражение характеров героев, их основных черт.
Сначала удивило, что не в цвете, а далее - прочитал:
И мне хотелось сделать именно в тонах темно-серого... Мне кажется, вышло круто.
Вот уж - действительно! Иного слова и не подберёшь - КРУТО получилось!!!
И, что интересно, я на аватарках вижу не только бело-черно-серые тона (временами коричневый цвет), но и серебряные отблески.
Это сияние серебра ещё более улучшает впечатление от просмотра.
Ты - Молодец!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
у нас по соседству с жилыми домами заброшенные стройки пост советского периода (сходить туда как-нибудь ,что ли?), деревянные жилища и такие вот пустые районы.
А это отличная идея! Люблю фотографии заброшенных зданий.
почти невозможно, учитывая, как ты такой без учета текста занимаешься творчеством в объединении исхов xD
Ну просто текст не ко всем коллажам подходит, иногда он явно будет лишним. :подмигиваю:
это забавно. потому что я сам сейчас смотрю на работу и деталей многих не замечаю, находя их уже после длительного просмотра на картиночку.
Упс, бывает. :лол2:
и пририсовать ему буквы "ааааа"? типа "когда до сессии остался месяц" или "дедлайн в понедельник"?
Почему бы и да!

Очень классные исходники подобраны, нравится цветовая гамма. Она, вроде, тёмная, но лучше просто и не придумаешь, идеально подходит под стать "Игре престолов". Такой эффект интересный получился: будто сепия, но сохраняется цветность. Необычно и непривычно, но, в то же время, есть твой стиль.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая красота! Очень нравится сам стиль исполнения, хоть и не люблю Сансу, но сама она тут вышла очень круто, прям притягивает взгляд. И вообще все герои подобраны хорошо, классная обработка.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Кажется, я добралась до твоего творческого дневника :D Привет, привет! Медлить не буду, сразу переходим от слов к делу :наметле:
Первые работы - это аниме в-основном. Меня не выгонят отсюда, если я скажу, что я не фанат?)) Нет, нет, я не против аниме, просто как-то не идёт, не наю почему :Rolleyes2: Могу сказать лишь,что одна моя подруга не может с этим смириться и постоянно заставляет меня смотреть на Грелля Сатклиффа, так что я уже почти всё знаю про жнецов, дворецких и прочее :зеленый: Но аниме тут не единственная тема, так что буду комментировать всё остальное)
Ко всем аватаркам хочу сказать, что мне очень нравится этот яркущий цвет - я люблю яркий колор, резкую обработку, которую многие считают перебором - мне самое то :псих: Нет, серьёзно, почему бы и нет-то? Типичный Шайновский стиль стал уже почти культовым у нас на форуме)) И это просто очень круто :супер:Также радует количество аватарок в коллекции - я иногда из себя больше десяти штук выдавить не могу, а тут под пятьдесять, это ж сколько работы вложено в каждую картинку! За это тоже огромный респект!
Особенно мне понравились аватарки: 16 (там фрукты шикарные, есть сразу захотелось), 17 (там снова еда, и очень красивые бабочки!), 19 (девушки, которые фигурируют в конце - очень красивая обработка, градиенты там, все дела)), 24 (там новый год, огоньки, бенгальский огонь - обожаю просто новогоднюю атмосферу), 32 (ну тут вообще все классные - цветы, ярковолосые девушки, много света и цвета), 33,5 (хэллоуин также очень люблю, и первую аватарку даже видела на ком-то :бровки:), 35,5 (уррра, снова Новый Год! :хлопушка: Несмотря на то, что я за 140х140, забрала парочку себе. Обработка волшебная, чувство праздника просто не отпускает, просто магически!), 38,5 (несмотря на то, что в названии никак не фигурирует день св. валентина, чувствую, что по цветам именно оно и есть. Розовый цвет люблю, а тут его много и в разных оттенках), 41 (еее, любимый вырвиглаз :лол2: А если серьёзно, я просто правда люблю яркие цвета. Правда)), Летний (сейчас зима, холодища, а тут такие тёплые, даже жаркие и приятные аватарки. Захотелось снова окунуться в лето, арбуза поесть, на солнышке позагорать, мммм :румянец:), 140вушки (девушки с рыжими/красными волосами - безумная красота. Это я тебе как завистливый обладатель простых русых говорю :teehee: ) + ещё 140вушки (тут уже просто девушки, но тут я прямо всю коллекцию забираю, боюсь не дотащить :хихикаю: Особенно понравилась третья аватарка, глаза у девушки как будто горят, и это просто бомбически выглядит!), 57 (а тут у нас принцессы диснея, мммм :злобный: Ну Дисней я люблю, арты по их мультикам тоже, Золушка, Мерида, Ариэль и Мулан тут просто безумно милыми вышли, мне нравится)), Зодиакальные арты (долго искала себя - льва, а потом дошло, что в самом начале)) Мистические такие знаки зодиака получились, немного космические и неземные, но мне очень нравится - мрачные цвета вперемежку с ярким светом - очень круто), 62 (радугаааа! Блин, как тебе удаётся совместить такие яркие радужные цвета и какую-то невыразимую нежность на аватарках 3, 4, 6 и 7? Ну вот как?)) Восхитительно, снимаю шляпу :приветствую:), 63 (снова этот обалденный колор, исходники суперские преобразились, у тебя хорошо получается добавлять цвета там, где этого не хватает), ну и конечно Зимние звери - и этот шикарный кот на последней аватарке, при взгляде на которого у Стэйси на аватарке мне каждый раз хочется сойти с ума от смеха, он просто прекрасный, нет слов :лол: Остальные зверушки тоже милаши, особенно котики, конечно :oops:
Переходим к конкурсному :стучитпальцами:
2-23 (мне тут подпись с №7 очень понравилась - ну тут арбуз=еда - ну ты понимаешь, что я люблю Дисней, Новый год и еду :лол2: Вот ценности у человека конечно)), 40-48 (пингвинчики забавные, а ещё коллаж с Джонни Деппом красивым)), АД с Локи (ну как бы не Локи, ну тут понятно, кого я имею в виду - шикарный мужчинка, ащащащ :обожание:), АД с "Жил был пёс" (обожаю этот мультик - не всё же американские смотреть, советские тоже люблю. Ну ты заходи, если шо)), АД 252 (Ковальски - самый крутой из мадагаскарских пингвинов, я так считаю :Rolleyes2: поэтому аватарки и вышли чудесными! ну может Шкиппер ещё... неее, Ковальски самый-самый :подмигиваетлол:), работа с КТТ с ягодами (тут нет привычной резкости, скорее такая плавная нежность, что мне также нравится - для разнообразия всегда интересно посмотреть, как автор будет в несколько неприычном стиле работать. Хотя ладно, яркость тут тоже немножка присутствует)), АД гиф (гифули, а ещё и с диснея, это просто комбо! обе анимации на тамблере видела ещё, когда исхи к своим аватаркам искала, так что приятно было ещё раз на них посмотреть. Да и второй момент реально забавный :зеленый:), АД где осенняя и зимняя картинка, в первой со стихотворением "Славная осень!..." (обе версии хороши, но этот голубо-бирюзовый сразил меня наповал, безумно по-зимнему, снежно и морозно - прямо как надо!)), Летний Марафон 2017 (мне тут нравится подпись за приятные цвета, и гифка - на море хочу, не могу - прямо в ушах шум волн сразу такой шшшшшш :псих:), аватарки с Робби Уильямсом (чудесный актёр, аватарки такие весёлые, как и сам он в фильмах, которых снимался. Особенно вторая и третья такие жизнерадостные, очень весёлые!, обои с машиной (так вот чья это была работа, я вот не догадалась :пальчик: Присоединюсь к JaNat, мне эта работа тоже больше всех понравилась. К слову, тоже хотела сделать, как и все нормальные люди на неделе, что-то типо машины, которая едет на фоне города или что-то в этом роде, так и не родила ничего сносного :Rolleyes2: А вот у тебя шикарно получилось! :привет:)
Ну и другое (хотя тут и конкурсное почему-то, ну да ладно, и так сойдёт :rolleyes:):
красные эпиграфы (идеально подойдут к тем девушкам с красными волосами! Очень понравились по цвету, как и всегда, даже не знаю, какой больше всех), фото, как я понимаю, с поездки (только куда я как-то не нашла :печаль:) (очень понравились фото с горами и городом, такое возвышение вверх, и ощущение того, насколько ты маленький по сравнению с такими высокими горами, которые тянутся ввысь :rolleyes: И небо чистое-чистое, красота! Фото голубой воды чудесное и очень летнее, а ещё понравился вид на крыши домов, захватывает дух!), украшение новогодней ёлки (тут мне очень понравились ёлочные игрушки ^_^), фото неба+подмосковный закат (безумно красивое небо,облака как будто горят просто!)
Что же, кажется я посмотрела всё, что тут есть :rolleyes: Оооох, мне очень понравились твои работы, твой неповторимый стиль, особенно аватарки и фотографии, хоть их тут и немного)) С удовольствием буду заходить ещё! :солнце:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
особенно Сансе с её рыжинкой в волосах.
наверное, дело в том, что коллор в основе делался именно на исхе с Сансой, поэтому разнообразней смотрится х3
И, что интересно, я на аватарках вижу не только бело-черно-серые тона (временами коричневый цвет), но и серебряные отблески.
ну да, все так и задумано х3
Первые работы - это аниме в-основном. Меня не выгонят отсюда, если я скажу, что я не фанат?))
я сам уже не то чтобы фанат, я и тогда им не был, просто за неимением другого именно эти вещи и использовал для работы над ТД.
Нет, нет, я не против аниме, просто как-то не идёт, не наю почему
наверное, потому что надо смотреть что-то определенное. так же и с фильмами, мультфильмами, играми и прочим: надо найти что-то свое.
я люблю яркий колор, резкую обработку, которую многие считают перебором - мне самое то
странные люди, которым не нравится. реально, неужели все сидят с яркостью монитора самой по себе вырвиглазной? ммм... повод подумать
Типичный Шайновский стиль стал уже почти культовым у нас на форуме))
всмысле? чего я не знаю? :валяюсь:
Также радует количество аватарок в коллекции - я иногда из себя больше десяти штук выдавить не могу, а тут под пятьдесять, это ж сколько работы вложено в каждую картинку!
ды не сказал бы, что там все сложно было. обрезать, запустить экшн и готово. до сих пор так работаю, просто другие записываю иногда
мы поняли, что тебе нравится съедобное на аватарках xD
Мистические такие знаки зодиака получились, немного космические и неземные
очень люблю этого артера за такие клевые работы :подмигиваетулыбается:
хотя тут и конкурсное почему-то, ну да ладно, и так сойдёт :rolleyes:
рубрика имени лени меня :teehee:
фотографии, хоть их тут и немного
снимать некогда, да и они довольно странные выходят с моего телефона :псих:
MikkiMur Стэйси SuperStar Hezel Shunnimi ничосе комментаторов набежало. Спасибо :подмигиваетулыбается:
LavSofie и тебе тоже, особенно за такое количество просмотренного. завалила лайками

Выложу несколько аватаров без исходников. Они забавные просто и немного новогодние.
Overwatch new year
mgqHvWH.png
3SxLTRP.png
EHmP76q.png
GROXR7g.png
kaSDBCN.png

m2zk48H.png
5SUmxdC.png
Yoq6JB5.png
h0J6HrJ.png
 
Верх