gl hf

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ziW76hl.png

Спойлер
Спойлер
АД 2-23
АД 24-26
АД 28-37
АД 40-48
АД эпиграф
АД подпись
АД аватары
АД комплект аватар+подпись
блиц-турнир и АД (аватары)
подпись [1]
аватары [1]
КТТ зимний (аватары)
аватары [2]
набор-эпиграф
аватары[3]
фотонеделя
КТТ аватары
коллаж
набор-эпиграф [1]
аватары [4]
набор-эпиграф [2]
аватары [5] коты
gif+
КТТ аватары+эпиграф
КТТ аватары
эпиграф [1]
обои
подпись [2]
Анимация+подпись
обои
Наборы
Эпиграфы
Аватары Шампанское
Подписи клубов
жуткий эпиграф и анимация молнии
Обои+аватары
Эпиграф
КТТ аватары+эпиграф
Рабочий стол+подпись
Работы марафона лета 2017
КТТ аватары+эпиграф/АД эпиграф+аватары
Иллюзия Мистики 2017
АД с машинами
Коллаж и эпиграф с АД
Зимний марафон+аватары с собаками АД
Подпись с АД+авы и коллаж с КТТ
Рабочий стол+скрап-набор коллаж+аватары с КТТ
КТТ лето аватары+коллаж
Работы с АД (эпиграф, обложка, аватары и подпись)
Летний творческий марафон 2018
Автобус (Иллюзия Мистики 2018)
КТТ осень (аватары)+рабочий стол и эпиграфы АД
Вижн авы с АД
Зимний творческий марафон 2018-19
КТТ Зима 2019 (Авы и Эпиг)
Стафф с АД (подпись+авы+эпиги)
Стафф с АД и КТТ
Работы с АД
Работы с ад (коллажи, подписи, авы)
Еще работы с АД
Коллаж с Малефисентой для КТТ
АД Аватарки
КТТ и АД коллажи
Коллаж АД
Коллаж АД с Билли Айлиш
КТТ Авы и Коллаж с лисицей+Чаек с АД
This is Fine и Иллюзия Мистики 2020
АД и КТТ: Обои, Авы, Песец
75.png

АД: Сон в торте и Яблони плоды
КТТ: Пиржные и Фестиваль огня
74.png
Спойлер
эпиграфы 1
эпиграфы 2
Alice: MR
Mirror's Edge
эпиграфы 3
Mass Effect 2
Mass Effect 3
EDI
эпиграфы 4
xcom gif
xcom: eu
xcom gif[1]
xcom gif [2]
Dead space 2 gif
xcom gif
minecraft
xcom: eu [1]
xcom gif [3]
Dead space 2 [1]
Mass Effect 3 [1]
Mass effect 2 gif
Mass effect 2 [1]
Mass effect 3 [2]
AC 3
Mass Effect 2 gif [1]
Dead space 2 [2]
Bioshock Infinite
Mass Effect
Mass Effect 2 [2]
BI gif
фото
Bioshock Infinite [1]
Mass effect 3 gif
Mass effect 3 gif [1]
Dead space 2
Mass effect 3 [3]
Alice: Madness Returns [1]
Mass effect 3 gif [2-3]
Mass effect 3 [4]
эпиграфы 5
Mass effect 3 [5]
SnK
Alice: Madness Returns [1]
InFamous: SS
фото [1]
фото [2]
эпиграфы 6
эпиграфы 7
эпиграфы 8
фото [3]
tokyo ghoul gif
tokyo ghoul gif [1]
skyrim gif
skyrim [1]
mass effect [1]
skyrim [2]
фото [4]
фото [5]
проба
фото [6]
фото [7]
фото [8]
Летний творческий марафон
Картинки осенние
OPM gifs
OPM gifs [1]
OPM gifs [2]
OPM gifs [3]
OPM gifs [4]
OPM gifs [5]
Alice: Madness Returns [2]
фото [9]
OPM gifs [6]
Alice: Madness returns [3]
фото [10]
Skyrim [3]
фото [11]
фото [12]
Skyrim [4]
Skyrim [5]
фото [13]
фото [14]
Mob Psycho 100 gif
Mob Psycho 100 gif [1]
фото [15]
фото [16]
фото [17]
фото [18]
фото [19]
фото [20]
Летний эпиграф
фото [21]
Gif Лига легенд
Коллажи на Джиллиан и Катарину
Стафф из ролевки
D.va Wallpaper
Moira Wallpaper
Стафф с ролевки [1]
фото [22]
фото [23]
фото [24]
фото [25]
фото [26]
Коллаж Дельфин
фото [27]
фото [28]
фото [29]
Moira Background
Rime Sombra
фото [30]
Widowmaker and Moira (коллажи)
фото [31]
фото [32]
фото [33]
фото [34]
фото [35]
фото [36]
фото [37]
фото [38]
[url=https://thesims.cc/posts/5836007]Vi-Jinx
[/url]
Спойлер
1.png
х62
35.png
х19 (апрель 2020)
74.png
76.png
х2+
75.png
х8 КТТ
medal3.png
2rPXQ4.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
С телефона шо ли? :смех: Просто когда с комьютера, то всё нормально ровненько, а когда с телефона они как бы в столбик все, по крайней мере у меня так)) Сейчас покажу:
не, мне просто понятней описание по номерам, я типа всегда стараюсь уточнить из-за этого. такой уж у меня мозг х3
Блин, а всё равно ведь участвуем - интересно ведь))
мне нравится анонимность и возможность попробовать себя в челлендже, сделать что-то по теме такое, что никогда не делалось раньше. весело, короче
Насчёт работы: мне вот кстати понравился текст - хоть он и внизу и почти не виден - я разглядела
вот я и думал ,что будут говорить, что сливается. наверное, надо было красноватым делать, в цветовую гамму чтобы войти
Особенно приятно было найти в этом списке Мёрси
да ладно, она же милаха, прям так и просится защищать ее. :D
говорю как чистый мёрсимейнер в пятом поколении до н.э
p.s. не завидую, ибо дело Джефа Каплана по нерфу этого героя живет. хотя я сейчас сам играю на Мерке в компетитиве, просто потому что это весело и я познал какие-то азы а-ля "выбраться из гущи врагов, шифтанувшись к своему Райнхардту на другом конце, за щит :D"
и других саппортов Overwatch
но там не только саппорты, ну да ладно. xD обидно, что только недавно много артиков на того же Люсио нашел прикольных, мог бы туда включить. больше саппортов на аватары \o/
а также Шаю из Лиги Легенд :oops:, жаль нет Рэйкана, тоже симпатичный такой поц, пусть и выпендрежник всё же, но какой он горячий то!))
вероятно, просто не находилось на него хороших артов. хотя я сам поигрываю им, да и Ксаей (как она на английском записана), могу сказать, что они очень веселые, когда друг с другом болтают х3
Очень много артов однако появилось после выхода последнего морозного скина на Сомбру, прям глаза радуются от такой красоты))
да и сам скин крутой же :3 буду ждать следующий год, может быть, приобрету :D
Сейчас вот задумалась тут над названием ТД)) Не была бы геймером, не поняла бы смысл))
да в шапке ж перевод написан :D под картинкой. которую бы поменять уже давно, но что-то не до этого уже второй год, лул

Mellios LavSofie спасибо вам за комментарии :3

У меня тут несколько гифок из одного из последних видео по Лиге легенд в честь запуска восьмого сезона. Пытался как-то приукрасить их, но устал делать немного к концу. :D Вообще, мне нравится, как Риоты карабкаются в сторону синематиков на уровне тех же Близзард, поистене круто, а учитывая, что за эти 4 года я их рост увидел как компании, вместе со всем контентом, что они делают из года в год, они вообще прелесть.
hjlqYff.gif

snj1Fyy.gif

dsO06y1.gif

A6XJBHA.gif

nEWRCYw.gif

1c1JSDj.gif

NVxR2Nh.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Не сказал бы, что сам коллаж хорош, но это как-то обидно, что ли. :с
А мне даже очень понравился такой коллаж, я даже подумала нагрузить тебя одной работкой, мне для дельца личного надо, потому что, хоть и имею ТД, но делать такие красивые и сказочные коллажи не умею. А у тебя всегда все гармонично и текст, и цвета отличные.
Кстати, заметила, что ты обновил шапку. Так же - чуть ли не произведение искусств *смотрит на свою и кусает локти* Умничка.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Смотрю на последние работы и ловлю себя на мысли, что на это можно смотреть вечно. Завораживающе! Мне ни о чём не говорят такие вещи, как "Лига Легенд", "Риоты", "Близзарт", но я смотрю на эти движущиеся картинки и понимаю, что они мне определенно очень нравятся.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
alina_v Тулумба спасибо за комментарии. :3

Я, пожалуй, выложу свои старинные попытки сколлажировать что-то в духе тамблеровского ассоциативного ряда с определенными персонажами. И тут пытался как-то подбирать однотонно. Да, те, кто не следит за Лабиринтом, могут быть немного не в теме, простите. :D
Делал я основу для этих коллажей еще очень давно, осенью, наверное, теплилось желание еще дольше.
Исходники прикладывать хотелось бы, но что-то все найти не могу, а их совмещать для меня - еще больший гемор.
YZgSITz.png

***
XC7eFKB.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пртащил тут аватарок, какие-то уже сам носил, но большая часть - новенькое. Да, один девочки, как-то все разнообразие осталось за кадром пока :D
7sUVhdZ.png
j28zVZK.png
Oc7IVpS.png
SJDDjR1.png
vzi4Ibk.png

XbCEBdJ.png
UF34P5i.png
jbXnA9E.png
adJfT78.png
D7LULK7.png

VHIUT3H.png
jb0G9MV.png
hlI2whi.png
lNkNUkw.png
6UzyrsZ.png

A5qeRmJ.png
S6yOAse.png
Gtvyp7O.png
qvYilwf.png
bsiQC32.png

d0RLcDw.png
NYmePL7.png
ojTEQlg.png
fxkc6D6.png
Исхи
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
попытки сколлажировать что-то в духе тамблеровского ассоциативного ряда с определенными персонажами. И тут пытался как-то подбирать однотонно. Да, те, кто не следит за Лабиринтом, могут быть немного не в теме, простите.
За лабиринтом не слежу, но вот такие коллажи просто обожаю! Сама такими часто балуюсь.)
Очень понравился второй коллаж в такой чёрно-бело-голубой гамме. Приятное сочетание цветов. :) В первом, мне кажется, немного пламя и тетрадка рыжая по цвету выбиваются.:oops: Надеюсь не обидела...
Аватарки замечательные, столько разнообразия, аж глаза разбегаются!:любовь: Обработка потрясающая,особенно мне нравятся эти рамочки, они такие милые и придают авам фирменный штрих.
Из всех мне очень понравилась третья под спойлером: мрачно, тёмно, как я люблю.:D
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Шайн няша. (с)
BUTa5eN.png


Начнем с двери в волшебный мир.
Хороший коллаж получился, прям иллюстрация кинофильма или книги, где сталкиваются реальный и фэнтезийный миры. А все любители драконов (и "Игры престолов" тоже, мне кажется) полюбовались очаровательным крылатиком. :вручаюсердце:
"противник вставил животных в работу - ты проиграл"
Коллаж шикарный! Идея и реализация очень по душе (но тем не менее, почему на окнах капли дождя, а не снега?). Текст немного подвёл, как-то он тут не вписался в общую концепцию, зато его цветовое и шрифтовое решение впечатлили. Очень круто собираешь исходники воедино, прогресс заметен.
несколько гифок из одного из последних видео по Лиге легенд
Залипательно получилось, ничего не скажешь, особенно впечатлила с девушкой и кучей скелетов. Есть даже ощущение бесконечности и драйва.
Пртащил тут аватарок
Ой, какое разнообразие, а ещё радует наличие готически-драматических аватаров. :crazylove: Красотень невероятная, от цветового решения балдею!
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ооо, новая шапка! Мне очень нравится текст почему-то, он такой чёткий, прямо как надо :смех: И по цветам и текстуркам - такие фиолетовые оттенки, боке и ярко-резкости справа много, просто шикарно, я в восторге :rolleyes:
не, мне просто понятней описание по номерам, я типа всегда стараюсь уточнить из-за этого. такой уж у меня мозг х3
Всё, поняла, типа 1-2 или 5-4))
У меня тут несколько гифок из одного из последних видео по Лиге легенд в честь запуска восьмого сезона
Очень крутые гифки, налёт на них такой загадочный и много экшена, весьма эпично-динамично! :Rolleyes2: Я в компьютерных играх и всём таком прочем не гугу и для меня все эти слова звучат как иностранном
по нерфу этого героя живет. хотя я сейчас сам играю на Мерке в компетитиве, просто потому что это весело и я познал какие-то азы а-ля "выбраться из гущи врагов, шифтанувшись к своему Райнхардту на другом конце, за щит
но там не только саппорты
но чисто вот по гифкам/артам/любым картинкам от тебя, всё кажется таким жутко интересным, даже самой захотелось начать разбираться во всём этом))
Я, пожалуй, выложу свои старинные попытки сколлажировать что-то в духе тамблеровского ассоциативного ряда с определенными персонажами.
Ооо, тамблеровские темы, тут я поняла в чём соль :зеленый: Ну по персонажам непонятно, конечно (как уже было сказано - из-за отсутствия в лабиринте), но чисто по цветам понравилось, приятные яркие картинки (это про цветную работу, а в чб - приятные монохромные картинки :лол2:), лаконично и со вкусом так)
Пртащил тут аватарок, какие-то уже сам носил, но большая часть - новенькое.
Аватарки бомбезные (да здравствуют новые прилагательные! :смех:), как всегда чудесная обработка, текстуры на фоне интересные и смешение ярких и совсем мрачных цветов :обожание: У некоторых девушек даже глаза как будто светятся, вообще магия!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
попытки сколлажировать что-то в духе тамблеровского ассоциативного ряда с определенными персонажами.
АААЕЕЕ! Даёшь больше пикспамов! Больше, БОЛЬШЕ!
Обеих узнала, ахаха, а больше всего понравился тот, что для Джилл, но дело, наверное, в цветовой гамме.
Пртащил тут аватарок,
Диву даюсь, где ты берёшь такие красивые исхи *.* https://i.imgur.com/S6yOAse.png - забрала себе, она очаровательна!

И, да, лучше поздно, чем никогда - поздравляю с ТД года) ;)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
В первом, мне кажется, немного пламя и тетрадка рыжая по цвету выбиваются.
да вообще, по логике, должна была быть связка рыжего с белым, светлым, но что-то пошло не так. х3 так что тут, скорее, выбивается из общей гаммы что-то другое. не знаю, что ,я вообще работой не доволен в принципе, эх :с
Хороший коллаж получился, прям иллюстрация кинофильма или книги, где сталкиваются реальный и фэнтезийный миры.
ну да, все под это и строилось. типа "любая дверь может вести туда, куда ты хочешь" и все в таком духе х3
но тем не менее, почему на окнах капли дождя, а не снега?
потому что слова про дождь тоже были. все просто xD там есть снег
Очень круто собираешь исходники воедино, прогресс заметен.
стараюсь, есть еще чему учиться. спасибо. :любовь:
Я в компьютерных играх и всём таком прочем не гугу и для меня все эти слова звучат как иностранном
:смех: все на самом деле проще, чем кажется. и в этом не обязательно разбираться. я просто давлю своими знаниями, наверное, невольно. моя тема - то и делаю х3
Ооо, тамблеровские темы, тут я поняла в чём соль
этот сайт такой особенный, что просто напишешь про него - все уже понимают ,что за дичь ты втираешь xD
АААЕЕЕ! Даёшь больше пикспамов! Больше, БОЛЬШЕ!
может, допилю что-нибудь такое опять. кто знает xD персонажей у меня всяких много
Диву даюсь, где ты берёшь такие красивые исхи *.*
много где, по авторам на девианте порой. х3 слишком тщательно отбираю то, что хочу использовать еще, раздражает меня это у себя.
И, да, лучше поздно, чем никогда - поздравляю с ТД года) ;)
взаимно, ага. спасибо ^_^

сова LavSofie Стэйси Черешня спасибо за посещение и разнообразные комментарии. очень приятно. :обожание:

Время притащить сюда конкурсные работы. Марафон, АД, все такое. Пока КТТ не выложили и результатов АД, я странный
Начнем с аватаров, очень мне они нравятся. Прям идеальны. *-*

Согревающие напитки
3b9d8d17a54d.png
2417467d7512.png
98ce877b6b87.png

Исх
Подпись вышла отвратительной, здесь я ничего не могу сказать более того. :D

Мёрзни-мёрзни, волчий хвост!
0ebe409299a0.png

Исх
Этот эпиграф - имени очень странной моей фантазии. Ибо лягушки, чобнет.

Лягушка-путешественница

84dyAyq.png

Исх
Песики, которыми я очень горжусь. Получились просто великолепно. Пока подбирал текстуры, долго не мог для себя решить, на чем остановлюсь, изначально хотел их тепло-рыжими сделать, а потом вот этот космос вышел.
1.png

AFuincD.png
8s7mHYQ.png
h11ErlA.png
NpC448D.png
0Z36Ieb.png

Исходники
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Еще несколько конкурсных работ, ибо другого у меня сейчас вообще нет. :D Пытаюсь наскребсти исхов на новые авы, но что-то пока ничего интересного и достойного. А еще я давно планирую себе собрать рабочий стол на какую-нибудь тематику, которую я сам оценю, но пока как-то не до этого. Идеи есть - исходники искать вломину. :D
Начнем с подписи на АД. Не самая лучшая. Не самая худшая на моей памяти.
vpEewJm.png

Исходники

А теперь ближе к КТТ. Авы с птичками никому не приглянулись, что очень жаль. :с​
VqVIi3v.png
sFxYlkw.png
xCxCpcC.png


9YdvFm1.png
NsEynzu.png
U3Dtey7.png


Исходники
Зато эпиграф выбил мне почетное второе место. Это очень внезапно, после стольких-то неудач. И, да, мне казалось, что прям так круто не выстрелит. Наверное, будь без девушки посередине, как я изначально задумывал, таких прям оваций работа б не собрала. Но как мне нравятся цвета, ммм. *-*
75.png

oZjvuyn.png


Исходники
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Shine, привет!
Из предыдущего поста Согревающие напитки и пёсики больше всего нравятся.
Цветочная девица просто чудо! Так красиво соединение, цвета сочные, цветочки мои любимые - просто заглядение! И ягодки в снегу)))
:up:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
я просто давлю своими знаниями, наверное, невольно.
Да с чего бы, никаких давлений, всё намана)) Сама могу разглагольствовать на тему, которую знаю, часами просто, что ж поделать :свищу:
Согревающие напитки
Ооо, действительно круто вышло, не знаю от чего, но такой эффект светло-тёмной прозрачности, о как :смех: Мне нравится
Мёрзни-мёрзни, волчий хвост!
А чего отвратительной-то, волки, хвосты, мёрзнуть - всё есть :D обработка хороша, текст тоже, так что порядок)
Лягушка-путешественница
Похоже на кадр из какого-нибудь старого фильма о животных, на эффект плёнки похоже, необычно так получилось)
Просто космос :Rolleyes2: Цвета шикарные, такой насыщенный фиолетовый, и мордахи забавные))
Начнем с подписи на АД.
У нас просто почти одинаковые работы - слева ад, огонь, всё оранжево-красное, справа рай, небеса, всё бело-голубое :лол2: кто бы мог подумать, что люди могут так похоже мыслить!
Забавные птички, снегири особенно хорошенькие :румянец:
Радует, что так много исхов, всё так гармонично смотрится, как единое целое. Девушка тут очень к месту, эдакое смешение зимы и весны, очень красиво! :обожание:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
очная девица просто чудо! Так красиво соединение, цвета сочные, цветочки мои любимые - просто заглядение! И ягодки в снегу)))
не знал, что за цветы, чесслово, я не в теме, хех. :D но спасибо
не знаю от чего, но такой эффект светло-тёмной прозрачности, о как
текстура дыма, все просто
А чего отвратительной-то, волки, хвосты, мёрзнуть - всё есть :D обработка хороша, текст тоже, так что порядок)
скучно сделано же, на "отвалите". не нравится мне такое
У нас просто почти одинаковые работы - слева ад, огонь, всё оранжево-красное, справа рай, небеса, всё бело-голубое
да чего-то другого не придумаешь никогда, сколько не пытайся. х3
Радует, что так много исхов, всё так гармонично смотрится, как единое целое.
я еще не все текстуры туда всунул, но я просто не нашел их в своем хламе xD так что их, по логике, еще больше
Shunnimi LavSofie Satyavati спасибо за посещение и поздравления тоже. Приятно :3

Я опять с авами, зачастил, хах. Особой оригинальностью не блещу, к сожалению, так что сборная солянка. Какие-то исхи ну очень давно лежали и не использовались, но очень их хотелось вбросить, общей темы не находилось+какие-то мной ношенные авы.
yUGKcqE.png
kYrrhWW.png
IXy3NDd.png
qo5IR8w.png

qihykHJ.png
tsm4B4J.png
iqjfmfd.png
jM4HZo4.png
JZLFMx7.png

cTJkf5v.png
KX1PByv.png
YlGXbBf.png
OEWw3fP.png
xtzCgiu.png

i1ijSQG.png
bIrfzQ5.png
A98RQXG.png
mrzuej3.png
NBtZ0j1.png

IlqcP9w.png
DKMGyLM.png
ZkJxc58.png
GycWeOY.png
44ZvL9b.png
Исхи
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, привет! Заглядывала раньше в ТД и хочу сказать, что очень и очень понравился последний набор аватарок, и он такой разнообразный, как по самим картинкам, так и по цветам. Еще понравилась обработка. Довольно ярко, но при этом нет перебора с ней. Первые две вообще классно и необычно так смотрятся и почему-то ассоциируются у меня с Лабиринтом. И вообще выбор тут довольно богатый.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
эпиграф выбил мне почетное второе место.
Хороша! Она очень хороша! Замечательно соединены исходники, да такие разные - природа, геометрия, рисунок. Колор тоже вышел удачным - он закрепил единство всех изображений.
Очень гармоничная работа. Поздравляю со вторым местом!
Я опять с авами, зачастил, хах.
Тут нельзя не влюбиться просто - столько красоты, аж глаза разбегаются. Но потом я их собрала и положила вот на эти две
https://i.imgur.com/jM4HZo4.png
https://i.imgur.com/JZLFMx7.png
Заберу на потаскать, можно ведь?
Но если по делу - отличная подборка артов, из которых получились не менее годные украшения для профилей на любой вкус. Контраст притягивает взгляд, а перешарп, который я обычно не люблю, здесь смотрится на удивление уместно и, возможно, именно в его наличии и кроется очарование этой подборки.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Первые две вообще классно и необычно так смотрятся и почему-то ассоциируются у меня с Лабиринтом.
цвета, наверное, и геометрия. есть такое в них, да.
спасибо за комментарий и посещение, Оль. :3
Очень гармоничная работа. Поздравляю со вторым местом!
благодарствую. старался не натворить перебора еще, а то я умею накидать всякого и потом не знать, что удалить
Заберу на потаскать, можно ведь?
конечно, бери. всегда рад, когда кто-то носит <3
а перешарп, который я обычно не люблю, здесь смотрится на удивление уместно и, возможно, именно в его наличии и кроется очарование этой подборки.
мне всегда кажется, что у меня вот идеально, достаточно резкости, на мой личный вкус, ибо я ее очень люблю. и когда я не могу разглядеть всех деталей, начинаю считать, что что-то тут не так. что "четомало". и так во всех работах.
спасибо за такую оценку. она важна для меня :вручаюсердце:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Я опять с авами, зачастил, хах. Особой оригинальностью не блещу, к сожалению, так что сборная солянка.
Аватарки всегда нужны :D Так что мало их никогда не бывает)
Мне нравится, что у вас (или мы на ты? o_O я забыла) чувствуется свой стиль. Пожалуй, я даже могу узнать ваши аватарки среди других за счет особого стиля обработки, вот и сейчас он вовсю проявился. Мрачновато, часто не всегда с четкими контурами, пестрота красок, чувствуются эмоции за счет удачных исходников и отличной обработки.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Shine когда-нибудь ты подаришь мне набор своих текстурок, и мастер классов по обработке аватаров, но сейчас я буду лишь пускать слюнки с твоей шикарной обработки.
У тебя действительно уникальная обработка, мало у кого вижу такую. Ты большой молодец, Шайн, твои работы вдохновляют (главное уметь бы еще как ты, а я не умею. Я вдохновляюсь и плачу х))
Очень понравилась эта автарка, прям под настроение. А еще моего персонажа Лабиринта чем-то напоминает
 
Верх