gl hf

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ziW76hl.png

Спойлер
Спойлер
АД 2-23
АД 24-26
АД 28-37
АД 40-48
АД эпиграф
АД подпись
АД аватары
АД комплект аватар+подпись
блиц-турнир и АД (аватары)
подпись [1]
аватары [1]
КТТ зимний (аватары)
аватары [2]
набор-эпиграф
аватары[3]
фотонеделя
КТТ аватары
коллаж
набор-эпиграф [1]
аватары [4]
набор-эпиграф [2]
аватары [5] коты
gif+
КТТ аватары+эпиграф
КТТ аватары
эпиграф [1]
обои
подпись [2]
Анимация+подпись
обои
Наборы
Эпиграфы
Аватары Шампанское
Подписи клубов
жуткий эпиграф и анимация молнии
Обои+аватары
Эпиграф
КТТ аватары+эпиграф
Рабочий стол+подпись
Работы марафона лета 2017
КТТ аватары+эпиграф/АД эпиграф+аватары
Иллюзия Мистики 2017
АД с машинами
Коллаж и эпиграф с АД
Зимний марафон+аватары с собаками АД
Подпись с АД+авы и коллаж с КТТ
Рабочий стол+скрап-набор коллаж+аватары с КТТ
КТТ лето аватары+коллаж
Работы с АД (эпиграф, обложка, аватары и подпись)
Летний творческий марафон 2018
Автобус (Иллюзия Мистики 2018)
КТТ осень (аватары)+рабочий стол и эпиграфы АД
Вижн авы с АД
Зимний творческий марафон 2018-19
КТТ Зима 2019 (Авы и Эпиг)
Стафф с АД (подпись+авы+эпиги)
Стафф с АД и КТТ
Работы с АД
Работы с ад (коллажи, подписи, авы)
Еще работы с АД
Коллаж с Малефисентой для КТТ
АД Аватарки
КТТ и АД коллажи
Коллаж АД
Коллаж АД с Билли Айлиш
КТТ Авы и Коллаж с лисицей+Чаек с АД
This is Fine и Иллюзия Мистики 2020
АД и КТТ: Обои, Авы, Песец
75.png

АД: Сон в торте и Яблони плоды
КТТ: Пиржные и Фестиваль огня
74.png
Спойлер
эпиграфы 1
эпиграфы 2
Alice: MR
Mirror's Edge
эпиграфы 3
Mass Effect 2
Mass Effect 3
EDI
эпиграфы 4
xcom gif
xcom: eu
xcom gif[1]
xcom gif [2]
Dead space 2 gif
xcom gif
minecraft
xcom: eu [1]
xcom gif [3]
Dead space 2 [1]
Mass Effect 3 [1]
Mass effect 2 gif
Mass effect 2 [1]
Mass effect 3 [2]
AC 3
Mass Effect 2 gif [1]
Dead space 2 [2]
Bioshock Infinite
Mass Effect
Mass Effect 2 [2]
BI gif
фото
Bioshock Infinite [1]
Mass effect 3 gif
Mass effect 3 gif [1]
Dead space 2
Mass effect 3 [3]
Alice: Madness Returns [1]
Mass effect 3 gif [2-3]
Mass effect 3 [4]
эпиграфы 5
Mass effect 3 [5]
SnK
Alice: Madness Returns [1]
InFamous: SS
фото [1]
фото [2]
эпиграфы 6
эпиграфы 7
эпиграфы 8
фото [3]
tokyo ghoul gif
tokyo ghoul gif [1]
skyrim gif
skyrim [1]
mass effect [1]
skyrim [2]
фото [4]
фото [5]
проба
фото [6]
фото [7]
фото [8]
Летний творческий марафон
Картинки осенние
OPM gifs
OPM gifs [1]
OPM gifs [2]
OPM gifs [3]
OPM gifs [4]
OPM gifs [5]
Alice: Madness Returns [2]
фото [9]
OPM gifs [6]
Alice: Madness returns [3]
фото [10]
Skyrim [3]
фото [11]
фото [12]
Skyrim [4]
Skyrim [5]
фото [13]
фото [14]
Mob Psycho 100 gif
Mob Psycho 100 gif [1]
фото [15]
фото [16]
фото [17]
фото [18]
фото [19]
фото [20]
Летний эпиграф
фото [21]
Gif Лига легенд
Коллажи на Джиллиан и Катарину
Стафф из ролевки
D.va Wallpaper
Moira Wallpaper
Стафф с ролевки [1]
фото [22]
фото [23]
фото [24]
фото [25]
фото [26]
Коллаж Дельфин
фото [27]
фото [28]
фото [29]
Moira Background
Rime Sombra
фото [30]
Widowmaker and Moira (коллажи)
фото [31]
фото [32]
фото [33]
фото [34]
фото [35]
фото [36]
фото [37]
фото [38]
[url=https://thesims.cc/posts/5836007]Vi-Jinx
[/url]
Спойлер
1.png
х62
35.png
х19 (апрель 2020)
74.png
76.png
х2+
75.png
х8 КТТ
medal3.png
2rPXQ4.png
 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
сборная солянка
Еее, снова аватарки :двавверх: Обработка шикарна, как и всегда, есть в твоём стиле что-то притягательное - видимо смешение всего, что ты делаешь с исхами - текстуры, обработка, яркость и цветность.. Красиво, очень красиво!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мне нравится, что у вас (или мы на ты? o_O я забыла) чувствуется свой стиль.
лучше на ты, а то я уже начинаю чувствовать себя старым, странно это в почти 22.
спасибо. я стараюсь выработать что-то, что отличало бы меня от остальных людей здесь достаточно кардинально, как подбором текстур и обработкой, так и самими исходниками.
когда-нибудь ты подаришь мне набор своих текстурок, и мастер классов по обработке аватаров, но сейчас я буду лишь пускать слюнки с твоей шикарной обработки.
мне даже для себя вломину их было собрать, когда я уехал, оказывается, ты о чем? :фейспалм: а мастеркласс слишком сложен, я бы сказал, что я просто тык-тык-тык делаю и все, но это иногда не так. :смех:
А еще моего персонажа Лабиринта чем-то напоминает
Сомбра мне вообще напоминает Джесс из Лабиринта чертами лица, прелесть такая, ути-пути :3
LavSofie спасибо тебе и всем остальным за комментарии. Вы чудесны. Жду вас здесь снова.

И, так как мне больше особо выкладывать нечего, а что-то кардинально новое выложить хочется, кину, пожалуй, работы для людей и меня с другой ролевой, на которую меня затащили. Пока их немного, ибо я там и месяца полного не сижу еще, но какие-то вещи до этого делались.
Начну с комплекта для Джессики, ярко-рыжий и немного косячный, но я делал его с любовью.
DsNDpkg.png
bizbRY3.gif

Исхи+гиф
Для моей девочки, Джилли, которая обрела свою нормальную внешности :3
tKU6SEI.png
3fWHABI.gif

Исх+гиф
И немного трешачка, который делался на ивенты сайта, мультяшный с Урсулой (ибо я ее обожаю, она прекрасна) и Басковым (отличное предложение)
SNior9r.gif
jDmPCo5.gif
jdHt5ES.gif

Исхи: 1,2,3
Подкопится побольше всяких шапочек для эпизодов - притащу еще и их. :3 У меня они уже набираются понемногу. xD
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Согревающие напитки
Я балдею от обработки этих аватаров, лучше и не придумаешь! Действительно, согревающие картинки получились.
Я не знаю, кому и почему не понравилось, но меня впечатлили аватарочки. Особенно сам выбор птичек, разнообразно получилось, но чувствуется, что это одна коллекция. :crazylove: Не знаю, почему, но мне кажется, что аватарки имеют какой-то "рисуночный эффект", словно это иллюстрации из орнитологического справочника. Необычно вышло.
эпиграф выбил мне почетное второе место
Влюбилась в твой коллаж сразу же, была уверена, что будет в тройке победителей. Нежный, весенний и романтичный коллаж, всё выполнено качественно и со вкусом. Как же ты классно соединяешь исходники, прям видно, что уже рука набита, опыта всё больше и больше. :crazylove:
сборная солянка
Я доволен, как лягуха. Как всегда, всё ярко, красочно, разнообразно и очень в духе Шайна. Утащила в пещерку несколько крутых.
BUTa5eN.png

Начну с комплекта для Джессики
Для моей девочки, Джилли
Это просто невероятно. Эффектно очень вышло, тебя и не узнать, прям что-то новенькое. :rollblush:
мультяшный с Урсулой (ибо я ее обожаю, она прекрасна)
"Русалочку" я тоже обожаю, шикарнейший мультфильм. А Урсула заслуживает аплодисментов, она хоть и коварна, но как персонаж шикарна.
и Басковым (отличное предложение)
Колюня, который так похож на принца Чарминга из "Шрека", и ты тут! :лол2: Золотая чаша, золотая, наполняет ароматом чая... Натуральный блондин, на всю страну такой один!..
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я не знаю, кому и почему не понравилось, но меня впечатлили аватарочки.
скорее, были другие, куда более достойные в глазах общественности, кандидаты. но всухую давненько не проигрывал в ктт :D
Утащила в пещерку несколько крутых.
буду ждать их внезапного появления в твоем профиле :3
Эффектно очень вышло, тебя и не узнать, прям что-то новенькое.
я стараюсь с чем-то таким работать в последнее время, гифки и их производные. стараюсь улучшать качество. :3 может, принесу еще что-нибудь вроде того, что тебе кидал недавно. с горячей женщиной, лол
А Урсула заслуживает аплодисментов, она хоть и коварна, но как персонаж шикарна.
очень люблю то, как ее озвучили и в нашем дубляже тоже. :3 вообще люблю коварных и двуличных гадинок обоих полов в плане персонажей, всегда интересно их раскрывают и продвигают по сюжету и все такое.

Я пришел с немного типичным для местных набором с артами на девушек из разных вселенных, но обещаю исправиться в ближайшем месяце. Исхи необычные есть, осталось под них обработку придумать и найти желание с ними работать. И время тоже.
Тут есть как мои, ношенные, так и совсем новенькое.
e3SVMWg.png
Vu7VpvD.png
Srfzp4Z.png
QAflUwZ.png
57jcWCR.png

089M8DL.png
FJVqIGs.png
QfUn868.png
ChXMQz9.png
7TFd9zp.png

JDgLe8E.png
sU0qTQN.png
WFQftz9.png
hUv49nr.png
5lzUUsu.png
Исхи
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Для моей девочки, Джилли, которая обрела свою нормальную внешности :3
Ух ты! А кто у вас хуманизация-то? Я вообще плоха во внешностях. И куда вы пошли играть, ммм? Колитесъ xD
Начну с комплекта для Джессики, ярко-рыжий и немного косячный, но я делал его с любовью
Сириасли, подскажите хумки. Почему я не знаю этих лиц???? :смех:
пришел с немного типичным для местных набором с артами на девушек из разных вселенных
Как обычно, у меня разбегаются глаза и я никак не могу выбрать, чего же у тебя украсть на этот раз, чтобы приодеться и быть клёвой. Серьёзно. Они все такие мрачные, с характером - девочки просто как на подбор - остаётся только любоваться и... сидеть, выбирать дальше, что же утащить, но чтобы не думать слишком долго, я, пожалуй, стащу те, что приглянулись больше всего, то бишь почти все.
А ещё мне нравится, как ты их обрезаешь - вмещаешь что-то ещё, помимо одного только лица, потому что лично мне доступен только вариант простой и скучный "под брови". :фейспалм: Отдалённых кропов я сторонюсь.
К финалу написания комментария всё-таки выделила для себя самые самые:
https://i.imgur.com/QfUn868.png
https://i.imgur.com/ChXMQz9.png
и
https://i.imgur.com/5lzUUsu.png

И я помню твой последний комментарий по поводу резкости - а чем ты её обычно делаешь?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Shatobrion SugarOwl спасибо за комментарии :3
А кто у вас хуманизация-то?
Сириасли, подскажите хумки.
Модели :D emily didonato и lydia graham х3
И куда вы пошли играть, ммм? Колитесъ xD
когда-нибудь... в лс... если доберусь... xD
А ещё мне нравится, как ты их обрезаешь - вмещаешь что-то ещё, помимо одного только лица
мне кажется только лицо довольно скучным приемом, довольно типичным у нас особенно. да и больше деталей - больше заметного, каких-то объяснений про персонажей мб. не знаю.
И я помню твой последний комментарий по поводу резкости - а чем ты её обычно делаешь?
по разному, зависит от качества исходника. чаще всего просто усилением резкости, иногда - "умной", но я вообще люблю, когда все четко и видно таким образом. многим это почему-то не нравится.

Немного конкурсных работ выложу.
Начнем со странной работы с наборов в АД. Не знаю, очень странно исполнено, минимум идеи, просто ярко-розовое. будто у меня есть выбор
1.png

3N1F4yi.png

Не менее странная обоина с АД.
lMEaDtO.png

Биг
Исх
И авы с ктт. Многие говорили ,что не соответствует теме, но мне пришлось именно ее использовать, ибо других не было xD
CpJqVfA.png
QBwUy2a.png
KzzHfn9.png

qiwXs6I.png
r3LFSMc.png
NNvWcdC.png

Исх
И, пожалуй, еще и выложу обоину, которую сделал недавно для себя с моим основным персонажем, которым я везде играю. :3 Моя корейская прелесть, мимими, с которой мы 40 с лишним часов в игре провели. xD И, так как я не особый любитель розовых оттенков, они тут превращены чуть ли не в белый. И вообще выглядит сборной солянкой. Хочу еще с парочкой персонажей из Оверватча сделать подобное, возьму на заметку собственную критику. xD
AQal7vs.png

Биг
Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Как же тяжело найти что-то необычно в моей папке. :фейспалм: Придется хоть что-то из этого использовать.
Приветствуйте аватары.
XxYpyBX.png
uLSi34f.png
J36BDfH.png
P96x0No.png
cOrxAnL.png

EDgfGOK.png
6dBrRr1.png
2BtiJuk.png
EslsQri.png

cyxZKRF.png
rKpwUT3.png
fzv2utM.png
NdvwUkT.png
Исх
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Приветствуйте аватары.
Приветствуем = )
Вышло, как всегда, здорово и интересно, и я всё так же продолжаю наблюдать за твоей обработкой исходников, когда вроде бы далеко от них не уходишь, но всё равно всё так здорово преобразуется и подстраивается под твой стиль. Особенно понравились в первом ряду третья и четвёртая аватарки :любовь:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Shine, очень интересные и ситльные аватарки у тебя вышли. Вот только для меня они немного мистичные местами, а так бы с удовольствием чего-нибудь поносила х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Hedgehog alina_v спасибо за комментарии, сладкие :3
Вот только для меня они немного мистичные местами, а так бы с удовольствием чего-нибудь поносила х)
Все еще не понимаю, что в них мистичного. Другие больше подходили под эту тематику.

Я тут опять с аватарами, но больше потому, что АД все еще идет, а больше ничего интересного не осталось. Ну и меня вчера прям вштырило поработать с авами, не знаю. Я много всякого вчера сделал.
И прости, Алин, я потерял ту картинку, с которой для тебя персонально аву хотел сделать, так что пока не с ней.
Просто рыл старые папки и нашел неплохое количество всякоразного.
BdWmvXs.png
Q1VEY0O.png
AtIu49i.png
jr3HPuD.png

hcKig74.png
DHATbEp.png
l5NYLox.png
FfrPrs2.png

gVfqKYm.png
hRHIe0s.png
T9Mq2AP.png
QHVNtMr.png

bgt7wjM.png
7suHyUk.png
95HKIAq.png
aVxJuro.png
Исх
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Shine, Как всегда, аватарки выглядят здорово и узнаваемо: такие мрачноватые, но яркие, цепляющие взгляд. :D Очень удачно подобраны в одну коллекцию по цвету и хорошо представлены. Приглянулись сразу несколько, особенно первая девочка из третьего ряда, у которой ещё на щеках по два красных треугольника. А ещё из самого первого ряда третья, у неё такой взгляд, ммм).
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Shine, очень мне нравится раскрытие фентезийной темы в твоих авиках, с такой обработкой они смотрятся даже несколько космически, действительно интересные эффекты, которые придают изюминку. А то иногда смотришь на исхи, и вроде картинка симпатичная, но не так, чтобы ее запомнить, они все симпатичные :D, а на выходе получается конфетка :). Особенно была рада увидеть под спойлером вторую картинку в первом ряду. Вчера ка краз такую скачала, но думала, что не буду ее позже ставить, так как не хватало ей изюминки, а теперь она у меня есть в таком варианте, который меня устраивает :любовь:. И сразу под ней тоже очень понравилась :).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Очень удачно подобраны в одну коллекцию по цвету и хорошо представлены.
я об этом не задумывался, честно говоря. xD оно само. упс
А то иногда смотришь на исхи, и вроде картинка симпатичная, но не так, чтобы ее запомнить, они все симпатичные
у меня так часто, я еще смотрю на исхи и такой "вроде крутая картинка, но ничего не могу с ней придумать", а тут вот так. х3 получается
Особенно была рада увидеть под спойлером вторую картинку в первом ряду.
та, что у меня на аватаре сейчас? х3 могу передать ее тебе, поставив себе что-нибудь другое, если хочется. :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
та, что у меня на аватаре сейчас? х3 могу передать ее тебе, поставив себе что-нибудь другое, если хочется.
Ага, она самая, только обратила внимание :D. Не, ходи :), я все равно буду в июле ставить и все же ту, что под ней, а ту, что "на тебе", если захочу позже возьму ^_^. Я тут с компа посмотрела, и она мне в душу чуть больше запала :любовь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я дотащил эту вещь, которая у меня стоит почти неделю уже. Все еще привыкнуть не могу, после прошлой. :D
Давненько была мысль сделать картинку для стола с Мойрой из Оверватча, любимый персонаж в игре же. Я был обязан. Но идей особо не было, честно говоря, да и исходники приходилось вырезать с основного фона, я помню, как мне это надоело в какой-то момент. xD Поэтому ничего необычного, просто типичный для меня вариант с "насую текстурок, авось, интересно выйдет". Свободное место мне было нужно для моего огромного количества ярлыков, все еще привыкаю, что они вот там висят.
LfCHoCi.png

Биг
Исх
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Shine, ты всегда такие интересные текстуры находишь)
Больше всего прибалдела от коллажа, наверное, цвета, о да! Смотрю на исходники - ну вообще несовместимая каша))), а у тебя так получилось в итоге шикарно, что как будто так и было))) Не, реально круто. :дада: Вот только размер для рабочего стола странный. Или ты обрезала, чтобы вписаться в размер, разрешённый на сайте?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вкладываю картинки с эпизодов со все той же ролевки. :D
Эту выложу без исхов. В плане кардинально поменять эту картинку, но пока я этого не сделал, пусть тут валяется.
z9CSToR.png

Одна из моих любимых. Эп еще не начался, но я уже кайфую от этой обложки. xD
53rmsxx.png

Исхи
И одна из последних. Чуть более рандомная, чем та, что выше, но от цветов я кайфую.
n0LF5Ub.png

Исх
Ну и слепленные собственноручно комплектики. Куда ж без них.
KzlzSSx.png
RbZHAcz.png

Исхи
 
Верх