gl hf

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ziW76hl.png

Спойлер
Спойлер
АД 2-23
АД 24-26
АД 28-37
АД 40-48
АД эпиграф
АД подпись
АД аватары
АД комплект аватар+подпись
блиц-турнир и АД (аватары)
подпись [1]
аватары [1]
КТТ зимний (аватары)
аватары [2]
набор-эпиграф
аватары[3]
фотонеделя
КТТ аватары
коллаж
набор-эпиграф [1]
аватары [4]
набор-эпиграф [2]
аватары [5] коты
gif+
КТТ аватары+эпиграф
КТТ аватары
эпиграф [1]
обои
подпись [2]
Анимация+подпись
обои
Наборы
Эпиграфы
Аватары Шампанское
Подписи клубов
жуткий эпиграф и анимация молнии
Обои+аватары
Эпиграф
КТТ аватары+эпиграф
Рабочий стол+подпись
Работы марафона лета 2017
КТТ аватары+эпиграф/АД эпиграф+аватары
Иллюзия Мистики 2017
АД с машинами
Коллаж и эпиграф с АД
Зимний марафон+аватары с собаками АД
Подпись с АД+авы и коллаж с КТТ
Рабочий стол+скрап-набор коллаж+аватары с КТТ
КТТ лето аватары+коллаж
Работы с АД (эпиграф, обложка, аватары и подпись)
Летний творческий марафон 2018
Автобус (Иллюзия Мистики 2018)
КТТ осень (аватары)+рабочий стол и эпиграфы АД
Вижн авы с АД
Зимний творческий марафон 2018-19
КТТ Зима 2019 (Авы и Эпиг)
Стафф с АД (подпись+авы+эпиги)
Стафф с АД и КТТ
Работы с АД
Работы с ад (коллажи, подписи, авы)
Еще работы с АД
Коллаж с Малефисентой для КТТ
АД Аватарки
КТТ и АД коллажи
Коллаж АД
Коллаж АД с Билли Айлиш
КТТ Авы и Коллаж с лисицей+Чаек с АД
This is Fine и Иллюзия Мистики 2020
АД и КТТ: Обои, Авы, Песец
75.png

АД: Сон в торте и Яблони плоды
КТТ: Пиржные и Фестиваль огня
74.png
Спойлер
эпиграфы 1
эпиграфы 2
Alice: MR
Mirror's Edge
эпиграфы 3
Mass Effect 2
Mass Effect 3
EDI
эпиграфы 4
xcom gif
xcom: eu
xcom gif[1]
xcom gif [2]
Dead space 2 gif
xcom gif
minecraft
xcom: eu [1]
xcom gif [3]
Dead space 2 [1]
Mass Effect 3 [1]
Mass effect 2 gif
Mass effect 2 [1]
Mass effect 3 [2]
AC 3
Mass Effect 2 gif [1]
Dead space 2 [2]
Bioshock Infinite
Mass Effect
Mass Effect 2 [2]
BI gif
фото
Bioshock Infinite [1]
Mass effect 3 gif
Mass effect 3 gif [1]
Dead space 2
Mass effect 3 [3]
Alice: Madness Returns [1]
Mass effect 3 gif [2-3]
Mass effect 3 [4]
эпиграфы 5
Mass effect 3 [5]
SnK
Alice: Madness Returns [1]
InFamous: SS
фото [1]
фото [2]
эпиграфы 6
эпиграфы 7
эпиграфы 8
фото [3]
tokyo ghoul gif
tokyo ghoul gif [1]
skyrim gif
skyrim [1]
mass effect [1]
skyrim [2]
фото [4]
фото [5]
проба
фото [6]
фото [7]
фото [8]
Летний творческий марафон
Картинки осенние
OPM gifs
OPM gifs [1]
OPM gifs [2]
OPM gifs [3]
OPM gifs [4]
OPM gifs [5]
Alice: Madness Returns [2]
фото [9]
OPM gifs [6]
Alice: Madness returns [3]
фото [10]
Skyrim [3]
фото [11]
фото [12]
Skyrim [4]
Skyrim [5]
фото [13]
фото [14]
Mob Psycho 100 gif
Mob Psycho 100 gif [1]
фото [15]
фото [16]
фото [17]
фото [18]
фото [19]
фото [20]
Летний эпиграф
фото [21]
Gif Лига легенд
Коллажи на Джиллиан и Катарину
Стафф из ролевки
D.va Wallpaper
Moira Wallpaper
Стафф с ролевки [1]
фото [22]
фото [23]
фото [24]
фото [25]
фото [26]
Коллаж Дельфин
фото [27]
фото [28]
фото [29]
Moira Background
Rime Sombra
фото [30]
Widowmaker and Moira (коллажи)
фото [31]
фото [32]
фото [33]
фото [34]
фото [35]
фото [36]
фото [37]
фото [38]
[url=https://thesims.cc/posts/5836007]Vi-Jinx
[/url]
Спойлер
1.png
х62
35.png
х19 (апрель 2020)
74.png
76.png
х2+
75.png
х8 КТТ
medal3.png
2rPXQ4.png
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
особенно последняя
Нет, нет и ещё раз нет!!! Не слушай её (Shunnimi), Shine!!!
Конечно, у каждого свой вкус, свои интересы (и я мнение Shunnimi уважаю :ромашкикраснеет:), но...
Самая лучшая, милая, красивая, привлекательная, завлекательная (на мой взгляд) - средняя в верхнем ряду.
Ах, какая Снегурочка! Какие ушки, глазки, волосики!
Как смотрит, как пальчик "безвинно" к губкам поднесла...
Чудесная девочка!!!
По крайней мере - мне больше всех именно она нравится :oops: ...
Прекрасная коллекция!
Молодец, Shine!!!
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
я сам уже не то чтобы фанат, я и тогда им не был, просто за неимением другого именно эти вещи и использовал для работы над ТД.
Ах вот оно как, понятно тогда))
наверное, потому что надо смотреть что-то определенное. так же и с фильмами, мультфильмами, играми и прочим: надо найти что-то свое.
+++ Это вот прям точно, нужно найти что-то идеально для себя подходящее, а потом как втянешься, за уши не оттащишь, по себе знаю))
странные люди, которым не нравится. реально, неужели все сидят с яркостью монитора самой по себе вырвиглазной? ммм... повод подумать
Вот вот, и так мир бывает серый и скучный, чего бы в работах не добавить огоньку-то?))
всмысле? чего я не знаю? :валяюсь:
Как раз эта "вырвиглазность" и яркость очень узнаваемы просто :танцую3: И это круто на самом деле))
ды не сказал бы, что там все сложно было. обрезать, запустить экшн и готово. до сих пор так работаю, просто другие записываю иногда
Экшены экшенами, но они ведь не всегда подходят, исходники ведь разные, иногда вроде суперски смотрится на одних, а на других как-то не оч. Всё равно ведь работа проделывается, что нельзя не заметить
Ваааа, какие классные аватарки! Новогодняя тематика, ммм :бровки: Очень забавные и яркие аватарки, особенно понравилась последняя в первом ряду, такой аля дерзкий дед мороз :D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Самая лучшая, милая, красивая, привлекательная, завлекательная (на мой взгляд) - средняя в верхнем ряду.
которую Hezel втихаря утащила и носит теперь? ну да, она прикольная, хоть я и посчитал, что она малость засвеченная вышла.
Ах вот оно как, понятно тогда))
ну да, да и я до сих пор предпочитаю арты людям, как-то мне привычней себя ассоциировать с картинками, да и человеческие исхи портить жалко... до сих пор.
Это вот прям точно, нужно найти что-то идеально для себя подходящее, а потом как втянешься, за уши не оттащишь, по себе знаю))
ну да. я сейчас отошел от аниме очень далеко, но все еще слежу за мангой Атаки титанов той же, до сих пор затягивает, спасибо сюжетным поворотам, да и главы выходят раз в месяц, это удобно. а так, в аниме и манге много всего и на любой вкус, хотя рекомендовать не возьмусь. все равно в итоге упомяну какой-нибудь FMA заодно
Как раз эта "вырвиглазность" и яркость очень узнаваемы просто
не, мне показалось, что стиль выделился еще и тем, что его кто-то еще использует. а так... что-то вырабатывалось годами, меня давненько по обработкам узнают, спасибо АД и прочим конкурсам.
Экшены экшенами, но они ведь не всегда подходят
текстурки спасают такие безнадежные случаи xD хотя найти нужную в моей куче, которой уже лет семь как минимум - это подвиг иногда, это да. х3
Новогодняя тематика, ммм
пора бы. я еще что-нибудь надыбаю, после того, что внизу лежит, хочется чего-нибудь с едой (тебе она понравилась, я видел), людьми и, может быть, попробую вернуть себя на путь стонастошек на одну коллекцию
Очень забавные и яркие аватарки, особенно понравилась последняя в первом ряду, такой аля дерзкий дед мороз
Сомбра дерзка и прекрасна, этого у нее не отнять :D
Shunnimi SuperStar LavSofie спасибо за внимание :3

Немного у меня накопилось исходников с Сантами и прочими морозами. Стоит выложить, думаю. Тоже без исходников, что-то тяжело мне с ними. Зелененькие... :3
Кто подарки вам принес?
3e34e74ec026.png
c129674b7fa1.png
262fa482896f.png
1620fd5b710c.png

b0a8a344701f.png
ceaa13613fba.png
ecc9239691b1.png
7ef472974558.png
bcc1cada333f.png
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
которую Hezel втихаря утащила и носит теперь? ну да, она прикольная, хоть я и посчитал, что она малость засвеченная вышла.
:лол2: Я не хотела втихаря, просто до сих пор не могу подобрать слов для нормального комментария, настолько она мне нравится. А ещё я без ума от рамочек. И будь она засвечена, я бы её не утащила :p Спасибо за Мерси :роза:

Новые аватарки тоже чудесные, самое то для приближающихся праздников. У всех дедушек такая борода пышная, загляденье.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
пора бы. я еще что-нибудь надыбаю, после того, что внизу лежит,
Да уже самое время, у меня новогоднее настроение уже с ноября, так что всё намана))
хочется чего-нибудь с едой (тебе она понравилась, я видел)
Ееее, еда, я уже заранее счастлива! :смех: По сути, ставить еду на аватарки жутко непрактично, но еда в большинстве своём такая фотогеничная и такая красивая, ну и вкусная, конечно :румянец:
Кто подарки вам принес?
Вааа, это просто потрясные Деды Морозы-Санта Клаусы! Такие яркие аватарки вместе со старыми (ну или просто стилизованы под старые) картинками - просто шикарно вышло! Наверное третья самая волшебная, очень нравится!
на ней Дед Мороз так палец поднял, типа шшшш, но мне сначала показалось, что он в носу ковыряет :зеленый: зрение у меня конечно прекрасное))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Кто подарки вам принес?
Какая чудесная, добрая, зимняя коллекция! Очень мне нравится эта зелёная обработка и чудесный подбор исходников. Эти Деды Морозы и Санты такие добрые и праздничные, что невольно напоминают мне времена детства и старые добрые сказки.:)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Не помню, почему я тогда не пошёл голосовать в АД, но впрочем и не важно. Обоина классная и навевает на старый добрый Need for Speed и кучу времени, потраченную в гараже :)

Кто подарки вам принес?
Милашество! И как раз то, что надо людям без новогоднего настроения) Очень нравится сочетание цветов и теплая уютная гамма. ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я не хотела втихаря, просто до сих пор не могу подобрать слов для нормального комментария, настолько она мне нравится.
у тебя было время, так что считается х3
Спасибо за Мерси
если хочешь, я тебе еще притащу ее, у меня много. :лол2:
Ееее, еда, я уже заранее счастлива!
как-то не вышло, не нашел нормальные исхи, а потом вообще не до этого было всю неделю. бегали, нервничали и все такое
Nick Черешня LavSofie Hezel спасибо вам, ребятки, за комментарии. :обожание: прошлогодние. х3

Итак, мы начинаем новый год. И начнем его, пожалуй, с подготовленной долгими попытками и ночами коллекции. Она родилась случайно я хотел авочки с Сомброй с зимним скином и Мойрой, а тут понеслось..., я увлекся, а потом и вовсе вышел за пределы разумного.
50 штук всяких 140вушек. Исхи не на все есть в картинке, но на большинство. Что-то хотите определенное - пинайте лс, я вам кину. И заверну еще. х3
d2f4b3f36ec4.png
756959fa4d23.png
e0bd6243bcde.png
6fefda38a5ef.png
f29cb5290422.png

5ca607ed6144.png
fa5dd6cc3c1c.png
645f5f9f4033.png
9e84b6a0b5d1.png
b3cdb803e97b.png

8357ca3aeb8b.png
f9426f8afd4e.png
e62857205dd0.png
fc3dc18b5237.png
857b65dd45d1.png

02c065dbaf34.png
736a9c01404c.png
eb07c4b9b284.png
e635b8406153.png
59331049f33a.png

ba70dd8f6936.png
c35a825d4ed9.png
e480a5be5e18.png
1ac77b662a1f.png
9a45450f9e41.png

bd8cafd02874.png
ed861fb84b55.png
0e218040f78c.png
08c1f33a7f60.png
3796d12980cf.png

dd5aa4c44bc3.png
8234ed2e66f0.png
ad99a87001a6.png
83634ef6f94d.png
f27c003581a6.png

5b087778ded1.png
20625cd75447.png
0bb0406c359c.png
64e48b330eff.png
9b3143d62164.png

6d871fd691a8.png
4a52596af9b2.png
d2153bc51afa.png
5e245df6bae6.png
1c2ec3951dfc.png

b61898210783.png
2333cbf84960.png
b1f0e10ceaf6.png
c5d6d74d18b9.png
f644d9df5e1a.png
Исходники
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Shine, интересная подборка, и все гармонично выдержано в одном стиле, еще и обработка такая мягкая, ненавязчивая и естественная. Глаз сразу ухватился за несколько работ, не буду даже перечислять все :)
Хочу только спросить, это персонаж откуда-то? Просто часто вижу это лицо, но не знаю, кто это)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Хочу только спросить, это персонаж откуда-то?
скин Сомбры с зимнего события из игры Overwatch
у меня большая часть коллекции с персонажами оттуда просто. х3 из этой игры, в смысле, просто сидел весь месяц и таскал арты только оттуда.
А сердце грустит, вот как всё успевать носить?
да никак, я сам обливаюсь слезами и слюнками, смотря на количество годноты у себя и не могу решить, что именно взять следующим. тяжко
Shunnimi Hedgehog спасибо за комментарии :3
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Shine, привет :снегурочка:
Новая коллекция просто невероятная, глаза разбегаются и никак не могут забежать обратно, у тебя талант подбирать исходники. Ты и раньше выкладывала красивые и яркие аватарки, которые мне очень нравились особенно с Геносом, но в размере 100х100, и мне, как настоящему слепню, было сложно их разглядеть, а теперь, когда ты перешла на размер побольше, у меня просто праздник для души. Больше всего внимания здесь привлекает Сомбра, действительно получились идеальные зимние аватары, она прекрасна, и когда ты их носила, мне было сложно оторвать от них взгляд, особенно от той, где она руками разводит и вьюга вокруг. И я рада, что ты их выложила :Ny_Biggrin:
если хочешь, я тебе еще притащу ее, у меня много. :лол2:
Конечно хочу, что за вопросы :Ny_Tongue: Но и в этой коллекции её тоже немало, я три штуки насчитала :восхищение: Носить я всё не смогу, но буду любоваться здесь :Ny_Happy:
На этот раз возьму D.Va, вот эту:
Интересный образ, мне нравится.
у тебя было время, так что считается х3
Что поделать, иногда я бываю немногословной :стесняется:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Shine, бомбические аватарки, спасибо в том числе за знакомство с интересным персонажей Сомброй, красивейший перс :rolleyes: Обработка тоже радует, нравится этот круто поставленные свето-блики всякие. Сильно зацепили вторая (у неё волосы как будто горят просто!) и в предпоследнем ряду первая - такая неоновая, суперски :двавверх:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
50 штук всяких 140вушек. Исхи не на все есть в картинке, но на большинство. Что-то хотите определенное - пинайте лс, я вам кину. И заверну еще. х3
Ухты какая стилистика необычная, но приятная для глаза, смотрится действительно стильно, и очень нравится эффект "потасконности" на некоторых авиков, а уж какое разнообразие. Хотела себя выбрать что-нибудь, но поняла, что хочу слишком много, поэтому отойду от впечатления и выберу чуть позже. Мадам с белыми волосами и в голубо-синих оттенках смотрится мистично и сразу цепляет взгляд, очень приятная цветовая гамма, которая е смотрится излишне насыщенной. Но я очень влюбилась в девушку в шляпе с сигаретой, и мужчина с бокалом тоже смотрится очень шикарно, да и вообще все вау :любовь:. А самый нижний ряд как раз с этой "потертостью" прям выше всех похвал, очень стильно и интересно сделано. Мне тут на удивление очень понравились варианты с участием мужчин, в нижнем ряду некое существо с цветочками прям так мило и опасно смотрится, какая-то инопланетная смерть-няшка :D.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shine, поздравляю тебя с Новым Годом и желаю ещё больше радовать нас своими шикарными аватарками! Ква!
BUTa5eN.png

Мне так нравится это свечение, какой-то волшебный эффект артам придаёт. Всё в меру ярко и резко, как я люблю.
Кто подарки вам принес?
Какой классный Дедушка Мороз получился, везде такой разный, хотя колор у аватаров очень похож.
50 штук всяких 140вушек.
Все такие яркие и запоминающиеся, хочется померить очень многие. Нравится подборка исходников и то, какими красками они играют после твоей обработки. А ещё хочу похвалить тебя за то, что ты потихоньку пытаешься экспериментировать со стилем обработки, это идёт на пользу тебе и твоим работам.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
у тебя талант подбирать исходники
на самом деле, это великая сложность - найти хорошие исходники, арты, фотографии... не все так легко, по пару недель достойное не находится х3
особенно с Геносом
Геныч до сих пор моя любовь навек, жаль, артиков хороших не находится. даже обидно
как настоящему слепню, было сложно их разглядеть
в этом вся суть 100х100, ничо не знаю xD
Больше всего внимания здесь привлекает Сомбра
я вложил в нее всю свою душеньку, на остальных даже не хватило xD
особенно от той, где она руками разводит и вьюга вокруг.
скорее, ее ульта. apagando las luces, все такое
Конечно хочу, что за вопросы
ну я поищу еще Анджелу, если выйдет, тут уже зависит от того, где я болтаться буду. не хочется совсем старые арты использовать
На этот раз возьму D.Va, вот эту:
моя маленькая душа мэйна D.va вздрогнула и порадовалась. она прелесть :3 и эту аву очень хотел себе в какой-то момент.
спасибо в том числе за знакомство с интересным персонажей Сомброй, красивейший перс
о, даааа, она прекрасна. наборчик моя маленькая хакерша
Сильно зацепили вторая (у неё волосы как будто горят просто!) и в предпоследнем ряду первая - такая неоновая, суперски
не понимаю, о каких ты, честно говоря xD
Хотела себя выбрать что-нибудь, но поняла, что хочу слишком много, поэтому отойду от впечатления и выберу чуть позже.
тяжела судьба тех, кому есть, из чего выбирать. xD
Но я очень влюбилась в девушку в шляпе с сигаретой, и мужчина с бокалом тоже смотрится очень шикарно, да и вообще все вау
с бокалом там только девушка, вроде, если я правильно понимаю, о какой ты аватарке
Мне тут на удивление очень понравились варианты с участием мужчин, в нижнем ряду некое существо с цветочками прям так мило и опасно смотрится, какая-то инопланетная смерть-няшка
Рипер всегда смотрится или как грозная тень, или как милейшое существо на планете соглашусь, сам по себе арт даже очень милый, без моей обработки, да и оргинальные цвета мне нравились х3
с Новым Годом и желаю ещё больше радовать нас своими шикарными аватарками!
хочу не только авами радовать, ну да ладно
А ещё хочу похвалить тебя за то, что ты потихоньку пытаешься экспериментировать со стилем обработки, это идёт на пользу тебе и твоим работам.
да, пытаюсь что-то менять и добавлять, иначе начинаешь сливаться на фоне остальных аватароделов у нас. мне кажется, важно найти что-то особенное
Стэйси MikkiMur LavSofie Hezel не выдержал уже, отвечаю и благодарю за ваши приятные комментари и посещение ТД. жду вас еще
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Итак, мы начинаем новый год.
А я думала будут новогодние авы :с
Однако коллекция мне все равно понравилась, авы все хорошие. Выглядят сложно, профессионально. Научить красивенько обрабатывать авы)
Парочку забрала себе.
Ты молодец, Шайн
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А я думала будут новогодние авы :с
да кому оно уже надо, когда НГ прошел? х3
Выглядят сложно, профессионально.
да ладно тебе, профессиолизм - точно не мое. =_=
alina_v спасибо за комментарий х3

Я тут пришел со старинными работами с АД, ибо выложить их надо бы. А то я уже не помню, сколько времени они лежат и пылятся у меня в папках.
Начнем с двери в волшебный мир. Кто бы там чего не писал, а такая дверь может и в каком-то офисе, поэтому их никто и не находит. х3 Что-то мне было даже жалко соперника на дуэли из-за слишком мелкой картинки, мб в ином случае я бы и проиграл. Но сама работа мне очень нравится, тем не менее. х3
1.png

2BzuLTG.png

Исходники
И эта мне тоже нравилась, но в этом поединке опять сработал эффект "противник вставил животных в работу - ты проиграл". :извини:Думал, будут к тексту придираться - нет же. Даже не упоминали работу попросту. Не сказал бы, что сам коллаж хорош, но это как-то обидно, что ли. :с
TQ5zc0X.png

Исходники
И даже обидно, что теперь АД в отпуске. Я б поучаствовал. :с
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
не понимаю, о каких ты, честно говоря xD
С телефона шо ли? :смех: Просто когда с комьютера, то всё нормально ровненько, а когда с телефона они как бы в столбик все, по крайней мере у меня так)) Сейчас покажу:
fa5dd6cc3c1c.png
6d871fd691a8.png


Я тут пришел со старинными работами с АД
Ооо, я кстати даже не посмотрела потом, чья работа была, а оказывается вот твоя ^_^ Вообще прикольно получилось, очень гармонично (если такое слово вообще употребляется к таким волшебным штукам :смех:), всё в тему - и единорог, и бабочка, и дракон... Волшебство рядом :стесняется:
"противник вставил животных в работу - ты проиграл"
Вот жиза! :псих: Животные (котейки в-основном, их очень любят. Я тоже люблю конечно, но я всё таки собачник по большей части :oops:), маленькие детишки (ну я их тоже люблю, просто ну не всегда используешь такое ведь)) или что-то трогательно-грустное - и всё, беги :лол: Иногда и сама такое беру, но иногда есть какая-то другая совсем идея, кажется гениальным, а потом видишь работу противника и уже не так гениально всё кажется. Поединки и дуэли, они такие :извини: Блин, а всё равно ведь участвуем - интересно ведь)) Насчёт работы: мне вот кстати понравился текст - хоть он и внизу и почти не виден - я разглядела :смех: Какой-то он у тебя модный получился, вот не знаю почему - и по цветам, и по шрифтам всё очень нравится :вручаюсердце:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
50 штук всяких 140вушек
Какой же огромный ассортимент красивых и достойных аватарок!)) ^_^ Особенно приятно было найти в этом списке Мёрси (говорю как чистый мёрсимейнер в пятом поколении до н.э) :D и других саппортов Overwatch, а также Шаю из Лиги Легенд :oops:, жаль нет Рэйкана, тоже симпатичный такой поц, пусть и выпендрежник всё же, но какой он горячий то!)) :смех: Просто "Super Hot"... x)

Очень много артов однако появилось после выхода последнего морозного скина на Сомбру, прям глаза радуются от такой красоты)) :Ny_Happy:

P.S Сейчас вот задумалась тут над названием ТД)) Не была бы геймером, не поняла бы смысл)) :Ny_Wink: И тебе всегда желаю "good luck and have fun" friend)))
 
Последнее редактирование:
Верх