Главный плюс "The Sims 4"

Главный плюс The Sims™ 4

  • Атмосфера и ее сказочность

    Голосов: 71 10,5%
  • Режим строительства

    Голосов: 74 11,0%
  • Режим создания персонажа

    Голосов: 200 29,6%
  • Карьеры и навыки

    Голосов: 14 2,1%
  • Многозадачность и эмоции

    Голосов: 272 40,3%
  • Объекты, коллекционирование

    Голосов: 3 0,4%
  • Другое (ответ в комментарии)

    Голосов: 41 6,1%

  • Всего проголосовало
    675

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Что вы считаете главным плюсом игры?
Если вам понравилось что-то другое, напишите это в комментариях.
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
Голосованием (прошу не бить, я не автор темы ;))
Буду первой. ;)
Помимо отмеченных мною "Многозадачность и эмоции", порадовали изменения в карьерах и/или занятиях.
Например, писательство и садоводство.
1) Нравится, что писатель теперь может не только тупо писать книги (причем когда можно было неделю не писать, а потом за 2-3 дня с помощью кодов на потребности бесперерывно "клепать" книги), а ходить на работу + в работе для повышения требуется определенное кол-во когда написанных, когда изданных и т.п. книг.
2) В садоводстве очень понравилось скрещивание. Сейчас экспериментирую. В результате одного неудачного эксперимента получила новое растение - мусороовощ (вроде так называется :D). Надеюсь скоро появится отдельная тема по садоводству, где можно будет найти подсказки что и с чем скрестить, чтобы получить не мусороовощ, а толковое новое растение (хотя возможно я просто не все еще нашла в естественном виде, далеко не полностью исследовала оба городка).
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Исправьте: "сказОчность"

Исправила. JDee
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
1. Конечно же, я, как Симоман с 9 летним стажем (Скоро юбилей С: ), было шоком, увидеть ТАК похожую игру на TS2. Когда я еще не знал о TS4, двойка была моей любимой. Но и в троечку, я любил поигрывать. Я просто в Шоке от такого. Т.е. главным плюсом в первом пункте является Графика и атмосфера.
2. Симы. Они шедевральны! Опять же, сюда включается моя любовь к двойке. Они выглядят очень живописно и ярко. Тройка здесь, просто ушла в бездну, если сравнивать с Четверкой. Они такие милахи в четвёрке, ну я просто не могу :3
3. Производительность. Это несомненный плюс! С моим компьютером 2008 года, который еле держал тройку, это будет очень кстати!
4. Экран загрузки. Что вы тут маетесь по этому поводу?!?! Очень даже это хорошо, не так будет лагать, как только зашел куда - нибудь.
Вот я и написал то, что мне больше всего понравилась. Но выбрать между этим, я не могу, поэтому написал 4 пункта :3
 

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
Выбрала "Атмосфера её сказочность". Смешно! Изначально это мне как раз не нравилось. А зашла в игру - восторг! Третьи симы реалистичнее, но по сравнению с этим мрачноваты. Четвёрка настолько жизнерадостна, что это становится заразительным! :двавверх:
А вообще, мне в отдельные моменты кажется: если вся серия The Sims - это такой добрый стёб над нашей жизнью, то Sims 4 - это уже стёб над предыдущими выпусками игры.Максимализм в поведении кое-где доведён до гротеска (так и представляю некий виртуальный движок, сдвинутый до предела), внешность персонажей - "рисованная", цвета ярче. Категорчически противопоказано сравнивать её с предыдущей частью :псих: Косяков немало, но это как всегда. А идея (не бейте тапками) шедевральна. Не напрягаемся и делаем сами себе мультик :расколбас:
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Еще очень понравилась музыка - именно та, когда путешествуешь из лота в лот. Она фантастическая! Где бы ее скачать?
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Поищи в гугле "Саундтрек к The Sims 4". Возможно, сможешь найти. И удачи с этим С:
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Наверное на данный момент главный плюс это строительство и КАС , они действительно сделали шаг вперед))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Еще очень понравилась музыка - именно та, когда путешествуешь из лота в лот. Она фантастическая! Где бы ее скачать?
Если я найду, куда ее залило - обещали в делюксовой версии! - то прям вот поделюсь.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ну, я в плюсах вижу две вещи - КАС и режим строительства. Всё очень просто и интуитивно понятное. Drag and drop - раз, два и готово. И экспериментировать теперь веселее.
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
Атмосфера шикарная. Всё такое милое, мультяшное но при этом живое. Пластика движений симов, их голоса, звуки вокруг, невероятно живой город. Просто ах. Вторая часть так же была очень атмосферной, но по другому, там всё было как-то пусто, будто, ты живёшь не в городе, а по среди чисто поля. В третьей части, был открытый город, и все связанные с этим плюсы. Четвёртая же, гибрид 2 и 3 части, она собрала самое лучшее, хоть кое-что и пришло немного урезать.
Эмоции я ещё не до конца почувствовала, они слишком быстро меняются, я порой, даже заметить их не успеваю. Но, когда немного привыкну, это несомненно станет ещё одним огромным плюсом.
 

Mia

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
Атмосфера и ее сказочность)) Ну ооочень понравилось))) Хорошее настроение гарантировано.
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Очень уж нравятся эмоции! И симы стали намного живее с ними что ли... Если бы не баги, то стали бы моей любимой игрой)
Еще производительность! У меня ноутбук за 10000 руб. Симс 3 грузился минут 15, а этот... В общем, не могу нарадоваться))
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Мультяшность. Безумно реальные эмоции. Мимика. Это компенсирует все недостатки.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Для меня самый главный плюс - это невероятно быстро пролетающее время во время сна! Это же просто гениально! Как мне скучно было раньше в предыдущих частях, пока мои Симы спали. Просто время впустую тратились на эти сны, особенно в третьем <_<, а сейчас несколько симо-минут и выспались. Экономия времени - это здорово)
 

Танич

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Я считаю, что главные плюсы игры в том, что персонажи более живые, чем в том же самом TS3. То что они могут делать несколько дел одновременно, что они эмоциональны. Так же очень понравится режим строительства.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Для меня самый главный плюс - это невероятно быстро пролетающее время во время сна! Это же просто гениально! Как мне скучно было раньше в предыдущих частях, пока мои Симы спали. Просто время впустую тратились на эти сны, особенно в третьем , а сейчас несколько симо-минут и выспались. Экономия времени - это здорово)
я всегда любовался небом и окружающей средой, совсем не долго пролетало время) зато симы там спали и вели себя естественней, а не спрыгивали с кровати как в мультике.

считаю самые главные плюсы новой части:

1. Многозадачность - безусловно.
2. Взаимоотношения симов, намного реальнее и интереснее. Сюда же отнесу и эмоции.
3. Окружающий мир. Да, хоть все и декорация, но зато приятно посмотреть, машины ездят, люди ходят, много красивых зданий.
 

DerevoXP

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
35
Награды
0
Скорость загрузки - один плюс, имхо. Всё остальное пока либо сырое, либо не очевидное. Так-то бы я плюс на эмоции поставил, но, подумав, решил, что реализованы они покамест весьма коряво. Нет приоритета эмоций - например, умирающий от голода в куче грязи сим будет способен к романтическим действиям только потому, что рядом с ним стоит скульптурка из секс-шопа со включенной эмоциональной атмосферой. Или способность дружелюбно общаться со своим супругом после измены из-за пыщущих лучами счастья и уюта камушков на полочке... Не знаю, как будто программиста программировать пригласили, а вот какого-нибудь самого захудалого студента с первого курса психологического факультета (хотя бы) для консультации не позвали. А ведь даже этот самый студентик им бы сразу объяснил, что так НЕ БЫВАЕТ!
 
Верх