Главный плюс "The Sims 4"

Главный плюс The Sims™ 4

  • Атмосфера и ее сказочность

    Голосов: 71 10,5%
  • Режим строительства

    Голосов: 74 11,0%
  • Режим создания персонажа

    Голосов: 200 29,6%
  • Карьеры и навыки

    Голосов: 14 2,1%
  • Многозадачность и эмоции

    Голосов: 272 40,3%
  • Объекты, коллекционирование

    Голосов: 3 0,4%
  • Другое (ответ в комментарии)

    Голосов: 41 6,1%

  • Всего проголосовало
    675

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Что вы считаете главным плюсом игры?
Если вам понравилось что-то другое, напишите это в комментариях.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я выбрала режим строительства.
тут появилось очень, очень много всего нужного для создания объекмных и реалистичных домов.
карнизы, "кантики" на дома, разные украшения на наружные стены, высота потолков, круглые веранды, более гибкая архитектура, более реалистичное падение теней и света, а крыши - с ними теперь можно творить что угодно... я, сетующая на кас, просто обомлела, когда первый раз, еще в сентябре, попробовала режим стройки... теперь можно почти все, а если приложить фантазию и сноровку, то и вообще все. даже зукругленные крыши! раньше это достигалось только допами, которые ставились, как скульптуры, да еще и не всегда пропадали, при опускании этажей... а теперь - сказка! можно строить и современные дома, и старинные домишки со множеством деталек и финтифлюшек... в общем, конечно стройка - это главный плюс.
но мордахи персонажей и их эмоции - тоже хорошо.
и еще плюс - это то, что теперь не выскакивает отрубленная голова персонажа при кликаньи мышкой на чем-нибудь, а появляется только список возможных действий. :ржач:
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Для меня два главных плюса игры: режим строительства и режим создания персонажа. Так как создавать персов я люблю больше, чем строить, проголосовала за второе.
Кас действительно хорош. Мало того, что очень удобно теперь создавать симов, так еще и количество симпатичной одежды и причесок в базе приятно удивило.
Режим строительства понравился своей простотой.
А вот хваленные многозадачность и эмоции меня пока не очень впечатлили.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Нашла только 2+,создание персона и строительство.:фейспалм:
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Тут даже думать не надо. Кроме каса и строительства (хотя строить я не люблю) в игре больше нечего интересного нет. Эмоции поначалу порадовали, но так же быстро надоели. Многозадачность... симы стали такими самостоятельными, что ничего особо не нужно делать, просто сидишь и смотришь, как они все за тебя выполнят.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хи))) вчера осенило: а не один ли из важных плюсов то, что симы могут теперь (в очень реалистичной позе) сидеть на кроватях?!
помню, раньше, в комнатах, где кровати, нудно было всегда еще кресло ставить, а теперь эта проблема решена.
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Мне в первую очередь понравился режим создания персонажа(предсказуемо). И в большинстве своём потому что я очень ждала когда же можно будет редактировать симам тела по своему усмотрению... Свершилось!
Не менее важный для меня плюс - интересные, расширенные требования к проведению вечеринок и получению карьеры(раньше для меня всё сводилось к прокачиванию 1-2 навыков и дружбе с коллегами, потом и парится было не нужно, теперь это не прокатывает и пока мне интересно)
Упрощённый режим строительства- несомненный плюс для лентяев вроде меня.
Эмоциональность бывает радует - бывает напрягает - но несомненно своей пикантности привнесла.
То же и о мультизадачности - иногда радует, но чаще бесит. Н.пр. для того что бы сим ел и пил кофе одновременно, надо сказать ему взять чай, отменить действие, сказать взять тарелку с едой, снова на чашку, и только тогда он догадается что ты от него хочешь.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Я выбрала режим строительства, понравилось, что можно дом переносить на участке и, что можно высоту стен менять.
Но как же хочеться: подвал,винтовую лестницу,изменение ландшафта!
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Многозадачность, создание персонажей, ну и конечно же, отсутствие тормозов в игре. После 3 симов последний пункт особенно актуален. Ну да, пусть ценой открытого мира, но лучше уж так.
 

jaaaaaan

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
85
Награды
0
Понравился режим создания персонажей, но выбрал строительство..так как в самом деле интереснее стало.Но вот по всему остальному, он явно уступает своему предшественнику.Симсу 3. Города как такогого нет, не больниц не кино ничего..А симс 3 у меня никогда не тормозил.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Понравилось "другое".
А что именно (как та собака: все понимает, а сказать не может) и Я определить не могу...
Наверное, понравилось то, что появилось что-то новое...
Понравилось, что я (имея предзаказ и получив игру в числе первых), наконец-то стал играть в неё в конце ноября 2014 года, купив компьютер, который доставляет мне удовольствие в данном процессе...
Понравилось, наверное всё!!!
А "брюзжу" я так, по стариковской привычке...
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
понравилась одежда, то как ее можно комбинировать между собой,
понравились эмоции,конечно же, и многогранность действий
яркие краски и графика
и то что можно перемещаться между городками в игровом режиме, очень удобно.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ох... колебался минут 5, не знал я, за что проголосовать. Проголосовал за атмосферу и ее сказочность. Но вообще, нравится все. Хотя... эйфория от игры давно прошла, поэтому могу выделить существенный минус. Некуда сходить...:истерика: Слава богу, что наконец - то выпустили патч... они разнообразили игру... и я с нетерпением жду игрового набора... очень уж он мне напоминает Симс 2... я хочу сказать, что разработчики все - таки молодцы, а именно уважаемый, любимый Максис!:вручаюсердце: Он всегда вызывал у меня уважение... будь Максис человеком, попросил бы руку и сердце, ей богу... я думаю, никто как Максис не знает свою игру ближе всего. И знаете, рука Максиса очень чувствуется! Сказочность, милые до ужаса симы... Вы скажете, что я странный, и что игра пока неиграбельна, ибо попросту нечего делать. Согласен. Но вы вспомните... Симс 1 и Симс 2. В них нечего было делать, но ведь играм не помешало стать бешено популярными? Я думаю, Симс 4 также обречен на успех... тем более, после тормозов и вылетов в Симс 3, это просто облегчение! Одежды там вполне достаточно, бывает конечно что ее недостаточно, но редко. Опять же - все будет! Нужно лишь подождать! Патчи, игровые наборы, аддоны непременно дополнят игру! К этому уже все и идет, развитие игры постепенно набирает обороты и, думаю, где - то через полгода - год мы получим вполне хорошую игру... конечно же, создание самого персонажа очень радует. Режим покупок и строительства по началу был не очень привычен, но теперь даже сожалею, что такого нет в предыдущих частях...
Melissa-simka, а мне наоборот иногда не хватает отрубленной головы :DD первые дни даже ждал, когда она появится :D
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Смикки, а меня немного все ещё напрягает режим покупок, как-то он мне не по душе:рукалицо:Обычно я выбираю предметы по комнатам, но там не всегда есть то, что надо. Приходится переходить в каталог товаров и выбирать из списка предметов, в котором надо ещё выбрать нужную категорию (например, ищу полку или какое-нибудь мягкий пуф - как-то сразу у меня не ассоциируется это с "столы и шкафы" или "диваны и кровати"), так ведь ещё надо при этом усердно попадать по ней, то неудачный клик и в другой категории:расстроен:, а набирать в поисковой строке я вообще ненавижу, считаю это издевательством:горю: Ну это конечно мои загоны, но они слегка портят мне жизнь:лол2:
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Zонька, поддерживаю. Я вообще в новом режиме покупки нормально нахожу только предметы доя хобби и навыков, да еще кровати. Самый ужас - поиск свадебной арки. Я вечно забываю, где она лежит.
Главный плюс симс 4 для меня-эмоции и многозадачность. После двух месяцев игры в четверку, в тройку вернутся не могу: симы там кажутся теперь какими-то неполноценными, всего два настроения:либо счастлив, либо нет. И без оживляющей игиу многозадачности тоже больше не могв.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Выбрала атмосферу и ее сказочность, потому что это - единственное, к чему, так сказать, не прикапаешься :лол2: Я смотрю на получающиеся у меня скрины, вспоминаю свою игру в 2 и 3 части, и все косяки немного сглаживаются) Эта потрясающая природа, приятные симы, округлые здания, продуманный задний фон (а не просто бесконечный лес)...Очень приятно играть. Надеюсь, именно это и имелось в виду под выбранной мной категорией)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
По мне, так самым большим плюсом несомненно является CAS. В нем симы красивее, чем в режиме жизни, и более детализированы, а значит лучше поддаются созданию артов с ними:улыбаюсь:
Ну и еще многозадачность, конечно же. С ее багов можно угарать часами:хаха:
 
Верх