Главный плюс "The Sims 4"

Главный плюс The Sims™ 4

  • Атмосфера и ее сказочность

    Голосов: 71 10,5%
  • Режим строительства

    Голосов: 74 11,0%
  • Режим создания персонажа

    Голосов: 200 29,6%
  • Карьеры и навыки

    Голосов: 14 2,1%
  • Многозадачность и эмоции

    Голосов: 272 40,3%
  • Объекты, коллекционирование

    Голосов: 3 0,4%
  • Другое (ответ в комментарии)

    Голосов: 41 6,1%

  • Всего проголосовало
    675

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Что вы считаете главным плюсом игры?
Если вам понравилось что-то другое, напишите это в комментариях.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Самый главный плюс Симс 4 - это то, что это СИМС!!!
Ну нет у игры ни аналогов, ни конкурентов. Богатая родословная игры, как Большая Советская Энциклопедия - начни читать, и никогда не дочитаешь до конца.
И еще один плюс - в Симс могут играть (и играют!) практически все.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Я решил играть в The Sims 4 и сделать эту часть игры основной. Недавно пришлось зайти в The Sims 3 и выплыли плюсы для меня в четвертой части.
Во-первых это быстродействие, у меня и The Sims 3 идут нормально, но на сколько быстро все открывается и загружается в The Sims 4, хотя количество дополнительных материалов и дополнений в игре приближается уже к количеству в The Sims 3(наработанными почти за 10 лет :D).
Ну и конечно CAS - это просто чудо, зайдя в The Sims 3 я сразу словил себя на мысли, что как же это не удобно тягать эти ползунки и чисто по названию понимать, какую часть и как ты поменяешь.
Это не было заметно прям сразу, да быстрота выделялась, а новый CAS казался чем-то интересным, но после длительного периода это стало явными и главными плюсами The Sims 4.
 

miltop

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
0
Всё, что мне нравится в четвёртой части, — CAS. Порадовалась тем, что в игре появилась возможность создавать персонажа не ползунками, а изменять любую часть тела и лица при помощи мышки.
Поначалу мне не совсем нравилась внешность персонажей (казалась какой-то мультяшной), но потом я поняла: она очень даже неплохая и выглядит достаточно реалистично.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Быстродействие пожалуй. При всех максимальных настройках- летает. С учётом того, что установлена она на старом ноутбуке. Более преимуществ игры не наблюдаю для себя. В остальном она очень скучная и простая (это больше плюс для новичков)- отбивает желание возвращаться и играть более получаса в год.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
для меня главный плюс именно симс4 - это огромное количество доп контента. чем была бы симс4 без него.
 
Верх