Глюки и баги в игре

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251


В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по Проблемам, глюкам и багам в игре
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5.Вы обязательно должны указать версию вашей игры и какие аддоны у вас установлены. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.


Вопросы по дополнительному контенту здесь не решаются. Вам сюда.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
olycat12, Ну Вы попробуйте убрать парк в режиме изменения города, а на это место из корзины поставить участок для праздника, они там в 2х вариантах, один просто парк, второй "праздничный".
MariSu, Да, вроде бы, все так и должно быть.
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Поскажите пожалуйста. У меня все аддоны и допы по симс 3. Моя симка непроизвольно переодевается в парадную одежду, сама, постоянно. Только изменю - переодевается. Спит,плавает - все нормально, одежда соответствующая. Только переодену в повседневную - тут же переодевает на парадную.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Kliford, Вы и сказали в этом сообщении.
Santanika, Может у нее черта характера есть, что-то вроде "безумная"?
 

RVD

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
0
Здрасти!
Вопрос короткий, вроде как не из технической части, но, надеюсь, ответят.
В общем, у моего сима черта характера садовод, позволяющий воскресать растения при определенном уровне навыка. Так вот, я один раз воскресил цветок смерти. ЗАметил, что сразу же восстановить еще какое то растение - низя. Подумал, надо подождать. Играю, прошло уже овер 9000 симодней, но топика "воскресить" в действиях к растениям до сих пор нет. Хелп
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
RVD, ресет сима пробовал?

ЗЫ
Баг чистейший воды. Ибо цветок смерти воскресить нельзя (если память не изменяет), так что сима заглючило еще на момент вокрешения сего сорняка.
 

RVD

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
0
Meliada сказал(а):
RVD, ресет сима пробовал?
Не пробовал. Снес старых симсов, где стояла какая та фигня, сама делающая ресеты в 4 утра по симвремени (не помню название) Ставил, потому что бывали висы. Новая версия и без этого "патча" нормально работает.
 

rozakalka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
1
Всем привет,может покажусь вам совсем глупой,и вопрос не по теме..
Но я на днях скачала симс в Универ,у меня там симка,в городке университета на факультете ИЗО,я уже живу достаточно долго,и она у меня почитывает книжки по обучению,и все.А как попасть на лекции курсы я не знаю,как вообще там начать учебу?хд
Я живу обычной жизнью там,кроме конечно книжек которые она читает
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Alalilla, неа, не бунтарь, не безумная.
Плюс еще проблему обнаружила - при заселении в студенческий городок отсутствует возможность заселиться в общежитие,только арендовать дом. Моды убрала, игру старую удалила - новую создала, все равно невозможно.
 

alejandro2

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
50
Награды
3
rozakalka сказал(а):
Всем привет,может покажусь вам совсем глупой,и вопрос не по теме.. Но я на днях скачала симс в Универ,у меня там симка,в городке университета на факультете ИЗО,я уже живу достаточно долго,и она у меня почитывает книжки по обучению,и все.А как попасть на лекции курсы я не знаю,как вообще там начать учебу?хд Я живу обычной жизнью там,кроме конечно книжек которые она читает

C Понедельника по Пятницу проводится обучение. Если нет, то удалите все моды, оставить можно только фиксы для store и Overwatch , Nraas Register. И больше НИКАКИХ модов, иначе глюки в игре и ошибка 12.
 

alejandro2

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
50
Награды
3
Simulacra сказал(а):
но обновила все моды (стоит NraasWooher и антицензор
не стоит удивляться, советую удалить такие моды!
Какие ещё моды стоят?
А также
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
1. При заселении в студенческий городок, отсутствует заселение в общежития, только в дома.
2. -
3. Все аддоны, каталоги, версия 1.50
4. Моды убрала, кэш чистила, сохраненки удаляла, обновлять ничего не нужно - все обновлено.
5. Intel i3-2367M 1400МГц / 4096МБ / 500ГБ / nVidia GeForce GT 620M / Windows 7 Home Premium 64 bit
 

alejandro2

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
50
Награды
3
Santanika сказал(а):
отсутствует заселение в общежития
вернись домой, выйди из игры(сохраняя), зайди в папку со своим сохранением ***sims и в ней удали 2 файла "University..."(как то так называется)
советую после каждой поездки в Студ Городок удалять эти 2 файла для корректности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alhena, Напишите характеристики вашего компьютера: ОЗУ, видеокарта и т.д. И сколько свободного места на диске, где находится папка Мои документы и где установлена игра.
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?
Иногда, после n-ного количества времени в игре, персонаж исчезает. Тупо ромбик в воздухе и всё. Если вселить-выселить, всё нормально. Пока сим не переоденется в карьерную одежду. Отовсюду пропадает иконка с ним, а сим идёт работать не в карьерной одежде, а в ночнушке или повседневной. При клике на сима появляется действие "Бросить диплом". Не существенно, но всё-таки, достало
sad.gif
 

alejandro2

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
50
Награды
3
Santanika сказал(а):
alejandro2, все равно все то же самое.
поехала и тоже самое? значит есть не обновлённые моды
Бандиткa сказал(а):
как с этим бороться?
Какие стоят моды? Версия игры? Есть ли доп материалы?
Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"!​
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
alejandro2, модов нет, только фиксы на объекты Store. Официальные дополнительные материалы и дефолтные глаза, кожа. Последняя версия игры(Студенческая жизнь).
 
Верх