Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Достижения
2.090
Награды
4.954
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре

!!!Перед тем, как задать вопрос, проверьте и обновите МОДЫ И СС, установленные в папке Mods или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов!!!

Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Arjent340

Пользователь
Достижения
5
Награды
0
Привет, такой вопрос: удаляла много мебельных модов, но когда зашла в режим строительства все их иконки были на месте, только при покупке и выложении их в дом, снимались бабки и ничего (мебели) не было. Итак, как это пофиксить?
:)

pink_6969

Проверенный
Достижения
95
Награды
6
Arjent340 кэш почистили?

И у меня такая вот проблема: симка подросток пошла на сбор скаутов, вернулась но по иконке она все еще была там + на следующий день не могла пойти в школу ибо "была уже" где то восстановление сима не помогает, отселила её с помощью кода разработчика(удалила с семьи), заставила уйти с участка ибо при повторном добавление в семью кодом проблема осталась и после того как я заставила её уйти с участка она пропала без вести. С КЦ вызываю - не приходит, в управлении семьями её в бездомных нету, пригласить на вечеринку - её попросту нет в списке даже в не школьное время, с клубом она не приходит + при редактировании в КАС можно изменить только прическу и одежду, то есть панели с левой стороны вообще нету. До этого глюка все было. У кого то было такое?

Ниkа

Проверенный
Достижения
215
Награды
57
Здравствуйте!
Характеристики моего ноутбука: Процессор Inetl(R)Core(TM) i5-10210U [email protected] 1.60Ghz 2.10Ghz
Оперативной памяти 8 гб
Видеокарта: hd graphics 630

Проблема в следующем: уже давно, что с модами, что без ужасно лаганутый участок больницы. Отправляю симку рожать туда, все доктора на улице, приглашенный с ней сим тут же уходит и вернуть его никак. Пациенты и все как мертвые на улице. И ресет каждого не помогает. Дома симка нормально рожает. А в больнице проблемы. С остальными общ.участками проблем не обнаружено, все идет отлично
Из модов WW, Командный центр, реалистичные роды и кусочек жизни. Все своевременно обнлвляю и опять же, что с ними, что без игра так же ужасно ведет себя на участке больницы
Игра обновлена до последней версии, играю через взлом ZLOrigin. Давно не играла и не могу сказать, когда эта проблема появилась.
Предположим, я года два назад играла активно, тоже через ZLOrigin, на тех версиях, все было отлично, с теми же модами, что я описала выше. Симки нормально рожали в больнице и симы были живые на участке больницы, а не как вкопанные.
Интересно узнать решение и что я могу примерно сделать

Последнее редактирование:

Нара

Проверенный
Достижения
35
Награды
0
Народ что за глюк такой? после обновление симса у меня глюк с одеждой, когда симы находиться дома у них одежда становиться прозрачной или под цвет кожи, а у мужчин вообще язык показывает, из-за этого не могу сделать нормальный скриншот...(((((

Julerra

Pretender
Модератор
Достижения
2.025
Награды
3.740
да вроде обновляла
Именно под текущую версию игры?
может мне моды удалить?
Удаление поможет понять, в модах проблема или нет. Но если вы хотите дальше играть с модами, надо найти причину проблемы (пока проверяете, не сохраняйте игру, выходите без сохранения, а то потом придется заново весь сс на симов цеплять, если он есть). Используйте способ 50/50.

Нара

Проверенный
Достижения
35
Награды
0
Именно под текущую версию игры?

Удаление поможет понять, в модах проблема или нет. Но если вы хотите дальше играть с модами, надо найти причину проблемы (пока проверяете, не сохраняйте игру, выходите без сохранения, а то потом придется заново весь сс на симов цеплять, если он есть). Используйте способ 50/50.
дело было в модах, удалила их и скачала заново но только самые важные моды для меня, а без остальных модов как нибудь проживу

Настюшка

Пользователь
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне с проблемой: 1) симы стареют в режиме строительства, 2) у симов не пустая полоса жизни после создания, а +- 20 дней, 3) после редактора в касе через шифт и кц у симов прибавляется возраст. Я уже не знаю, что делать, раньше такого не было(
Сразу отвечу на возможные вопросы:
1. Пиратка
2. Никаких модов на изменение геймплея не устанавливала
3. Все началось после дополнения "Старшая школа"
Надеюсь, кто-нибудь знает решение этой проблемы :хлюп:

Верх