Глюки и баги в игре

Тема в разделе "F.A.Q. и Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Magica, 4 сен 2014.

1. Magica
    Magica

Энтузиаст

Администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #1
    В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре

Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются.
    Вопросы по управлению и геймплею
    Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
    1.
    Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
    2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
    4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

После обновления игры, вышедшее c дополнением Кошки и Собаки (7 ноября 2017), обязательно нужно исправлять весь доп. контент! Прежде чем написать сообщение о проблемах в игре с взаимодействием и действиями симов, убедитесь, что ваш СС исправлен. Как исправить CC

2. Perfecta
    Perfecta

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #2

Никто не знает как пофиксить данный баг?
    Игрушка лицензионная.

Запрещено выкладывать скриншоты, размер которых превышает 800рх по ширине или высоте. Прячьте под спойлер.

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
    Magica нравится это.
  3. aloramon
    aloramon

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #3
    а как выключитть постоянные подсказки?

4. Dearlee
    Dearlee

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #4
    Где-то было сообщение, что сохранения нет, мол ваше сохранение, в более новой версии игры. Не смогла найти.... В общем у меня такая же проблема, как решили? Заранее спасибо

5. [email protected]
    5oli1o4k@

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #5
    Вот и у меня та же ситуация. И вроде когда нажимаешь "сохранить" все проходит без ошибок, но после вылета или выхода из игры все с начала.

6. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #6
    Зайдите в Ориджин, правой кнопкой мыши "Свойства игры", введите ––no_tutorial и "Принять"

7. Gorgoniff
    Gorgoniff

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #7
    У меня иногда клавиши переключения скорости не отвечают (~, 1, 2, 3). . Подскажете что-нибудь?

8. NicoleHide
    NicoleHide

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #8
    Или у меня параноя...но у меня как-то слишком быстро время в игре течет. Может его можно как-то настроить??
    И вообще игра подлагивает, хотя тройка летает просто. Не понимаю в чем дело.

9. Gorgoniff
    Gorgoniff

Проверенный
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #9
    К руке симки прилипла вилка. Что делать?
    А здесь она держит ложку, так как ест фруктовое парфе. Но вилка тоже в руке...

Последнее редактирование: 6 сен 2014
    Лейрикс нравится это.
  10. Parallelepiped_001
    Parallelepiped_001

Проверенный
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #10
    В симс 4 меня нет сохранений, стены невозможно поставить :с это можно как-то исправить?
    устанавливала все по инструкции

11. sad-clown
    sad-clown

Пользователь
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #11
    У меня не работает галерея, причем ни в игре ни в демо. Абсолютно на всех изображениях крест и при открытии пишет, что объект не найден. Игра лицензия с ориджена. Ни моды ни доп. материалы не ставила. Обновления и устранения неполадок в игре уже делала. До выхода игры все работало в касе. Может кто сталкивался?

12. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 7 сен 2014 | Сообщение #12
    Ребят, у кого-нибудь пропадали сохранения из игры?

13. Riedel
    Riedel

Проверенный
    Дата: 11 сен 2014 | Сообщение #13
    Не знаю баг это или задумка игры, но мои симы постоянно очень сильно толстеют. Я уже не знаю что и делать, не кормлю их, спортом заставляю заниматься, а они все больше и больше

14. remysa
    remysa

Проверенный
    Дата: 13 сен 2014 | Сообщение #14
    1)Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2450M CPU @ 2.50GHz, ОЗУ: 4.0 ГБ, Видеокарта AMD Radeon HD 7670M
    2)
    - при строительстве не появляются стены, хотя деньги за них взимаются. у уже построенных домов такой ошибки нет.
    - из библиотеки очень долго не загрузить готовый дом. приходится закрывать игру через диспетчер задач. возможно, связано с предыдущей ошибкой.
    - игры не сохраняются. а при каждом новом запуске игры появляется сообщение, что предыдущее сохранение было выполнено в новой версии игры.
    3)доп материалы - скины, помады
    4) лицензия - цифровая копия ориджин
    5) для передпоследней ошибки: "невозможно сохранить игру. код ошибки 0" (примерное цитирование)
    для последней скриншот

15. Anna_Ava
    Anna_Ava

Пользователь
    Дата: 13 сен 2014 | Сообщение #15
    Пропадают симы из соседских семей - как это отключить ? Могут пропасть родители и в доме остаться новорожденный жить один и тд.

16. Кейт_Миндзу
    Кейт_Миндзу

Проверенный
    Дата: 13 сен 2014 | Сообщение #16
    1. В моём случае к проблеме не относится.
    2. Решила начать играть другой семьёй. Создала, заселила, немного поиграла и вышла просто сохранив. Сегодня решила поиграть старой, а её как не бывало. Симка из неё живёт одна в своём старом доме. Мужа её (специально созданный сим) нет, в галерее тоже не наблюдается.
    3. Антицензор и мод, меняющий имена.

А вообще, это я дура-сама-виновата или оно действительно выдаёт что-то не то? Реально ли исправить?

17. _Permanent
    _Permanent

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #17
    Ребят, у кого-нибудь было так что симы переставали стучать в дверь, когда приходят в гости к вашей семье? Мои почему-то машут рукой почтовому ящику, а к двери ни-ни. Вроде бы раньше было нормально, приходили и оповещали стуком. Сейчас стоят у ящика и ждут. Ума не приложу что случилось.

18. Dewa
    Dewa

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #18
    Riedel, это такая дурацкая новая фича. Если кормить сима, когда полоска падает, но еще зеленая, распирает по-максимуму. Стоит удовлетворять потребность в еде только тогда, когда полоска желтая, ну, а лучше красная, что бы наверняка.

19. Riedel
    Riedel

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #19
    теперь я только так и делаю, а то они у меня свиньями были

20. BlueCheek
    BlueCheek

Проверенный
    Дата: 17 сен 2014 | Сообщение #20
    Как решать проблему с сохранениями теперь ясно, а в чем причина этой ошибки? Я вот вчера переустановила игру, поиграла, благополучно сохранила и вышла, выключила комп. Сегодня включила, запустила- невозможно загрузить... И причем запуск игры- как в первый раз - уведомляет о скачиваемых дополнениях.. И что изменилось за ночь?

Последнее редактирование: 17 сен 2014