Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
заранее извиняюсь если не сюда пишу, но у меня возникла проблема с кодами на игру, не работает даже код разработчика((( никаких действий совершить не могу (((((это глюк или в этой части симсов по особому как-то нужно вводить и пользоваться кодами?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
или в этой части симсов по особому как-то нужно вводить и пользоваться кодами?
попробуйте вводить код так, соблюдая регистр: TestingCheats true. У меня, например, другие варианты просто не срабатывают, только этот.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Вчера играла нормально. Без глюков, багов и вылетов. Сохранилась через "сохранить как", выбрала название своему сейву. Сегодня не могу продолжить, пишет, что версия сохранения была выполнена на более новой версии игры. Стоит антицензор. Вчера шло все прекрасно. Что изменилось за ночь, ведь игра та же самая, ночью я спала и не обновляла ничего? Как запустить игру? Я вчера три битых часа потратила на строительство дома! И не хочу ничего сносить. Может, есть способ решить проблему, не прибегая к крайним мерам? Система-windows 8.1 professional 64, ОЗУ 8 гб, на жестком диске полно еще места. Драйвер видеокарты nvidia GeForse обновлены до последней версии, равно как и все ПО и dorectx.
 
Последнее редактирование:

KsuSi

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
У кого-нибудь были проблемы с музыкой? В общем, захожу в игру (лицензионка) и даже в режиме жизни играют аж 2 мелодии сразу! Перезапуск не помогает. Просто музыку отключила и все... Что это может быть? Баг?
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
У кого-нибудь были проблемы с музыкой?
они есть у всех( у меня лечится перезапуском, но у некоторых, как и у вас остается... и ладно еще 2 мелодии, у меня иногда как-будто вся музыка игры разом включается, оглохнуть можно. разработчики уже пообещали исправить.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
У меня перестали работать кнопки переключения скоростей на цифрах. 0 - пауза и т.д., вчера работали. Модов нет.
___
Перегрузив симсы в пятый раз, кнопки заработали.
Нет слов просто.
 
Последнее редактирование:

Линок

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Сначала все было нормально, потом внезапно симы при выходе из помещения стали превращаться в теней. Дома они остаются нормальными. Более раннюю семью глюк обошел стороной. Создала новую семью, там один стал тенью, остальные остались нормальными. При следующей попытке это случилось уже со всеми.
Модов нет.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Линок попробуйте убрать папку saves и посмотрите будет повторяться или нет, если нет, то сэйвы уже возвращать нельзя иначе будет тоже самое.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ребят. может кто-то сталкивался с исчезновением мебели при скачивании и установке домов?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
может кто-то сталкивался с исчезновением мебели при скачивании и установке домов?
- да, было. При выборе опции "с мебелью" дом загружается пустым. Ставила несколько раз, на пятый-шестой помогло.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
- да, было. При выборе опции "с мебелью" дом загружается пустым. Ставила несколько раз, на пятый-шестой помогло
а игра у вас лицензия?
...потом (на 5-6 раз) все установилось корректно? скачивали из Галереи?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
GuruSnow, из Галереи. но вопрос уже решен, всем спасибо - дело оказалось в моде Moveobjects - если он установлен, то любые скачанные дома будут отображаться некорректно.
 

nebovkleto

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
175
Награды
0
ребят, подскажите, в чем дело... после загрузки игры через некоторое время пропадает возможность совершать какие-либо действия - ни в режиме игры, ни в режиме покупки или строительства. Мышка функционирует, я могу двигать камеру, но нажать, выбрать действие, поставить объект не могу... в режиме покупки объект выбирается, но при попытке поставить он оказывается в левом нижнем углу участка и светится красным. в чем дело? все голову сломала... переустанавливала неоднократно, дрова свежайшие...
у меня ноут hp probook 4535s, 4гб ОЗУ, Windows 7 64-bit, процессор AMD A4-3305M APU, видеокарта AMD Radeon HD 6480G (встроенный граф. адаптер). Моды и доп.объекты не ставила
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
nebovkleto попробуйте в настройках переключиться из полного экрана в оконный полный и просто оконный режим. и напишите будут ли изменения
 
Последнее редактирование:

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
может кому поможет, решила проблему с сэйвами так . Как писала выше Goblyonok удалила папку Sims 4 из моих документов (предварительно скинув ее в другое место) , запустила игру сделала новый сэйв. затем вышла из игры зашла в свои старые сэйвы и скопировала все файлы предыдущего работающего сохранения в моем случае это были файлы: Slot_0000000a.save, Slot_0000000a.save.ver0 и иже с ними от 26.09.14, также скопировала папку scratch и все это вставила в свеженькую папку Sims 4. ( у меня путь выглядит так C:\Users\Глюка\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves ) снова зашла в игру и в основном меню нажав кнопку загрузить выбрала своё старое сохранение , на всякий случай перезаписала его нажав сохранить как и переименовала его ) и вуаля все работает и старыми сэйвами не пришлось жертвовать))) надеюсь мой сумбурный рассказ кому-нибудь будет полезен. так как остальные методы описанные здесь и в тех. поддержке ЕА мне не помогли
 
Верх