Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

Perfecta

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
UhzCZ2uBNJc.jpg

Никто не знает как пофиксить данный баг?
Игрушка лицензионная.

Запрещено выкладывать скриншоты, размер которых превышает 800рх по ширине или высоте. Прячьте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

aloramon

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
а как выключитть постоянные подсказки?
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Где-то было сообщение, что сохранения нет, мол ваше сохранение, в более новой версии игры. Не смогла найти.... В общем у меня такая же проблема, как решили? Заранее спасибо
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Где-то было сообщение, что сохранения нет, мол ваше сохранение, в более новой версии игры. Не смогла найти.... В общем у меня такая же проблема, как решили? Заранее спасибо
Вот и у меня та же ситуация. И вроде когда нажимаешь "сохранить" все проходит без ошибок, но после вылета или выхода из игры все с начала.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
У меня иногда клавиши переключения скорости не отвечают (~, 1, 2, 3). . Подскажете что-нибудь?
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Или у меня параноя...но у меня как-то слишком быстро время в игре течет. Может его можно как-то настроить??
И вообще игра подлагивает, хотя тройка летает просто. Не понимаю в чем дело.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
К руке симки прилипла вилка. Что делать?
9Y-CDSsonv8.jpg

А здесь она держит ложку, так как ест фруктовое парфе. Но вилка тоже в руке...
3C97owqjfvk.jpg
 
Последнее редактирование:

Parallelepiped_001

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
1
В симс 4 меня нет сохранений, стены невозможно поставить :с это можно как-то исправить?
устанавливала все по инструкции
 

sad-clown

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
У меня не работает галерея, причем ни в игре ни в демо. Абсолютно на всех изображениях крест и при открытии пишет, что объект не найден. Игра лицензия с ориджена. Ни моды ни доп. материалы не ставила. Обновления и устранения неполадок в игре уже делала. До выхода игры все работало в касе. Может кто сталкивался?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ребят, у кого-нибудь пропадали сохранения из игры?
 

Riedel

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
110
Награды
8
Не знаю баг это или задумка игры, но мои симы постоянно очень сильно толстеют. Я уже не знаю что и делать, не кормлю их, спортом заставляю заниматься, а они все больше и больше
 

remysa

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
210
Награды
0
1)Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2450M CPU @ 2.50GHz, ОЗУ: 4.0 ГБ, Видеокарта AMD Radeon HD 7670M
2)
- при строительстве не появляются стены, хотя деньги за них взимаются. у уже построенных домов такой ошибки нет.
- из библиотеки очень долго не загрузить готовый дом. приходится закрывать игру через диспетчер задач. возможно, связано с предыдущей ошибкой.
- игры не сохраняются. а при каждом новом запуске игры появляется сообщение, что предыдущее сохранение было выполнено в новой версии игры.
3)доп материалы - скины, помады
4) лицензия - цифровая копия ориджин
5) для передпоследней ошибки: "невозможно сохранить игру. код ошибки 0" (примерное цитирование)
для последней скриншот
1f4d9650d76a.jpg
 

Anna_Ava

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Пропадают симы из соседских семей - как это отключить ? Могут пропасть родители и в доме остаться новорожденный жить один и тд.
 

Кейт_Миндзу

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
275
Награды
50
1. В моём случае к проблеме не относится.
2. Решила начать играть другой семьёй. Создала, заселила, немного поиграла и вышла просто сохранив. Сегодня решила поиграть старой, а её как не бывало. Симка из неё живёт одна в своём старом доме. Мужа её (специально созданный сим) нет, в галерее тоже не наблюдается.
3. Антицензор и мод, меняющий имена.

А вообще, это я дура-сама-виновата или оно действительно выдаёт что-то не то? Реально ли исправить?
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Ребят, у кого-нибудь было так что симы переставали стучать в дверь, когда приходят в гости к вашей семье? Мои почему-то машут рукой почтовому ящику, а к двери ни-ни. Вроде бы раньше было нормально, приходили и оповещали стуком. Сейчас стоят у ящика и ждут. Ума не приложу что случилось.
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
Riedel, это такая дурацкая новая фича. Если кормить сима, когда полоска падает, но еще зеленая, распирает по-максимуму. Стоит удовлетворять потребность в еде только тогда, когда полоска желтая, ну, а лучше красная, что бы наверняка.
 

Riedel

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
110
Награды
8
это такая дурацкая новая фича. Если кормить сима, когда полоска падает, но еще зеленая, распирает по-максимуму. Стоит удовлетворять потребность в еде только тогда, когда полоска желтая, ну, а лучше красная, что бы наверняка.
теперь я только так и делаю, а то они у меня свиньями были
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Как решать проблему с сохранениями теперь ясно, а в чем причина этой ошибки? Я вот вчера переустановила игру, поиграла, благополучно сохранила и вышла, выключила комп. Сегодня включила, запустила- невозможно загрузить... И причем запуск игры- как в первый раз - уведомляет о скачиваемых дополнениях.. И что изменилось за ночь?
 
Последнее редактирование:
Верх