Глюки и баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Вопросы по геймплею и дополнительному контенту здесь не решаются:
Вопросы по управлению и геймплею
Проблемы с установкой дополнительного контента

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы, а также рассказать, какие действия предпринимали для устранения бага.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если у вас возникают глюки и баги с пользовательским контентом, убедитесь, что вы пофиксили весь доп. контент! Как исправить СС

Перед тем, как задать вопрос, обновите МОДЫ И СС под текущую версию игры или проверьте наличие проблемы в чистой игре без модов
 

Мария26

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Не могу перетащить вещи в мир из багажа Сима. Например, еду из багажа в холодильник, кристаллы, школьные проекты. Действия с предметами есть, но перетащить не могу. Также не могу переместить вручную вещи из багажа одного Сима в багаж другого. И пропала функция добавить предмет в избранное.
Моды все удалила, кэш игры почистила. Семью перемещала в галерею семей и селила обратно на участок. Сначала думала, это из-за дома, который загрузила из галереи, но проблема сохраняется и на других участках при переезде.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774
Мария26,
Не могу перетащить вещи в мир из багажа Сима.
Проблема с одним симом или со всей семьей? Только с багажом сима или с багажом семьи тоже?
Семью перемещала в галерею семей и селила обратно на участок.
Пробовали отключить моды, начать новое сохранение и загрузить эту проблемную семью в любой дом?

Пробовали ли продать все из багажа сима или переместить предметы из багажа сима в багаж семьи с помощью опции мода MC (если он у вас установлен)?
 

Мария26

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Мария26,

Проблема с одним симом или со всей семьей? Только с багажом сима или с багажом семьи тоже?

Пробовали отключить моды, начать новое сохранение и загрузить эту проблемную семью в любой дом?

Пробовали ли продать все из багажа сима или переместить предметы из багажа сима в багаж семьи с помощью опции мода MC (если он у вас установлен)?
Да, все вышеперечисленное делала. Безуспешно. Кроме последнего. Подскажите, а как можно передать все вещи из багажа при помощи МС?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774
Подскажите, а как можно передать все вещи из багажа при помощи МС?
В модуле MC Фильтр должна быть опция Переместить багаж сима в семейный багаж и там же Продать багаж сима.
 

Мария26

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
В модуле MC Фильтр должна быть опция Переместить багаж сима в семейный багаж и там же Продать багаж сима.
Проблема решена. Я передарила все предметы из багажа члену семьи и после этого я могу перемещать их в мир либо другим симам вручную. Почему-то симка не считалась владелицей этих предметов, хотя они всегда были у нее в багаже ‍♀️. Видимо какой-то Глюк словила. Спасибо за участие!
 

АняПриОре

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня ломается генетика нпс начиная с 3-4 поколения. Просто в какой-то момент по городам начинают ходить смеси бульдогов с носорогами. Как будто либо нпс начинают неистово плодиться, либо скрещиваются с кем попало и тоже вследствие неистово начинают плодиться. В одном из сохранений, где огромная династия, 99% нпс - оборотни с нечеловеческими уродствами лиц и тела. У кого происходило подобное и что с этим делать? Иногда даже в касе возникают трудности с "ремонтом" поломанных генетикой симов
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
210
Награды
247
Как в жизни. С каждым новым поколением всё больше поломанных генов. Отсюда и разного рода уродства. Все реализма же жаждут. Ну так получите!)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
270
Награды
88
Добрый день. Надеюсь,пишу в нужное место...
О компютере: WIN 10
Intel(R) Core(TM) i3-10100F CPU @ 3.60GHz
Оперативка: 16,0 ГБ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1660
Моды убрала с игры,потому что думала дело в них,оставила сс контент.
Такая проблема,при работы генетики,что то странное происходит с глазами(на фото) так же эта проблема с некоторыми симами из библиотеке.(У меня стоит командный центр и новые НПС симы могут выбираться только из библиотеке с определенном хештегом. Теперь моя сохра полна симов вот с такими глазами,это ужасно.
Если играть на чистой игре,этой проблемы нет. Я так понимаю,дело в каком то сс, но как их вычислить? Может у кого то было подобное? Пыталась найти сломанные моды через программу поиск конфликтных модов,но она вообще не загружается. Может что то посоветуете, наверняка есть другие способы как найти этот сманный сс? Или может уже встречалась такая проблема и вы знаете какой мод/сс дает такой баг. Заранее благодарю...
тык
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.244
Достижения
2.280
Награды
3.774
Lena-Kotj, попробуйте убрать из модов СС-глаза для начала и затем удалите файл localthumbcache.package в папке с игрой.
 
Верх