Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Еще одна девушка с цветными волосами. Когда-то во вторых симах была подобная, у меня ее звали Мидори Вакаиро, что можно перевести с японского как весенний цвет. Теперь она и здесь в Sims 3. Очень яркая, непредсказуемая особа, представительница современной японской молодежи.





Качай! Пока бесплатно!
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Valuka сказал(а):
Еще одна девушка с цветными волосами. Когда-то во вторых симах была подобная, у меня ее звали Мидори Вакаиро, что можно перевести с японского как весенний цвет. Теперь она и здесь в Sims 3. Очень яркая, непредсказуемая особа, представительница современной японской молодежи.
Ух ты какая необычная девушка,класс мне очень понравилась она только из-за своей необычности и оригинальности!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ладно попыталась соригинальничать, видимо неудачно.
Скажите кто это? Не угадаете, все, на фиг закрою эту фигню, и в симы больше играть не буду. Угадаете - опубликую. Если кому надо, конечно.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Valuka, ой, синь ссылочку на Барби, хочу скачать. и ни в коем случае не закрывай мастерскую, если это не Барби.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
♥bello4ka♥, Meronin, Illness, да, это Барби. Просто как-то пусто стало вдруг у меня в мастерской. Поэтому расстроилась. Думаю, если никому не нужна эта фигня, че я ее публиковать буду. Пускай и будет только у меня на компе. Поэтому возникла мысль прикрыть эту "богодельню". Уж слишком много времени я на нее трачу, когда есть столько другого интересного, чем можно заняться. Ладно, ребят, проехали, это депрессняк!
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Valuka, оиии какая девушка у тебя гламурная получилась...класс
 

Тиренд

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
312
Valuka, очаровательные симки!
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, барби супер выкладывай на нее ссылки,
девушка японская тоже милашка - но я бы волосы сделала бы ей другого цвета - красного или фиолетового, с зелеными как-то резко получилось , по-моему.
Твои работы нужны...
У тебя есть время принять мой заказ по фотке?
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Vetka, Тиренд, Rasheli, спасибо Вам девочки большое за поддержку и внимание! Vetka, да! Время есть. Я просто выполняю долго, поскольку ребенок маленький. Так что если не к спеху, то могу выполнить. Тем более у меня творческий кризис. Голова совершенно пустая от идей. Кого сделать не придумаю. А по поводу симки делала ее по этому скрину.
Просто Sims2 на мой взгляд позволяют сделать более утонченное лицо, билась с носом так и не получилось. Если видно там пипка у носа раздвоенная, в Sims 3 это нереально передать.
Барби выложу сегодня!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
тогда сделай мне актрису Паулу Рэй по этой фотке , я полюбила эту актрису, когда смотрела сериал "Женщина в зеркале " и во 2 симсах у меня была скачана эта актриса:)

заказ буду ждать
smile.gif
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Valuka, очень здорово получилась Мидори и Барби, такие классные обе) и ни в коем случае не закрывайся!)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
сессия сейчас... вот и пусто) так что не расстраивайся))
 

Illness

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
120
Награды
12
Valuka сказал(а):
Просто как-то пусто стало вдруг у меня в мастерской. Поэтому расстроилась. Думаю, если никому не нужна эта фигня, че я ее публиковать буду. Пускай и будет только у меня на компе. Поэтому возникла мысль прикрыть эту "богодельню". Уж слишком много времени я на нее трачу, когда есть столько другого интересного, чем можно заняться.
Как знакомо...
А мне вот лично нрава японка
happy.gif
Я люблю таких необычных симов... собственно у меня на аве и в подписи тоже японец, представитель visual-kei направления
smile.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, вот и я пришла тебя поддержать) работы твои очень хорошие) Люблю их) Последние симочки оч понравились!
Meronin сказал(а):
сессия сейчас... вот и пусто) так что не расстраивайся))
во-во! Как только этот дурдом закончится,мы все вернемся на сайт и тогда твоя мастерская взорвется от комментов!))
biggrin.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Waitingforlove, Illness, Meronin, Lapulenka, спасибо большое за поддержку. Это так был взрыв эмоций, при том по преимуществу отрицательных, так что то накопилось, навалилось, я же тоже человек. Не обращайте внимание. Рада всегда Вашим комментариям. Просто спустя год начала подзабывать, что такое сессия.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Все мы были когда-то детьми, и у всех девочек была кукла Барби, а если и не было, то каждая из нас мечтала о ней. Вот такая была у меня, была она у меня в единственном экземпляре, больше ни одной не случилось, но, наверное, потому что я ее очень долго ждала, я эту куклу обожала.



Качай! Пока бесплатно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх