Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Vetka, постараюсь следующий твой заказ сделать.
Rasheli, спасибо. Качай на здоровье.
 

NighT_RaiN

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
33
Классные глюки
biggrin.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Барби -это очень круто!!! детство, детство... Ток у меня еще мулаточка была... Сделай плиззз мне такую же в симсах!!! буду благодарна очень.
b1154e45b9f3.jpg
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Valuka, твое вдохновение тебе не изменяет! Пока меня не было, ты тут таких шедевров наворочала! Как же мне твои симы нравятся, просто слов нет! У меня вот редактор персонажа не работает, хожу по форуму, побираюсь, ваших симов скачиваю. Спасибо тебе большое за таких красавиц!
s50.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
AirInna, saiha, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы такие ТАЛАНТИЩЩА, что от Вас похвала вдвойне приятна! saiha, постараюсь сделать в ближайшее время.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Что-то нету у меня настроения делать симов пока, поэтому кто заказывал не обижайтесь, когда нет вдохновения и симотавры получаются так себе. Зато, я вдохновилась на подвиг строительства. Мой любимый стиль в архитектуре - это стиль старой Англии: георгианский и викторианский, кто скачал мой городок, понял, какой стиль я имела ввиду, а домиков выполненных в этом стиле не так много как хотелось бы, поэтому я поставила перед собой задачу - увеличить их количество. Поскольку это мой первый домик, который я отдаю на суд публике, прошу сильно не ругаться, если что не так, потому как я не профессионал в этом деле, а скорее любитель. Лот взяла 20Х30, но как принято в английском стиле, разместила на небольшом участке сразу два домика. Внутри домик непростроен, но если кому то захочется могу простроить, просто это, так скажем, проба пера. Жду ваших комментариев и критики!
Вид на два дома

Красный дом


Черный дом


Вид на двор




Как сверху выглядит


Качай! Пока бесплатно!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Rasheli, спасибо. Фактически это моя первая работа в строительстве.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Rasheli, ♥bello4ka♥, как Вы думаете, девчонки стоит его обставлять и в Загрузки размещать, Качать будут или нет?
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Valuka, думаю, что нужно:) попробую.
жду ещё работок твоих прекрасных:)
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Valuka, обставляй и размещай . Качать будут обязательно - красивые домики
smile.gif
.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, вау...какая красота! Особенно светлый дом! .... Люблю такой стиль.... выставлять в загрузки!!! И жду скринов с внутренней отделкой.
happy.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Waitingforlove, aifirsa, честно не ожидала столько отзывов. Waitingforlove, aifirsa, спасибо огромное! Нет огромнейшее! Значит не все так плохо. Боялась честно признаться публиковать.
 

LoganGrimnar

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
9
Valuka, Разумеется размещай. Дома великолепны, обязательно скачаю их оба
и естественно буду ждать твоих новых великолепных творений
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Valuka, лукавишь, дорогая! Домик получился отлично, и откуда только сомнения у тебя, стоит или не стоит ссылку на скачивание давать. Не знаю, как внутри, а внешне очень привлекательный гармоничный получился и архитектурный стиль выдержан. Просто "непогрешимая" классика. Молодец, оттачивай мастерство дальше, даже не сомневайся.
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Здравствуйте всем!!! Так давно на сайте не была...зашла, а тут шедевров наворотили! ) Работы супер! Я вот не поклоница аниме, а девочка-анимешка зацепила и барби тоже...а домики вообще ))) Теперь ты обязана нам выкладывать не только симов, но и домиков! Требуем)))уверена- ни я одна.))) Домиков и симиков, срочно!)
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх